"Кубань" - "Динамо" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Динамо" 1:1 текст + видео

Бальде, 33 - Кокорин, 28

"Кубань": Беленов, Бугаев, Деальберт, Шандан, Козлов, Каборе, Кулик, Попов (Тлисов, 79), Ионов, Пиццелли (Букур, 72), Бальде (Никулае, 87)

"Динамо": Шунин, Гранат, Епуряну, Ломич, Рыков, Чичерин, Джуджак, Игнатович (Круаньи, 70), Нобоа, Янтшер (Соломатин, 80), Кокорин (Сапета, 90+2)

Предупреждения: Епуряну, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Кокорин ушел с поля. "Кубань" держит снаряд на чужой половине. Прострельная передача с левого фланга в пустоту.

90+2' Сапета у кромки поля и ждет своей, последней минуты. В очередной раз фол Ломича против Кулика.

90' Подача на ближнюю штангу и Шунин выбивает кулаками. Игроки обороны хозяев успевают вернуться и контратаки нет.

89' Подача в центр штрафной, следует удар по воротам, но мяч отбивается защитниками. Каборе загружал на дальнюю и Чичерин снимает мяч с головы соперника.

88' Последняя замена у хозяев. Никулае меняет Бальде.

87' Ионов пробивает с точки точно в стенку. Козлов подавал с правого края и вновь корнер.

86' Епуряну фолит на Букуре и будет довольно опасный стандарт. В метре от штрафной.

85' Козлов рвался по правому краю, его накрывали и он попытался прострелить, а получилось удар за лицевую.

84' Нобоа пробивает в дальнюю девятку и не попадает в цель!

83' Козлов фолит на Кураньи в пяти метрах от штрафной и будет опасный стандарт.

82' Соломатин меняет Янтшера.

81' Ответный ход "Динамо" в перестановках на поле готовится. Пока атака гостей имеет веерный характер.

80' Тлисов выходит на поле и меняет Попова.

79' Подача на дальний край вратарской, Беленов выбивает на левый фланг.

78' Контратака москвичей. Янтшер протащил мяч через всю зону и заработал только угловой.

77' Ионов пробивает точно в стенку. Вторая попытка. Заброс с левого фланга и уже Ломич выбивает на противоположный край.

76' Нобоа уронил на газон Попова и будет стандарт на левом краю, в метрах от штрафной зоны.

75' Немного разладилась игра в атаке у хозяев. Перехват у "Динамо". С трудом оттесняют Кокорина от снаряда.

74' В офсайде оказался Янтшера. Следовал заброс со своей половины.

73' Замена у хозяев. Букур сменил Пиццелли на поле.

72' Подача на дальнюю штангу, замыкание Бальде на втором этаже, но мимо створа.

71' Игнатовича меняет на поле Кевин.

70' Бальде на правом краю, сместился в центр и пробил, мяч взмывает вверх и корнер у хозяев.

69' Гранат остудил пыл Пиццелли и сорвался резвую атаку соперника. "Кубань" встает по позициям на чужой половине.

68' Кураньи готовится вступить в игру. Между тем его партнеры все ни как не могут выбраться из-под прессинга.

67' Джуджак на правом краю: гости перешли в атаку. Пока без угроз и под свист трибун.

66' Кулик скинул мяч Пиццелли на ход, тот спокойно пробил из-за пределов штрафной - рядом со створом.

65' Скидка Каборе на ход, тот прорывался сквозь игроков обороны, и потерял мяч.

64' Янтшер выбивает мяч в аут и следует продолжение. Пеервод на Попова, смещение в центр, подключение партнеров.

63' Позиционная атака хозяев. Заброс с левого фланга на Бальде, первым оказывается Ломич.

62' Пиццелли на левом краю, пас на ближнюю штангу и Попов шел на удар, но не попал по снаряду.

61' А между тем на трибунах более 21 тысячи человек, довольно внушительное количество. Епуряну разряжает обстановку после прорыва по левому флангу Ионова, следовал удар и Шунин отбивал перед собой.

60' Угловой у хозяев. Подача в центр штрафной, Гранат выбивает снаряд.

59' Нобоа набрасывал на край штрафной в расчете на Игнатовича и офсайд.

58' Чичерин сзади сыграл в ноги Каборе и быстрый розыгрыш стандарта с последующей потерей.

57' Ломич разгадывает перевод по диагонали и сбивает темп. Следом попытка уже центром ворваться в штрафную Шунина и вновь отбиваются гости.

56' Борьба на половине поля москвичей. Решили не рисковать хозяева и подключают они защитников в развитии атаки.

55' Кулик в центре, перевод на правый край. Попов подавал на ближнюю и Рыков выбил за боковую.

54' Джуджак продолжил бороться за мяч и фолил на Бальде, который вернулся на подмогу защитникам.

53' По сравнению с первым таймом скорости не такие большие. Нобоа простреливал с правого фланга и Игнатович в падении не дотянулся.

52' Вновь "Кубань" с мячом. Заброс на правый край Бальде и не точно.

51' Подача на край вратарской, попытка пробить в прыжке в исполнении Попова, но не попадает по мячу хавбек.

50' Заброс на Ионова, тот по диагонали на Попова, Ивелин пробивал сходу, но удар блокируют.

49' Позиционная атака подопечных Петреску. Наконец удается разрядить обстановку.

48' Гости вновь с мячом, на своей половине поля. Заброс в центр и "Кубань" обороняется.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. "Динамо" с первой минуты попыталось пройти правым краем, но нарушает Игнатович.

45' Бугаев создал момент перед чужой штрафной, скинул снаряд Кулику, тот вышел на свободное пространство и пробил выше цели.

44' Жесткий стык в центре поля и Игнатович получает по правой ноге от Каборе.

43' Несколько подряд моментов у "Кубани" и все пока без замыкания. Хозяева практически весь тайм действуют первым номером.

42' Пиццелли пробивает с левого фланга по центру створа с рикошетом от газона - не опасно для Шунина.

41' Попов получил снаряд, убрал защитника на противоходе, пошел дальше в сторону центра и пробил, но Ивелин не попал по снаряду как следует.

40' Мяч остается у хозяев. Перевод на правый край. Ионов обыгрался с партнерами. Перевод в центр, проникающий пас.

39' Удар по воротам в исполнении Бальде и корнер. Ионов у мяча. Следует подача на ближний угол, Каборе пробивал, и снаряд не лег на голову.

38' Вновь столкновение. Кокорин нарушает правила против Кулика. Извиняется Александр.

37' Стандарт у гостей. Каборе фолит. Джуджак подает в центр штрафной и Бальде выбивает в поле.

36' Попов прошел по правому краю, прошел ползоны и пробил мимо цели.

35' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ Бальде! Проникающий пас Ионова в центр штрафной на Ибраимма, который с разворота поразил дальний угол низом.

34' Бугаев смещается в центр, пас на Кулика, тот перевел на правый край. Козлов простреливает на ближнюю - Гранат отбивает.

33' Потеря на ровном месте и перехват гостей. Янтшер протащил мяч, пошел резать угол и упустил снаряд за лицевой.

32' После пропущенного мяча хозяева стали играть несколько сбивчиво.

31' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Кокорин! Заброс на левый фланг, подача на ближнюю штангу и Кокорин замыкает в дальний угол. Не совсем логичный гол.

30' Корнер. Подача на дальнюю штангу, мяч вылетает за пределы и следует удар Кулика, но на сей раз мимо цели.

29' Подача с правого фланга и следует замыкание Бальде из центра штрафной в левый угол - Шунин спасает команду.

28' Небольшой перерыв у хозяев. Долгий перерыв в центре поля. Заброс на правый край и не совсем точно. Вторая попытка, но уже низом.

27' Кокорин врывался по левому краю в штрафную соперника, но пробить ему не дали и только удар от ворот.

26' "Динамо" переходит центральную зону, пас по левому флангу и перехват. Завязывается борьба.

25' Джуджак вошел в штрафную, пытался прострелить и Попов помешал сопернику. Коренр у гостей. Джуджак подает на ближнюю штангу и вновь Бальде разряжает обстановку.

24' Павел получил по ногам и будет стандарт. Янтшер у мяча на левом краю поля. Подача на ближнюю штангу, Бальде выбивает.

23' Болельщики гонят свою команду вперед. Ломич из-за боковой на ход Игнатовичу, в окружении четырех.

22' Отличный росчерк обороны гостей по центру и падает Пиццелли. Стандарт в 25-и метрах от створа. Шунин ставит стенку и будет скорей всего прямой удар. Маркос пробивает низом и попадает точно в стенку.

21' Козлов руками придерживает соперника и стандарт заработают игроки "Динамо". Долгое начало в их исполнении.

20' Вновь остановка. Череда столкновений и досталось Епуряну в центре. Наконец столичный коллектив вышел из своей зоны.

19' Рыков выбивает со своей половины точно в ноги Беленову. Пока гости ни чего не могут придумать в атаке.

18' Кулик на Деальберта, дальше на левый край. Встали по позициям в атаке подопечные Кучука.

17' Контратака "бело-голубых" не проходит и вновь хозяева атакуют. Бальде простреливал в центр штрафной и вновь Чичерин "чудит", выбивает Никита обратно на фланг.

16' Ответный фол и вновь Пиццелли оказывается на газоне, Епуряну толкнул соперника в центральном круге.

15' Проникающий пас на Бальде, но защитники успели вернуться в оборону. Следом Ионов фолит на Ломиче.

14' Кулик на краю штрафной, пошел резать угол и скинул в центр под удар Пиццелли, Нобоа блокирует намерния.

13' Вывели мяч из свой зоны москвичи и пытаются играть на встречных курсах.

12' Подача на дальнюю штангу, следует скидка в исполнении Чичерина под удар сопернику, но на счастье защитника, те такого подарка не ожидали.

11' Стандарт. Пиццелли подает на дальнюю штангу и Ломич выбивает за лицевую. Угловой.

10' Чичерин жестко играет против Пиццелли. Следом Никита довольно жестко высказал все, что думает о работе рефери ему в лицо.

9' Кулик пытался с разворота пробить по воротам, но блокируется мяч. "Динамо" пока обороняется.

8' Вновь хозяева с мячом и начинают со своей зоны. Заброс по правому краю и завязывается борьба.

7' Подача на край вратарской, Шандан сумел опустить снаряд и пробить в дальний угол - Шунин с трудом отражает.

6' Первый угловой за хозяевами. Гранат выбил за лицевую линию.

5' Кокорин пробивает после смещения с фланга в центр в ближнюю девятку - мимо цели.

4' Краснодарцы имеют подавляющее преимущество по владению. Очередной заброс в штрафную соперника и уже Шунин выбивает из своих владений.

3' Вторая попытка уже по правому краю со смещением из центра и вновь все читается.

2' "Кубань" начинает со своей половины. Перешли хозяева центр поля и следует заброс на край штрафной, но не точно.