"Терек" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Терек" - "Рубин" 0:0 текст + видео

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Феррейра, Уциев, Кану, Рыбусь (Йиранек, 90), Иванов, Маурисио (Лебеденко, 72), Варкен, Аилтон (Ндуассель, 68)

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас, Маркано, Ансальди, Орбайс, Натхо, Роман Ерёменко, Алексей Ерёменко (Кузьмин, 65), Карадениз, Дядюн (Рондон, 77)

Предупреждения: Калешин, 27, Уциев, 60, Маркано, 80, Ндуассель, 83

Удаления: Уциев, 87

90+4 Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Подача по диагонали на Кудряшова, успевают его опередить и отбиваются подопечные Бердыева.

90+2' Атака хозяев. Кузмьин рубил Варкена в центре поля и без предупреждения.

90' Коморовски получил по голове, а тем временем вместо Рыбуса выходит Йиранек.

89' Ндуассель взял инициативу на себя. Прошелся по флангу, убрал защитника и пробил в ближний - мимо.

88' Отличный момент у гостей. Удар сходу Маркано из центра штрафной и спасает команду Годзюр.

87' Желтая карточка ушла Уциева и появляется автоматически красная. Следом по громкой связи стадиона идут прямые обвинения в адрес судьи.

86' Контратака и Карадениза рубит Уцаев и будет стандарт на левом краю.

85' Лебеденко прорвался по левому краю, догнал снаряд на лицевой, прострелил на ближнюю, Рыжиков выбил кулаком на ход Ндуассель, тот не попадает в створ.

84' Ндуассель получает карточку за удар локтем.

83' Варкен на газоне и будет стандарт с 33-х метров. Розыгрыш с партнером. Подача с левого фланга в центр штрафной и Кану пробивал сходу - офсайд.

82' Попытка прямого удара под перекладину, но Рыбусь пробивает выше створа.

81' Кану сбивают на краю чужой штрафной и карточка ушла Маркано.

80' Контратака Карадениз рвался по правому краю, остановился, подождал партнера и скинул на ход, пробить помешали.

79' Неплохой момент у хозяев. Кану пробивал головой в дальний угол, находясь при этом в штрафной, Рыжиков справляется.

78' Рондон меняет на поле Дядюна.

77' Уциев попытался навязать борьбу в чужой зоне и потеря. "Терек" возвращает снаряд под свой контроль, но не на долго.

76' Карадениз пробивает по центру низом из-за пределов штрафной - точно в голкипера.

75' Кудряшов пытался прострелить с правого края и не проходит у него попытка. Рондон готовится вступить в игру.

74' Подача на дальнюю штангу, мяч взлетает над взмывает вверх и уходит за лицевой.

73' Маурисио покидает пределы поля, а трибуны свистят. Угловой у грозненцев.

72' Лебеденко на кромке поля и ждет остановки, чтобы сменить партнера. А пока борьба на половине поля гостей.

71' Хозяева продолжают владеть мячом. Заброс по правому флангу на Ндуассель, слишком сильно.

70' Позиционная атака "Терека". Подача с левого фланга в центр на Коморовски и не точно.

69' Роман Еременко пробивал низом по центру - не опасно для Годзюра.

68' Ответная замена. Аилтона меняет на газоне Ндуассель.

67' Атака казанцев. Перепас около центральной линии и потеря в безобидной ситуации.

66' Замена. Алексея Еременко сменил Олег Кузьмин.

65' Ответ гостей. Борьба на правом краю и удар низом в ближний угол, Годзюр не сразу словил снаряд.

64' Мацей Рыбусь получил пас из глубины зоны в центре, ушел от защитников и пробил мимо голкипера - офсайд.

63' Ансальди получил по ногам от Иванова. Пауза в игре и пока без предупреждений.

62' Роман Еременко в касание простреливал в направлении Романа, брат не успел.

61' Сбивает Уциев соперника и срывает он атаку казанцев - желтая.

60' Ответ "Рубина". Удар с ползоны и не получается как следует приложится по мячу.

59' Угловой. Подача на ближнюю штангу низом - защитники легко выбивает снаряд из своей зоны.

58' Вновь Маурисио и довольно сильный удар в ближний угол, Рыжиков с трудом отражает.

57' Кану подставлял ногу под прострел с левого фланга, но не сильно и не опасно для Рыжикова.

56' Совсем глухо даже с ударами в направлении ворот.

55' Аилтон на газоне, жестами показывает, как грубо сыграл против него Навас, но рефери не верит.

54' Продолжается атака подопечных Черчесова. Заброс на Иванова, но не точно.

53' Уциев попытался срезать угол и не пустил его Роман Ерменеко.

52' Прибавили в активности игроки из Казани. Вновь заброс по правому краю, но на сей раз мяч выбивается.

51' Алексей отправлял Каардениза на рандеву с Годзюром, Ярослав самоотверженно выдвинулся на соперника и нейтрализовал угрозу.

50' Позиционная атака хозяев. Долгий перепас в середине зоны соперника. Заброс на Карадениза и падает хавбек.

49' Следом еще один свисток и остановка. Фол в центре поля на все том же Гекденизе.

48' Контратака, Роман Еременко забрасывал на Карадениза и офсайд.

47' Замен в перерыве не было. "Терек" идет в атаку по левому краю и потеря.

45' Уциев прошел по флангу и забросил в штрафную, Рыжиков сыграл на втором этаже и в него врезался бразильский игрок "Терека". Оба на газоне.

44' Стандарт у "Рубина". Подача на ближнюю штангу и отбиваются защитники.

43' Ответ хозяев. Аилтон в центр, завязывается борьба и уже Маркано выбивает снаряд подальше от штрафной.

42' Казанцы продолжают атаковать. Вновь подключение Гёкдениза и слишком сильно выходит.

41' Калешин по правому, подключение партнеров. Маркано забрасывал на Карадениза и потеря.

40' А между тем травмированный игрок пришел в себя и ждет сигнала, чтобы вернуться в бой.

39' На носилках покидает поле форвард. Скорей всего последует замена. Уже готов Ндуассель появится на газоне.

38' Адилсон на газоне и держится за колено, столкнулся в воздухе он с Ивановым.

37' Кану переводил по диагонали на дальнюю штангу, но партнеры не успели и мяч ушел на удар от ворот.

36' Подача в центр вратарской и защитники выбивают снаряд за боковую.

35' Корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу и Маркано отправляет снаряд вновь на угловой.

34' Рыбусь простреливал с правого фланга, мяч прошел мимо всех и достался Кану, но не под удобную ногу.

33' Контратака. Подача уже на край штрафной гостей и Рыжиков выбивает руками на линии, но было ощущение, что выкатился с мячом уже за нее.

32' Подача на левый край штрафной, Годзюр легко опережает игроков и ловит снаряд.

31' Свистят трибуны. Стандарт зарабатывают казанцы. Будет подача с 30-и метров.

30' Угловой. Подача на край вратарской и вновь Жозе пробивает не точно.

29' Падает в штрафной Маурисио, была там борьба, но на пенальти не тянуло.

28' Маурисио зарядил намного выше цели после скидки из штрафной. Аилтон пытался взять игру на себя, но не смог пройти игроков обороны.

27' Калешин получает карточку за срыв атаки на Аилтоне.

26' Совсем не клеится атака у команды Бердыева. Долгий перепас, подача во вратарскую и потеря.

25' Давно не было ударов, хотя бы в направлении ворот. Заброс на Дяюдна и Уциев выбивает в аут.

24' Варкен боролся на своем фланге и нарушил правила на защитнике.

23' Позиционная атака хозяев. Наброс на правый край штрафной, скидка головой под удар и защитники выбивают мяч.

22' Рыбусь перевел на ход Маурисио, тот скинул назад в расчете на Кану, тот не активно шел на ворот и не успел.

21' Мацей подает в центр штрафной и Кану замыкает мимо створа.

20' Еще один свисток. Рыбусь на газоне и будет подача с правого края.

19' Заброс по центру на Карадениза и не точно. Феррейра пытался быстро отправить партнеров в контратаку, но выбил в аут.

18' "Рубин" стартует со своей половины. Перевод на левый край Ансальди - накрывают.

17' Фол на Аилтоне, бразилец негативно реагирует на свисток рефери.

16' Все также пока, без моментов. Комровски набрасывал на край штрафной к Кану - блокируют.

15' Роман Еременко с левого края скидывал в центр штрафной, немного не успели партнеры.

14' Очередной свисток, фол в атаки у хозяев. Шумовая поддержка на стадионе очень хорошая.

13' Казанцы продолжают владеть снарядом. Заброс по центру и мяч достается Коморовски.

12' Перевод по диагонали на Карадениза, тот немного не успевал и пробил в падении, но не сильно.

11' Подача на дальнюю штангу в исполнении Рыбуса - мяч уходит за лицевую.

10' Аилтон зарабатывает стандарт на правом краю. Маркан был не прав.

9' Ансальди в контратаки. Заброс на Дядюна и Феррейра выбивает от греха подальше.

8' Кану на правом фланге, обыграл защитника и подал в штрафную, следом нарушение со стороны Иванова.

7' Борьба в центральной зоне. "Терек" на правом краю. Долгий перепас.

6' Кадыров наблюдает за игрой из ложи. Маркано забросил на Ансальди, тот теряет снаряд за боковой.

5' Пока не самые большие скорости. Очередной перехват гостей и удар по воротам в исполнении Маурисио - не опасно.

4' Наконец игроки из Казани завладели мячом. Сесар пошел вперед и сделал не точный перевод по центру.

3' Вторая попытка обострить. Защитники не спешат с обострением. Феррейра по правому на Уциева, заброс в штрафную и Навас выбивает.

2' Активно начали хозяева поля. Перепас на левом фланге и включается прессинг соперника.