"Мордовия" - "Анжи" 2:0 текст + видео"Мордовия" - "Анжи" 2:0 текст + видео

Мордовия: Юрченко - Перендия, Шитов, Божович, Хубутия - Дуймович, Алдонин, Панченко (Кулешов, 69), Бобер (Волаш, 90+2) - Оприца (Р-м Мухаметшин, 67), Р-н Мухаметшин.

Анжи: Габулов - Эвертон, Спахич, Логашов - Жирков, Жусилей, Буссуфа (Карсела-Гонсалес, 46), Шатов (Смолов, 46), Л. Диарра (Ахмедов, 82) - Л. Траоре, ЭтоО

Предупреждения: Спахич, 32 Буссуфа, 39, Траоре, 90+1

Финальный свисток! Есть сенсация!

90+2' Волаш вместо героя встречи - Антона Бобра.

90+1' Желтая Траоре за удар локтем.

90' Две минуты еще.

88' Навесная передача в сторону ворот Юрченко - Давид ее уверенно забирает.

86' Нарушение в центре поля, уронили Мухаметшина Рустема.

84' Ахмедов появился на поле.

82' Это'О бьет издали, Юрченко в прыжке парирует. Кажется, первый удар в створ от "Анжи".

79' "Анжи" сбился на забросы, по другому вскрыть оборону "Мордовии" не получается.

76' Еще один неплохой момент у ворот Габулова, прострельная передача слева, но не успел замкнуть Мухаметшин замкнуть.

75' "Анжи" паникует, промахиваются мимо мяча, теряют его в простой ситуации

73' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Рустем Мухаметшин! Угловой подавал Бобер, а Рустем спокойно замкнул эту подачу. Сенсация зреет.

69' Кулешов вместо Панченко.

67' Рустем Мухаметшин вместо Оприцы.

65' Ох! Вывели Траоре 1 на 1, но не смог ударить по мячу Ласина. И Юрченко мяч забрал.

64' Подача в расчете на Траоре, Давид Юрченко уверенно ее забирает.

62' Грубо против Карселы сыграл Шитов, махачкалинец держится за ногу.

61' Удар попадает в стенку, а потом и Габулов забрал мяч.

60' Свалили Мухаметшина возле штрафной. Панченко сразу схватил мяч. Может быть опасно.

59' Активно атакуют махачкалинцы, но пока даже до удара в створ дело не дошло.

57' На всякий случай Смолов упал в штрафной, судья на всякий случай промолчал.

56' Фол в атаке, Траоре толкал Дуймовича.

55' Логашов прорвался по правому краю и прострелил, до мяча никто не добрался.

54' Панченко рвался вперед за длинной передачей, Эвертон оказался раньше у мяча.

53' Пристреливается "Анжи", Траоре решился на удар из-за штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

52' Плотный удар Карселы с левого края штрафной, хорошо, но выше ворот летит мяч.

51' Жирков выполняет подачу с левого края, в штрафной кто-то из защитников Мордовии играет головой.

49' Божович валит на фланге Карселу.

48' Угловой подавали гости, подача и Юрченко на месте.

47' Карсела вместо Буссуфа. И Смолов вместо Шатова.

46' Тайм второй!

Перерыв! На табло пока неожиданный результат!

45' Две минуты добавлено!

44' Перендия всемогущ. Бросился под удар Это'О и ведь заблокировал. Браво!

43' У "Анжи" пока "0" в графе ударов.

42' Алдонин бьет мимо ворот со средней дистанции, мяч с ноги соскочил.

41' Сегодня текстовая трансляция напоминает сводки с фронта. Шитов летел в подкате на Жиркова, только реакция спасла Юрия.

39' Подал неудачно штрафной Буссуфа, мяч оказался у левого крайнего "Мордовии", и марокканец в жестком подкате сыграл против соперника

38' Бобер чуть не получил карточку, остановив не по правилам прорыв Буссуфа

36' Попрессинговали саранцы на чужой половине махачкалинцев и Логашов сфолил на фланге против Бобра

35' Это'О в штрафной саранцев пытался продраться между защитниками, Перендия его остановил

33' Панченко понадобилось время, чтобы прийти в себя. Покидал поле он в сопровождение медицинского персонала

32' Спахич получил предупреждение. Жестко сыграл против Панченко, Карасеву давно пора было применить санкции к футболистам.
31' Перендия в подкате выбивает мяч у Буссуфа, хорошо действует защитник сегодня.

29' Эвертон отправил в прорыв по флангу Жиркова, но против Юрия плотно сыграли, до мяча он не добрался

28' Пока только борьба на поле, футбола мало. Похоже гости измотаны игрой против "Ньюкасла"

27' Логашов попал по ногам сзади Мухаметшину, не церемонятся футболисты друг с другом

25' Игра сконцентрирована в середине, вяло пока как-то все.

24' Мунтяну проделал серьезную работу в межсезонье. Пока защита очень надежна.

23' Грубовато сыграл Оприцэ против Жиркова. Сначала въехал в россиянина, а потом и подтолкнул

22' Сместился чуть на край Дуймович, чтоб принять передачу, но Логашов перехватил передачу.

21' Панченко в центре нарушил правила против Логашова, а затем и сфолил.

19' Плотно играют оборонцы саранцев, не позволяя гостям практически ничего

17' Панченко делает вразрез передачу Музаметшину, последнему не хватает скорости.

15' Футболисты "Мордовии" оказались в оффсайде.

13' Бразилец снова в игре. Шитов продрался по флангу, катил в центр, Эвертон первый на перехвате, а на подборе первый Дуймович, который не в ладах с техникой

11' Жусилею оказывают помощь, так что будет небольшая пауза.

9' Высокий прессинг включили хозяева, не позволяют комбинировать подопечным Хиддинка.

8' Эвертон выиграл верх у Дуймовича, а Бобер навешивал.

7' Буссуфа на левом фланге ушел от соперника, забросил на дальнюю штангу, Юрченко с трудом достает мяч.

6' Все футболисты "Мордовии" на своей половине, автобус в действии

5' Махчкалинцы сразу же забрали мяч под свой контроль, жуткий навал начнется.

3' ГОООООООООООООООЛ!!! Вот это да! Хозяева открывают счет. Настоящая сутолка была у ворот Габулова. Перендия буквально затолкал мяч.