"Ростов" - "Волга" НН 1:2 текст + видео"Ростов" - "Волга" НН 1:2 текст + видео

Кириченко, 83 - Саркисов, 34, 68

"Ростов": Плетикоса, Салата (Дьяков, 28), Гетигежев, Маргасов, Ксулу, Шешуков, Гацкан, Чеснаускис, Синама-Понголь (Кириченко, 70), Лазович (Полоз, 77), Голенда

"Волга": Кержаков, Полянин, Белозёров, Булгару, Бордиян, Ропотан, Дворнекович, Аджинджал (Харитонов, 86), Путило (Зайцев, 77), Каряка, Саркисов (Салугин, 78)

Предупреждения: Салата, 9, Путило, 40, Плетикоса, 40, Салугин, 89, Шешуков, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Волги"!

90+2' Стандарт у хозяев. Все в штрафной "Волги". Подача на дальнюю штангу, Кержаков добирается до мяча и сталкивается с Плетикосой. Шешуков срывает атаку и получает карточку.

90+1' Разыграли волжане мяч и Чеснаускис пытался уйти от соперника по флангу - безуспешно.

90' Свело ногу у Дворнековича. Гости идут по правому краю и зарабатывают корнер.

89' Очень грубо сыграл Салугин в отношении Дьякова, просто срубил сзади по ногам.

88' Верховая борьба в штрафной гостей и мяч выбивают у Чеснаускиса из-под ног.

87' Харитонов выходит вместо Руслана Аджинджала.

86' Заброс на край штрафной, следует удар сходу в ближний угол в исполнении Кириченко, но мимо.

85' Ответ гостей. Борьба на правом краю, все заканчивается ударом от ворот.

84' Фол в атаке у Чеснаускиса, хотя он выпрашивал пенальти.

83' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Кириченко. Перевод по диагонали на левый край. Заброс в штрафную. Завязывается борьба и мяч отлетает Дмитрию, тот в касание замкнул низом в ближний.

82' "Ростов" ни куда не спешит, хотя фланги открыты. Наконец перешли они среднюю зону.

81' Заброс на край штрафной в расчете на Кириченко, первым оказывается Кержаков.

80' А у гостей с поля уходит Саркисов.

79' Салугин стоит у кромки поля, а пока Полоз появился на поле.

78' Скоро увидим замены в составе гостей, пока хозяева обороняются. Зайцев вышел вместо Путило.

77' Вторая волна и заброс на край вратарской, Михаил вновь выбивает мяч кулаками.

76' Уже Голенда пошел резать угол и пробил, Кержаков отражает снаряд, а добить не кому.

75' Гости все настойчивей пытаются прорваться правым краем и каждый раз натыкаются на оборону.

74' Сарксиов навязывает борьбу Ксулу, но падает и едва при этом не роняет соперника. Следом Гацкан нарушает в центре.

73' Оживились болельщики, а тем временем удар от ворот "Волги" и голкипер не куда не спешит.

72' Массированная атака хозяев. Голенда немного не успевает опередить Кержакова.

71' Кириченко выходит на поле и меняет от Синама-Понголя.

70' Кроме этого момента не видно, за счет чего хозяева смогли бы переломить ход встречи.

69' Синама взял игру на себя. Прошел по центру, раскачал защиту, вошел в штрафную и не переиграл вратаря.

68' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Саркисов! Пас из глубины поля, Артур легко уходит от Ксулу и расстреливает владения Плетикосы. Есть ощущения офсайда.

67' Роняют на газон Чеснаускиса, рефери не фиксирует и пошла атака волжан.

66' А тут еще и потеря. Лазович не удержал снаряд на своем фланге и тот достался сопернику.

65' Матия подавал в штрафную, партнеры не поддержали и приходится начинать из далека.

64' Саркисов на газоне. Следом Ксулу пытался взять игру на себя и его остановили не по правилам.

63' "Ростов" вновь с мячом. Перевод по диагонали на левый край. Следует продолжения и Лазович простреливал, а Синама не поспевает.

62' Чеснаускис пробивал с 23-х метров и не попадает в створ.

61' Подача в штрафную на Голенду, Ян попытался навязать борьбу соперникам, но получилась игра рукой.

60' Чеснаускису достается по ногам на левом краю и стандарт.

59' Голенда замыкал подачу с правого фланга, находясь в штрафную, Булгару не дал точно пробить.

58' Лазович на правом краю пытался навесить в штрафную, но снаряд уходит за лицевую линию.

57' Розыгрыш и подача в штрафную, защитники выбивают и организуют контратаку.

56' Еще одна карточка, Гацкан заработал карточку за фол на Каряке.

55' Перевод на Аджинджала, тот не сумел прострелить, но сохранил снаряд.

54' Гости начинают с центра поля. Борьба на правом краю и плотный прессинг.

53' Позиционная атака "Ростова". Подача в штрафную и Белозеров выбивает снаряд ближе к центру.

52' Стенка с Аджинджалом и плотная борьба на подступах к штрафной зоне приводит к потере.

51' Путило сбивает на свой половине и развивается атака по флангам. Булгару на правом.

50' А карточка досталось Ропотану, там был еще и отложенный штраф за задержку руками.

49' Саркисов нарушает правила на Лазовиче, который прорывался по центру.

48' Хозяева попытались атаковать, но все завершается потерей мяча за боковой линии.

47' Волжане начинают с атаки. Каряка пытался пройти по лицевой, но его накрыли. Замен не было.

45' Встали хозяева в чужой зоне. Навес с левого края на Понголь, француз пробил мимо цели.

44' Саркисов на правом фланге, подключение партнеров. Аджинджал потерял мяч и контратака.

43' Заброс из центра поля в штрафную Кержакову, не удается Лазовичу зацепится за снаряд.

42' Пока идет игра без моментов, но в тоже время жестко.

41' Плетикоса также получил карточку. Гости атакуют и теряют снаряд в безобидной ситуации.

40' Следом Стипе попытался пнуть Путило, который мешал голкиперу сходу ввести мяч в игру - желтая полевому игроку.

39' Каряка подает в центр, на край вратарской и следует удар головой в руки Плетикосе.

38' Ксулу фолит на своей половине, Саркисов на газоне и стандарт будет с правого фланга.

37' Вновь форвард с мячом, вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол - мимо створа.

36' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Саркисов! Подача на дальнюю штангу и Артур спокойно замыкает в пустой угол. Плетикоса не решительно пытался выйти на снаряд.

35' Аджинджал пробивал с ползоны, с правого края в дальнюю девятку и едва не попал.

34' Два подряд заброса в штрафную отражаются. Вновь остановка, на сей раз Дьяков сыграл в корпус.

33' Аджинджал сыграл грубо против Лазовича, рефери не фиксирует фол и стандарт для хозяев.

32' Ответ волжан и на прострел не успевает Саркисов.

31' Подача на дальний край вратарской, в руки Кержакову.

30' Чеснаускис прошел по левому флангу, убрал защитника и пошел резать угол, но второй игрок обороны перевел на корнер.

29' Вновь Каряка на газоне и первая замена, но у хозяев. Салату меняет Дьяков.

28' Стадион заполнен, но явно не на все 100%. Гости атакуют правым флангом и мяч достается "Ростову".

27' Шешуков нарушил правила на Каряке, но рефери не стал наказывать Александра.

26' Подача на дальнюю штангу в исполнении Каряки и едва снаряд не залетел в створ, Плетикоса выручает.

25' Вновь хавбек с мячом и подача на дальнюю, Маргасов выбивает на угловой.

24' Путило на Аджинджала, Руслан загружал в штрафную и защитник выбил в аут. Атака продолжается.

23' Булгару разряжает обстановку и выбивает мяч по флангу в аут. "Ростов" пытается атаковать.

22' Саркисов смещался с правого края в центр штрафной, но далеко отпустил от себя снаряд и тот достался Гетигежеву.

21' Чеснаускис подает на ближнюю и защитник выбивает обратно на фланг. Контратака.

20' Ян прорывался по правому краю, резал угол и заработал угловой.

19' Голенда получил по ноге от соперника и проверил на себе все прелести весеннего газона.

18' Саркисов на острие и удар сходу без особой обработки по центру, точно в Стипе.

17' "Ростов" в атаке и удар с ползоны в правый угол и не летит в цель снаряд.

16' Заброс по диагонали на Аджинджала, тот не сумел вытащить мяч с лицевой линии.

15' Плетикоса выбивает от своих владения и разгоняет партнеров. Впереди все перекрыто и потеря.

14' Вновь Артур с мячом, убрал защитника на левом краю и пробил в дальнюю девятку, но не попал.

13' Борьба в центре поля и нижегородцы пытаются сыграть забросом на Саркисова, а тот в офсайде.

12' Чеснаускис на правый край штрафной, скидка в центр на ход Шешукова и удар мимо цели.

11' Лазовича сбивает Руслан, ответный штрафной, правда, чуть дальше чем секундами ранее.

10' Аджинджал пробивает точно в стенку и второй волны нет, но есть контратака.

9' Попытка растащить оборону "Волги", но хозяева смогли добиться лишь стандарта. Каряка на газоне и первая карточка.

8' Вновь остановка и Матия в центре поля сидит на газоне. Пока без моментов.

7' Путило оказывается на не ровном газоне и его партнеры пытаются встать по позициям в атаке.

6' Угловой у хозяев, точно в руки Кержакову. Ответ волжан завершается ни чем.

5' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу и следует удар Флорана - мимо цели.

4' Заброс на Саркисова со своей половины, не смог Артур сходу обработать снаряд и тот достался защитнику "Ростова".

3' Заброс с левого фланга в штрафную Плетикосы и Стипе легко ловит снаряд. Не спешный темп.

2' А вот и первая травма и на газоне лежит Дворнекович и держится за голову. На приеме он столкнулся с соперником.