Израиль - Португалия 3:3 текст + видеоИзраиль - Португалия 3:3 текст + видео

Хемед, 25, Бен-Басат, 40, Гершон, 72 - Алвеш, 2, Поштигу, 74, Коэнтрау, 90+3

Израиль: Ават, Шпунгин, Тиби, Бен-Хаим, Гершон, Натхо, Йейни, Кайал, Меликсон (Рафаэлов, 75), Хемед (Атар, 66), Бен-Басат (Бенаюн, 83)

Португалия: Патрисиу, Коэнтрау, Алвеш (Алмейда, 76), Пепе, Перейра, Велозу (Мартинш, 65), Мейрелеш, Моутинью, Варела (Виейринья, 64), Поштига, Роналду

Предупреждения: Кайал, 30, Хемед, 44, Коэнтрау, 60, Меликсон, 60, Мартинш, 67, Роналду, 74

90+4' Прозвучал финальный свисток. Сборной Израиля совсем немного не хватило, чтобы удержать победу, но тем не менее ничья - в пользу России!

90+3' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Коэнтрау! Подача с правого фланга, замыкание на втором этаже в перекладину и первым на добивании был Фабио!

90+2' Еще один заброс по диагонали в исполнении Виейриньи, партнеры не успевали на задумку.

90+1' Весь стадион на ногах в ожидании. Пока борьба в центре поля.

90' Фол на Рафаэлова в своей зоне, хозяева не спешат. Четыре минуты добавлено.

89' Пошел штурм ворот Авата. Подача с правого фланга на дальний край, Коэнтрау замыкал рикошетом от газона, но выше цели.

88' Атар на левый край в штрафную соперника, Рафаэлов не особо спешит с развитием и теряет мяч.

87' Как и минутами ранее хозяева довольно легко отбивают все забросы соперника в свою штрафную.

86' Фол на Виейринью на правом краю. Мартинш подает низом на ближнюю и Натхо выбивает ближе к центру.

85' Едва не провалился в обороне Пепе. Следом Алмейда оказывается в офсайде.

84' Бен-Басата меняет Бенаюн.

83' Йейни из-за опасной игры Роналду получил небольшую травму. Несколько секунд для отдыха.

82' Поштига замыкал в ближний угол из-под защитника, но вновь стеной становится Ават.

81' Готовится последняя замена у хозяев, а пока позиционная атака соперника. Все больше левым краем.

80' Роналду на левом краю, скидка в центр и защитники легко выбивают снаряд за боковую.

79' Поштига замыкал после скидки Роналду с правого края - мимо.

78' Следует один за другим забросы в штрафную сборной Израиля и все пока в пустую.

77' Алмейда появился на газоне. Была замена и у хозяев, но пока не ясно кто появился.

76' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Поштига! Прорыв по правому краю Роналду, скидка в центр Элдеру и замыкание в пустой угол.

75' Роналду получает карточку, Криштиану даже не стал поворачиваться лицом к арбитру. А желтый прямоугольник получил форвард за удар мяча после свистка.

74' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:1! Гершон! Подача Натхо с углового на дальнюю штангу и замыкание Рами в противоход голкиперу.

73' Между тем угловой у Израиля. Атар разыграл с ближнем, попытка стенки и второй корнер.

72' Дальний удар низом Мартинша, Ават справляется без особого труда.

71' Бен-Басат шел до конца в попытке отодвинуть игру от своих владений - фол в его исполнении.

70' Роналду на левом краю, ворваться в штрафную не дают. Вторая попытка и плечом снимает угрозу игрок обороны хозяев.

69' Мартинш за споры с арбитром получает профилактическую карточку.

68' Пока игроки обороны хозяев справляют со своей задачей. Тем временем игрок Израиля на газоне под свист трибун.

67' Атар меняет на поле Хемеда - первая замена у хозяев.

66' Два подряд падения в штрафной в исполнении Роналду и оба раза форвард был в ярости, от того, что нет пенальти.

65' Варелу сменил Виейринья и Мартинш появился на газоне.

64' Поштига пытался замкнуть головой, но не попал. Замены пошли.

63' Готовятся первые замены в матче, что естественно у Португалии. Гости в атаке. Заброс в штрафную на правый край и отбиваются защитники.

62' Фол в атаке на Коэнтрау, Меликсон нарушал довольно жестко в чужой штрафной и еще одна карточка. Фабиу получил карточку за бурную реакцию и сам виновник за проступок.

61' Мейрелешу не дали замкнуть, мяч отлетает на ход Велозу и хавбек пробивает выше цели.

60' Роналду пас в разрез на Поштигу, пока Элдер шел на сближение мяч выбивает Тиби.

59' Атака все тем же флангом. Пас в центр на Бен-Басата и тот в касание пытался замкнуть в дальний угол - мимо.

58' Подача на левый край не точен. Завязалась борьба на половине поля Португалии.

57' Роналду фолит в центре поля, не удалось быстро разыграть снаряд и придется действовать через заброс.

56' Пока на отбой действуют хозяева поля. Не особо они идут в атаку. Между тем гости несколько настырнее играют во втором тайме.

55' Розыгрыш с Моутинью, тот переводит по диагонали, а там из партнеров ни кого.

54' Угловой на ровном месте привозит своей команде Тиби. Подача на ближнюю штангу и Бен-Хаим выбивает за лицевую.

53' Кайалу досталось по животу и сбилось дыхание. Рефери препроводил игрока за боковую.

52' Перейра далеко в штрафную на Поштигу - немного не точно.

51' Борьба на краю штрафной Израиля, Хемед пытался вывести снаряд на чужую половину, а получился только аут.

50' Второй волы нет и уже Патрисиу разгоняет партнеров. Между тем не проходит заброс на Перейру.

49' Подача на дальний край штрафной в расчете на Алвеша и защитник хозяев опережает Бруну.

48' Контратаки нет и нежно возвращаться в оборону. Рукой сыграл Йейни и стандарт.

47' Замен в перерыве не было. Гости начинают со своей половины. Заброс по левому краю и потеря.

45+1' Прорыв по центру Поштигу и в последний момент выбивает снаряд защитника и отводит угрозу.

45' Португальцы пытаются взвинтить скорости в атаке. Перевод по левому краю, скидка в центр под удар семерки и выручает голкипер.

44' Хемед сыграл жестко на Роналду в центре и карточка.

43' Роналду фолит на левом краю и едва не прошла еще одна голевая атака. Криштиану даже не пытался исправить свою ошибку.

42' Еще одна остановка и вновь игрок в светлой форме на газоне, досталось автору последнего мяча.

41' Моутиньо пошел отыгрываться с партнером по правому краю и упустил снаряд за боковую.

40' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Бен-Басат! Провал в обороне по центру, выход в двоем на одного голкипера и удар Эдена под перекладину в ближний угол.

38' Фол в центре поля в пользу хозяев и не спешат они разыгрывать стандарт.

37' Заброс мяча в штрафную на Роналду, тот летит на газон, без особого умысла от легко прикосновения соперника - Криштиану вскочил и потребовал поставить пенальти.

36' Хозяева пошли вперед, но Алвеш отводит угрозу от своих ворот и едва не вышла контратака.

35' Хемеда бежал по правому краю и уже после прохода лицевой получил тычок в корпус от Алвеша, Патрисиу был вынужден разнимать соперников.

34' Проход по левому краю в исполнении Поштиги, Элдер обыграл голкипера, но на нем оставался висеть Тиби, когда и защитник оказался на газоне, форвард пробил в штангу.

33' Всей командой на свой половине хозяева. Заброс на Варелу и того не пускает Гершон.

32' Веерная атака гостей завершается вносом мяча Аватом.

31' Ответный фол со стороны Португалии. Подача в штрафную с правого края и впереди ни кого из партнеров.

30' Роналду пробивает в ползоны точно в Гершона, тот даже слег на некоторое время на газон.

29' Стандарт у гостей и первые желтые, Натхо.

28' Вот так первая атака хозяев завершилась сравниванием счета. А между тем обостряется противостояние.

27' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Прострел с правого фланга, Бен-Басат пропускает мяч и тот отлетает Хемед замыкает впритирку со штангой.

26' Наконец хозяева перешли среднюю линию и встретили стенку из соперников. Позиционная атака.

25' Подача на ближнюю штангу низом и Бен-Хаиму достается по лицу от коленки Роналду.

24' А пробил Велозу и точно в стенку. Вторая волна и Гершон переводит на угловой.

23' Бен-Хаим фолит в метрах от своей штрафной. Мяч по центру и Роналду готовится нанести удар.

22' Коэнтрау взял инициативу на себя и едва не прошел четверых, смещаясь с левого края в штрафную.

21' Криштиану довольно просто хотел переиграть Йейни на фланге, но ему это, как не странно, удалось.

20' Быстрый розыгрыш стандарт а и дальний удар Велозу - намного выше створа.

19' Несколько сумбурно, порой, действуют коллективы. Йейни не по правилам остановил Роналду.

18' Вновь свисток, на сей раз Хемеду досталось от Алвеша. Следом довольно опасно действуют гости в метрах от своих ворот.

17' Второй прострел с правого края и не дали замкнуть Поштигу. Коэнтрау по флангу назад.

16' Португальцы позволяют себе ошибаться в самых простых ситуация в центре поля, что может привести к довольно опасным обрезам.

15' Ответ гостей, на фланге поборолся Перейра и выиграл единоборство у противника. Заброс во вратарскую, Ават, не сумел принять.

14' Пас по флангу на Эдена и удар со входа в штрафную в ближний угол - мимо створа.

13' На газоне Бен-Басат, руками придержал его Алвеш. Довольно опасный стандарт может получится у Натхо.

12' Долго со своей половины разыгрывают мяч хозяева. Пас в центр, перевод на право в расчете на Меликсона и потеря.

11' Велозу забрасывал по диагонали в штрафную, защитники отбиваются.

10' Роналду оказался на газоне, на правом краю атаки, Натхо фолил на Криштиану.

9' Но тут же идет ошибка и перехват. вновь Эден идет по своему флангу, прострел в штрафную - в руки голкиперу.

8' Меликсон в попытке уйти в контратаку подыграл себе рукой и следует позиционный ответ соперника.

7' Заброс по левому краю в расчете на подключение Бен-Басата, который не сумел обработать на лицевой.

6' Первый свисток и фол в центре поля. На газоне лежит португалец. Сбил дыхание Мейрелеш.

5' Еще один проход по правому краю и заброс на противоположный край, Роналду не успевает замкнуть сходу.

4' С трудом хозяева вытесняют соперника со своей половины и пошло подобие прессинга.

3' Довольно резвое начало для гостей, пока они атакуют без какого-либо сопротивления.

2' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1 Алвеш! Подача с углового на дальний край вратарской и замыкание головой в пустой угол ворот.