"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2 текст + видео

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2 текст + видео"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2 текст + видео

20 тур

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2
Вернблум, 40, Муса, 75

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Амисулашвили, Телес, Ангбва, Горё (Корниленко, 75), Жозеф-Ренетт, Драгун, Немов (Елисеев, 68), Воробьёв (Портнягин, 82), Кабальеро

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Эльм, Тошич (Ефремов, 90+1), Лав, Муса

Предупреждения: Драгун, 30, Амисулашвили, 53, Ангбва, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "армейцев".

90+2' Ефремов сменил Тошича.

90+1' Готовится замена у гостей. Подача Эльма в центр штрафной со стандарта и отбиваются защитники.

90' Муса рвался вперед и его свалили - карточка досталась Ангбве.

89' Ожесточенная борьба рядом со штрафной "армейцев". Рефери успокаивает коллективы.

88' Вагнер Лав пробивал с левого края в ближний - рядом со створом.

87' Позиционная атака "Крыльев" и фол со стороны Телеса в попытке отобрать.

86' Дзагоев получил пас от Вагнера на левом краю и в касание пытался перекинуть Веремко, но не попал по цели.

85' Вагнер Лав получал проникающий пас из центральной зоны, но укротить снаряд ему не удалось.

84' Ангбва из-за боковой далеко вперед по флангу и не точно. Вновь борьба в центральной зоне.

83' Пока без опасных моментов действуют коллективы. "Армейцы" пытаются выйти из обороны и это получается, но слепым выбиванием ближе к чужой штрафной.

82' Воробьева сменил Портнягин.

81' Вагнер Лав лежит на газоне, досталось ему по ногам от Жозеф-Ренетт..

80' Муса попытался пробить из-под Стива, последний не предоставил такой возможности.

79' Борьба в центральной зоне, Воробьев переводил на Кабальеро, но не точно.

78' Еще одна замена у хозяев планируется. Тем временем его партнеры пытаются атаковать.

77' Корниленко сменил Горё.

76' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Муса! Ахмед ушел от защитника, по правому флангу зашел в штрафную и пробил низом в дальний угол.

75' Муса на левый край Вагнеру на ход, бразилец развернулся и пробил в ближний - Веремко спасает.

74' Березуцкий на Тошича, дальше в центр на Вагнера и потеря.

73' Корниленко стоит на кромке поля и готовится вступить в игру. "Амейцы" пока атакуют.

72' Муса прокинул мяч мимо защитника и пробил мимо створа.

71' "Крылья" в атаке, перевод на правый край штрафной и Кабальеро оказывается в офсайде.

70' Удар по воротам с дальней дистанции в исполнении Жозеф-Ренетт, Акинфеев в прыжке выручает.

69' Елисеев вышел вместо Петра. Стандарт из центра поля у гостей, который не был опасен.

68' Позиционная атака гостей и жесткий стык. Немов наступил на голеностоп Вернблуму.

67' Готовится замена у хозяев, Елисеев стоит у кромки поля. Тем временем борьба на правом краю.

66' Щенников сместился на правый фланг и получил по ноге.

65' Березуцкий подхватил мяч в центре поля и пошел на пролом по центру, его довольно быстро остановили, но не совсем чисто.

64' Муса пробивает с края штрафной и попал в защитника. Вторая попытка досталась Тошичу и тот не попадает в створ.

63' Ангбва переводит на левый фланг, к такому не были готовы партнеры и потеря.

62' Ввод мяча из-за боковой на ближний край штрафной, Дзагоев выбивает в аут.

61' Борьба в центре поля и Телес оказывается на газоне. Пошли вперед подопечные Гаджиева.

60' Руками завалил Ангбва Вагнера и пошла очередная атака "армейцев".

59' Проникающий пас в разрез обороны соперника, Дзагоев выбегал один на один с вратарем, но удачно играет Веремко.

58' Розыгрыш с ближнем, дальше в центр и попытка Тошича прострелить не удается.

57' Ответ гостей. Долгий перепас перед чужой штрафной, дальше на левый край. Щенников в штрафную и угловой.

56' Заброс в штрафную на Немова, Акинфеев опередил соперника.

55' Плотной стеной действуют игроки столичной команды перед своей штрафной зоной.

54' "Крылья" начинают со своей половины. Заброс по центру и едва не последовала контратака.

53' Свисток и Амисулашвили не пожалел в борьбе в Вагнером, пошел жесткий подкат - желтая.

52' Ангбва из-за боковой в борьбу и приходится возвращаться в оборону. Мусса не успевает в прорыве.

51' После перерыва хозяева начали действовать намного увереннее в атаке.

50' Эльм извинился за удар по голове рукой. "Армейцы" не сумели пройти по левому флангу.

49' Немов получил по ногам в центре поля и с трудом подымается с газона.

48' Замен в перерыве нет. Самарцы подают с левого края в штрафную, но на этом все.

47' Активно начали команды. Борьба в центре поля. "Крылья" пытаются атаковать.

45+1' Подача в район 11-и метровой, защитники выбивают на корнер. Который в свою очередь не получается.

45' Дзагоев фолит на Горё. Стандарт с правого фланга.

44' Борьба на правом фланге, соперник не дает развернуться.

43' Веремко вводит мяч в игру, выбивая его далеко на чужую половину.

42' А вот обостряющего паса не последовало. Смело Василий пошел в атаку.

41' Игра по позициям. Березуцкий опередил соперника, под штрафную и плотная борьба.

40' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Вернблум! Дзагоев зарабатывает корнер. Подача в центр штрафной, мяч прилетает точно Понтусу, который замкнул по центру.

39' Горё фолит в атаке. "Армейцы" не смогли ответить первым темпом.

38' Березуцкий спасает команду, иначе был бы обрез и Щенников противостоял двоим соперникам.

37' Хозяева продолжают искать счастья на чужой половине, соперник прессингует.

36' Ошибка Березуцкого и едва Немов не вырвался один на один с голкипером, но Акинфеев спас.

35' Вагнер вошел в штрафную по правому краю, обострил угол и пробил, но выручает Веремко.

34' Борьба в центре поля. "Крылья" пытаются атаковать. Подача с Горе с правого края, точно в руки голкиперу.

33' Стандарт. Мяч в 30-и метров от створа. Удар Игнашевича в левую девятку - близко со штангой прошел снаряд.

32' Которую минут гости в атаке, Вагнер не сумел пробить, скидка назад под удар. Драгун срубил Эльма и карточка.

31' Тошич загружал в борьбу с правого фланга - не опасно. Эльм с противоположного фланга забрасывал и вновь без перспективы.

30' Подавляющее преимущество по владению мяча у москвичей, а вот голов пока нет.

29' Фернандес резал угол и простреливал в центр, на край вратарской, там еще и рука была у футболиста хозяев - рефери пропустил эпизод.

28' Очередная остановка и на сей раз Немов был жесток. Дзагоев подает в центр штрафной, защитник выбивает.

27' Не по правилам Фернандес нарушил правила в центре и пошел проход Самары.

26' Все завершается фолом на Драгуне, Вагнер поставил корпус и нарушил правила. "Крылья" начинают правым флангом.

25' Стандарт у гостей. Мяч лежит по центру от ворот. Удар точно в стенку, без перспективы.

24' Травму получил Тошич и лежит на краю штрафной зоны. А свисток был из-за фола против Лава.

23' Очередной рейд в штрафную "Крыльев" и пока удачно отбиваются защитники. Дзагоев на Щенникова, тот не успевает.

22' Вагнер прорывался по центру, но пробить ему не дали. Веремко вводит мяч в игру.

21' И мяч уходит за боковую линию, но остается в распоряжении гостей.

20' Позиционная атака "армейцев". Неспешный перепас по флангам. Фернандес в центр, Тошич боролся на втором этаже.

19' Немов подает на ближний край штрафной - недолет в атаке. Самара пытается играть на равных с ЦСКА.

18' Фол против Луиса на чужой половине. Щенников оттолкнул соперника руками. Стандарт на правом краю поля.

17' Лав переводил на Дзагоева в центр и не точно, перехват и контратака. Точный перевод Кабальеро, тот на краю штрафной ушел от Эльма и пробил низом - Акинфеев выручает.

16' Перевод по диагонали в атаку москвичей - вне куда. Завязывается борьба в центре поля.

15' Хозяева не на долго отодвинули активные действия от своих ворот, пришли в себя после стартового натиска соперника.

14' Живо смотрится игра. Кабальеро оказывается в офсайде.

13' Игнашевич выбивает мяч после веерной атаки самарцев. Снаряд отлетает на ход Мусы, тот пробивает со средней дистанции, но не опасно.

12' Тошич ушел от соперника, но наткнулся на Немова, Петр не дал себя обыграть.

11' Кабальеро шел по центру, его остановили. Вторая попытка и уже проникающий пас в штрафную на Луиса - не точно.

10' Удар с левой ноги, при развороте, Дзагоев не сумел приложится по мячу как следует.

9' Завязывается борьба на правом краю и вновь снаряд у москвичей, те не спешат.

8' "Крылья" еще не разу не перешли центральную зону с мячом. Тошич простреливал на ближнюю - защитники выбивают.

7' Веерная атака ЦСКА. Заброс с левого фланга на Мусу и вновь голкипер оказывается первым.

6' Эльм пробил с 18 метров мимо левого створа. Сергей выбивает снаряд в поле.

5' Армейцы стараются играть агрессивно. Дзагоев простреливал в центр. Следует удар из-за пределов.

4' Веремко и Василий Березуцкий лежат на холодном поле. Медики подняли игроков.

3' Подача с правого фланга в центр штрафной, завязывается борьба и сразу два игрока на поле.

2' Морозная погода в Самаре. Поле не в самом лучшем состоянии. Стандарт у гостей.