"Анжи" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Анжи" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Анжи" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

21 тур

"Анжи" - "Крылья Советов" 1:1
Гол: Траоре, 81 - Корниленко, 63

Анжи: Габулов - Ж.Карлос, Ещенко, Тагирбеков (Карсела, 64), Эвертон - Шатов, Жусилей (Траоре, 46), Жирков, Ахмедов - Смолов, ЭтоО.

Крылья Советов: Веремко - Жозеф-Ренетт, Горо (Елисеев, 83), Телес, Ангбва - Таранов, Р. Воробьев, Амисулашвили, Немов - Лахиялов (Корниленко, 46), Кабальеро (Верховцов, 39).

Предупреждения: Карлос, 44 Ахмедов, 90+4 - Амисулашвили, 17 Веремко, 88

Удаления: Амисулашвили, 36

Матч окончен!

90+6` Траоре махнул мимо ворот. Все!

90+4` Ахмедов получает желтую карточку. Бедный Ренетт получает вновь и вновь.

90+3` Это`О забрасывает в штрафную, Веремко удачно и отважно играет на выходе

90+2` Боковой сейчас махнул на угловой, Мешков был другого мнения.

90+1` Пять минут добавлено.

89` Веремко отважно бросился на мяч, Траоре попал в борьбе Веремко по лицу.

88` Веремко за затяжку удостоился "горчичника" от Мешкова.

87` Едва "Анжи" не выходит вперед, но судья увидел нарушение правил против Веремко, но там и Жоао пробил с двух метров выше ворот.

86` Подача с левого фланга, Ахмедов пробил правей ворот.

85` Жуткий навал в ближайшее время устроят хозяева. Стив за минуту отличился сразу двумя перехватами.

84` Карлос уже действует на позиции форварда. При навесах с флангов, он всегда в штрафной "Крыльев".

83` Елисеев вышел на поле и сразу же пробил головой мимо ворот. Горо сел на скамейку.

81` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Додавили хозяева. Смолов отдал классную передачу в штрафную Жиркову, Юрий от лицевой навесил на линию вратарской, первый удар Траоре Веремко потащил, а второй уже нет.

79` Через фланг Ещенко грузят навесами махачкалинцы. Веремко отбил кулаком мяч из штрафной и угодил по лицу Стива.

78` Оборона "Крыльев" все чаще позволяет сопернику создавать опасные моменты. Траоре опередил защитника, но Веремко спасает партнеров.

76` Растянули оборону хозяева, Ещенко справа обыграл Немова и навесил в штрафную, а там Смолов пробил параллельно воротам. Школа Погребняка!

75` Это`О слева вошел в штрафную, на этот раз не стал делиться с партнерами мячом, и пробил в ближний угол, где Веремко уже поджидал мяч.

73` Отличную комбинацию разыграли махачкалинцы, а в конце отдали пас Смолову, который пробил в Веремко.

72` Это`О отдал налево в штрафную Жиркову, Юрий на замахе убрал Телеса и пробил в ближний угол Веремко.

71` Горо и в обороне хорош. Отработал в обороне, и отличился отбором.

70` Верховцов удачно вписался в ход игры и пока он один из лучших игроков "Крыльев" в этой игре.

69` Олег Шатов теряет мяч при переходе на чужую половину, но сразу же себе возвращает этот мяч.

67` Контратака "Анжи". Траоре в последней фазе атаки замешкал, защитники самарцев этим воспользовались.

66` Горо заблокировал Эвертон вдали от штрафной.

65` Полетели хозяева вперед. Негоже проигрывать на новенькой арене в дебютной игре.

63` ГООООООООООООООЛ!!! Атака гостей через правый фланг, Ангбва отдавал пас направо Горо, который своим пасом разрезал всю оборону "Анжи", свободный Корниленко сходу бьет с линии штрафной и мяч от перекладины попадает в ворота. Фантастический гол!

62` Смолов был справа в штрафной, дал пас Ещенко, Андрей не был готов к приему мяча.

61` Подстраховывают успешно друг друга самарцы - это хорошо, но игроков часто проходят как фишки.

60` Траоре прошел в штрафной между двух игроков, пробил, Верховцов лег на пути мяча.

59` Вывались гости в не продолжительную атаку, ничего путного сообразить не сумели.

57` Страсти поутихли. Стив лежит на газоне, по нему прошелся Траоре.

56` Удар Ахмедова блокирует в подкате Ангбва, а Ещенко бьет по трибунам.

54` Тагирбеков бьет по воротам неточно.

52` Жирков простреливал, Ренет отбивает, Тагирбеков первый на добивании, Веремко первый на отбивании.

50` Веремко вновь тащит удар Это`О

48` Развернул в Шатов в штрафной соперника, пробил слабо.

47` Траоре сменил Жусилея

46` Второй тайм стартовал.

Перерыв!

45+3` Веремко тащит сложней мяч из левого угла ворот. Это`О классно пробил, но Веремко бесподобен.

45+2` Штрафной вновь опасный зарабатывают хозяева, Ещенко может момент записать себе в актив.

45+1` Две минуты добавил арбитр, трибуны довольны таким ходом действий главного судьи

45` Лахиялов посылает мяч на трибуны новенькой "Анжи-Арены"

44` Жоао Карлос получает "горчичник" и предоставляет шанс Лахиялову пробить штрафной.

42` Защитники "Крыльев" не сразу, но в итоге разряжают ситуацию на угловом.

41` Хорошо Тагирбеков поставил корпус и заработал штрафной, получив по ногам от Ангбва.

39` Верховцов сменил Кабальеро. Гаджиев убирает форвард, замена по ситуации.

36` Амимулашвили сошел с ума: прыгнул в ноги, получил красную и ушел в раздевалку. О чем думал Александр, когда прыгал в середине в ноги.

34` Кабальеро попрессинговал защитника "Анжи", закончилось все фолом парагвайца.

32` Подача Жиркова прямо на Жозефа. Гости остро контратакуют, большая заслуга в этом центральных полузащитников, которые мгновенно находят интересные ходы.

30` Равная игра, за исключением некоторых эпизодиков, на "Анжи" сказывается тяжелая игра в Ньюкасле.

28` Реннет в подкате прерывает прострел Ахмедова.

26` Видно, что игроки "Анжи" не в лучших физических кондициях. После первой хорошей игры с "Ганновером" следуют посредственные матчи один за одним.

25` Ахмедов уходит от игрока и наносит мощный удар мимо ворот.

24` Провалился левый фланг "Анжи", Горо получил передачу вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам - мимо, а надо было по воротам.

22` Пока уныленько играют хозяева, такой расклад на руку Гаджиеву.

20` Передача со своей половины Карлоса, Смолов за мяч цепляется, но идти на краю в обводку не решается и пасует назад

19` Не смог прошить Тагирбеков своим ударом стенку "Анжи".

17` Смолов заработал штрафной для команду у самый штрафной, Амисулашвили удостоился желтой карточки.

16` Сложный пока календарь у самарцев: ЦСКА, теперь "Анжи", а через тур и "Зенит"

14` Простая передача со своей половины игрока "Анжи", защитники ошиблись, Это`О вышел один на один и неумело перекидывал мяч, а со второй попытки его удар заблокировали защитники.

13` Ложатся костьми под удары гости. Первый удар Это`О заблокировали, дальний Жусилея был не точен.

12` Лахиялов бьет по воротам лучше, чем слушает гимн перед матчем. Точно ударил нападающий гостей по воротам, Габулов хорошо выбрал позицию

10` Самарцы не тушуются, ищут варианты в нападении.

9` Удивительно пассивно действует опорная зона махачкалинцев, уже не в первый раз проходят пас через их зону в направлении форвардов самарцев

7` Существует мнение, что Эвертон фолил на Лахиялове. Арбитр фола не заметил, но и прошлого не вернешь, будем следить за настоящим

6` Лахиялова вывели партнеры один на один, но тот промедлил и Эвертон в подкате выбил мяч у Шамиля. Игрок "Крыльев" еще не привык, видимо, забивать Габулову, а надо бы.

5` Обокрал на фланге Горо Тагирбекова, но сделал это не в рамках правил.

3` Таранов играет в опорной зоне - одно из новшеств главного тренера Крыльев

2` "Анжи" должен набирать сегодня три очка, если хозяева еще рассчитывают бороться за чемпионство, так как ЦСКА свою победу одержал

1` Матч на новой арене начался!