"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 2:2 текст"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 2:2 текст

МЮ: Де Хеа, Эванс, Эвра, Рафаэл, Фердинанд, Кэррик, Нани (Валенсия, 45+2), Кагава (Уэллбек, 76), Клеверли, Руни, Эрнандес (Ван Перси, 63)

Челси: Чех, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Коул, Оскар, Рамирес, Лэмпард (Микел, 52), Мата, Мозес (Азар, 52), Ба (Торрес, 77)

Предупреждения: Аспиликуэта, 41, Луис, 56, Азар, 75

ВСЕ! Здесь будет переигровка!

90+4' А теперь Азар пробил с угла штрафной, Де Хеа парирует, затем Эванс дарит мяч Коулу в штрафной, тот такого не ожидал и нормально пробить не смог.

90+4' Контратака "Челси" и удар в руки Де Хеа.

90+3' Уэллбек бежал на всей скорости за мячом в штрафную, Коул на всякий случай выбил его в аут.

90+1' Первая из 4-х добавленных минут пошла.

90' ААААААААААААААААААААААА! МААААААААТАААААААААА! Идеальную передачу в район угла вратарской сделал Луис, Мата на замахе избавился от Эванса и бил казалось наверняка! Но мяч не залетел в ворота. Де Хеа спас! Стопроцентный момент!

89' Эффектный пас от Рамиреса на Коула, Эшли вернул бразильцу мяч, а тот его потерял.

88' Валенсия мяч отобрал, пробежался и отдал пас в никуда.

86' Торрес заработал угловой.

85' Позиционная атака "Челси" завершилась неточным пасом Рамиреса.

83' "Челси" нагнетает. Хотят все решить здесь и сейчас.

81' Передача в штрафную на Мату, Мата убирает на финте Фердинанда, но подскальзывается и падает.

80' И тут же Уэллбек с Ван Перси придумали контратаку. На этот раз оффсайд.

79' Мата с Азаром в стеночку сыграли друг с другом, вошли в штрафную, но никто не пробил.

77' Бойтесь, красные, Торрес вместо гиганта Демба Ба. А у МЮ Уэллбек вместо Кагавы.

76' Снова опасно у ворот Чеха после розыгрыша стандарта, трижды расстреливали Чеха, но защитники постоянно подставлялись под мяч и МЮ извлек из этой атаки только угловой.

75' Азарчик получил желтую карточку за грубую игру против Руни.

74' Куда подевалась легкость МЮ из первого тайма?

72' Против Рафаэля опасно сыграли, Уэбб останавливает атаку "Челси" свистком.

71' Эвра пробежался с мячом и пробил в защитника.

70' И продолжает давление "Челси", даже Луис смело отбирая мяч в центре рвется в атаку.

69' Я ЖЕ ГОВОРИЛ! ГООООООООЛ! 2:2! Рамирес! Контратака "Челси", бразилец пронесся с мячом, обыграл Эванса и отправил мяч в нижний угол ворот Де Хеа. Чем же все это кончится?

68' Здорово играет Луис, не дает Клеверли сделать точную передачу в штрафную.

66' Валенсия в борьбе с Матой и Азаром сохранил мяч у своей команды и тут же отдал безадресную передачу вперед.

65' Кажется, тут еще будут голы. Уж очень прибавил "Челси" после перерыва.

63' Ван Перси меняет Чичарито.

61' Прижался МЮ, Оскар делал проникающую передачу в штрафную, защитники МЮ раскусили этот трюк.

59' 2:1! Вечер перестает быть томным. Азар с угла штрафной пробил точно в дальний угол ворот Де Хеа.

58' После замен "Челси" немного прибавил в движении и активнее начали использовать фланги.

56' Давид Луис получил дежурную желтую карточку за фол против Рафаэля.

54' Азар мягко навесил с правого фланга на Оскара, выбил Фердинанд мяч из штрафной.

52' Две замены у "Челси". Микел вместо Лэмпарда, Азар вместо Мозеса.

51' "Челси" взорвался, Мата резво несся вперед, потерял мяч, но его тут же подхватил Рамирес и нанес удар рядом со штангой.

50' Клеверли в штрафной один против всех, только нога Кэйхилла его остановила.

49' Валенсия на фланге,пас в штрафную, Давид Луиз перехватил.

47' МЮ продолжает дело концовки первого тайма: катают мяч на своей половине.

Перерыв. Пока у МЮ все под контролем.

45+2' Вот и вышел Валенсия, а Руни неплохо пробил из-за штрафной, мяч задел сетку сверху.

45+1' Первая из двух добавленных минут пошла. Валенсия готовится выйти на поле вместо Нани.

45' Нани сидит на газоне, прибежали ему оказывать помощь врачи.

43' Демба Ба бьет с угла штрафной, и снова в защитника мяч попадает.

41' Аспиликуэта получает желтую карточку за грубую игру.

40' Прямо скажем, "Челси" в последние пять мину инициативу прибрал к рукам, но пробиться к воротам пока не получается, а забросы снимают защитники МЮ.

38' Оскар! По флангу прошел, всех обыграл, но поле кончилось и мяч ушел за лицевую.

36' Угловой заработали лондонцы.

34' МЮ, кажется, доигрывает тайм. С ленцой контролируют мяч на своей половине поля.

32' Верхом теперь играет "Челси", там есть кому сыграть головой.

30' Быструю контратаку "Челси" уничтожил Демба Ба, который вместо паса пробил низом метров с 30 в руки Де Хеа.

28' Очень уверенно контролирует ход игры "Манчестер". У "Челси" по такой игре шансы минимальны.

27' Дальний удар Кэйхилла. Ну это совсем никак.

25' Ууууууууууууууу! Эвра теперь простреливает на Руни, удар и Чех демонстрирует чудеса реакции, достав безнадежный, казалось бы, мяч.

24' Быстрая атака МЮ! Нани прорвался по флангу, отдал на Чичарито, который в одно касание пробил чуть выше цели.

22' Лэмпарду выкатил под удар мяч Мата, Де Хеа на месте.

20' Мозесу подарили мяч хозяева вблизи штрафной, он вошел в штрафную и недолго думая пробил и попал в Эванса.

19' Коул прошел по левому флангу и прострелил в Рио Фердинанда.

16' Пара неплохих атак от "Челси". Надо забивать в ближайшие минуты, чтобы интрига не умерла очень быстро.

15' Мата у мяча, отличная подача, только Фердинанд головой мяч из штрафной выбил.

14' Штрафной за игру рукой заработали футболисты "Челси".

13' И опять МЮ в атаке. Злые сегодня они.

11' ГОООООООЛ! 2:0! Руни! Подавал он в штрафную, а в итоге никто до мяча не дотянулся и он спокойно залетел в ворота.

10' Быстрая контратака после углового от МЮ, Нани убежал от всех, Мозесу пришлось фолить. Штрафную с левого края исполнят манкунианцы.

9' Удар Лэмпарда рикошетит от защитника и мяч уходит на угловой.

8' "Челси" пытается каким-то образом зацепиться за мяч на чужой половине поля. Пока это получается очень плохо.

6' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Эрнандес! Каррик почти из центра поля выполнил передачу в штрафную, Чичарито махнул головой и мяч парашютиком залетел за спину Чеху, который застыл в полупозиции.

5' Снова Луиз надежен, прервал пас на Руни и аккуратно выбил мяч в аут.

4' Высоко прессингуют "синих" футболисты МЮ.

3' Поборолся Давид Луиз с Кагавой и выбил мяч в аут.

2' Демба Ба решился на дальний удар низом, мяч пролетел рядом со штангой.

1' Первый тайм, поехали!