"Краснодар" - "Амкар" 2:1 текст + видео"Краснодар" - "Амкар" 2:1 текст + видео

Абреу, 29, Вандерсон, 59 - Бурмистров, 26

"Краснодар": Фильцов, Анджелкович, Марков, Тубич, Мартынович, Перейра (Коман, 90), Игнатьев (Смольников, 82), Абреу, Жоаозиньо, Петров (Шипицин, 46), Вандерсон

"Амкар": Нарубин (Герус, 51), Мияйлович, Сираков, Черенчиков, Попов, Новакович (Васильев, 65), Георгиев, Коломейцев, Пеев (Карелис, 74) Канунников, Бурмистров

Предупреждения: Георгиев, 66

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара"!

90+3' Ответный корнер также не удачен. Вторая волна. Благо в борьбе зарабатывает очередной корнер.

90+2' Угловой следом, не удается разыграть быстро и удар от ворот.

90+1' Стандарт у хозяев. Вандерсон разыграл с Команом, а того вытеснили.

90' Владимир Коман появляется на поле и меняет он Перейру.

89' Очередная остановка и Благо начинает из центра. Коман готовится вйти.

88' Мартынович по центру, скидка на правый край на ход Смольникова, следует удар и Герус на месте.

87' Вывели Шипицин один на один с голкипером. но не смог он реализовать выход один на один.

86' Анджелкович простреливал с левого края в штрафную - партнеры не поддержали.

85' Карелис вошел в штрафную, попытался обыграть соперника и упал на мяч, рефери не фиксирует.

84' Шипицин вышел из-под прессинга, пошел в штрафную и его срубили с небольшим повреждением - нарушения нет.

83' Смольников появляется на газоне и меняет от Игнатьева.

82' Мартынович забрасывает на Жоаозиньо, бразилец простреливал в центр сходу, но первым был Герус.

81' Подача на Коломейцева, скидка в центр Васильеву и не сильный удар сходу - не опасно.

80' Мияйлович поборолся на правом краю и подал на дальнюю штангу - корнер.

79' Контратака и Анджелкович оказывается в офсайде.

78' Угловой у гостей. Благо подает на ближний край вратарской, защитники справляются.

77' Жоаозиньо довольно жестко роняют на газон штрафной зоны, обошлось без мер для Васильева.

76' Хозяева выходит из своей зоны. Перевод на правый край и потеря.

75' Пеева сменил Карелис.

74' Позиционная атака краснодарцев. Перевод на праывй край, неспешный проход от Мияйловича. Подача во вратарскую читалась.

73' Якубко переоделся и готовится вступить в игру. Борьба в центре - тем временем.

72' Благо пробивает выше стенки и рядом с ближним створом ворот.

71' Стандарт зарабатывает для свой команды Канунников. До створа не более 20-и метров.

70' Вандерсон оказывается в офсайде, при попытке прорыва по правому краю.

69' Благо навешивал на дальний край штрафной, Канунникову не хватило сантиметров для того, чтобы замкнуть.

68' "Горожане" начинают со своей половины поля и теряют снаряд при переходе средней линии.

67' Попытка вывести Бурмистрова один на один с соперником, Фильцов опередил форварда на выходе.

66' Благо получает первую карточку в матче. Досталось Вандерсону.

65' Жоаозиньо получил по ногам и замена у "Амкара". Васильев вместо Новаковича.

64' Уже "горожане" с мячом и пытаются развить успех. Вандерсон по диагонали на Игнатьева, тот дальше под лицевую и потеря.

63' Резвая атака пермяков по левому краю, смещение Благо в центр и далеко отпускает от себя снаряд.

62' Перейра скинул на левый край Жоаозиньо, тот довольно легко раскачал Сиракова и пробил в ближний угол, но не попал.

61' Канунников прошел по левому краю и прострелил в штрафную, защитники успел перехватить.

60'ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Вандерсон! Жоаозиньо подает на дальний край штрафной, бразилец замкнул головой сходу в ближний угол - Герус среагировал, но удержать снаряд в руках не удалось и тот медленно пересек вратарскую линию.

59' Игра рукой у Маркова, показалось, что намеренно это сделал Николай, рефери не дает карточку.

58' Хозяева вновь атаке, борьба на правом краю не проходит. Немного упали скорости.

57' Жоаозиньо досталось по лицу от соперника. И секундами позднее Вандерсон активно мешал Герусу принять снаряд.

56' Анджелкович идет по левому краю и подает в штрафную, но мяч угодил Сиракову.

55' Задержка и Канунников зарабатывает на себе фол. Позиционная атака гостей завершается ни чем.

54' Партнеры подключили Геруса к процессу и дали почувствовать мяч.

53' Гости пошли в атаку, "Краснодар" пока просто отбивается.

52' Роман вышел после небольшой паузы.

51' И Сергей вынужден заменится на Геруса, голкипер гостей показывает на свое колено.

50' "Амкар" с мячом и на своей половине поля. Нарубин разгоняет партнеров.

49' Первый свисток после перерыва и досталось Коломейцеву в борьбе с уругвайцем.

48' Заброс на Вандерсона, тот обыграл защитника, вытянул на себя Нарубина и сделал точный перевод Перейре - Маурисио пробил выше пустых ворот.

47' Шипицин вышел на поле и заменил он Петрова - все замены.

45' Следом еще два угловых, но Фильцов пока выручает свою команду.

44' Георгиев еще раз подавал с левого фланга и Фильцов выбивает с ближней штанге на корнер.

43' Благо на левом краю, подача на дальний край вратарской, Анджелкович выносит.

42' Вновь хозяева начинают со своей половины. Перепас на краю зоны атаки.

41' В супротив Фильцов несколько опрометчиво играл на выходе и едва успел выбить мяч кулаком за боковую.

40' Нарубин играет на выходе и сносит Вандерсона, рефери не фиксирует нарушение по правилам.

39' Позиционная атака "Краснодара". Перевод на Маркова, дальше на Жоаозиньо и потеря.

38' Благо убрал соперника на левом краю, перевод Канунникову и удар Максима низом принимается Фильцовым.

37' Заброс на ход Вандерсона в исполнении Перейры, бразилец не сумел сходу замкнуть.

36' Жоаозиньо подает в центр штрафной, защитники выбивают снаряд головой. Петров со второй попытки пробивает с фланга и вновь игроки обороны на высоте.

35' Гости не удачно обороняются и Бурмистров делает не точный пас сопернику. Фол на Игнатьеве.

34' Позиционная атака Перми, достается по ногам Сиракову, тот упал на газон с криком, но увидел, что рефери не реагирует и вскочил довольно быстро.

33' Жоаозиньо пробивал с 23-х метров в ближний угол, очень сильно - Нарубин с трудом отбивает перед собой.

32' Очередной свисток и нарушение Канунникова на Мартыновиче.

31' "Амкар" в атаке. Пас на Благо, тот оставляет мяч партнерам. Подача Мияйловича на ближнюю Бурмистрову - тому не дали пробить.

30' Команды обменялись голами и начали играть намного активнее и открытие в обороне.

29' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Абреу! Скидка с левого края штрафной Вандерсона точно на ход Марсиу, тот в касание переправил мяч в ближний угол ворот.

28' Стандарт у хозяев. Вандерсон пробивал низом в ближний угол - Нарубин вытаскивает.

27' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Бурмистров. Вынос мяча от своих ворот Нарубина, Никита принял снаряд далеко в глубине чужой зоне, ушел от Мартыновича и пробил в ближний угол.

26' Марков простреливает на ближнюю штангу и Вандерсон пытался замкнуть, но не попал в цель.

25' Заброс по флангу на Маркова, Мияйлович выбивает за боковую линию и борьба.

24' Очередная остановка и Новаковичу досталось мячом - медики на поле.

23' Попов ошибается и перехватил мяч у соперника игрок из Краснодара, сходу перевод на Перрейру - не точно.

22' Пермь начинает со своей половины достаточно долго. Перепас защитников без перспективы.

21' Вновь удар по голове, на сей раз Маркову досталось по затылку в борьбе.

20' Перейра пробивал из-за пределов штрафной, мяч блокируется защитниками и вылетает на ход Игнатьеву, Владислав пробил слабо.

19' Корнер болгарина, вновь Александр вынужден вступать в игру и выносить мяч с ближнего края вратарской.

18' Благо исполнил стандарт достаточно опасно, Фильцов вытащил мяч из-под перекладины.

17' Опасная игра со стороны Маркова, досталось Канунникову по лицу.

16' Очередная борьба в зоне атаки у хозяев и фол в пользу пермяков.

15' Все пока без ударов и опасных моментов. Успокоились игроки на поле.

14' Борьба на правом краю зоны гостей и фол на Мияйловичи ставит крест на все попытки "Краснодара".

13' Перевод Благо на Бурмистрова, тот вошел в штрафную, но его оттеснил от снаряда Марков.

12' Коломейцев обыграл Анджелковича и подымал мяч над ближней штангой - не опасно для Фильцова.

11' Подача на ближнюю штангу, точно на голову соперника. Мяч остается у гостей.

10' Еще один заброс по флангу на Бурмистрова и игрок обороны хозяев вынужден выбивать за лицевую.

9' Угловой у "Амкара". Подача на ближнюю штангу выбивается и завязывается борьба у края поля.

8' Благо в борьбе оказался на газоне своей зоны и гости начинают со своей половины.

7' Перехват пермяков, проход Коломейцева по флангу и прострел на дальнюю штангу - мимо цели.

6' Подача на линию вратарской, защитники выбивают снаряд от своих владений.

5' Ответ "горожан" и Перейра оказался на газоне. Жоаозиньо у мяча, на правом краю.

4' Благо исполнил стандарт на чужой половине, попытка перевести на левый край не точна.

3' Хозяева завладели мячом, но ни чего создать в атаке им не удалось.

2' Активно начали команды. Прорыв "Амкара" правым краем, хавбек гостей дошел до лицевой, навесил на дальнюю и Канунников попадает в штангу.