"Динамо" - "Локомотив" 1:0 текст + видео

"Динамо" - "Локомотив" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Локомотив" 1:0 текст + видео

20 тур

"Динамо" - "Локомотив" 1:0
Соловьев, 24

"Динамо": Шунин, Чичерин, Фернандес, Гранат, Епуряну, Соловьёв (Игнатович, 60), Юсупов, Джуджак, Нобоа, Кокорин (Давыдов, 90+3), Кураньи (Колодин, 75)

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Дюрица, Янбаев, Чорлука, Тарасов (Павлюченко, 85), Торбинский (Самедов, 61), Глушаков, Кайседо, Н'Дойе, Майкон (Обинна, 82)

Предупреждения: Чорлука, 28, Юсупов, 30, Шишкин, 40, Кайседо, 45, Чичерин, 53, Глушаков, 85

Удаления: Юсупов, 72

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Динамо" в тяжелом поединке!

90+4' Подача Глушакова на дальнюю штангу и Нобоа замыкал мимо всех в девятку - очередной вынос с линии ворот. Столько моментов было сегодня у "Локомотива"!

90+3' Сергей Давыдов вышел на поле вместо Кокорина.

90+2' Кайседо резал левый угол и шел на пролом, скидка в центр, в пустоту. Самедов пробивает из-за пределов штрафной, Антон выручил.

90+1' Давыдов готовится выйти на поле, Джуджак едва не ушел в контратаку.

90' Следом еще одна подача с левого края в центр и Н'Дойе сходу замыкал под перекладину - Шунин спас!

89' Очередной корнер у "Локомотива". Подача на ближнюю, скидка в центр и удар точно в стенку.

88' Джуджака спровоцировал Глушакова, Балажа еле как сдержал боковой рефери.

87' Стандарт на левом фланге. Гильерме ставит стенку. Подача на ближний край штрафной - не удачно.

86' Дмитрий покинул пределы поля. Игнатович оказывается на газоне и активно жестикулирует рефери. Глушаков получает карточку за разговоры.

85' Павлюченко готовится вступить в игру и заменить Тарасова. Нобоа получил по ногам и заработал небольшую паузу для своей команды.

84' Глушаков скинул снаряд с края штрафной на Кайседо, тот пробил с левой ноги мимо цели.

83' Майкона меняет Обинна.

82' Глушаков семенит, перевод на Кайседо, возвращение Н'Дойе и тот пробивал в ближний угол с 5-и метров, но не попал.

81' Кокорин ушел от двоих, перевод на правый край. прорыв Джууджака и прострел прочитался.

80' Игнатович лежит на газоне, а Шишкин получил устное предупреждение от рефери.

79' Вновь угловой. Подача в центр штрафной и просто не дают пробить Кайседо. Вторая волна и Игнатович отводит угрозу от своих ворот.

78' Произошла замена. Янбаев на левом краю, перевод на правый и удар Глушакова в защитника.

77' Подача на дальнюю штангу, Самедов замыкает в руки Шунину.

76' Пока отбиваются хозяева. Кайседо шел сминая всех на левый край и его толкает Джуджак - корнер.

75' Еще одна замена готовится в матче. Колодин выйдет вместо Кураньи. "Железнодорожники" в атаке.

74' Позиционная атака "Локомотива". Кайседо переводил на левый край Майкону, бразилец пробивает мимо.

73' Юсупов срубил Тарасова в центре поля - двумя ногами вперед. Вторая желтая.

72' Седьмой угловой у "Локо". Подача на ближнюю, снова первым на снаряде оказывается голкипер.

71' Вновь Александр подает, но на сей раз Антон Шунин удачно вступает в игру.

70' Самедов пробивал под перекладину и попал в стенку из игроков. Корнер.

69' Кайседо уложили на штрафной линии и может получится очень опасный стандарт.

68' Вторая попытка. Самедов загружает на дальнюю штангу, полевые игроки хозяев вновь отбиваются.

67' Корнер, подача в штрафную и мяч вылетает за лицевую.

66' Глушаков, Тарасов и Янбаев поочередно пытались пробить с разных позиций, в разницу с пару секунд. "Динамо" отбивается.

65' Самедов прошел по правому флангу и пробрасывал на Н'Дойе, тот не сумел принять сходу.

64' Майкон подает на ближнюю штангу в расчете на Кайседо, но первым оказывается Шунин.

63' Следом еще одна замена и Самедов вышел вместо Торбинского

62' Майкон получил по ногам. Соловьева сменил Игнатович.

61' Торбинский загружает на ближнюю штангу, Шунин в прыжке выбивает кулаком.

60' Глушаков пробил выше стенки и мимо ближнего угла, но рядом. Корнер тем временем.

59' Вновь фол, Нобоа нарушил на хавбеке гостей. Довольно опасный стандарт может получиться.

58' Торбинский сходу пробил в ближний угол, мяч взмыл над полем и приземлился в руки голкиперу.

57' Быстрого ответа у "Динамо" не проходит. Самедов готовится вступить в игру.

56' Веерная атака "Локомотива". Кайседо не акцентировано делал проникающий пас в штрафную, но не на ход партнеру.

55' Чичерин нарушает на Майконе и очередная карточка.

54' Глушаков с левого фланга подавал на край вратарской, точно в руки Шунину.

53' Подача Торбинского низом на ближнюю штангу, соперник выбивает снаряд обратно за боковую.

52' Борьба в центре поля и "Локо" атакует и Майкон зарабатывает корнер.

51' Разыграли мяч динамовцы и последовал удар Кокорина в дальний угол - мимо цели.

50' Стандарт у хозяев. Мяч не левом краю, в метрах 22-х от створа.

49' Перехват "бело-голубых". Кокорин двигается по левому краю, пока выбирал продолжения его уронили.

48' Вторая попытка и остановка встречи. Мяч перешел "Локомотиву", те пытаются действовать по позициям.

47' Замен в перерыве не было. "Динамо" начинает со своей половины. Заброс по левому флангу блокируется.

45+1' Кайседо получил карточку за, то что пытался отобрать мяч у тренерского штаба "Динамо", после того как снаряд ушел за боковую.

45' Кокорин пробил с левого края штрафной под перекладину, Гильерме не смог поймать мяч и тот угодил в перекладину!

44' Майкон пробивает с ползоны в дальний угол - выше цели.

43' Несколько подряд корнеров у хозяев, все завершается сумбуром на краю штрафной "железнодорожников".

42' Ответный штрафной у гостей. Глушаков подает на ближнюю штангу, Кокорин перехватывал мяч - Шишкин получил карточку за срыв.

41' Еще одна попытка исполнить стандарт. И вновь мяч летит точно в скопление игроков, контратаки нет.

40' Стандарт у "Динамо". Удар с 27-и метров точно в стенку, а точней в руку.

39' Глушаков подает с край штрафной и попадает в руку "Локомотива". Рефери видит неумышленную игру.

38' Бразилец ворвался в штрафную и не стал обыгрывать соперника, а пробил в ближнюю девятку - мимо створа.

37' С трудом выходят из обороны гости. Кайседо идет по центру, перевод на левый край Майкону.

36' Гранат забрасывал в центр с левого фланга точно Кокорину на ход, Александр замыкает головой выше цели.

35' Стандарт у ворот "Локо". Гранта подает на край штрафной и удар в дальний угол - мимо створа.

34' Позиционная атака "бело-голубых". Соловьеву досталось по ногам от Шишкина.

33' Перехватывают игроки гостей инициативу и рвутся вперед по правому краю - фол в атаке.

32' Торбинский подавал в борьбу, в центр штрафной и отбиваются игроки обороны.

31' Свисток и Юсупов получает карточку за фол на своей половине поля. Кайседо упал на газон.

30' Немного утихли страсти на поле. Борьба в центральной зоне.

29' Два подряд голевых момента у "Локомотива". Подача со стандарта и замыкание Н'Дойе в левый угол - штанга. Вторая волна и уже Кайседо пробивает с противоположного края, на сей раз Фернандес сыграл вторым голкипером.

28' Чорлука получил карточку за активность по отношении к рефери.

27' Гости пошли в атаку. Первый удар точно в руки Шунину.

26' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Соловьев! Джуджак прошел по правому краю и со входа в штрафную, пас Кокорину, Александр пробивает сходу, Гильерме выбивает в падении на дальнюю штангу, где первым оказывается Иван.

25' Очередное падение Н'Дойе в чужой зоне, рефери не реагирует.

24' "Динамо" с мячом, заброс на чужую половину, получается точно Дюрице, Ян не спешит.

23' Стандарт, до створа порядка 20-и метров. Н'Дойе пробивает сквозь стенку в ближний угол, но не попадает.

22' Явный фол на краю штрафной хозяев, судья не сразу среагировал на падение Н'Дойе, Епуряну мог отхватить карточку.

21' Офсайд у Кураньи и капитан "Локо" вводит снаряд в игру.

20' Веерная атака "Динамо". Джуджак пробивал из-за пределов штрафной и попал в соперника.

19' Давно не было опасных моментов. Все больше перепас и позиционные перемещения.

18' Заброс на край штрафной в расчете на Соловьева - слишком сильно, в руки Гильерме.

17' Тарасов в центр на Майкона, тот уткнулся в стенку из Юсупова.

16' "Локомотив" идет вперед по правому флангу, попытка растянуть оборону соперника ни к чему не приводит.

15' Борьба в центр поля. Тарасов смещался в центр и срубил Кокорина, не нарочно, но опасно.

14' Нобоа пытался уйти от Торбинского, но тот вцепился намертво. Судья ограничился разговором.

13' Пока "бело-голубые" хорошо играют в прессинге. С трудом Майкон ушел от двоих, скидка в центр и Кайседо опаздывает.

12' Позиционная атака "железнодорожников". Борьба на левом фланге и приходится отрабатывать в обороне.

11' Перехват Кайседо, сместился в центр, пошел по направлению к штрафной и его накрывают.

10' Чорлука на Майкона, тот ушел от Чичерина, скинул в центр, дальше на Шишкина и удар "по воробьям".

9' Джуджак получает по ногам от Глушакова на фланге, а рефери молчит.

8' Резво начали команды. Очередной свисток. "Динамо" стартует со своей половины. Стоит отметить количество зрителей на трибунах.

7' Быстрый ответ и Юсупов уже не сумел нацеленно пробить с левого края штрафной.

6' Еще один стандарт следом. Подача во вратарскую, с трудом Фернандес выносят мяч с линии ворот.

5' Торбинский подает с правого фланга в центр и попадает в импровизированную стенку.

4' Дваждый Н'Дойе оказался на газоне, прихватил его Епуряну. Стандарт.

3' Перехват и уже веерная атака москвичей. Все завершается ударом от ворот Гильерме.

2' "Локомотив" начинает со своей половины. Заброс на чужую половину прочитался.