"Барселона" - "Реал" М 1:3 текст + видео

"Барселона" - "Реал" М 1:3 текст + видео"Барселона" - "Реал" М 1:3 текст + видео
Кубок Испании

1/2 финала. 1 матч - 1:1

"Барселона" - "Реал" М 1:3

: Альба, 89 - Роналду, 13 (пен.), 57, Варан, 68

"Барселона": Хосе Пинто - Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Альба - Фабрегас (Вилья, 59), Бускетс, Хави (Тиаго, 73), Иньеста - Педро (Тельо, 71), Месси.

"Реал": Диего Лопес - Арбелоа, Рамос, Варан, Коэнтрау - Алонсо (Эссьен, 84), Хедира, Озил (Пепе, 79), Ди Мария - Игуаин (Кальехон, 70), Роналду.

Предупреждения: Арбелоа, 37 - Пике, 12, Пуйоль, 41

Звучит финальный свисток! Победа Мадрида!

90+2' Доигрывают матч команды. Что ж, "Реал" сегодня провел восхитительный матч и продолжит борьбу за кубок.

90' Три минуты тут еще.

89' ГОЛ! 1:3! Гол престижа! Иньеста забросил в штрафную, а там Альба в одно касание забил.

88' Иньеста бил метров с 13. Мимо. Не могут придумать гол престижа каталонцы.

85' Пепе как всегда. Сначала толкал Бускетса, а потом решил упасть, схватившись за лицо.

84' Эссьен вместо Хаби Алонсо.

83' Удар Роналду из штрафной - Пинто перевел мяч на угловой.

82' Роура мрачнее тучи. И его тоже жалко.

81' Последняя десятиминутка. "Барселоне" остается только спасать свою честь.

79' Пепе вместо Озила.

78' Оффсайд у Иньесты. Но удар Диего Лопес на всякий случай отражает.

77' Угловой подает "Барселона". Ничем хорошим это не завершилось.

75' Очень грустно наблюдать за такой "Барселоной".

73' Хави уходит. Тиаго его меняет.

72' И Месси падает в штрафной. Ну нет никакого нарушения там, нет.

71' Тельо вместо Педро.

70' Замена. Кальехон вместо Игуаина.

68' 0:3! Вот так вот! Подача и Варан головой спокойно отправляет мяч в сетку!

67' Угловой заработал Озил.

66' Неудачный заброс Дани Алвеса. Нервничает "Барселона".

64' Опять Педро упал в штрафной. Опять нет свистка.

63' Пинто на выходе играет здорово - не дает кому-то из мадридцев пробить.

62' Подача Бускетса, Педро головой бьет очень плохо.

61' "Барсе" надо забивать 3. А времени мало.

59' Вилья вышел вместо Сеска.

57' ГООООООООООООООООООООЛ! Кажется, это все! 0:2! Роналду! Шла серия атака "Барсы" и выносил мяч Рамос из своей штрафной, а получился пас на одинокого Ди Марию, который с легкостью обыграл Пуйоля, пробил в Пинто, а на добивании Роналду уже смог попасть в ворота!

55' Роналду прорвался по флангу и заработал угловой.

54' Вот такую "Барсу" мы привыкли видеть. Голом пахнет.

52' Охохохохо! Лучшая атака "Барсы" за матч! Трижды били игроки "Барселоны" из убойных позиций и каждый раз мяч отбивал Диего Лопес! В конце еще и Фабрегас не попал в практически пустые ворота!

49' Быстрая контратака "Реала" превратилась в медленную позиционную. В итоге, вывели мадридисты Коэнтрау один на один с Пинто, но удар у португальца не получился и вратарь "Барселоны" спокойно забрал этот мяч.

47' Месси чуть не обыграл пятерых защитников, смог войти в штрафную и только Варан отнял мяч у аргентинского таланта.

46' Начинаем второй тайм

45+1' Свисток на перерыв. В конце тайма Арбелоа грубо сфолил против Альбы, тот упал и остался лежать после свистка.

45' Минуту добавил арбитр.

44' Уронили Варана игроки "Барсы" после розыгрыша углового. Фол в атаке.

42' Рядом со штангой пробили игроки "Реала" после розыгрыша штрафного.

41' Пуйолю желтая за фол против Роналду.

39' Месси бьет со штрафного низом и не попадает в створ. Бывает.

37' Сбили Иньесту на подступах к штрафной. Опасный стандарт и желтая карточка Арбелоа.

35' Курьезный эпизод: Месси бежал в штрафную принимать мяч и врезался в судью. Бывает и такое.

34' Педро прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и упал, выпрашивая пенальти. Фола со стороны Хаюи Алонсо не было.

33' Алвес навешивает прямо в руки Лопесу.

32' Месси ударил по ногам Ди Марию. Штрафной.

31' Роналду бьет из штрафной, мяч рикошетом от головый Пуйоля прилетел к Пинто.

28' Игуаин в оффсайде, искусственный оффсайд исполнили защитники "Барсы".

27' Иньеста ударил с линии штрафной с правой ноги. Мимо.

26' Дани Алвес в подкате выбивает мяч из-под ног Роналду, который электричкой промчался по флангу.

25' Месси очень глубоко принимает мяч и пытается все сделать сам.

23' Опять Месси досталось по ногам. "Барса" пошла выпрашивать карточку чуть ли не всей командой.

22' "Реал" надежен в обороне, не дали Месси прорваться к воротам. Чудеса коллективного отбора.

20' Лежит в центре поля Ди Мария. Небольшая пауза в игре.

19' Удар Роналду - выше ворот.

18' Алвес сфолил против Роналду. Штрафной метров с 30 исполнит "Реал".

17' Ух, шикарная атака у "Барсы" прошла. Месси сыграл в стеночку с партнером и выводил Иньесту 1 на 1, Андрес немного запоздал и до мяча не добрался.

16' Угловой подавали каталонцы - Рамос опередил всех и вынес мяч из штрафной.

15' Теперь в штрафной упал кто-то из игроков "Барсы". На этот раз судья показывает, что надо подниматься.

13' Разводит по углам вратаря и мяч Роналду. Счет открыт.

12' Пике в подкате задевает ногу Роналду. В своей штрафной. Пенальти и желтая карточка.

11' Неплохо разыграли игроки "Барсы", мяч получил Месси на левом краю и грамотно укрыл корпусом, Ди Марии пришлось фолить.

10' Уронил Хедира Иньесту, судья карточку не дает.

9' Пытались забросить на Криштиану мяч футболисты "Реала", Роналду в борьбе с двумя защитниками фолит.

7' Удар от Сеска с угла штрафной, в руки Диего Лопеса.

6' Передача Озила в разрез на Игуаина - слишком сильно. Пинто добирается до мяча.

5' Игуаин залез в оффсайд.

4' Подача в штрафную Диего Лопеса - Варан прыгает выше Пуйоля и не дает тому пробить головой.

3' Педро простреливает из штрафной, Месси бьет с острого угла - рядом со штангой. Смотрелось очень хорошо.

2' Иньеста пристреливается. Мимо.

1' Стартовый свисток. Поехали!