"Спартак" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

"Спартак" - "Локомотив" 0:0 текст + видео"Спартак" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

21 тур

"Спартак" - "Локомотив"

"Спартак": Песьяков, К. Комбаров, Сухи, Боккетти, Д. Комбаров, Рафаэл Кариока, Чельстрём (Билялетдинов, 60), Ари (Вукоевич, 79), Дзюба, Хурадо, Мовсисян (Уорис, 67).

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков (Торбинский, 73), Самедов, Тарасов, Тигорев, Кайседо (Григорьев, 46), Ндойе (Павлюченко, 74).

Предупреждения: Самедов, 35, Боккетти, 38, Тигорев, 87, Дзюба, 80, Дюрица, 90

90+3' Звучит финальный свисток - сухая ничья!

90+2' Хозяева организуют одну из последних атак в матче. Не спешат подопечные Карпина, да к тому же еще и фол.

90' Подача на ближний край штрафной и Чорлука выбивает снаряд в поле.

89' Пас в штрафную на Дзюбу, тот укрыл мяч корпусом и пробил в ближний угол - мимо с рикошетом. Угловой.

88' Стандарт у хозяев. Хурадо подает на правый край штрафной Сухи и отбиваются игроки "Локомотива".

87' Тигорев жестко сыграл в центральной зоне на Хурадо и получил карточку.

86' Навес с правого фланга в штрафную гостей. Хурадо на Ари, тот в касание на Дзюбу, тот не стал пробивать сходу, а зачем-то скинул партнеру, которого накрыли.

85' Угловой у хозяев. Хурадо подает в центр штрафной и Григорьев выбивает.

84' Торбинский пробивает из офсайда. "Локомотив" все активнее к концу тайма идет в атаку.

83' Дзюба боролся с Дюрицой на краю штрафной и желтая карточка ушла Артему за реакцию на остановку.

82' Вновь остановка и на краю поля лежит Кирилл Комбаров, Тарасов придержал соперника руками.

81' Шишкин по правому краю, Самедов подает на дальний край вратарской в руки Песьякову.

80' Тарасов скидывает со штанги в центр и накрывают партнера. Развивается быстрая контратака и Уорис рвался по центру, ушел от защитников, а Маринато не сумел переиграть, да и настигли.

79' Вместо Ари на поле выходит Вукоевич. Стандарт у гостей.

78' Две подряд попытки пробить по воротам Гильерме и с боем гости отбиваются, но контратаки нет.

77' Тигорев фолит на Дзюбе, вновь без желтой.

76' Самедов на правом, перевод по диагонали на Павлюченко, Кирилл Комбаров того накрывает.

75' Немного упали скорости в последние минуты. Замена у "Спартака" намечается.

74' Н'Дойе меняется на Павлюченко.

73' Торбинский выходит на поле и меняет он Глушакова.

72' Вновь остановка и накрывают Уориса не по правилам на ровном месте.

71' Дзюба пробивает в края штрафной в перекладину, мяч отлетает на противоположный край Ари, удар блокируют.

70' Следом готовится замена у гостей. Торбинский выйдет на поле.

69' Дзюба спиной к воротам получал мяч и его не по правилам принял Дюрица.

68' Уорис вышел на поле вместо Мовсисяна.

67' Подача на дальнюю штангу Н'Дойе, Даме с трудом принял снаряд и пробил в дальний угол - мимо.

66' Широко начинают "красно-белые". Сухи на Ари и потеря. Пока без моментов у хозяев.

65' Дальний удар с левого фланга по воротам Песьякова и мяч летит мимо цели.

64' Хозяева атакуют и перехват. Тарасов на Глушакова, подключение Григорьева, тот сбавил скорость и подождал партнеров.

63' Григорьев неожиданно для всех ворвался в штрафную по правому краю, пошел резать угол и скинул в центр, а там ни кого.

62' И готовится еще одна замена у "Спартака". Тем временем Н'Дойе пытался вытащить мяч у Боккетти и без результата.

61' Глушаков пытался продавить оборону по центру, но Боккетти перехватил.

60' Билялетдинов выходит на поле вместо Чельстрема.

59' Мовсисян сидя на газоне в чужой зоне пытался протолкнуть снаряд в сторону ворот, его быстро оттеснили.

58' Тигорев фолит на Мовсисяне, Юре досталось рукой по лицу.

57' Глушаков пяткой скидывал на Самедова, тот замешкался и не сумел замкнуть сходу.

56' "Локомотив" не на долго перехватил инициативу. Хурадо уже на правом краю. Заброс в штрафную и на Мовсисяна и Шишкин выносит.

55' Самедов набирал по флангу скорость, Н'Дойе не успел вырезать снаряд на ход партнеру.

54' Болельщики гонят хозяев атаку. Заброс на Дзюбу, против него играл Янбаев. Артем легко развернулся и пробил мимо цели.

53' Подача Дмимтрия в центр, Боккетти замыкал, но попал в соперника. Отбиваются игроки "Локо".

52' Розыгрыш хозяев. Подача на дальнюю штангу, скидка Ари во вратарскую и от Н'Дойе снаряд ушел на угловой.

51' Шишкину делает подножку Дзюбе, но рефери ограничивается внушением и стандартом.

50' Чельстрем заброс на Комбарова и не точно. "Спартак" пока остается с мячом.

49' Заброс на Мовсисяна, Дюрица был первым. Завязывается борьба на левом краю.

48' "Спартак" начинает со свой половины и следом Тарасов нарушает правила на Хурадо.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Григорьев в атаке заменил Кайседо.

45' Ари в центр штрафной на Дзюбу, мяч перелетает Дюрицу и достается Артему, который расстрелял, а Гильерме выручил.

43' Боккетти пробивает с острого угла и не попадает в ближний.

42' Удар Чельстрема точно в стенку, следует рикошет и только угловой.

41' Позиционная атака хозяев. Дзюба в центр на Кариоку, подключение Ари, тот возвращает в центр и фол.

40' Подача Самедова на дальний край вратарской. Тарасов скидывал на противоположную штангу и выбивают защитники.

39' Стандарт у гостей. Мяч на правом краю, в 27-и метрах от створа.

38' Самедова рубит Боккетти и получает карточку - вернул он "должок".

37' Великолепный момент у "Локомотива". Заброс Гулшакова по центру на Кайседо, обработка и удар сходу, но мимо.

36' Дзюба ушел от Шишкина, а дальше его накрыл Дюрица.

35' Кайседо в штрафную на Самедова, тот был уже в штрафной и пробить ему не дали ценой травмы Боккетти- желтая Александру.

34' Подача Хурадо на край штрафной и фиксируется нарушение у бразильца.

33' Ари зарабатывает корнер для своей команды.

32' Хурадо по диагонали на правый край Комбарову, тот в касание переводил дальше, но получился удар за шиворот голкиперу, но попал в перекладину.

31' Неспешный темп. Мовсисян подавал в штрафную и Шишкин выбивает за боковую.

30' По ногам получает Комбаров и сидит он на газоне, рядом со скамейкой соперника. Глушаков нарушал.

29' Ари на Хурадо, подключение Комбарова и следует наброс на ближнюю Дюрица вновь выбивает.

28' Заброс по центру на Фелиппе и не точно. Мяч перехвачен.

27' Фол Боккетти на Кайседо в центре поля и есть повод встать в чужой зоне.

26' Кайседо оказывается в офсайде. Пока не особо смотрится игра. Янбаев выбивает мяч у Ари.

25' Позиционная атака "Спартака". Перевод на Дзюбу и мяч уходит за лицевую.

24' Подача в центр на Хурадо, тот оказался один на пустом краю. Хосе пробил рядом с ближней девяткой.

23' Следом угловой зарабатывают хозяева.

22' Хурадо сходу на Мовсисяна, тот попытался сходу пробить, но удар заблокировали.

21' Песьяков выбивает снаряд на Юру, перевод на левый край Комбарову и потеря.

20' Вновь "Спартак" стартует со своей половины. Пас на Мовсисяна, тот пытался выдать точный перевод на Ари и не точно.

19' Глушаков пробивал с 20-и метров в ближний угол, удар не получился сильным и Песьяков легко справился.

18' Травму получил Н'Дойе и сидит на газоне. Кариока выбивает мяч за боковую и на поле появляются медики.

17' Дзюба легко вошел в штрафную, обыграл двоих защитников и пытался подключить партнера на дальней штанге, Чорлука отводит угрозу.

16' Ответ хозяев. Мовсисяну пытались выдать пас по правому флангу, Дюрица шел параллельно и не дал Юре догнать.

15' Самедов идет правым краем, подключение Шишкина и мяч уходит за боковую линию.

14' Заброс на Н'Дойе на краю штрафной, проникающий пас на Кайседо, а того от мяча оттеснил Боккетти.

13'Все без ударов и обострения. Перевод на Комбарова прочитался и позиционный ответ соперника.

12' Тарасов уложил на газон Кариоку, а Н'Дойе пока не так активен как требуется.

11' Наконец "Локомотив" перешел центральную зону и ведет борьбу на правом краю. Перевод в центр.

10' Пас по краю на Шишкина, Комбаров не пустил Романа к снаряду и тот ушел за лицевую.

9' Комбаров в центр, Мовсисян включился в борьбу но зацепится за снаряд ему не удалось.

8' Ответ у гостей не проходит. Гости пока действуют не так активно как противник.

7' Заброс в центр на Ари, Дюрица сумел обезоружить соперника и вынести снаряд.

6' Пока все больше борьба на половине поля "железнодорожников". Мяч пока не доходит до штрафных.

5' Первый стандарт в пользу "Локо". Глушакова немного придержал Хосе, но создать что-либо в атаке партнерам Дениса не удалось.

4' "Красно-белые" действуют осторожно, но в тоже время размашисто. Заброс по флангу на Хурадо прочитался.

3' Пытаются растянуть оборону соперника хозяева. Перевод на Комбарова, тот по флангу не прошел Янбаева.

2' "Спартак" начинает с атаки. Заброс на левый фланг и выбивает игрок гостей за боковую.