"Рома" - "Ювентус" 1:0 видеообзор"Рома" - "Ювентус" 1:0 видеообзор

: Тотти, 58

Рома: Стекеленбург - Торосидис, Пирис, Маркиньос, Н. Бурдиссо - Де Росси, Маркиньо (Бальцаретти, 83), Пьянич (Брэдли, 68) - Тотти (Флоренци, 88), Освальдо, Ламела.

Ювентус: Буффон - Бонуччи, Бардзальи, М. Касерес, Лихтштайнер - Пирло, Погба, Асамоа (Падоин, 56), Видаль (Анелька, 71) - Матри, Вучинич (Джовинко, 56).

Предупреждения: Де Росси, 18, Тотти, 31 - Лихтштайнер, 51, Матри, 61, Пирло, 90+3

90+4' Последний угловой, Буффон побежал в атаку, но судья дал финальный свисток, не дав подать корнер! Победа "Ромы"!

90+3' Пирло хватает Ламелу за талию. Желтая.

90+2' Два подряд штрафных с края заработали римляне и мастерски убивают время, разыгрывая их.

90+1' 4 минуты еще.

90' Очередной раз поймали на контратаке своих соперников хозяева. Торосидис простреливал с правого фланга - там нет никого.

89' Угловой! Подача! Стекеленбург выбил!

88' Великий Тотти уходит. Флоренци меняет его.

87' Анелька фолит против Торосидиса. И тянет время Рома.

86' Анелька пас в штрафную, Джовинко по мячу не попал.

84' Грузят в штрафную туринцы, Стекеленбург намертво берет мяч.

83' Маркиньо уходит - Бальцаретти выходит.

81' А какие передачи раздает Тотти! Скрытый пас в штрафную - Ламела не понял замысла партнера.

80' Касерес отоборал мяч у Освальдо и тут же ринулся по центру вперед! Откуда только силы берутся?

77' Транжирят моменты игроки "Ромы"! Маркиньо на добивании оказался после того, как Буффон отбил мяч, но Лихтштайнер бросился под удар и только угловой.

76' Тотти опять пытался вывести Освальдо на рандеву с Буффоном. Оффсайд.

75' Джовинко навешивал с правого фланга. Защитники "Ромы" справились.

74' Анелька играет где-то в полузащите, рядом с Пирло.

72' Фол в атаке Освальдо.

71' Анелька вместо Видаля

70' Ламела обошел двух защитников, но бить не стал и мяч потерял

68' Брэдли вместо Пьянича.

67' Ламела! После углового с линии штрафной не попадает в ворота!

65 Два в два вышли футболисты "Ромы", скидывал Освальдо на Де Росси, но не попал по мячу Даниэль.

62' Отметим оборону "Ромы", атаки "Ювентуса" раз за разом заканчиваются на подступах штрафной.

61' Желтая карточка Матри.

60' И тут же завелся "Юве"!

58' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ТОТТИ! ТОТТИ! ТОТТИ! Прикатился мяч к Франческо и тот метров с 20 пробил прямо под перекладину! Фантастика!

57' ОСВАЛЬДО! После подачи Пьянича головой по центру бьет почти в упор, но Буффон реагирует!!!

56' Проваливший игру Вучинич уступает место Джовинко. А Падоин меняет Асамоа.

55' Касерес сбил Ламелу. Штрафной.

54' Матри с разворота бил в ближний угол, Стекеленбург реагирует.

53' Качели пошли, центра поля нет, команды отвечают атакой на атаку.

52' Ударил Пьянич издали! Буффону пришлось сложиться, чтобы поймать этот мяч!

51' Желтая Лихтштайнеру за фол в центре поля.

49' Погба скинул мяч под удар Вучиничу, нападающий промахнулся.

48' Вывели игроки "Ромы" Освальдо на ударную позицию, Бардзальи мешал ему точно пробить - и ему это удалось.

46' Продолжаем. Второй тайм!

45+2' Погба технично ушел от защитника и выходил уже 1 на 1, но арбитру почудилось нарушение. На этом первый тайм завершен

45+1 Ламела пытался убаежать от всех. Силенок не хватило и Бардзальи его догнал.

45' Две минуты добавляет арбитр.

44' Доигрывают команды тайм. Неплохой футбол, но пока ни у той, ни у другой команды не было опасных моментов.

42' Фол в атаке - Касерес ударил по ногам кого-то из защитников хозяев.

40' Ламела отдавал прекрасный пас на Освальдо. Жаль, что оффсайд.

37' Матри отработал в обороне и сам побежал в контратаку, защитники "Ромы" его накрыли.

36' Вернулся Пирло на поле.

34' Освальдо бьет на трибуны - трибуны отвечают свистом.

33' Пауза в игре пока Пирло оказывают помощь.

31' Тотти бьет Пирло по колену и получает желтую карточку.

30' Погба пробил из-за штрафной. Не сильно - Стекеленбург забирает мяч.

28' Освальдо с левого фланга отпасовал в штрафную на Тотти, тот тут же забросил мяч на Ламелу, но тот, к сожалению, замысла партнера до конца не понял и мяч улетел за лицевую линию.

26' В последние минуты "Рома" отодвинула игру от своих ворот, но до ударов дело не доходит.

23' Вучинич в штрафной, но защитники не дали пробить сразу. Вынужденный пас на Пирло уже не таил в себе никакой опасности.

22' Угловой у ворот "Ромы", Пирло подает, Стекеленбург кулаками выбивает мяч из штрафной.

21' Ламела в центре срубил Пирло. Карточки нет.

19' Пирло исполняет штрафной, бьет точно в створ, но Стекеленбург в прыжке переправил мяч на угловой.

18' Де Росси получает желтую карточку за прыжок в ноги Лихтштайнеру.

16' "Ювентус" начинает прижимать римлян к своим воротам.

15' Прострел Лихтштайнера в штрафную, Матри не смог толком пробить.

13' Очень мало пауз в игре. Освальдо с Тотти организовали контратаку, но последняя передача на ветерана "Ромы" не прошла.

11' Потрясающий пас на ход Освальдо! Тот вываливался один на один, Буффон побежал на перехват, Пабло пришлось сместится на фланг, бить с острого угла он не решился, а пас получился плохой.

10' Мяч в сетке! Лихтштайнер забивает. После свистка, конечно. "Вне игры" у футболиста "Ювентуса".

9' Пирло решился на дальний удар. Куда-то в регбийные ворота.

8' Освальдо берет игру на себя, получает мяч на фланге, смещается в центр и бьет. Буффон спокойно забирает мяч.

6' Маркиньо разыграл угловой с Пьянича, черногорец пробил сильно, но не туда, куда надо.

5' Проникающая передача в штрафную на Вучинича, нападающий "Ювентуса" ничего извлечь из этого не смог.

3' Первый удар в матче. Освальдо пробил очень неточно.

2' Передача на фланг на Пабло Освальдо не прошла и "Рома" получила контратаку.

1' Звучит стартовый свисток.