Бразилия - Россия 1:1 текст + видеоБразилия - Россия 1:1 текст + видео

Голы: Файзулин 73', Фред 90'

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва , Давид Луис, Марсело, Лукас Фернандо, Эрнанес, Оскар, (Халк,67), Кака, (Коста,78), Фред, Неймар

Россия: Владимир Габулов, Александр Анюков (Комбаров, 46), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Роман Широков, Виктор Файзулин, Владимир Быстров (Шатов, 46), Александр Кокорин (Жирков, 46), (Григорьев), Александр Кержаков

Предупреждения: Ещенко, 90+2

93' Матч завершен, счет 1:1. На этом я прощаюсь с вами, до новых встреч!

93' Кержаков с правого фланга вошёл в штрафную бразильцев и отдал пас на Широкова. передача получилась слишком сильной, и удар у Широкова не получился. Мяч летит мимо ворот.

92' Сборная Бразилии стремится ещё один гол забить! Россиянам сейчас приходится нелегко.

91' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90' ГОООООООЛ!!! Как обидно! Чуть-чуть не дотерпели россияне! Халк отдал пас на левый край штрафной. Марсело дошёл до лицевой линии и прострелил во вратарскую. В одно касание в полупустые ворот отправлял мяч Фред. Увы, счет равный 1:1.

89' Ещё один фанат выбежал на поле. Бегут за ним секюрити.

88' Эрнанес со стандарта с острого угла пробил в дальний угол. Мяч проходит мимо ворот.

87' Ещенко получает желтую карточку за блокировку против Халкафланга на правом фланге защиты. С линии штрафной площали пробьют штрафной бразильцы.

87' Замена в составе Сборной России: не сможет Юрий продолжить игру и Жирков сейчас покидает поле - выходит Максим Григорьев.

85' Дани Алвес совершил рейд со своей половины поля почти до штрафной соперника и отдал пас на Эрнанеса. Эрнанес пробовал пробить по воротам, но поскальзывается. Мяч у россиян.

84'Халк обыграл на левом фланге Ещенко и прострелил в штрафную. Фред играл на опережение и пробил в одно касание по воротам. Мяч проходит рядом со штангой.

83' Халк получил мяч на левом фланге, пошёл в обыгрыш, но понял, что против троих гопников Сборной России ему нечего противопоставить, отдал пас назад на Марсело. Марсело решил пойти в обыгрыш, но упустил мяч за боковую линию.

81'Неймар со стандарта навешивал в штрафную россиян. Луис головой наносил удар по воротам, на месте Габулов.

80' Комабров нарушил правила против Неймара на своей половине поля на левом фланге. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

79' Сборная Бразилии по владению мячом значительно опережает россиян. Бразильцы ещё увеличат свое преимущество.

78' Замена в составе Сборной Бразилии: выходит Диего Коста - уходит Кака

73' Широков пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника. На подборе россияне. Мяч получает Кержаков и метров с семи бьёт по воротам! Защитник выносит мяч из свои ворот. В конце концов с третей попытки отправляет мяч в пустые ворота Файзулин после прострела Жиркова от ближней штанги.

73' ГОООООООООООООООООООЛ!!! СБОРНАЯ РОССИИ забивает!!!

71' Неймар подобрал мяч на левом углу штрафной площади россиян, развернулся и пробил по воротам. мяч прилетел прямо в руки голкипера.

70' Комабаров нарушил правила против Кака на левом фланге. Штрафной в пользу Сборной Бразилии. Активнее заиграл во второй половине второго тайма Кака.

69' Кака получил мяч на левом фланге, отдал пас на зад. Алвес в одно касание переправил мяч на дальнюю штангу, на Неймара, но выскакивает на мяч Габулов и забирает мяч в руки. Безукоризненно сегодня играет Габулов!

67' Замена в составе Сборной Бразилии: уходит неплохо проведший этот матч Оскар - выходит всем нам не безызвестный Халк.

66' Роман Широков лежит на газоне. Потребуется помощь врачей.

65' Россияне отвечают! Ещенко прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам. мяч летит мимо цели.

64' Дани Алвес с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу. Неймар бил по воротам, но мяч взмывает вверх. кака пытлася пробить по воротам, но его заблокировали защитники Сборной России. мяч отскочил к Луису. Давил из-за пределов штрафной пробил по воротам, Габулов спокойно забирает мяч в руки.
63' Неймар с левого угла поля делал передачу в штрафную соперника, защитники Сборной Россия справляются с подачей.

63' А вот и капитан бразильской Сборной Кака получил мяч. пробовал он с левого фланга сделать передачу в штрафную соперника. Всего лишь угловой.

62' Луис делал передачу в штрафную россиян на Фреда. На выходе спокойно забирает мяч в руки Габулов.

61' Глушаков нарушил правила в середине поля. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

60' Березуцкий получил мячом в голову от Луиса. Лежит на газоне защитник Сборной России. Требуется помощь врачей.

59' Давид Луиз со стандарта бил по воротам, мяч попадает в стенку. Следует ещё один удар по воротам от Луиса. мяч попадает в Жиркова.
58' Глушаков нарушил правила против Оскара на своей половине поля. Штрафной в пользу. 25 метров до ворот Габулов. Будет очень опасно.

57' Неймар активен в сегодняшнем матче, впрочем как и всегда. Бил по воротам нападающий Сборной Бразилии низом, мяч проходит мимо цели. Не получился удар у Неймара.

56' С угла поля низом простреливал на ближнюю штангу Оскар. Тьяго Силва бил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.

55' Идёт 55 минута матча, а у Кака пока ничего не слышно. Лучше бы, в таком случае, Сколари выпустил Халка: пользы наверняка больше бы было.

54' Габулов от ворот выбил мяч на чужую половину поля. Кержаков выиграл борьбу на втором этаже у Давида Луиса, но никакой пользу Сборной России это не принесло.

53' Хорошую атаку провели бразильцы, и возможно смогли бы даже забить, если бы не оффсайд Оскара.

53' Активный прессинг Шатова совсем не смутил Марсело и тот уверенно перевёл мяч в атаку.

52' Глушаков ошибся в передаче на Жиркова. Бразильцы мяч перехватили, впрочем россияне быстро его вернули себе на родину

50' Неймар получил мяч на правом фланге, убрал на замахе защитника и сыграл в стеночку с партнером по команде. Защитники Сборной России на ответном пасе отобрали мяч у бразильцев.

49' Кержаков оставил мяч на Шатова, а тот упёрся в соперника.

46' Кака с левого фланга вошёл в штрафную и пробовал прострелить вдоль ворот. Мяч попадает в защитника сборной России и ущёл за лицевую линию

46' Тройная замена в составе Сборной России: выходят Комбаров, Шатов и Жирков - уходят Кокорин, Анюков и Быстров.

46' Возвращаются на поле команды.

45' Прозвучал свисток на перерыв. Ничего не добавил арбитр.

44' Быстров получил мяч на правом фланге и отдал пас на Кержакова, Кержаков скинул мяч себе под удобную ногу для удара и пробил по воротам. мяч прошёл чуть выше перекладины.

43' Давид Луис на скорости подошёл к чужой штрафной и отдал неточный пас.

42' Хороша атака россиян. Можем и на контратаках неплохо сыграть, когда захотим.

41' Кержаков получил мяч у штрафной, сместился к центру, а сам дал отличный пас на Файзулина. Тот нанёс мощный удар, Жулио Сезар слегка задел мяч, но тот в любом случае в створ не шёл. А арбитры касание голкипера даже не заметили.

40' Дани Алвес пытался подать в штрафную россиян с правого фланга, однако мяч попадает в Ещенко. Аут в пользе Сборной Бразилии.

39' Анюков с правого фланга делал заброс на ближнюю штангу. Защитники Сборной Бразилии выбивают мяч в аут.

38' Россияне не лезут особо вперёд, оставляя Кокорина и Кержакова в одиночестве на половине поля Сборной России. Изредка к ним добавляется ещё и Владимир Быстров

37' Глушаков нарушил правила на своей половине поля против Неймара. По другому его не остановить. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

36' Классно атакуют бразильцы, используя всю ширину поля. Но все равно им это не очень помогает в борьбе с нашей защитой.

35' Не удалось Файзулину протиснуться через Марсело в штрафную Сборной Бразилии. Однако Файзулин не отчаялся, а пошёл в отбор и нарушил правила против Марсело. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

34' Не тянет эта игра на товарищескую встречу: команды заряжены на борьбу, на достижения результата.

33' Неймар получил мяч у штрафной площади россиян. Тут же перед ним выстроились три футболиста в красной форме! Командными усилиями Сборная России отобрала мяч у Неймара.

32' Прошло чуть более получаса игры. Сборная Бразилии владеет огромным территориальным преимуществом, но пока его не может воплотить даже в голевые моменты, не то что в голы. Россияне вынуждены сидеть в обороне.

31' Глушаков нарушил правила против Эрнанеса в середине поля. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

30' Дани Алвес нарушил правила против Ещенко в середине поля. Штрафной в пользу Сборной России.

29' Приятно, когда на стадионе "Стэмфорд Бридж", в Лондоне, раздаются кричалки российских болельщиков.

27' Хорошую атаку провели бразильцы! Марсео получил мяч на левом фланге и отдал пас на Неймара. Юный форвард пробил по воротам, но мяч прошёл чуть выше цели.

26' Надо отдать должное защитников Сборной России: несмотря на такое давление со стороны бразильцев, они даже не позволили Сборной Бразилии создать ни момента.

25' Немного успокоилась игра. Россияне наконец-то получили мяч впервые за эти пять-шесть минут непрекращающихся атак Сборной Бразилии.

24' Фернандо пытался пройти Кокорина на правом фланге, но не получилось. Хорош игрок Сборной России.

23' Ушла инциатива от россиян. последжние минуты проходят с явным преимществом Сборной Бразилии. А как всё начиналось! Было любо дорого посмотреть на то, как Кержаков или Янюков идут смело в обводку против Марсело, Дани Алвеса, Давида Луиса. Сейчас в это верится слабо.

22' Анюков вынужден фолить на правом фланге защиты. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

21' Оскар со стандарта, метров с 30, мощно по "робертокарлосовски" пробил по воротам Габулова, мяч летит выше цели.

20' Марслео с правого фланга делал передачу в штрафную россиян. Неймар не смог должным образом принять мяч, и защитники выбил мяч.

19' Марсело со стандарта навешивал на дальнюю штангу, защитники выбили мяч. На подборе сыграли бразильцы. Кака с правого фланга сделал повторную подачу и снова на высоте защитники Сборной России.

18' Анюков нарушил правила на правом фланге защиты. Штрафной в пользу Сборной Бразилии.

17' Сборная Бразилии атаковала! Ничем интересным эта атака не закончилась. Отобрали мяч защитники у бразильцев.

16' Неймар в борьбе за мяч локтем нанёс удар в нос Анюкову. штрафной в пользу Сборной России.

15' Не получилась атака у бразильцев. Россияне спокойно отобрали мяч у пятикратных чемпионов мира и провели свою атаку, завершившуюся ударом Владимира Быстрова из-за пределов штрафной площади. Жулио Сезар на месте.

14' Файзулин с угла поля делал передачу в штрафную, защитники Сборной Бразилии выбивает мяч.

13' Файзулин с угла поля делал передачу в центр штрафной. Широков головой отдал пас головой на ближнюю штангу. Игнашевич продавил защиту и мяч оказался у Кержа, который пробил по воротам, но его накрывают защитники Сборной Бразилии.

12' Керожаков пошёл в обыгрыш на половине поля соперника против трёх игроков Сборной Бразилии. Нарушают правила бразильцы. штрафной в пользу Сборной России.

11' Быстров пытался прокинуть мяч между ног Марсело, но не получилось. Пижонят россияне, пижонят.

11' Файзулин с угла поля сделал передачу на ближнюю штангу. Мяч от защитника Сборной Бразилии отлетел в район 11 метровой отметки. Россияне поборолись за мяч, и круглый оказался в ногах у Кержакова. Александр пробил по воротам, но мяч летит выше цели.

9' Против Файзулина на правом фланге были нарушены правила. 30 метров до ворот. Штрафной в пользу Сборной России.

8'Файзулин отдал пас на Анюкова. Александр пытался протолкнуть мяч между ног Марсело, но не получилось. атака Сборной России продолжится.

7' Активно прессингуют на половине поля соперника россияне. Вектор атаки Сборной России постепенно смещается в сторону левого фланга. Это от самый фланг, на котором играет Дани Алвес.

6' А вот и Неймар получил мяч первый раз за игру, но ничего показать не смог. тут же его накрыли в центральном круге футболисты Сборной России.

3' Игнашевич со стандарта бил по воротам Сборной Бразилии. Неплохой удар нанёс защитник Сборной России, Жулио Сезар забирает мяч в руки.

2' Достаточно опасно было. Быстро разыграли штрафной россияне, Быстров сделал пас в центр штрафной, где Тьяго Силва помешал Кержакову нанести удар.

2' Кака на левом фланге совершил техническую ошибку и выпустил мяч за боковую линию.