"Анжи" - "Ньюкасл" 0:0 текст"Анжи" - "Ньюкасл" 0:0 текст

[/center]

"Анжи": Габулов, Ещенко (Логашов, 90+1), Карлос, Жирков, Эвертон, Жусилей, Шатов (Карсела-Гонсалес, 87), Ахмедов, Диарра, Виллиан (Траоре, 27), Это'О

"Ньюкасл": Эллиотт, Симпсон, Янга-Мбива, Перч, Айдара, Анита (Тейлор, 78), Кабайе (Тиоте, 87), Сиссоко, Бен-Арфа (Амеоби, 69), Марво, Обертан

Предупреждения: Айдара, 36

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Ни чего не получается у команд. Без особой остроты и ударов.

90+1' Последняя замена у хозяев. Логашов сменил Ещенко.

90' Ещенко на газоне и медики тут же, свело у него ногу.

89' Это'О прошел защитника по правому флангу и пробивал в дальний угол, но получилось в руки вратарю.

88' Гонсалес меняет Шатова. Тиоте вышел вместо Кабайе.

87' Жирков режет угол и пытается прострелить вдоль ворот, падает, а рефери не реагирует. Замена.

86' Наконец россияне на чужой половине. Перевод на Траоре прочитался.

85' Несколько подряд попыток гостей взять штурмом ворота соперника остается без остроты.

84' Подача на ближнюю штангу низом - защита выбивает. Вторая волна без успеха.

83' Ещенко блокирует удар Марво и угловой. Пока замен нет у "Анжи".

82' Это'О пробивает сквозь стенку, но чуть выше створа.

81' Стандарт зарабатывают хозяева, Кабайе нарушает на Траоре.

80' Заброс на дальний край штрафной хозяев в расчете на Амеоби, тот фолит.

79' Аниту меняет Тейлор.

78' Следует удар по воротам в исполнении Шатова, но снаряд попадает точно в соперника.

77' Борьба в центральной зоне. "Анжи" в атаке, перевод на правый край, Ещенко подключился.

76' Шатов зарабатывает угловой. Быстрый розыгрыш не приносит результата.

75' Это'О заброс на Траоре, тому не хватило пространства перед голкипером.

74' Еще одна замена готовится у гостей. Фол в пользу хозяева.

73' Ещенко по левому краю, перевод в штрафную на Ахмедову, тот пошел сближаться с воротами и уткнулся в стену из защитника.

72' Борьба в центральной зоне, перевод Сиссоко на левый край и слишком сильно.

71' Немного утихли страсти на поле, перехват "Анжи" и удар из-за пределов штрафной Жусилея - намного выше цели.

70' Бен-Арфа покидает поле.

69' Выход практически один на один с Габуловым и попытка перебросить Владимира - голкипер справляется.

68' Заброс по флангу на Траоре, тот не сумел сходу принять мяч. Контратака.

67' Готовится замена у гостей, Амеоби уже переоделся и получает указания от тренера.

66' Корнер. Подача на ближнюю штангу, скидка назад и удар сходу Шатова - мимо цели.

65' Заброс с левого фланга на дальний край и удар сходу Это'О, мяч идет низом в ближний угол - Эллиотт реагирует.

64' Отобрали хозяева снаряд. Долгий перепас в центр, на Ещенко.

63' Траоре не удержал мяч на фланге и по сему его партнерам приходится прессинговать.

62' Долгая игра по позициям, перевод на Жиркова, тот сходу штрафную и попадает в руку сопернику - рефери не свистит.

61' Пошли забросы в штрафную гостей, пошла борьба, но все пока без ударов.

60' Владение есть, а моментов нет. Англичане прошлись по правому краю, но в итоге получился удар от ворот.

59' Ещенко на правом краю, перевод в центр не точно, дальше подключение Шатова и приходится под натиском соперника играть через оборону.

58' Карлос обыгрался с Ещенко, дальше в центр на край штрафной и потеря.

57' "Ньюкаслу" не удается пройти среднюю зону с мячом, все больше оборона да прессинг.

56' Проникающий пас на ход Жиркова, и получилось слишком сильно. Приходится возвращаться назад.

55' Это'О подает на ближнюю штангу, точно защитнику на голову. Второй волны как таковой не будет.

54' Ахмедов простреливал в штрафную и Мбива вынес снаряд на угловой.

53' Гости разряжают обстановку, выбивая мяч на чужую половину. "Анжи" вновь атаке.

52' Удар с разворота в исполнении форварда российской команды и точно в соперника.

51' Подключение Жиркова и Юрий отправлял снаряд в штрафную - первыми были игроки обороны.

50' Позиционная атака "Анжи". Перевод в центр на Диарра блокируется.

49' Габулов разгоняет партнеров и отправляет снаряд в направлении Самуэля, вновь не точно.

48' Ещенко по левому краю, дальше смешение в центр и проникающий пас на Ласину - без продолжения.

47' Замен в перерыве не было. Команды начали довольно активно.

45' Подача на ближний край штрафной и защитники разгоняют атаку. Жусилей упал не во время в попытке обработать снаряд.

44' Веерная атака гостей и Ахмедов фолит на левом фланге, будет стандарт.

43' Все стандарт гостей со своей половины поля выполняет голкипер, несколько странный вариант использования вратаря.

42' Угловой разыгран низом в центр штрафной и это читалось.

41' Мощный удар из-за пределов штрафной в исполнении Это'О, голкипер выбивает снаряд за лицевую.

40' Жирко руками придержал соперника без какой-либо борьбы - стандарт из центра и Эллиотт пошел вводить мяч.

39' Траоре с разворота пытался сделать пас на ход Это'О - не точно. Мяч остался у хозяев.

38' Стандарт не проходит, впрочем как и контратака.

37' Долгий перепас на краю чужой зоны и все завершает первой желтой - Айдара, Массадио руками придержал Одила.

36' Метровый офсайд у Траоре, Это'О опоздал с передачей.

35' Шатов делал проникающий пас на ближнюю штангу - партнеры не поддержали.

34' Немного оживились коллективы. Обертан нарушил на краю чужой штрафной и пошла веерная атака хозяев.

33' Это'О шел по левому краю, пытался перевести в центр и попал в руку сопернику, рефери не стал даже реагировать.

32' Первый стандарт у англичан - корнер. Розыгрыш с ближним и контратака.

31' Кабайе оказался на газоне после столкновения с Траоре, Ласина еще едва не уселся на соперника.

30' Вновь обостряется борьба в центральной линии. Габулов отправляет партнеров в атаку.

29' "Ньюкасл" идет вперед, упускает снаряд Обертан на краю поля и вынужден пресинговать.

28' Траоре с широкой улыбкой появляется на газоне, в супротив бразилец в расстроенных чувствах отправляется в раздевалку

27' Готовится замена и она вынужденная скорей всего. Партнеры Виллиана продолжают владеть снарядом.

26' Игра по позициям у хозяев. Шатов на левом, стеночка с Диаррой, Марво выбивает мяч за боковую.

25' Офсайд у Бен-Арфа, а тем временем Виллиан вернулся в игру.

24' Шатов подает второй угловой. Вновь на ближнюю штангу и вновь защитники выносят.

23' Подача на ближнюю штангу - без остроты. Бразилец при подачи углового немного дернул мышцу.

22' Виллиан в борьбе с Айдара зарабатывает первый корнер в матче.

21' Давно "горожане" не добирались до чужой штрафной зоны. Все нейтрализуется на подступах.

20' Сильный пас Виллиану на ход, но тот не успевает вытащить снаряд с лицевой линии.

19' Вторая волна и соперник отбивается. "Ньюкасл" не сумел быстро уйти в отрыв.

18' Виллиан идет по центру, перевод на левый край Шатову на ход, Олег решил прострелить в центр, но партнеры немного не успели.

17' Шатов упускает снаряд на фланге и приходится отходить на свою половину, но не всеми игроками.

16' Карлос по левому флангу на Виллиана - без продолжения. Вторая попытка уже мелким пасом.

15' Очередная попытка войти в штрафную Эллиотта по левому краю и теряется снаряд.

14' Заброс по флангу в атаку у англичан не проходит. Особо описывать даже не чего.

13' "Ньюкаслу" даже и контратаки не проходят. Фол на Марво в центре.

12' Виллиан в центр, дальше на правый край, возвращение на вход в штрафную, бразилец оставлял мяч под удар Это'О, тот не ожидал.

11' Перехватили инициативу россияне, но до ударов дело совсем не доходит.

10' Подача на ближний край штрафной, следует подставления Диарры, мяч взмывает над газоном и приземляется в руки голкиперу.

9' Первый свисток и фол в пользу хозяев. До створа более 23-х метров. Янга-Мбива фолит.

8' Габулов далеко на чужую половину выбивает мяч, Виллиан с Это'О не смогли зацепится за снаряд.

7' Ни какого обострения не последовало, мяч вновь достался гостям.

6' Позиционная атака "Анжи". Перевод в центр, дальше на правый край и все перекрыто.

5' Скорости не высокие. Коллективы действуют практически без ворот, присматриваются друг к другу.

4' Пока футболисты "Ньюкасла" продолжают владеть инициативой.

3' Прорыв по правому краю читается. Завязывается борьба.

2' Англичане начинают со своей половины. Долгий перепас в центре и с трудом проходят они среднюю линию.