"Амкар" - "Алания" 5:1 текст + видео"Амкар" - "Алания" 5:1 текст + видео

Коломейцев, 13, Якубко, 19, 31, Васильев, 90+2 (пен.), Канунников, 90+3 - Враньеш, 65

"Амкар": Герус, Семёнов, Сираков, Мияйлович, Черенчиков, Пеев, Васильев, Коломейцев, Бурмистров (Новакович, 76), Якубко (Пикущак, 67), Канунников

"Алания": Джанаев, Велинтон (Григорьев, 46), Враньеш, Хозин, Плиев (Дакоста, 46), Бакаев, Дренте, Хубулов, Брессан, Шемберас (Прискин, 75), Прудников

Предупреждения: Мияйлович, 34, Семенов, 52, Григорьев, 90, Канунников, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Амкара"!

90+3' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Канунников! 5:1! Удар с левого края штрафной низом в дальний угол! Сразу желтая карточка за, то, что снял футболку.

90+2' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Васильев замкнул точно под перекладину!

90+1' Пенальти зарабатывает Канунников. Лежит он в центре штрафной. А между тем там Враньеш сыграл рукой до столкновения.

90' Григорьев получает карточку за фол в центре поля и замена. Камеш выходит на поле вместо Пеева.

89' Зарабатывают пермяки снаряд. Хубулов фолит на левом краю. "Амкар" разыграл быстро и без остроты.

88' Готовится последняя замена у хозяев. Тем временем борьба на половине гостей.

87' Навес на ближнюю штангу, игроки из Владикавказа выбивают снаряд, но тот остается у хозяев. Убивается время.

86' Пеев простреливает с правого фланга и Враньеш выносит снаряд на угловой.

85' Заброс на край штрафной на Прискина, Тамаш нарушает правила в атаке.

84' Пеев имел прекрасную возможность замкнуть низом в дальний угол, но не попал в цель.

83' Прудников с левого фланга на ближнюю штангу и следует свисток и мяч отдается в пользу хозяев.

82' Пытаются дожать гости. Пас в центр на Прискина, его втроем держали соперники.

81' Дренте на правый край. Мелкий пас на дальних подступах. Брессан зарядил с ползоны и отражает Герус.

80' Навес с правого края и уже Враньеш мешал обзору Герусу.

79' Контратка. Васильев вырывался по левому краю один на один с голкипером соперника, но немного не хватило скорости.

78' Дакоста дважды пытался навесить с левого фланга и каждый раз попытка блокируется.

77' А вот наконец и замена у хозяев. Бурмистрова меняет Митар.

76' Прискин выходит на газон и меняет он Шембераса.

75' А между тем Канунников на левом краю и его легко оттесняют от снаряда. Вновь хозяева с мячом. Васильев забрасывал на Пикущака - читается.

74' "Алания" продолжает пытаться давить. Готовится замена у хозяев. Новакович готовится вступить в игру.

73' Бакаев пробивает с левой ноги в ближний угол, Герус вытаскивает мяч из ближнего угла.

72' Канунников получил от Хозина по затылку, все обошлось без серьезных последствий.

71' Дренте на левом краю, перевод на Дакосту и остановка. На газоне лежит игрок "Амкара".

70' А между тем Мартин ушел в раздевалку. Канунников пробивает выше створа.

69' Опасная игра со стороны Прудникова на краю чужой зоны, но все обошлось без травм.

68' Пикущак меняет Якубко.

67' Веерная атака. Пас с правого фланга в центр на Васильева, тот не стал замыкать, а скинул дальше и потерялся момнет.

66' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Враньеш! Дакоста забрасывает точно на ход Огнена, тот развернулся и с трех метров поразил ближний угол.

65' Шемберас выбивает снаряд из центра поля, лишь бы не было контратаки.

64' Хубулов пробивает точно в стенку. Второй волны нет, но Хубулов едва не обыграл на противоходе двоих.

63' Очередная остановка и Брессан врезает все в того же Андрея Семенова. Стандарт в 25-и метрах от цели.

62' Еще одна желтая в матче и Семенов получает карточку за задержку руками Прудникова.

61' Подача на ближнюю штангу и следует скидка, но точно в игрока обороны "Амкара".

60' Позиционная атака подопечных Газзаева и следует удар Хубулова с левого края штрафной, Герус вновь не словил снаряд.

59' Пеев подавал с правого фланга на дальний створ ворот, партнеры не сумели замкнуть.

58' Но раз за разом все заканчивается мячом в руках вратаря хозяев.

57' Обострилась игра в центре поля. Гости во втором отрезке перехватили инициативу.

56' Хубулов пробивает точно под перекладину - голкиперу не составила большого труда словить снаряд.

55' Борьба на половине поля пермяков. Стандарт заработал Коломейцев. Александр держится за зубы.

54' Дренте подает на ближний край вратарской, точно в руки Герусу.

53' Хозин идет вперед по правому краю и пробивает в ближний угол, мяч проскользил на корнер.

52' Гости на чужой половине. Долгий перепас по фланга и потеря без особой необходимости.

51' "Амкар" после перерыва играет более аккуратно в обороне. Заброс на Брессана и потеря.

50' Корнер завершается фолом на Черенчикове. Небольшая пауза в игре.

49' Хубулов пробивает выше стенки и закручивает в ближний угол - Герус выпускает снаряд за лицевую.

48' Еще одно нарушение на Дренте и стандарт у "Алании".

47' Дакоста меняет Плиева и Григорьев вышел вместо Велинтона.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Вновь Пеев с мячом и следует удар низом в ближний угол, Сослан выручает.

45+1' Пеев рвался по правому краю и решил сыграть пасом с Якубко, но упустил при этом момент и загубил остроту.

45' Удар с правого края по центру, Джанаев отбивает перед собой, а Якубко проскочил мимо голкипера секундами ранее.

44' Гости с трудом выходят из своей половины. Перевод в центр, дальше на правый край Хозину и перехват.

43' На газоне лежит Якубко и держится за область плеча.

42' Заброс с правого фланга на Прудникова, тот опережает защитника в штрафной, но замкнуть в дальний угол не удается.

41' Немного утихли страсти на поле. Все больше борьба в центре.

40' Перевод на левый край атаки гостей. Дренте на партнера и подача в штрафную. Мяч взмывает вверх и приземляется в руки голкиперу.

39' Пеев попытался подать с правого края, Враньеш помешал Георги.

38' Продолжает капать дождь. "Алания" пытается атаковать всей шириной и вновь потеря.

37' Навес на ближнюю штангу, мяч вылетает обратно на ход Дренте. Ройстон выбивает со второй попытки мимо цели.

36' Хубулов пытался срезать угол на входе в штрафной и заработал угловой.

35' Но в стыке досталось не только Арсену, но и Николе, который лежит на газоне и над ним колдуют медики.

34' Первая желтая карточка появилась у рефери в руках. Мияйлович атаковал по ногам Хубулова.

33' ГООООООООООООООООООЛЛ Якубко! Сираков навешивал на ближнюю штангу Мартин в борьбе переиграл Велинтона и поразил ближний угол

32' Хубулов подает на ближнюю штангу и фол в атаке. Прудников негодует и спорит с рефери.

31' Семенов пошел в Дренте корпусом. Досталось Ройстону и стандарт.

30' Пеев в штрафную на партнера и вновь отрабатывают игроки обороны "Алании".

29' Заброс по флангу на Якубко, тот разыграл с Бурмистровым. Мияйлович подавал в штрафную и пресекли опасность соперники.

28' Дренте получает в стыке, кажется, по лицу. Секундами позднее на газон падает Сираков.

27' Перевод по диагонали на Хозина, получилось слишком сильно и не точно.

26' Пеев по флангу, прострел в штрафную и на сей раз Велинтон сумел отразить угрозу.

25' Герус выбивает снаряд в поле. Тот летит далеко на чужую половину, в аут.

24' Хубулов пошел на двоих соперников, но не смог пройти и одного. Васильев оказался в борьбе на газоне.

23' Удар сходу в исполнении Бакаева - намного выше створа, а скидка с ближней штанге была перспективна.

22' Очередной заброс в штрафную, на сей раз мяч не дошел до Бурмистрова. Контратака. Не спешат подопечные Газзаева.

21' В борьбе с голкипером досталось обоим игрокам. Сослану потребовалось время, чтобы вернуться в строй.

20' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Якубко! Подача с правого фланга точно в центр на ход Мартина, тот ушел от Велинтона и протолкнул снаряд мимо Джанаева.

19' Сначала прострел, а потом и удар Бакаева из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Геруса.

18' Пеев подает на край вратарской и отбиваются защитники. Второй волны как таковой нет.

17' Следом стандарт зарабатывает Канунников, грубо против него сыграл Бакаев. Мяч на левом краю.

16' Растаскивают оборону хозяева. Мияйлович смело пошел вперед. Обыграл одного, но второй игрок обороны выбил снаряд.

15' "Алания" идет в атаку. Перевод на Право Дренте и перехват. Оживились болельщики.

14' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Коломейцев! Подача Пеева с корнера на ближнюю штангу, скидка головой Александру и удар точно под перекладину!

13' Пермяки на правом краю. Подача с фланга в штрафную и только угловой.

12' Васильев нарушает правила на своей половине. Соперник быстро разыграл и быстро потерял контроль. Заброс по центру читается и Джанаев вступает в игру.

11' Идет небольшой дождь. Скорости довольно не плохие, но до опасных моментов пока далеко.

10' Неплохой прессинг гостей приносит свои плоды. Заброс на правый край и точно в ноги игроку в светлой форме.

9' Арсен получил небольшое повреждение и вынужден пока выйти за пределы поля. Тем временем "Амкар" пытается атаковать.

8' Подача с левого края Хубулова точно во вратарскую и Враньеш замыкает в створ - офсайд.

7' Дренте вошел в штрафную и начал смещаться от створа. Прострел вдоль ворот и только угловой.

6' Джанаев выбивает далеко из своих ворот. В центре поля Брессан фолит без видимой причины.

5' ОЧередной свисток. Мияйлович нарушает на Дренте, который ощутил все прелести "весеннего" газона.

4' Пеев подает на ближнюю штангу, владикавказцы отбивают снаряд в поле.

3' Якубко шел по правому краю и соперник выбивает снаряд. Следом еще и корнер.

2' Команды начинают с борьбы в центре поля. "Амкар" из-за боковой на чужую половину.