"Челси" - "Брентфорд" 4:0 текст"Челси" - "Брентфорд" 4:0 текст

: Мата, 54, Оскар, 68, Лэмпард, 71, Терри, 81

Челси: Чех - Давид Луиз, Терри, Кэйхилл, Иванович - Э. Коул, Оскар, Лэмпард (Бертранд, 81), Мата (Бенаюн, 76) - Д.Ба, Мозес (Азар, 65).

Брентфорд: Мур - Логан, Крэйг, Бидуэлл - Адейеми, Форшоу (Сандерс, 78), Дуглас, Дин, Диагурага (Ривз, 73) - Тротта (Форрестер, 56), Доналдсон

Предупреждения: Иванович, 69, Луиз, 85

90+4' ВСЕ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Челси" выходит в следующую стадию.

90+3' Форрестер навешивал в штрафную площадь, пытались забить брентфордцы, но заработали только угловой.

90+2' Бенаюн тоже хочет забить, но пятый гол пропускать защитники гостей не хотят.

90' Последние 4 минуты "Брентфорда" в этом розыгрыше Кубка Англии.

87' А пострадавший от удара Луиза Ривз не может продолжить игру. Замен у гостей больше нет и они будут доигрывать вдесятером.

85' Давид Луиз за атаку игрока безя мяча получает горчичник.

82' ГОЛ! 4:0! Оскар с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, где Терриголовой отправил мяч в сетку.

81' Лэмпарда меняет Бертранд.

80' Ну что же, доигрывают команды матч. "Челси" играет в свое удовольствие, "Брентфорд" уже понимает, что спасти матч не удастся.

78' Форшоу уходит, Сандерс выходит.

76' Бенаюн вместо Маты

75' Доналдсон подает. Прямо в руки Чеху.

73' Замена. Ривз вместо Диагуарги.

72' ЛЭМПАРД! 3:0! Мата с левого фланга мягко прострелил на Фрэнка, который в этот раз уже не промахнулся.

71' Доналдсон головой пробил после углового. Выше ворот.

69' Первая желтая карточка в матче. Иванович за два фола подряд.

68'ГООООООООООЛ! 2:0! Оскар! Азар перехватил мяч, вошел с ним в штрафную, отпасовал на Ивановича, который прострелил на Оскара, бразилец красиво, пяточкой, отправил мяч в ворота.

65' Азар меняет Мозеса.

64' Теперь Доналдсон в оффсайде.

63' Демба Ба "вне игры".

61' Доналдсон вырезал пас на Форрестера, тому немного не хватило, чтобы вывалиться на рандеву с Чехом. В итоге Давид Луиз мяч отобрал.

59' После гола "Брентфорд" забрал мяч себе и проводит атаку за другой.

58' Хорошо вошел в игру Форрестер, постоянно предлагает себя партнерам.

56' Форрестер выходит вместо Тротты

54' А вот и ГОЛ! Хуан Мата. Чех выбил мяч далеко вперед, Демба Ба поборолся и скинул его на Мату, который тут же отправил мяч в самый угол ворот Мура.

53' Обложили "аристократы" со всех сторон штрафную "Брентфорда".

52' Мозес в штрафной пытался обыграть защитника, но заработал только угловой.

50' Оскар прорвался по флангу, вошел в штрафную, но от мяч надо было раньше избавляться!

49' Бьет Демба Ба в створ - Мур отражает, на добивании сенегалец по мячу не попал.

48' Угловой заработал Давид Луиз.

47' Шэйлум Логан в штрафной уверенно играет против Лэмпарда, выбивая у него мяч из-под ног.

46' Команды вернулись на поле. Второй тайм.

45+1' Минута, добавленная к первому тайму, подошла к концу.

45' Дональдсон прошел по флангу и прострелил - защита "Челси" справилась.

44' Мозес дождался подключения Иванович по флангу, тот отдал в центр на Лэмпарда. Удар не получился.

42' Серия взаимных отборов и пара ударов в защитника от "Брентфорда".

41' Удар со штрафного - дважды в стенку.

40' УДАР! ГОЛ! "Брентфорд" забивает, но мяч не засчитан - Давид Луиз раньше сфолил вблизи штрафной.

39' Подача Лэмпарда, Доналдсон головой отбил мяч в сторону.

38' Логан ударил по руке Эщли Коула. Стандарт угла штрафной.

36' Длинная передача Давида Луиза из центра поля - в оффсайде Оскар оказался.

33' Давид Луиз простреливает в расчете на Демба Ба, защитники "Брентфорда" на высоте.

32' А Саймону Муру принесли красную кепку, солнце светит в глаза вратарю "Брентфорда".

30' "Челси" продолжает искать подступы к штрафной гостей.

28' Контратака "Брентфорда" завершилась тем, что Форшоу слишком сильно отдал пас на Бидуэлла и мяч улетел в аут.

26' Мата хитроумным пасом вывел Оскара 1 на 1 с Муром, удар и штанга!

24' Прострел с правого фланга - Демба Ба до мяча не дотягивается, а Эшли Коул с острого угла в ворота не попал.

22' А теперь бьет Лэмпард, и снова делает это очень плохо.

21' Снова Оскар бьет из штрафной - блокируют защитники этот удар.

18' Мозес с правого фланга, несмотря на толчок со стороны соперника, продвигался в штрафную, прострелил к району одиннадцатиметровой отметки, но сначала Лэмпард не забил, а затем Оскар пробил выше.

16' Грузят мяч в штрафную футболисты "Челси" - Абрамовича это устраивает.

14' Защитники "Брентфорда" подставили своего вратаря, отдва очень слабый пас назад, но Мур не растерялся и не дал Демба Ба пробить.

12' А теперь у своих ворот Иванович потерял соперника и Доналдсон пробил головой.

11' Угловой подает "Челси", Иванович пробил в район дальней девятки. Неточно.

10' Очень неспешный футбол.

8' Первый удар по воротам Чеха, из-за штрафной бил Доналдсон. Рядом со штангой - ничего опасного.

7' Длинный пас Терри в расчете на Мату. Слишком сильно.

6' Редкая атака "Брентфорда". Вне игры.

4' Подача, Мур берет мяч в руки, но кому-то показалось, что за линией и следует засчитать гол. Но повторы это не подтверждают.

3' Первый фол в матче - Бидуэлл взял на бедро Мозеса.

2' "Челси" с первых минут забрал мяч.

1' Звучит стартовый свисток. Поехали.