МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Оцелул" - "Спартак" М 1:2 текст + видео

"Оцелул" - "Спартак" М 1:2 текст + видео"Оцелул" - "Спартак" М 1:2 текст + видео
Товарищеский матч

"Оцелул" - "Спартак" М 1:2
Иорга, 73 - Уорис, 45, 53

"Оцелул": Граховац, Койоч, Костин, Бенга, Льюбинкович, Негу, Гиургиу, Парасший, Иорга, Курелеа, Строймайер.

"Спартак": Дикань, Макеев, Пареха (Кариока, 64), Инсаурральде, Фадеев (Комбаров Д., 79), Ананидзе (Козлов, 46), Брызгалов (Зубарев, 46), Пуцко (Сухи, 46), Билялетдинов, Дзюба, Уорис (Яковлев, 61).

Предупреждения: Пуцко, 58

90+1' Звучит финальный свисток. Победа гостей с минимальным преимуществом в счете!

90' Столкновение на правом краю зоны гостей завершается в пользу "Оцелула".

89' Столичный коллектив "убивает" время в атаке, но особо не держит мяч, а пытается развить события.

88' Москвичи пытаются продолжить атаковать и фол на Сухи.

87' Яколвев пробивал из-за пределов штрафной - выше створа.

86' Откуда-то разносится музыкальная тема решающего штурма. Довольно точно она пытается отразить ситуацию, но вот только хозяева все ни как не дойдут до штрафной.

85' Нарушают хозяева в атаке. Дикань не спешит вводит мяч в игру.

84' Мяч в 20-и метрах по центру. Следует точный удар в стенку и второй волны нет.

83' Контратака и фол. На газоне игрок в синей форме.

82' Дзюба перевел Козлову и последовал удар с 6-и метров низом, Граховац реагирует.

81' А пока "Спартак" спокойно мог выводить Дмитрия на рандеву с голкипером, но не точно.

80' У хозяев есть еще шансы сравнять счет.

79' Фадеев простреливал с левого края, но без особых угроз. Еще одна замена Дмитрий Комбаров сменил на поле Николая.

78' Нелепый угловой зарабатывают гости из-за Сухи, но разыграть его удачно им не удалось.

77' Хозяева продолжают пытаться атаковать, но пока без особых угроз владению Диканя.

76' Ответ "красно-белых". Следует прострел с острого угла в расчете на партнеров, но те запаздывали.

75' Прострел с правого края на дальнюю штангу в расчете на Куреля, но тот не попадает по мячу.

74' А между тем был выход два в ноль. Форварды "Спартака" вывалились на одинокого голкипера и забили из офсайда.

73' ГОООООООООООООООООООЛЛ Великолепный гол хозяев. Удар с правого фланга точно в дальний угол. Диканю сложно было вытащить такой мяч!

72' Завязывается борьба и следует очередной свисток, но уже в пользу москвичей.

71' Заброс по правому краю далеко вперед на Дзюбу, защитники успевают вернуться и выбить мяч за боковую линию.

70' Контратака. Прорыв по левому краю и пробивал Яковлев с острого угла, последовал рикошет и только удар от ворот.

69' Билялетдинов ушел. Хозяева продолжают владеть мячом. Правый фланг активен и следует удар в ближний угол со входа в штрафну - Дикань парирует.

68' Удар намного выше створа и еще одна замена. Ари появляется на поле.

67' Еще один стандарт у "Оцелула". Форвард вновь у мяча. Рефери долго ставит стенку.

66' Дикань вытаскивает мяч посланный в нижний левый угол Иоргом.

65' Рефери назначает пенальти после борьбы в штрафной и падения игрока хозяев,

64' Кариока вышел вместо Парехи.

63' Хозяева пытаются переломить ход встречи и запирают соперника в зоне.

62' Яковлев сменил на поле автора дубля. И готовится еще одна замена.

61' Перехват и уже левый край атаки гостей задействован и на сей раз голкипер в игре.

60' Веерная атака москвичей. Перевод в штрафную на ход форварду, но читает вратарь.

58' На газоне игрок хозяев и Пуцко получает карточку за грубую игру.

57' Вторая попытка "Оцелула" завершается лишь корнером. Подача низом на ближнюю прочиталась.

56' Приходится забрасывать и бороться. Куреля не успел за мячом, посланным партнерами на край штрафной.

55' Хозяева ни как не могут пройти среднюю линию "Спартака".

54' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2 Вывели партнеры Уориса один на один с голкипером и тот легко обыграл на входе в штрафную Граховаца, закатив мяч уже в пустой створ.

53' Билелетдинов подает в борьбу, которую выигрывают хозяева поля.

52' Появилось музыкальное сопровождение. Между тем проход по левому флангу переводится на угловой.

51' Следует угловой и добивание намного выше владений Граховаца.

50' Неплохой проникающий пас в штрафную на Уориса читается.

49' Зубарев и Козлов на поле. Пока борьба в центральной зоне.

48' Удар с правого фланга точно в стенку из защитников. Последовало добивание мимо цели.

47' Пока обороняются москвичи. Основной косяк игроков сохранился. Стандарт у хозяев.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Уорис! Маджид пробил с правого края штрафной в дальний угол мимо голкипера.

44' Удар Параскива с ползоны - намного выше створа уходит снаряд.

43' Подача на ближний край вратарской и фиксирует нарушение на голкипере.

42' Не получается прострелить Дзюбе с правого фланга - угловой. Билялетдинов идет к мячу.

41' Брызгалов нарушает правила в центральном круге против Курелеа.

39' Перехватили инициативу гости. Несколько минут они провели вблизи владений Граховаца, но без результата.

38' Заброс на левый край штрафной гостей и Ананидзе не сумел пробить головой.

37' Пуцко на Жано и перехват. Мяч долго не держится у команд.

36' Синхронно разминаются игроки московского клуба, а значит в перерыве нас ждут масса замен.

35' Через пару секунд история повторилась, но надо отдать должное хозяевам, они пока активнее.

34' Проникающий пас в штрафную гостей и мог Курелеа выходить один на один с вратарем, но офсайд.

33' Уронили на газон игрока московской команды - рефери пока обходится без карточек.

32' Нягу на левом краю, дальше Койочу, которого прессинговали. Очень много борьбы.

31' Ананидзе переводил по диагонали на партнера, но не точно.

30' Пареха начинает со своей половины. Перевод на Брызгалова, дальше Фадеев и заброс на Жано.

28' Очередной фол и вновь гости владеют мячом. Давно не было атак "красно-белых".

27' Хозяева просто подарили мяч "Спартаку", но тот сам не сумел им верно распорядится.

26' Всей командой стараются помочь Уорису с адаптацией на поле, но как не старались Маджид фолит в чужой штрафной.

25' Дзюба на газоне, не совсем по правилам сыграл Койоч.

24' Попытка контратаковать и следует прострел низом с правого края - также не опасно.

23' Добрались гости до штрафной "Оцелула" и пытаются комбинировать по периметру, но все читается.

22' Борьба в центре поля. Перевод на левый край. Дзюба не находит продолжение и подключает правый.

21' Брызгалов очень сильно пробивал из-за пределов штрафной, но всю мощь удара принял на себя Негу.

20' Корнер уже в исполнении столичного коллектива без опасности. Несколько попыток пробить из штрафной прерываются соперником.

19' Маджид прорывался по правому краю, реза угол и пробивал с близкого расстояния, но вратарь парирует.

18' Корнер у "Оцелула". Подача на ближнюю штангу и Пареха выбивает снаряд за боковую.

17' Отличный удар со входа в штрафную в исполнении Жано, голкипер хозяев справляется с угрозой.

16' Немного упал темп игры. Уорис вошел в зону соперника и решил подождать партнеров, да так, что его едва не накрыли.

15' Фол фиксирует рефери у гостей в атаке - "Спартаку" приходится начинать с начала.

14' Дзюба пытался вывести Жано по левому краю, чтобы последний срезал угол и обострил, но получилось слишком сильно.

13' Но не на долго. Попытка Уориса вывести на рандеву с голкипером заканчивается не точным пасом.

12' Небольшой сумбур в центре поля и мяч у футболистов в синей форме.

11' Перехват "Оцелула" и веерная атака. Проникающий пас в штрафную на Строймайера читается.

10' Отличный проход по левому краю в сторону ворот Граховаца и последовал удар в ближнюю штангу.

9' Первый пас не получается у Фадеева и с боем удается сохранить контроль над мячом.

8' Ответ. Пуцко скидвает в центр и подключает игроков обороны.

7' Стандарт у "Оцелула" на левом краю. Подача на ближнюю штангу и отбиваются игроки "Спартака".

6' Завязывается борьба на левом фланге и вновь столичный коллектив слишком жесток.

5' Очередная остановка во встречи и фол со стороны москвичей. Хозяева не добрались даже до штрафной.

4' Попытка пробить по воротам Деканя не проходит, защитник принимает удар на себя.

3' Пусто на трибунах местного стадиона. "Оцелул" пока не особо атакует.

2' Веерная атака гостей завершается нарушением перед штрафной.