"Волга" НН - "Кубань" 0:2 текст + видео"Волга" НН - "Кубань" 0:2 текст + видео

Гол: Озбилиз, 20 Тлисов, 90+1

Волга НН: Кержаков - Булгару, Кичин, Белозеров, Бордиян - Ропотан, Кудряшов (Харитонов, 67), Каряка (Салугин, 85), Р. Аджинджал - Дворнекович (Путило, 6), Саркисов.

Кубань: Беленов - Озбилиз, Деальберт, Шандао - Ионов, Бугаев, Леандро, Кулик, Каборе - Бальде (Никулаэ, 90+2, Пиццелли (Тлисов, 75).

Предупреждения: Путило, 72

Матч окончен! Кучук начинает свою работу в Краснодаре с победы, а Калитвинцев в "Волге" с поражения!

90+2` Уверенная победа гостей.

90+1` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Озбилиз отдает пас в свободную зону с фланга, Тлисов вошел в штрафную, Кичин его не накрыл, и тот пробил в дальний угол ворот Кержакова! 0-2!

90` Кучук поберег замены на концовку игры. Готовится войти футболист "Кубани"

88` Кичин по ходу игры прибавил, начал с Озбизизом справляться.

87` В навал даже и не верится со стороны "Волги". Но как звучит: на замену выходит победитель Кубка УЕФА. Страшно сразу становится, но это всего лишь Салугин. Бояться не стоит.

85` Салугин сменил Каряку. У форварда есть всего пару минут, чтобы забить гол.

83` Харитонов не вписался в игру. Все обострения сводятся к нулю, Кудряшов смотрелся органичней.

82` Футболистов "Волги" при позиционной атаки и не наблюдается. Все отодвинуты подальше от владений "Кубани".

80` Калитвинцев третью замену не делает, вероятно, состав уже не изменится у волжан.

79` С разворота наносит удар Аджинджал, вышло плохо.

78` "Кубань" доведет все-таки матч до победы, тут пока вариантов особых мало. Чудеса иногда бывают.

76` Озбилиз нанес удар со штрафного, мяч пролетел чуть правей штанги. Повезло Кержакову.

75` Тлисов сменил Пиццелли. Маркос потрудился на славу, отдал голевую, да и создал множество опасностей у ворот соперника

74` Ропотан валит перед штрафной Пиццелли. Пока не очень понятно, что даст Ропотан, так как его усилия только вредят команде: множество потерь, брака в передачах, неудачных отборов

73` Кержаков далеко вбросил рукой мяч Аджинанджалу, Руслан на замахе убрал соперника и выполнил кросс в штрафную, Деальберт на втором этаже играет на отлично

72` Путило отмечается первым "горчичником" в чемпионате.

70` Деальберт переводит мяч на угловой. Угловой без дивидендов для волжан

69` Бальде вновь легко принимает мяч в штрафной хозяев, бьет с осторого угла в ближний угол ворот, Кержаков грамотно выбрал позицию.

68` В последние минуту команды играют без ворот, отодвинули игру в центр.

67` Харитонов сменил главного креативщика хозяев - Кудряшова

65` Кудряшов перебросил стенку и ворота.

63` Шарль Каборе поймал на ногу Каряку. Хорошее положение для штрафного.

61` Безошибочно играет Леандро сегодня, пока один из лучших у "Кубани".

60` Кучук не сидит на месте, подсказывает постоянно подопечным.

59` Путило не точно бьет по воротам начала "Волга" немного огрызаться.

58` Звенит каркас ворот "Волги". Пиццелли отдал острую передачу в штрафную, Булгару проиграл позицию, Бальде бил на силу и попал прямо в перекладину ворот.

55` Опасный момент у "Волги". Каборе с партнером не поняли друг друга, последовала потеря. Аджинджал быстро забросил мяч в прорыв Саркисову, Артур молниеносно вошел справа в штрафную и сильно бил по воротам, Беленов отразил удар, Аджинджалу на добивании было бить неудобно.

54` Правильно сейчас отмечает Андронов в эфире, что тонкостью передач Кудряшов только вводит в ступор партнеров.

53` Пиццелли перед штрафной собрал на себя двух защитников, Ионов вбежал в штрафную, воспользовавшись потерей позиции соперников, пробил с левой ноги в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.

52` Игра пока не совсем радужная по качеству, но бодрая. Сказывается холод.

51` Заблокировали оборонцы "Волги" в рамках правил Ионова.

49` Ропотан грубо сыграл против Пиццелли, а не будь это фола, то неизбежен был прорыв Озбилиза, которого проспал Кичин

47` Да, Дворнекович отправился на скамейку.

46` Начинается второй тайм! Путило у "Волги" появился на поле, вместо Дворнековича наверняка.

Перерыв! Ничего арбитр не стал добавлять, да и правильно. Владение мячом: 37% - 63%.

44` Каряка нанес дальний удар, мяч шел в створ, на пути к цели встал Деальберт.

43` Озбилиз исполнил штрафной и попал в голову Бордияна. Футболисту "Волги" понадобилось время, чтобы прийти в себя.

42` Штрафной "Кубани". Мяч попал перед штрафной в руку Кичина.

40` "Волга" потеряла колорит, который приобрела в концовке прошлого года. Прежде всего сказался уход Гаджиева.

39` Навесная передача на дальнюю штангу была хороша, Кичин успел перевести на угловой.

38` Пиццелли нанес фантастический удар, Кержаков в красивом броске мяч отбивает, Бальде не смог добить, так как мяч отскочил неудобно.

36` Вот он родной русский футбол, который заставляет комментаторов делать длительные паузы. Просто в некоторые моменты и нечего сказать.

35` Очередной обрез в центральной оси "Волги". Пиццелли моментально отдает передачу Озбилизу, Араз сходу наносит удар, Кержаков вытягивается в струнку и отражает мяч.

34` Кросс с правого фланга, Бальде не дотягивается

33` Заметно, что игроки "Волги" летят на игрока, который находится с мячом, аж вдвоем-втроем.

32` Игра перекочевала в середину поля.

30` Даже не представляю, что творится в Казани, если на этом газоне позволили играть командам.

29` На подборе сейчас первым оказался на подборе, сначала замахнулся правой ногой, потом пробил ужасно с левой ноги, хотя и не мешать было некому.

26` Качество поляны в Нижнем вынуждает более техничных краснодарцев играть диагоналями, хотя пытаются пробовать контролировать в середине.

24` "Кубань" играет лучше, "Волга" придется уповать на контратаки.

22` Кичин пока вызывает отвращения. Григалава на левом фланге был на много лучше, чем Валерий, который игрока проспал и сейчас ошибается в передачах, приеме мяча. Ну посмотрим что будет дальше

21` Вот и первый гол после возвращения российского футбола с перерыва.

20` ГОООООООООООООООООЛ!!! Обрез "Волги", Пиццелли подхватил мяч, собрав на себя трех защитников и отдал классную передачу в штрафную Озибилизу, Кичин проспал соперника и Араз поразил левую "девятку" ворот Кержакова.

19` Как-то пассивно действуют футболисты гостей в опорной зоне

17` Каряка задумал отличную передачу на ход Саркисову, Артур до мяча добрался медленней Беленова, но по вратарю попасть успел, сразу же извинился.

15` Саркисов сейчас во всей красе продемонстрировал свои навыки приема мяча. Кудряшов справа пронесся в контрпрорыве, отдал пас назад набегавшему Саркисову, Артур неуклюже принял передачу, которая могла стать голевой

13` Ионов отдал слева в штрафной пас под удар Пиццелли, Маркос нанес мощный удар, Кержаков в прекрасном сейве парирует удар. За такой пас бы в "Зените" Орлов сказал: "Молодец!!!"

12` Подтягиваются тихонько болельщики на трибуны, а действо пока тяжелое для глаза. Больше борьбы, чем футбола

10` Навесная передача в штрафную, Ионов не смог выбежать вовремя из-за спины Белозерова.

9` Казалось, что болельщиков совсем нет на трибунах, однако очень хорошо слышно их поддержку. Хотя может администраторы стадиона просто интершум включили.

7` Дальний удар игрока "Кубани", мяч полетел прямиком к Мише Кержакову.

6` Кудряшов шел по центру, выжидал кому отдать передачу, отдал между защитниками, получилось остроумно, но предсказуемо

5` Навес Кудряшова совсем не получился с левого фланга

4` Поле, надо сказать, в не самом лучшем состоянии. Катать по такой поляне - занятие не из приятны, так что в матче будут преобладать длинные передачи

3` Аджинджала сбили в метрах десяти от штрафной по центру. Каряка нанес удар, на пути мяча оказался защитник гостей.

2` У команд на тренерском мостике уже совсем новые лица. У "Волги" Юрий Калитвинцев, а у "Кубани" Леонид Кучук

1` Матч начался, начался и снова чемпионат России!