"Рубин" - "Зенит" 1:0 текст + видео"Рубин" - "Зенит" 1:0 текст + видео

Рондон, 35

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Маркано, Навас, Кузьмин, Орбайс, Ерёменко, Карадениз (Шаронов, 90+3), Натхо, Касаев (Тёре, 70), Рондон (Дядюн, 90)

"Зенит": Малафеев, Губочан, Нету, Алвеш (Бухаров, 82), Родич, Денисов, Широков, Файзулин (Витсель, 70), Семак (Быстров, 60), Халк, Кержаков

Предупреждения: Губочан, 40, Алвеш, 65, Маркано, 79, Кузьмин, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Победа казанского "Рубина"!

90+3' Еременко на левый край, вход в штрафную Карадениза, все блокируется. Шаронов меняет Каардениза.

90+1' Три минуты добавил рефери к основному времени матча. Быстров фолит в атаке и Маркано на газоне.

90' Халк на Быстрова, тот в касание с разворота пробивал в дальний угол ворот и также мимо цели. Рондона заменил Дядюн.

89' Отличный момент у Рондона, получил пас он от Еременко на правом краю штрафной и пробил без какого либо прессинга в дальний угол, но не попал в створ. Дядюн у кромки поля.

88' Кузьмин получает карточку за удар по ногам Денисова.

87' Пытаются осадить ворота соперника дружина из Санкт-Петербурга, но остроты как таковой нет.

86' Подача на дальнюю штангу, точно в руки голкиперу. Пошла контратака. Карадениз на Тёре. Заброс на край штрафной и потеря.

85' Удар в левый угол, мяч задевает стенку и уходит за лицевую.

84' Позиционная атака питерской команды. Кержаков собрал на себя двоих и его валят на поле. Стандарт.

83' Алвеша меняет Бухаров.

82' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Рыжикова - Сергей ловит.

81' Быстров в штрафной, на правом краю, режет угол и корнер. Бухаров готовится войти в игру.

80' Готовится замена у "Зенита". Маркано получает карточку за задержку времени. Иван не дал сопернику быстро разыграть мяч.

79' Еременко простреливал на дальнюю все на того же Тёре, но тот не поспел на замыкание.

78' Малафеев не удачно выбивал мяч от своих ворот. Тот достался Еременко, скидка в центр на Тёре, турок пробил выше цели.

77' Витсель на Родича в штрафной, тот в борьбе падает на поле. Контратака не получается быстрой.

76' Калешин укрывает корпусом мяч и не дает сопернику развить атаку. Оживились болельщики. Кузьмин не удержал снаряд.

75' Очередной свисток в центре поля. Калешину досталось от Губочана.

74' Денисов в центре, на право Витселю, тот на 11-и метровую навешивал, в руки голкиперу.

73' На ровном месте фолит Быстров, руками он оттолкнул Калешина. Тёре пытался уйти по флангу от защитника, но не удержал снаряд.

72' Витсель выходит на поле и меняет он Файзулина. Тёре меняет на поле Касаева.

71' Еременко скинул с левого фланга точно в центр штрафной на свободного Рондона, тот в касание подыграл себе и пробил по центру - во вратаря.

70' Заброс по диагонали в штрафную Рыжикова и Сергей оказывается первым. Готовится замена у гостей.

69' Карадениз на Еременко, в центр на Рондона и удар в Нету. Стали открываться команды.

68' Касаев на защитника, перевод на противоположный край и потеря. Халк шел по центру и уперся в Навас.

67' Веерная атака "Зенита". Губочан на Кержакова, тот пошел обыгрывать двоих и увлекся. Перевод в центр и потеря.

66' Рондон получил довольно болезненный удар по ногам в центре поля.

65' Вновь хозяева с мячом. Алвеш зарядил по ногам соперника и карточка.

64' Угловой у "Рубина". Подача на дальнюю штангу, Маркано несколько помешал Рондону замкнуть.

63' Файзулин забрасывал на ход Быстрову, тот явно не успевал догнать мяч до лицевой и даже не попытался.

62' Денисов на Широкова и тот пробивает с ползоны в дальний угол, Рыжиков словил необязательный мяч.

61' Быстров выходит на поле вместо Семака.

60' Рондон на правом краю, ждет партнеров. Скидка Караденизу, тот проникающий пас на Еременко и удар Романа блокирует Малафеев.

59' Вторая волна и Семак с Кержаковым пытались замкнуть через себя, но не совсем удачно.

58' Готовится замена у гостей, Быстров переодевается и стандарт у них же. Халк пробивает с 33-х метров точно в Рондона.

57' Семак оказался в офсайде на краю штрафной соперника. Спаллетти довольно спокойно наблюдает за своей командой.

56' Карадениз нарушил правила на Родичи и стандарт на своей половине поля. Временами команды отмечаются активностью.

55' Халк получил проникающий пас на правом краю, убрал защитника, сместился в сторону центра и пробил низом в ближний - мимо.

54' "Рубин" перехватили снаряд, попытались ответить, но Касаев упустил снаряд за боковую.

53' Пока не расстаются с мячом игроки в "бело-сине-голубом". Кержаков в штрафной, развернулся и пробил с острого угла мимо.

52' Калешин жестко сыграл против Крежракова на фланге. Массированная атака питерцев.

51' Скорости не высокие. Широков сместится в центр, нашел Кержакова. Растаскивают оборону гости.

50' Губочан на правом краю своей зоны. Решил перевести на левый фланг.

49' Нету нарушает правила в центральном круге, он уронил Рондона.

48' Ответ "Зенита". Мяч на правом краю. Кержаков подавал во вратарскую и Навас выносит.

47' Замен в перерыве не было. Активно начали хозяева.

45' Веерная атака гостей. Уже во вратарской засеменили питерцы. Халк простреливал на дальнюю штангу и партнер не сумел замкнуть в пустые.

44' Касаев толкает Денисова в спину, в средней зоне. "Зенит" атакует. Семак пробивает, но получается стык с Кузьминым.

43' Навас стартует со своей половины. Перевод на левый край, Еременко простреливал в штрафную и Денисов выносит.

42' Файзулин столкнулись с Алвешом на втором этаже и очередная остановка, Файзулин на газоне.

41' Еременко на левый край Касаеву, прострел в касание в центр, пробить не дали Натхо.

40' Губочан фолит в своей зоне на Касаеве - карточка.

39' Постепенно заполняется стадион. Рефери не видел нарушения в предыдущем эпизоде. Ушел с газона бразилец.

38' Халк получил по ноге от Карадениза и находится на газоне. Появились медики.

37' Денисов идет по центру, перевод на левый край. Семак тащит мяч до штрафной. Мелкий перепас.

36' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Рондон! Пас из глубины зоны на Рондона, Алвеш ошибся в перехватом и получается выход один на один, Хосе в касание перекинул Малафеева и отправил снаряд в пустые ворота.

35' Родич на левом краю, подключение Широкова и стеной встают игроки обороны. "Зенит" перехватывает инициативу.

34' Губочан низом на Кержакова в штрафную и Александр своей активностью зарабатывает корнер. Халк разыграл с ближним, скидка Денисову и удар выше створа.

33' Натхо разыграл с ближним и подача на край вратарской, снаряд снимают игроки обороны. контратака. Кержаков простреливал в штрафную.

32' Быстрая атака "Рубина". Еременко идет по левому краю и пробивает в ближний угол - Малафеев перевел на корнер.

31' Халк скидывал с края штрафной под удар Кержакову, тот замыкал в падении головой и не попал.

30' Семак прошел по левому флангу, скинул по диагонали назад, в центр штрафной, пробить сходу партнеру не дали.

29' Стандарт у "Зенита". Мяч в нескольких метров от штрафной соперника. Кержаков пробивал выше стенки, точно в дальнюю девятку - Рыжиков спасает.

28' Широков на Денисова, дальше проникающий пас и не проходит. Маркано не глядя выбивает на чужую половину. Уравнялась игра.

27' Нету нарушает против Рондона в центре поля, карточки нет, да и травмы как таковой тоже. Не плохой розыгрыш. Карадениз с правого фланга скидывал на 11-и метровую партнеру, Малафеев оказывается первым.

26' Веерная атака гостей. Семак завершал на левом краю, у того снаряд сошел с ноги и получился прострел вдоль штрафной.

25' Великолепный момент у "Зенита". Ошибка на фланге. Пас с правого края Широкова на Денисова, тот по диагонали на Семака, Сергей в касание замыкал - Рыжиков спасает.

24' Карадениз не сумел обыграть Родича и тот разгоняет партнеров по левому краю. Наконец гости встали в зоне нападения, но все пока под прессингом.

23' Касаев на левом краю, смещение в штрафную, перевод на дальнюю штангу прочитался. "Рубин" остается с мячом.

22' Небольшая пауза в матче. Бибрас покидает пределы поля в окружении медиков. Сможет он продолжить встречу.

21' Касаев опаздывал к мячу и встретил коленом в воздухе Губочана. Еще одно столкновение и уже Натхо получает повреждение.

20' Перевод на правый фланг прочитался. Давно игроки гостей не пересекали центральную линию с мячом.

19' Позиционная атака хозяев. Пока мелкий перпас в центр, прессинг "Зенита" пока не дает результата. Маркано по диагонали на правый край.

18' Касаев подхватил снаряд на левом краю и попытался обыграть троих соперников, но увы без результата.

17' Рондон пробивает сходу с правого фланга, тот взмывает вверх и уходит за лицевую.

16' Пас за спину на Карадениза, тот резал угол и пробил за лицевую. Алвеш страховал центр штрафной.

15' Борьба в центральной зоне, мяч попадает в руку Денисову, "Рубин" вновь с мячом на правом краю.

14' Еерменко в центр на Рондона, дальше на Натхо и по флангу вперед, не успевает партнер за переводом.

13' Стык был, но без предупреждения. А между тем Спаллетти не проявляет ни какой активности на скамейки. Команды действуют ровно.

12' Калешин цепляет Халка в центре поля, а между тем Еременко пробивал в дальний угол и не попал.

11' Вновь казанцы стартуют из средней зоны. Долгий перепас с поиском продолжения, но его нет.

10' Халк по центру, перевод на левый фланг Семаку, тот не обыгарл Кущьмина.

9' Заброс в штрафную на Рондона и Нету прикрывается Хосе.

8' Губочан едва не ушел от троих соперников, но при этом потерял свою позицию, партнерам пришлось заменять Томаша.

7' Быстро разыграли его игроки. Гости по левому краю, все читается. Перевод на правый, Халк бил в ближний, Рыжиков справляется.

6' Перехватили снаряд питерцы. Цепляют Халка на правом краю. Стандарт.

5' Первый фол за условными гостями. Орбайс практически из центра поля пробивал в сторону ворот, но не попал.

4' По левому краю идут в атаку футболисты из северной столицы, но встречают плотный прессинг соперника.

3' "Зенит" переходит в атаку не спеша. Болельщиков на трибунах не особо много.

2' Касаев на левом фланге, долго стоял и не мог пройти Губочана. Подача на дальний край штрафной "Зенита", Карадениз не успевает.