"Барселона" - "Депортиво" 2:0 текст + видео

"Барселона" - "Депортиво" 2:0 текст + видео"Барселона" - "Депортиво" 2:0 текст + видео
Чемпионат Испании

27 тур

"Барселона" - "Депортиво" 2:0

: Санчес, 38, Месси, 88

Барселона: Хосе Пинто - Дани Алвес, Маскерано, Пуйоль, Адриано - Алькантара (Иньеста, 67), Фабрегас (Бускетс, 76), А.Сонг - Санчес, Вилья (Месси, 62), Тельо.

Депортиво: Арансубия - Инсуа, Силвиу, Айтами, М. Пабло - Агиляр, Ассунсао (Домингес, 77), Валерон (Камуньяс, 62), Гама - Оливейра (Саломау, 71), Пицци.

Предупреждения: Пуйоль, 70, Сонг, 84 - Агиляр, 73

ВСЕ! Финальный свисток! Важная с психологической точки зрения победа "Барселоны".

90+1' Вот и Пинто вступил в игру. Скучно ему сегодня, решил немного поиздеваться над нападающим.

90' Три минуты еще. "Депортиво" идет в атаку.

88' МЕССССИИИИИИИИИИИ!!! ГООООООООООООООООЛ! 40-й в этом розыгрыше чемпионата! Иньеста протащил мяч, отдал в центр на Месси, тот играет в стеночку с партнером и красивой подсечкой перекидывает вратаря

86' Алвес подкатился под Камуньяса и нанес ему небольшую травму.

84' Сонг получает горчичник за подкат сзади

82' Шикарный пас Иньесты на ход Тельо, Арансубия на выходе забирает мяч.

80' "Барса" уже минут 5 не била по воротам, все возится у штрафной.

79' Вне игры оказался Санчес.

77' Хуан Домингес вместо Асунсао.

76' Бускетс меняет Сеска.

75' "Барса" давит! Хотят забить второй и успокоиться.

73' Месси забил!!! Из оффсайда, но получилось красиво, под перекладину!

71' Оливейра покидает поле - Саломау выходит!

70' Пуйоль прыгнул в подкат и получил желтую карточку.

69' Гама навешивает с левого фланга - Дани Алвес подставляется под удар!

67' Иньеста вместо Тиаго

65' Простреливал в штрафную Дани Алвес и только защитник "Депортиво" не дал состояться голу!

64' Пицци залез в оффсайд.

63' И Месси против Вильи.

62' Замена! Камуньяс выходит вместо Валерона.

60' Перехват Сеска в центре, разгоняла атаку "Барса", навес с фланга, Арансубия забирает мяч.

58' Прострел Дани Алвеса - Айтами выбивает мяч.

56' Оливейра снова оказался один против Пуйоля, Карлес обокрал игрока "Депортиво"

53' Сеск! Подача в штрафную и Фабрегас бьет головой мимо ворот!

52' Мяч летит в руки Арансубии после подачи.

51' Подача в штрафную Дани Алвеса. Угловой заработала "Барса".

49' Пока "Барса" перепасовывается в центре. Вообще, это очень похоже на тайм первый.

47' Дани Алвес навешивал в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию.

46' Тайм второй

45' Ничего судья не добавляет. Перерыв

44' "Барса" расслабилась после гола и дала "Депортиво" повозиться с мячом.

42' Пицци бьет выше со штрафного. А был неплохой шанс.

40' И "Депортиво" бежит вперед. Сразу хочет отыграться!

38' ГООЛ! Подача Алвеса и Санчес головой отправляет мяч в сетку. Тот по пути успел отскочить от перекладины и от перчаток вратаря

36' Сонг начал обыгрывать соперника на позиции центрального защитника. А мог привезти.

34' Удар Алексиса из-за штрафной. Просто мимо.

32' Удар Вильи, прямо в руки Арансубии.

30' Пицци подержал мяч. Но недолго и снова ушел в тень.

28' Санчес на фланге обыгрывает Айтами, прострел и снова Арансубия на месте.

26' Тиаго свалили в центре. Штрафной.

24' ВИЛЬЯ! Один против Арансубии, оставалось только забить. Но нападающий попал во вратаря, на добивании Тельо сделал тоже самое, третий удар отправился выше ворот. Вот это да!

23' Тиаго идеальную передачу из центра сделал на фланг Тельо, тот снова обыграл Пабло на входе в штрафную и прострелил, рикошет от защитника и мяч попадает в штангу ворот Арансубии! УХ!

21' Тельо убежал на фланге от Пабло, прострелил в штрафную. В подкате кто-то из гостей выбивает мяч из-под ног Вильи, тем самым не давая ему замкнуть эту передачу.

20' Опять Оливейра оказался один против всех защитников "Барсы" и естественно потерял мяч.

19' И снова затишье - "Барселона" комбинирует у чужой штрафной.

16' Арансубия вышел из ворот и отобрал мяч у Алексиса, тот отскочил к Адриано, который пробил выше ворот.

14' Передача из глубины на Сеска, у того было и время и пространство, но ударил Фабрегас плохо и мяч пролетел выше ворот.

13' Агиляр поставил корпус Вилье и тот мяч потерял.

12' А вот и что-то похожее на опасность, Дани Алвес был один в штрафной, то ли удар, то ли прострел выполнил, с правого края, Арансубия среагировал и забрал мяч.

11' Вывели партнеры Вилью 1 на 1, но испанец рванул слишком рано. Оффсайд.

9' Закидушечка на Нельсона Оливейру - Пуйоль выиграл воздух у молодого нападающего "Депора".

8' По прежнему без моментов. Нет сегодня Месси, Хави и Иньесты.

7' Фабрегас бьет выше ворот.

6' Нельсон Оливейра ворвался в штрафную, но у него мяч спокойно отобрал Пуйоль.

5' Бьют по ногам Алексиса Санчеса. Свободный разыграют каталонцы.

4' Пока без моментов, "Барса" разыгрывает мяч по большей части в центре.

3' Сегодня Пинто на воротах. И это не Кубок, просто Вальдесу дали четырехматчевую дисквалификацию.

2' Ошибка Сонга в центре и "Депортиво" получил шанс на атаку.