"Рубин" - "Днепр" 0:1 текст + видео"Рубин" - "Днепр" 0:1 текст + видео

"Рубин" - "Днепр" 0:1
Зозуля, 90+1

"Рубин": Рыжиков (Арлаускис, 46), Ансалди, Шаронов (Квирквелия, 72), Навас, Маркано (Темников, 46), Орбаис (Портнягин, 72), Галиуллин (А. Еременко, 46), Р. Ерёменко (Вальтер, 82), Тере (Дядюн, 46), М'Вила (Кисляк, 28 (Патрик, 82)), Рондон (Платика, 72).

"Днепр": Шелихов, Мазух (Дуглас, 46), Мандзюк (Федецкий, 46), Чеберячко, Стринич (Бабенко, 70), Кравченко, Кулаков, Шахов (Канкава, 70), Калинич (Селезнев, 70), Олейник (Близниченко, 70), Матеус (Зозуля, 67)

90+3' Звучит финальный свисток. "Днепр" с минимальным счетом одолел "Рубин".

90+2' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Зозуля открывает счет! Следовала подача с фланга и замыкание мимо на ближней штанге головой в дальний угол.

90+1' Дождались мы такой момент в конце матче. Прострел с левого фланга и не дотягивается партнер.

90' Команды доигрывают встречу. Моментов как не было так и нет.

89' Подача на ближнюю штангу в исполнении Кравченко, защитник выбивает мяч на боковую и дальше к центру поля.

88' Стандарт у "Днепра". Сбили Селезнева на фланге.

87' В последнее время очень много раз рефери обращается к свистку.

86'Пятый номер хозяев врывался в штрафную с левого фланга и его срубили - только угловой.

85' Долго держал мяч Вальтер и не смог сделать пас на партнера.

84' Стандарт между тем у хозяев. Удар точно в стенку пришелся. Вторая волна.

83' Вальтер вышел вместо Романа Еременко, а вот второго игрока пока не могу признать.

82' Две замены у "Рубины" готовятся.

81' Очередной свисток и фол в пользу "Рубина". Команды не особо спешат.

80' Канкава долго держал мяч, перевел на Селезнева, попытка дальше обострить без продолжения.

79' От Бабенко досталось Темникову, но особого умысла там не было, как и свистка.

78' Стандарт у гостей. Не стали они обострять, только через оборону они попытались перевести под штрафную и потеряли мяч.

77' Темников попытался забросить с левого края поля на дальнюю штангу, а получилось очень не точно и простой перевод по диагонали.

76' Завязывается борьба в центре поля. Перевод на правый край Дядюну, тот развернулся и сделал не точный перевод.

75' Подача на ближнюю штангу, Навас головой отразил и Арлаускис словил мяч.

74' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга и защитники выбивают на корнер.

73' Вместо Шаронова, Рондона и Орбаиса вышли Квирквелия, Платика и Портнягин.

72' Канкава вместо Шахова и тройная замена у "Рубина".

71' Шелихов выбивает далеко от своих владений, практически в руки Арлаускиса.

70' Подача на дальний край вратарской - замыкания нет.

69' Угловой у "Днепра" и замены пошли у гостей. Селезнев и Зазуля уже вышели.

68' Провал в обороне у хозяев и Матеус имел возможность обострять, но Арлаускис выходит из штрафной и выбивает мяч в падении головой.

67' Рондона цепляют в прорыве - рефери молчит. Но стандарт будет. Мяч на левом краю штрафной линии. Подача во вратарскую, в руки голкиперу.

66' "Рубин" не на долго перехватил инициативу, но успевают гости и организовать прессинг.

65' Вторая волна и следует удар из-за пределов штрафной, сильно и по центру. Шелихов реагирует, но снаряд отлетает прямо перед ним, но добивание Денис не допустил.

64' И вновь проход левым флангом, хавбеку казанцев удалось уйти от защитника и заброс в штрафную, партнеры не дотянулись.

63' Шелихов выбивает мяч в центр поля, в борьбу.

62' Темниокв отыгрался на левый край. Проход по флангу и попытка прострелить - удар от ворот гостей.

61' Алексей Еременко подает на ближний край штрафной, точно в руки украинскому голкиперу.

60' Угловой зарабатывают хозяева. Федецкий разряжал обстановку.

59' Рейд на ворота Арлаускиса завершается попытками прострелить, но все безуспешно.

58' Не знаю как вам, но музыка вполне очень хорошо дополняет матч и хоть как-то его украшает.

57' Еременко далеко вперед на край штрафной и следует попытка набросить на створ - Шелихов справляется.

56' Вновь неразбериха в центре поля и мяч вылетает игрокам из Казани.

55' Сценарий первого тайма не меняется и продолжается встреча в том же ключе, даже звуковой ряд близок к первому игровому отрезку.

54' Вторая попытка хозяев и вновь левый край. Сбивают с ног хавбека в светлой форме, но рефери молчит.

53' Далеко не все получается у коллективов в обработке и точности переводов.

52' Мяч рикошетом вылетает на край штрафной и следует попытка контратаки.

51 Угловой у "Днепра". Вход с левого фланга и прострел в исполнении Олейника. '

50' Еременко вместо Галиулина, Дядюн сменил Тере.

49' "Рубин" забрасывает мяч на левый фланг и потеря. Темников сменил Маркано.

48' У гостей только две замены. Дуглас и Федецкий появились на поле. Тем временем борьба в центре поля.

47' Произошло множество замен. Арлаускис на поле.

45' Перехват гостей. Проход по левому флангу и заброс на левый край читается.

44' Рондон входил в штрафную, прокидывал на ход Галиулина и явный офсайд. Вагиз поразил сетку "на всякий случай".

43' Следует заброс Ивана в штрафную в расчете на Рондона, а первым на мяче оказался Шелихов.

42' Маркано пробросил по левому флангу на ход Галиулина.

41' Со своей зоны начинают атаку игроки "Рубина", но первый пас совсем не точен.

40' Последние минуты можно смело занести в актив "Днепра". Еще один заброс на Матеуса нейтрализует голкипер россиян.

39' Калинич пробил сквозь стенку, с небольшим рикошетом, но точно в руки Рыжикова.

38' Форвард едва не прошел троих соперников и готов был нанести удар, но его уложили на газон.

37' Фолят на Матеусе в метре от своей штрафной зоны хозяева.

36' Раз за разом пытались игроки гостей занести мяч в штрафную соперника, но все выбивается игроками обороны.

35' Рондон пробил низом, сквозь стенку - Шелихов справляется.

34' Фол на Галиулине, в двух метрах от штрафной линии.

33' Барабанная чеканка стала заглушать звуки музыки на стадионе. Тем временем "Рубин" едва в очередной раз не обрезался в центре поля.

32' Падает Калинич в штрафной "Рубина", рефери не реагирует на эпизод. Никола пытался развернуться и пробить с 11-и метровой точки.

31' Борьба в центре поля и следует заброс на Матеуса - не точно.

30' Перехват гостей и удар с ползоны с отскоком от газона - Рыжиков контролировал полет мяча и особой сложности для него не было.

29' Кисляк сменил на поле М'Вилу.

28' Покидает поле француз. Игра продолжается после небольшой паузы.

27' М'Вела получил по ноге от Стринича и остался лежать на газоне.

26' Резвый проход по левому краю для игрока в синей форме завершается офсайдом.

25' Не хотят команды раскрываться и пытаются действовать надежно.

24' Фол в пользу гостей в центре поля. Левый фланг идет в штрафную и теряют снаряд на подходе.

23' Россияне начинают с левого фланга и под напором Галиулина мяч выходит за боковую.

22' Подача на ближнюю штангу читается и выбивается. Второй волны как таковой нет, но гости продолжают находится в чужой зоне.

21' Угловой у подопечных Рамоса.

20' А вот и первый удар, Еременко пробивал из-за пределов штрафной низом - не опасно для голкипера.

19' Не проходит массированное наступление и у гостей.

18' Вновь Ансалди загружал в штрафную, но это читается. Калинича усадили на газон - свисток.

17' Все перекрыто в центре поля. Продолжение пасом нет. Неплохо гости держат позиции.

16' Перехват и уже казанцы особо не пытаются разорвать оборону соперника на скорости.

15' Пока совсем без ворот. "Днепр" не спешит с развитием. Долгий перепас обороны.

14' Еременко по центру, на левый край Галиулину, там все перекрыто и обыгрыш с защитой.

13' Стандарт у украинского клуба. Подача с левого фланга на ближнюю штангу, первым был М'Вила.

12' Вновь ошибка защитников гостей и есть возможность встать по позициям.

11' Перехват и заброс Мандзюка по флангу, а там ни кого и уже Сергей выбивает снаряд в поле.

10' Хозяева с мячом, не удается им пройти среднюю линию.

9' Перехват в центре поля и уже ускорение по центру на ворота "Днепра". Все закончилось нерасторопными действиями на правом краю штрафной.

8' В супротив Шелихов выбивает в борьбу, но мяч отлетает к гостям.

7' Попытка ответить левым краем завершается ударом Рыжикова далеко на чужую половину.

6' Следует перевод по диагонали в исполнении Ансальди, мяч уходит за лицевую.

5' "Рубин" начинает со своей половины. Заброс правым флангом, удается добраться до чужой штрафной.

4' Отсутствие зрителей на трибунах компенсируется громкой музыкой на все поле.

3' Команды играют довольно активно, но пока без моментов.

2' "Днепр" в синей форме, "Рубин" - бело-зеленой.