ЦСКА - "Норшелланн" 4:1 текст + видеоЦСКА - "Норшелланн" 4:1 текст + видео

Лав, 3, 90+1, Дзагоев, 71 - Бех, 70, Окоре, 72 (авто.)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Тен, 77), В. Березуцкий (Васин, 84), Игнашевич (А. Березуцкий, 64), Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич (Ефремов, 69), Дзагоев, Цауня (Мамаев, 27), Вагнер

"Норшелланн": Хансен, Окоре, Мтилига, Гунделах, Тичинович, Рунье, Стокхольм, Петри, Кристиансен, Кристенсен, Бех

Предупреждения: Кристиансен, 42, Стокхольм, 59, Вернблум, 78

90+2' Прозвучал финальный свисток. Разгромная победа "армейцев"!

90+1' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 4:1! Выход два в один. Мамаев с правого фланга выдал пас на пустые ворота Вагнеру, которому оставалось подставить ногу.

90' Тен отлично скидывал мяч на ход Мамаеву, тот не сумел в касание и обработать и скинуть Вагнеру.

89' Команды по-немногу доигрывают встречу. Гости стараются обострить и забить еще мячи.

88' Евремов отлично скидывал на ход Буэмо в штрафную, тот пробивал наверняка в ближний угол. но Акинфеев в прыжке вытаскивает снаряд.

87' Гости возвращают мяч "армейцам" и Игорь выбивает мяч рукой практически в центр поля на ход партнера.

86' Вагнер неплохо выходил один на один с голкипером, но Хансен оказывается первым.

85' Навес на правый край штрафной, следует скидка и свисток. Рефери фиксирует нарушение правил.

84' Васин появляется на поле и меняет Василия Березуцкого. Стандарт у гостей.

83' Еще одна замена у датчан. Между тем хозяева пытаются развить атаку. Кристенсен покинул поле.

82' Заброс по диагонали на правый край в пустоту. Акинфеев выбивает снаряд на чужую половину.

81' Позиционная атака москвичей. Тен на Вагнера, тот не сумел обработать снаряд и контратака.

80' Прихватили Вагнера руками. Стандарт не особо получается у хозяев.

79' Между тем гости идут в атаку по правому краю. Перевод в центр на Стокхольма читается.

78' Секундами ранее желтая карточка ушла кому-то из игроков.

77' Тен появился на поле и сменил он Фернандеса.

76' Мощный удар в ближний угол Фернандеса после смещения в центр отражается голкипером.

75' Позиционная атака гостей. Борьба на правом фланге завершается вводом мяча Акинфеевым.

74' Очередной свисток и фол на правом краю зоны соперника. Следует прострел с правого края, замкнуть не дали.

73' Вагнер выходил один на один с голкипером гостей, но проигрывает борьбу и стелется на газон.

72' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Автогол Окоре! Мощный удар с левого фланга отражает Хансен. Мяч взмывает вверх и залетал в сетку, Жорес не сумел выбить, а сумел замкнуть снаряд в сетку.

71' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ Дзагоев 2:1! Удар Дзагоева с края штрафной точно в левый угол, впритирку со штангой.

70' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Заброс с левого фланга точно на край вратарской в ноги Беху, тот сделал шаг и пробил в дальний угол.

69' Тошич ушел с поля и появился Дмитрия Ефремов.

68' Еще одна замена в составе столичной команды готовится. Тем временем борьба в центре поля.

67' Не спешат москвичи с организацией атаки. Заброс далеко вперед на Вагнера не точен.

66' Стандарт у ЦСКА. Подача с левого фланга, Вагнер сумел пробить в ближний угол сходу головой, но снаряд не пошел в створ.

65' Готовится замена у хозяев. Алексей Березуцкий меняет Игнашевича.

64' Небольшой провал в обороне хозяев и ногой парирует мяч голкипер "армейцев", там еще и офсайд был.

63' Розыгрыш с ближнем и подача на дальнюю штангу, Акинфеев в последний момент успел отразить снаряд, который с рикошетом шел в створ.

62' Попытка контратаки и фол на Бехе - стандарт у гостей.

61' Вот и перехват. Заброс на Тошича, на правый край. Удар с левой ноги точно в защитника.

60' Давно не было опасных моментов. Атака датчан. Долгий розыгрыш на флангах и пошел прессинг игроков в белой форме.

59' Стокхольм пошел на выручку партнеру и зарядил по ногам Марио - карточка.

58' Завязывается борьба в центре и веерная атака гостей. Мтилига не сумел обыграть Фернандеса.

57' Дзагоев в касание скидывал на Мамаева, тот проходил между двумя защитниками и красиво приземлился на газоне штрафной.

56' Березуцкий Василий отрабатывает в защите и Акинфеев вновь разгоняет атаку своей команды, которая упирается в плотные редуты.

55' Затолкали на газон Вернблума. Общая картина игры не меняется после перерыва.

54' Фернандес врезался в ноги сопернику и стандарт в центре поля. Удается добраться до левого корнера и потеря.

53' Перевод на правый край и поспевают защитники гостей.

52' Дзагоев почти зацепился за мяч, но нарушил. Еще одна попытка отбора и уже Тошича ловят корпусом.

51' Гости стартуют из-за боковой на своей половине и перехват.

50' Навес на ближнюю штангу и Хансен успевает отбить перед собой, на добивании не успевают хозяева.

49' Стандарт зарабатывает для своей команды Алан. Мяч на левом краю, рядом со штрафной.

48' Датчане в атаке и следует удар Мтилига с левого фланга - выше створа.

47' В перерыве произошло две замены у гостей, у "армейцев" стартовый состав, кроме Мамаева.

45'
Тот скинул на ход партнеру и последовал удар Эльма с пользоны. Вратарь "Норшелланна" в падении нейтрализовал угрозу.

44' Пока не особо смотрится игра. Перевод на Вагнера в центр.

43' Прострел на ближнюю штангу не опасен для ворот гостей. Приходится растаскивать оборону.

42' Вновь свисток и стандарт. Ожесточенная борьба приводит к первой карточке в матче.

41' Джагоев по центру на Вагнера, тот ушел от двоих и сделал перевод на Тошича - офсайд.

40' Стандарт у ЦСКА на левом краю. Быстрый розыгрыш и перевод на игру по позициям.

39' К концу тайма осмелели датчане и москвичи окончательно сбавили темп.

37' Опасный момент у ворот Акинфеева, правда из офсайда пробивал игрок в бордовой форме.

36' Дзагоев забросил на край штрафной и попал точно в лицо сопернику.

35' "Армейцы" не на долго сбавили темп. Вагнер на Дзагоева и ошибка.

34' Розыгрыш с ближнем. Подача на край штрафной прочиталось и вновь приходится начинать из центра.

33' Контратака и следует удар в сторону ворот, соперник зарабатывает угловой.

32' Вагнер перед штрафной точно на ход Тошича, а тот в офсайде.

31' Левым краем идут вперед гости. Фернандес перехватил пас и возвратил контроль над мячом своей команде.

29' Атака "Норшелланна" захлебывается на подступах к опасным позициям.

28' Фол на Фернандесе. Мамаев появился на поле, Александр не продолжит игру.

27' Цауня получил небольшое повреждение и готовится вернуться в строй.

26' Подключение противоположной стороны поля. Вагнер шел в сторону штрафной, его окружило порядка пяти человек.

25' Игнашевич на правом краю. Заброс по флангу в центр и все перекрыто.

24' Ответный стандарт у гостей. Удар из-за пределов штрафной по центру, мяч зацепил защитника и угловой.

23' Эльм пробил очень сильно и над стенкой и над перекладиной.

22' Фол в пользу хозяев на Дзагоеве. До створа порядка 20-и метров.

21' ЦСКА стартует со своей половины. Плотный прессинг на срадней линии.

20' Очередной заброс уже в штрафную ЦСКА завершается ни чем.

18' Акинфеев забрасывает точно в чужую штрафную зону и Алан в офсайде.

17' Дзагоев подает на дальнюю штангу, скидка головой в центр и отбиваются защитники.

16' Вагнер Лав на левом краю, перевод на Фернандеса и угловой.

15' В офсайде оказывается Александр. Зрителей на трибунах не так много.

14' Дальше в штрафную на Цауню и потеря.

13' Стандарт разыгран не лучшим способом. Заброс на Дзагоева, тот развернулся, подождал партнеров.

12' Вернблум фолит на Петри, который получил по ногам.

11' Мяч постоянно держится у хозяев, но с первым пасом сложно.

9' Довольно средние скорости демонстируют коллективы. Небольшое преимущество у хозяев.

8' ЦСКА вновь в атаке. Перевод по флангу на правый край и уходит мяч от Тошича.

7' Тошич пытался замкнуть подачу с левого фланга, но не дали.

5' Позиционная атака датчан. Подача в штрафную и отбиваются москвичи.

4' "Норшелланн" начинает от своих ворот и прессинг. Пока не получается у гостей с завершающей фазой.

3' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ Мяч вылетает на контратаку правым краем. Вход в штрафную, прострел на дальнюю штангу и Вагнер Лав отправляет мяч в пустой створ.

2' Гости начинают матч с углового. Розыгрыш с ближнем и подача на дальнюю штангу.