"Тоттенхэм" - "Ньюкасл" 2:1 текст"Тоттенхэм" - "Ньюкасл" 2:1 текст

Бэйл, 5, 79 - Гуффран, 29

"Тоттенхэм": Льорис, Доусон, Ноугтон (Ассу-Экотто, 78), Уолкер, Колкер, Леннон, Дэмпси, Дембеле (Ливермор, 90+4), Паркер, Бэйл, Холтби (Адебайор, 71)

"Ньюкасл": Крул, Колоччини, Дебюши, Тейлор, Перч (Тиоте, 84), Сантон, Кабайе, Гутьеррес (Амеоби, 87), Сиссоко, Гуффран (Марво, 60), Сиссе

Предупреждения: Кабайе, 90

90+8' Звучит финальный свисток. Победа "Тоттенхэма".

90+7' Выпад Бэйла с левого фланга, мяч попадает в защитника, мяч вылетел обратно на ход Гарету и голкипер уже уложен, но удар оказывается выше пустого створа!

90+6' Бэйл простреливал с левого фланга на край штрафной Ливермору, следует удар сходу в защитника.

90+5' Провал в обороне хозяев. Рикошет от собственного игрока и Амеоби вырвался на ворота по левому флангу, Льорис спасает.

90+4' Ливермор сменил Дембеле, который не сумел продолжить встречу.

90+3' Сантон из-за боковой на партнера в поле, дальше приходится выходить в среднюю зону.

90+2' Готовится последняя замена в стане хозяев, в то время как соперник в атаке.

90+1' Судья добавляет семь минут, а Мусса хромая покидает пределы поля.

90' Кабайе получает карточку за жесткий подкат против Дембеле.

89' Еще одна остановка и досталось Дембеле, который с трудом поднялся с поля и не без помощи партнеров.

88' Очередная ошибка обороны "Ньюкасла". Бэйл подхватил мяч на правом фланге, сместился на левый, пропустил защитников и пробил над голкипером, который в последний момент сумел задеть снаряд и выбить его за лицевую.

87' Гутьерреса сменил Амеоби. Удар был не опасным, да и второй волны нет.

86' Адебайор заработал стандарт для своей команды и еще замена у гостей.

84' Перча меняет Тиоте.

83' Угловой у хозяев. Подача Бэйла на дальнюю штангу, Крул пролетает мимо мяча и следовал удар Колкера в ближнюю девятку - мимо!

82' Оживилась игра. "Тоттенхэм" и не думает отходить в атаку, пытаясь атаковать всей шириной поля.

81' Не так много времени остается для гостей, чтобы, как минимум, сравнять счет.

80' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Бэйл! Провал в обороне и выход левым флангом один на один с голкипером, не особо сближаясь с Крулом пробил в дальний угол.

79' Бэйл шел по центру и пробивал точно в защитника.

78' Ассу-Экотто сменил Ноугтона, тем временем хозяева едва не привезли атаку соперникам.

77' Игра идет на встречных курсах, до ударов дело редко доходит.

76' Мяч достается хозяевам и те выходят из-под прессинга.

75' Подача Кабайе подает на дальнюю штангу, первыми были защитники.

74' В атаки гости, правый фланг идет вперед. Сиссе заработал стандарт.

73' Вот и замена. Холтби сменился на Адебайора.

72' Оказывается на краю газона игрок в светлой форме. Бэйл получил по ногам от Перча.

71' На выходе хорошо играет Тим Крул и разгоняет партнеров в атаку.

70' Бэйл загружал на ближнюю, защитник вновь срезает за лицевую и уже третья попытка. Пора бы и бить!

69' Дэмпси попытался пробить и еще один корнер, но с противоположного края.

68' Тем временем еще и угловой у хозяев. Подача на дальний край штрафной.

67' Продолжают атаковать игроки в белой форме, пока все больше по позициям.

66' Леннон протащил мяч, попытался обыграть защитника и снаряд отлетел Бэйлу, тот пошел дальше обострять и потерял снаряд.

65' Очередная потеря гостей. Дэмпси по правому, срезать угол не дают.

64' Леннон вошел в штрафную с правого фланга и пытался скинуть на ход партнеру - читается.

63' Завязывается плотная борьба в центре поля. Темп немного ускорился.

62' Тем временем хозяева не смогли выйти из своей зоны и уже атака "Ньюкасла".

61' под аплодисменты покидает поле игрок гостей. Сразу его несут в сторону раздевалке или к карете скорой.

60' Марво меняет Гуффрана

59' Уолкер получает устные предупреждения от рефери. Готовится замена и пока игрок на газоне.

58' Появились носилки на газоне. На крупном плане видны повреждения ноги - шипами досталось.

57' Небольшую травму получил Гуффран - небольшая пауза.

56' Следует удар Дэмпси, мяч вылетает из-под Колоччини, но Крул был готов.

55' Холтби на левый фланг, дальше в центр.

54' Подача на ближнюю штангу, с трудом отбиваются защитники. Следует удар из скопления игроков, Льорис легко ловит.

53' Ответ гостей и очередной корнер. Кабайе у мяча.

52' Позиционная атака в их исполнении. Подача с левого фланга, мяч вылетает в центр на Парера, тот пробился в штрафную и был удар Холтби, но не сильный.

51' Активность довольно быстро свелась на нет. Не спешат футболисты "Тоттенхэма".

50' Сиссе едва не выбежал из-за спины Паркера, последний заметил соперника и отправил мяч в атаку.

49' А вот и ответ хозяев. Леннон врывался в штрафную с правого края и простреливал, партнеры не поддержали.

48' Попытались первым темпом сыграть футболисты из Ньюксла, но до удара не дошло.

47' Замен после перерыва не было. Активно начали команды.

45+2' Команды обошлись без ударов и свисток на перерыв!

45+1' Минута была добавлена к основному вермене тайма.

45' Подача низом на ближний угол. Попытка пробить сходу имела место быть, но мяч не пошел на ногу форварда и проскользил по ней.

44' Дэмпси пробивает довольно неожиданно в ближний угол, но соперник переводит на угловой удар.

43' Борьба в зоне хозяев. Отличный разрезающий пас на Кабайе, тому не хватило пространства.

42' А теперь прессинг в исполнении игроков "Ньюкасла". Приходится выбивать на чужую половину, при этом рефери фиксирует офсайд.

41' Подача в центр штрафной, мяч пролетает всех и уходит за край противоположного фланга.

40' Кабайе пробил мощно и с ползоны, защитники встали стеной и мяч рикошетит от них за лицевую.

39' Упал темп, упала и красота всего происходящего. Гости атакуют левым краем. Заброс в штрафную прочитался.

38' Сиссоко и Сиссе на пару пошли против четверых соперников и, что и следовало ожидать, легко расстались с мячом.

37' Перехват Ноунтона и уже Бэйл врывался в штрафную и скидывал вдоль ворот, сразу два игрока в белой форме проскочили мимо мяча.

36' Уолкер подает на дальнюю штангу, мяч перелетает всех и едва не достался Ленонну, но скакнул в самый последний момент.

35' Леннон переводил по диагонали на Бэйла, тот пробивал в руку соперника и корнер.

34' Перевод на правый край и Дебюши находится в офсайде.

33' Вновь небольшое затишье. Гости пытаются выйти из-под прессинга соперника, пока удается с трудом.

32' Паркер со входа в штрафную пробил точно в соперника, который не сразу-то и поднялся с газона после эпизода.

31' Замешкались игроки "Тоттенхэма" в организации и подготовки атаки и упустили свой шанс.

30' Мяч попадает в руку Сантону на краю штрафной, но рефери назначает лишь угловой.

29' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Гуффран! Заброс на Сиссе, который шел в прорыв по правому флангу, следует пас назад, в центр штрафной, на ход Йоану и тот замыкает рикошетом в ближний створ.

29' Давно не было остроты и ударов в створ. Мяч у гостей.

28' Следует заброс в штрафную на Сиссе, а Палисс оказывается в офсайде.

27' "Ньюкасл" пока запирает соперника в его зоне, но до опасных моментов дело не доходит.

26' Сиссоко не сумел удержать мяч на краю штрафной линии, но партнеры помогли с отбором.

25' Отличный удар Холтби сходу правой ногой из-за пределов штрафной и мяч следует мимо цели.

24' Вновь Гуффран с мячом на левом краю, заброс точно на Демба Сиссе и форвард пробивает головой в противоход голкиперу, но не точно.

23' Гуффран пытался сделать проникающий пас на Сиссе - первым оказывается Льорис.

22' Уолкер не плохо отправлял пасом в разрез всей защиты соперника партнера, но получилось не точно и ответ.

21' Колкер на левом фланге, смещение в центр и удар Холтби в левый нижний угол - мимо.

20' Подача корнера на дальний край штрафной, следует еще один навес в борьбу и защитники отбиваются.

19' Гости с мячом, сложный проход центральной линии. Перевод на правый край, подключение Гуффрана и Колкер разряжает обстановку.

18' Заброс под штрафную, до удара, правда, дело не дошло. Следом еще и офсайд у Бэйла.

17' Тейлор нарушил в центре поля. "Тоттенхэм" довольно спокойно разыграл мяч, но удачно для себя.

16' Немного упал темп, много ошибок в передачах и забросах. Очередной свисток.

15' Дэмпси поборолся в прессинге и пробил с левого фланга - снаряд проходит мимо створа.

14' Подача на ближнюю штангу, Бэйл первым оказывается на мяче и выбивает его.

13' Попытка подключить Сантона для удара или обострения с левого фланга штрафной - корнер.

12' Холтби пробивал с правого фланга выше створа.

11' Дэмпси сумел сохранить мяч в борьбе с двумя противниками на фланге, партнеры с трудом поддержали.

10' Не получается сходу создать угрозу и приходится расставляться по позициям.

9' Мелкий перепас на правом фланге, заброс в штрафную и попытка уже уйти в отрыв в исполнении хозяев.

8' Как обычно шикарная атмосфера на трибунах. Тем временем "Ньюкасл" в атаке.

7' Вновь хозяева с мячом и начинают со своей половины. Попытка сыграть по позициям.

6' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Бэйл! Гарет пробил выше стенки и закатил мяч впритирку с ближней штангой, Крул не вытащил.

5' Еще одна остановка и уже Колоччини цепляет Дэмпси.

4' Первый стандарт в матче за "Тоттенхэмом". Перевод по диагонали на левый фланг и потеря.

3' Быстрый ответ и уже следует прострел Бэйла с левого фланга, защитники были первыми.

2' Цвета формы традиционные для коллективов. Заброс в исполнении гостей на Сиссе - не точно.