"Милан" - "Барселона" 2:0 текст + видео"Милан" - "Барселона" 2:0 текст + видео

видеообзор матча

Милан: Аббьяти - Абате, Мексес, Сапата, Констан - Монтоливо, Амброзини, Мунтари - К. Боатенг, Паццини (Нианг, 75), Эль-Шаарави (Траоре, 87).

Барселона: Вальдес - Дани Алвес, Пике, Пуйоль (Маскерано, 88), Альба - Бускетс, Хави, Фабрегас (Санчес, 62) - Педро, Месси, Иньеста.

Предупреждения: Мексес, 25, Траоре, 90+2 - Бускетс, 54

90+6' ВСЕ! "Барселона" проиграла.

90+5' Последний заброс в матче от Дани Алвеса - Аббьяти опередил всех.

90+4' "Барса" атакует всей командой - "Милан" обороняется всей командой.

90+3' Мексес спокойно выигрывает воздух у Педро.

90+2' Траоре за фол против Маскерано получает предупреждение.

90' 5 минут играть еще.

88' А Маскерано вместо Пуйоля.

87' Траоре выходит вместо Эль-Шаарави.

86' Пуйоль после углового бьет головой. Мяч летит мимо.

84' "Барса" продолжает атаковать, но уже как-то вяло. Силы не безграничны.

81' ГОООООООООООООООЛ! 2:0! Нианг обыграл Пуйоля и отдал пас на Эль-Шаарави, тот забросил в свободную зону на Мунтари, который расстрелял ворота Вальдеса.

79' Теперь опасный штрафной у ворот "Милана". Хави бьет над перекладиной.

78' Угловой заработал "Милан". Эль-Шаарави подает, но ничего опасного. В итоге сам же Эль-Шаарави оказался "вне игры".

77' Ух! Дальний удар Иньесты получился очень опасным, прошел рядом со штангой мяч.

76' "Барса" играет нервно, часто ошибается в простых ситуациях.

74' Замена. Паццини уходит, Нианг выходит.

71' Пуйоля забинтовали и вернули в игру. Не ломается Карлес.

69' Угловой подают миланцы, закончилось все ударом в створ. Правда Вальдес все контролировал.

66' Столкнулись Паццини с Пуйолем. Пауза в игре.

64' Суперподкат от Амброзини! У Иньесты мяч отобрал.

62' Алесис Санчес выходит вместо Сеска.

61' "Милан" хочет забить еще и Эль-Шаарави несется вперед, прострел, но Пйуоль работает безошибочно.

58' Пике желтую показали. Видимо, за разговорчики.

57' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Боатенг! После розыгрыша штрафного и рикошета от защитника с линии штрафной забивает мяч точно в угол.

56' Штрафной опасный у ворот Вальдеса, сбили Эль-Шаарави.

54' Бускетс получил желтую карточку. Подкатился он под Паццини, но на мяче был первым. Спорное решение.

53' Боатенг ударил локтем Альбу. Но судья, кажется, этого не заметил.

51' Хави отдал неточный пас. Да, и такое бывает.

50' Две, а то и три линии обороны у "Милана" в этим минуты.

47' Ничего не поменялось - "Барса" ищет шансы, "Милан" обороняется.

46' Второй тайм.

45+1' Первый тайм отыграли команды. Перерыв.

45' Прорвался Абате по правому флангу, прострелил, но Вальдес на месте!

44' Пике ошибся в передаче и мяч улетел в аут.

42' С Рикардо все в порядке, а пока "Барселона" занимается привычным делом - перепасовывается.

41' Монтоливо лежит на газоне - игра остановлена.

39' Очень много игроков в штрафной "Милана", Иньеста не может отдать точный пас - мяч все равно попадет в кого-то из защитников.

38' Пуйоль фолит при подаче углового. В чужой штрафной, конечно же.

36' Опасный момент! Диагональный пас в центр штрафной на Эль-Шаарави, не смог он дотянутся до мяча, Вальдес смог перехватить мяч.

35' Бускетс цепляет Мунтари. Неприятный штрафной слева.

34' Абате в очередном подкате выбил мяч из-под ног Хави.

32' Роскошный перевод Хави из центра на левый фланг - Дани Алвес оказался в оффсайде.

31' Как только "Барса" теряет мяч - "Милан" в два-три касания уходит в стремительную контратаку. В этот раз Боатенг не смог точно перевести мяч на Эль-Шаарави, но по задумке все было очень правильно.

28' Всего 60% владения у "Барсы". Когда такое было в последний раз?

26' Опять игроки "Барсы" делали все правильно, только забить забили, повозились в штрафной, попередавали мяч пятками - Монтоливо, правда, все испортил, вынеся мяч из штрафной.

25' Месси перехватил мяч в центре и прорывался вперед, но Мексес решил фолить и получил желтую карточку.

23' Фол в атаке - Фабрегас в подкате бьет по ногам кого-то из итальянцев.

22' Боатенг на правого фланге обыгрывал Пуйоля, но Карлеса обыграть не так просто и миланец мяч теряет.

20' Перехватил мяч Сеск на чужой половине поля. Правда атаку до удара довести все равно не удалось.

19' "Милан" прибрал мяч к своим ногам, посмотрим чем это закончится.

17' После углового Боатенг головой чуть не переправил мяч в дальний угол. Повезло "Барсе"!

16' Ой! Эль-Шаарави один оказался на левом фланге и уже продвигался в штрафную, но плохо подработал себе мяч и Пуйоль выбил его на угловой!

15' 15 минут позади - пока ничего определенного сказать нельзя.

13' Бускетс ударил по ногам Монтоливо. Штрафной.

12' Педро оказался в оффсайде.

11' Контратака "Милана", Монтоливо шикарно перевел мяч на левый фланг, заброс от Мунтари на Эль-Шаарави до адресата не дошел и Вальдес введет мяч в игру.

10' Сапата блокирует удар Месси с линии штрафной. Угловой.

9' Альба с правого фланга простреливал на Педро, Мексес накрыл мяч.

8' Фол в центре поля, Боатенг нарушил правила против Сеска.

7' "Милан" играет осторожно, сломя голову вперед не бежит. А "Барса" играет в "Барсу", все как обычно.

6' Дали Месси по ногам. Штрафной.

5' Удар Мунтари из-за штрафной, очень неточно.

4' "Барса" дошла до штрафной, во многом благодаря техничной игре Бускетса(!) который шикарно вернул пас пяточкой Иньесте. Только до удара дело не дошло.

2' "Барса" начала играть так как привыкла - катать мяч в поисках вариантов для продолжения атаки. Но мяч потерян и "Милан" устремляется вперед.

1' Звучит стартовый свисток. Начинаем!