Андорра U21 - Россия U21 0:3 текст + видео

Андорра U21 - Россия U21 0:3 текст + видеоАндорра U21 - Россия U21 0:3 текст + видео
Чемпионат Европы (до 21 года)

Квалификация, Группа 2

Андорра U21 - Россия U21 0:3
Митришев, 11, Коротаев, 19, Обухов, 90+2 (пен.)

Андорра: Винарделл, Бусенин, Буэно, Рубио, Родригес, Виейра, Поуса, Бертран (Креспо, 61) Алвес-Алвес, Сан-Никола (Мариньо, 70 (Гомес, 86)), Гевара

Россия: Лобанцев, Брызгалов, Тен, Никитин, Князев, Емельянов (Ламбарский, 77), Махмудов (Каюмов, 67), Обухов, Митришев (Панюков, 59), Козлов, Коротаев

Предупреждения: Родригес, 59, Панюков, 61, Поуса, 90+1

Удаления: Родригес, 75

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной России!

90+3' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:3 Обухов пробивает низом в левый угол, впритирку со штангой.

90+2' Стандарт зарабатывает Панюков на правом фланге. Подача на дальнюю штангу, свисток и карточка с пенальти!

90+1' Три минуты было добавлено к основному времени. Продолжаем убивать время.

90' Игра разбивается на отрезки. Подача по диагонали на дальнюю штангу Козлову под удар, но тот не попадает по мячу.

89' Очередная остановка и в офсайде оказывается Панюков.

88' Каюмов по левому, дальше по флангу и пас за лицевую. Матч движется к своему логическому завершению.

87' Ламбарский играет рукой на чужой половине - без наказания. Завязывается борьба в центре поля.

86' Угловой не проходит и вновь начинаем со своей половины.

85' Писарев призывает команду "сушить" матч. Перевод на Каратаева, скидка под удар Панюкову, Андрей пробил по центру, а голкипер отразил перед собой.

84' Прорывается по флангу Каюмов, тянул до последнего с ударом и в последний момент за него это сделал Каратаев и попал в соперника.

83' Корнер. Подача в центр штрафной, Брызгалов промахивается мимо мяча и приходится возвращаться назад.

82' Стоим в позиционной атаке. Перевод на Козлова и удар с острого угла - Винарделл справляется с трудом.

81' Обухов на Козлова, дальше в центр и на правый край. Панюков в штрафной и падает на ровном месте.

80' Панюков забрасывал на противоположную штангу в расчете на партнера, тот не успевает замкнуть.

79' Ламбарский вышел на поле и заменил он Емельянова.

78' Еще одна желтая ушла в адрес Креспо, за задержку рукой Панюкова.

77' Родригес получает карточку и она красная - игра рукой. Будем теперь играть в численном большинстве.

76' Ошибка Тена, пас в штрафную на ближний угол Алвесу, тот поборолся и сфолил.

75' Подача на дальний край штрафной, мяч пролетает всех игроков и уходит в аут.

74' Мяч остается под нашим контролем. Проверяем фланги и теряем снаряд. Угловой зарабатывает Буэно.

73' Долгое начало на нашей половине поля, без высоких скоростей. Заброс по диагонали на Козлова и не точно.

72' Еще один удар по нагим воротам и вновь Креспо, на сей раз намного выше цели.

71' С трудом отражаем выпад Рубио по левому краю и замена у соперника. Мариньо вышел вместо Сан-Николы.

70' Дальний удар по воротам Лобманцева. Креспо пробивал практически из центра поля в руки голкиперу.

69' Поуза пошел в обвод Дмитрия, но Каюмов решил во, что бы то не стало остановить соперника и фолит.

68' Каюмов появляется на поле и меняет он Махмудова.

67' Готовится еще одна замена у гостей. Тем временем атака Андорры. Гевара с левого края в штрафную и не пускают партнера.

66' Неплохой удар Обухова с правого края штранфой в ближний угол, но мимо створа.

65' Вновь с мячом и на своей половине поля. Перепас по флангам. Заброс в штрафную на Коротаева и удар через себя не проходит.

64' Угловой зарабатываем. Подача в центр вратарской и выбивает снаряд Винарделл.

63' Бертран покинул пределы поля и сменил его Серхио.

62' Панюков пытался замкнуть наброс Каратаева с левого фланга, но при этом сыграл рукой - желтая.

61' Обухов пробивает с левой ноги в дальнюю девятку и мимо цели. Креспо готовится вступить в игру.

60' Родригес рубит вышедшего на замену футболиста и получает карточку в дополнении к стандарту.

59' Махмудов отправляет мяч за боковую линию и первая замена. Панюков выходит на поле и меняет он Митришева.

58' Козлов на левом краю, возврат игрокам обороны. Все впереди перекрыто.

57' Митришев сместился в центр, дальше на левый край Козлову и не точно. Вновь начинаем со своей половины.

56' Козлов на левом краю, практически отрезая часть игроков обороны Андорры, но не сумел форвард обработать снаряд.

55' Мяч летит на дальний край штрафной, точно на ход Митришева.

54' Веерная атака хозяев завершается угловым. Поуса будет подавать стандарт.

53' Немного не ладится у команд с переходом в атаку. Наконец Перевод Обухова на Козлова по диагонали и Александр не удержал снаряд в поле.

52' Даниэль выбивает снаряд от своих ворот в центральный круг и вновь борьба.

51' Козлов прорывался по левому краю, пытался срезать угол, но упал на поле.

50' Очень много остановок, фол в пользу соперника на их половине поля.

49' Борьба на правом фланге и мяч вновь возвращается хозяевам.

48' Немного прибавили в активности футболисты из Андорры. Наконец проходим центральную линию с мячом и встречаем плотный прессинг.

47' Замен в перерыве не было. Стандарт у хозяев. Поуса подавал в центр штрафной и наши игроки отбиваются.

45' Стандарт у хозяев, со своей половины следует заброс вперед. Борьба на левом краю и отбираем снаряд.

44' Митришев подает с правого края, Винарделл выбивает мяч точно перед собой на ход Козлову, Александру не повезло с ударом.

43' Коротаев прорывался к мячу и упал, без помощи соперника, хозяева легко вернули снаряд под свой контроль.

42' Перевод на правый край и едва не потерял снаряд на ровном месте.

41' По ударам в створ, что логично, опережаем соперника, в 5 раз. Обухов на Козлова, тот в центр, дальше разыграл с партнерами.

40' Рубио в последний момент успевает исправить ошибку партнера по обороне и выбить снаряд у Козлова, который прорывался в штрафную.

39' Лобанцев далеко играет на выходе и головой выбивает мяч посланный форварду соперника.

38' Удар выше стенки и выше дальнего угла, не точен был Поуса.

37' Задержались хозяева в нашей зоне. Махмудов вынес снаряд в сторону центра и свисток. Поусе досталось по ноге.

36' Козлов пробивает намного выше стенки и створа ворот.

35' Емельянов скидывает в центр на ход Обухова, тот пошел обыгрывать игроков Андорры, и его завалили. Стандарт.

34' Вновь Петр с мячом и решает от греха по дальше выбивает мяч головой в аут, на нем висел соперник.

33' Обухов верхом на Тена и мяч уходит за боковую. Рубио ввел мяч в борьбу.

32' Розыгрыш с ближнем, Махмудов пытался обострить подачей с фланга на 11-и метровую отметку, да не точно.

31' Махмудов на фланг Тену, подача в центр штрафной, завязывается борьба и угловой.

30' Ошибка в переводе и едва не получили опасный обрез. Гевара попытался сходу обыграть нескольких игроков в светлой форме, но тщетно.

29' Родригес из-за боковой на край штрафной зоны. Брызгалов навязал борьбу и заслужил фол в свою пользу.

28' Офсайд у россиян. Немного упали скорости. Уже не так легко получается проникать в чужую зону.

27' Поуса вновь загружает на ближний угол и защитники разряжают обстановку.

26' Тен фолит на правом краю. До створа очень далеко. Виейра переводил на противоположный край Гавера, а Брызгалов переводит на угловой.

25' Отодвинули игру от своих ворот хозяева, но не на долго. Вновь стартуем со своей половины, используя всю площадь.

24' Ответный корнер. Поуса подает на ближнюю штангу, мяч вылетает на противоположный край и не даем пробить.

23' Первый угловой. Розыгрыш с Козловым на ближнем, Александр развернулся и замкнул в угол - мимо цели.

22' Совсем ни чего не получается у сборной Андорры в атаке. Козлов прошел по левому краю, скидка в центр на ход Махмудова, тот замыкает в защитника.

21' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Коротаев! Заброс из глубины зоны на ход Александра, тот довольно легко оторвался от защитника, обыграл голкипера и замкнул в ближний угол.

20' Небольшое повреждение. Брызаглов столкнулся головой или плечом с Гевары. Обошлось все для Сергей.

19' Махмудов вблизи от ворот скинул назад под удар, но замкнуть не дали. Следом очередной провал в обороне Андорры и Коротаев не сумел расстрелять голкипера.

18' Обменялись любезностью хозяева и выбили мяч за лицевую линию зоны России. Емельянов вновь ищет Козлова дальним забросом, на сей раз удачно.

17' А теперь фол со стороны Андорры. Вновь с мячом и на своей половине. Заброс на край Козлову, но не совсем точно.

16' Поуса загружает точно во вратарскую, в руки Лобанцева, ни кто не сумел изменить траекторию полета.

15' Родригес из-за боковой в борьбу на кромке поля и нарушение со стороны Махмудова. Еще один стандарт, до ворот далеко.

14' Гости наконец перехватили снаряд после нарушения правил со стороны сборной России. Следует заброс по левому флангу в пустоту.

13' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Митришев! Провал в обороне соперника, мяч отскакивает от Коротаева на ход Магомеда, форвард обыграл пассивного Виейру и замкнул в ближний угол.

12' Второй свисток в матче и вновь в качестве потерпевшего Петр Тен. Пытаемся диагоналями разорвать оборону соперника.

11' Коротаев замыкал навес с левого фланга неплохим ударом немного выше перекладины.

10' Алвес у кромки поля и получает небольшую помощь от медицинского персонала. Продолжаем идти вперед. Митришев не сумел удержать снаряд в поле и удар от ворот.

9' Позиционная атака россиян. Удар с 23-х метров. Митришев пробивает несколько выше цели.

8' Тена срубили на краю своей зоны и на этом весь их прессинг спал на нет. Никитин по диагонали на Казлова, тот не сумел принять мяч.

7' Подавляющее преимущество по владению у подопечных Писарева. Соперник всего раз пересекал центральную линию.

6' Махмудов пробивает рикошетом от стенки, мяч взмывает в центр штрафной и Никитин подправлял головой, а Винарделл выручил.

5' Вот и первый прострел все с того же края, скидка в штрафную, мяч вылетает на ход Никитина, который пробил точно в защитника - стандарт.

4' Козлов пытался прорваться по левому флангу, но на втором соперники не хватило мастерства.

3' Брызгалов переводит на левый край. Всей шириной пытаются действовать россияне.

2' Активно начали гости, но только борьба в центральной зоне.