"Сельта" - "Барселона" 2:2 текст + видео

"Сельта" - "Барселона" 2:2 текст + видео"Сельта" - "Барселона" 2:2 текст + видео
Чемпионат Испании

29 тур

"Сельта" - "Барселона" 2:2

Голы: Начо Инса, 38, Тельо, 43, Месси, 73, Оубинья, 90

"Сельта": Варас, Хонни, Кабраль, Демидов, Лаго, Праньич, ( Кике де Лукас,70), Оубинья, Инса, (Мадинда,83), Фернандес, Орельяна, Чу-Юн, ( Бермехо, 64)

"Барселона": Пинто, Алвес, Пике, Бартра, Монтойя, Фабрегас, (Бускетс, 84),Алькантара, (Иньесты, 66), Сонг, Санчес, (Вилья, 69), Месси, Тельо

Предупреждение: Фабрегас, 25, Кабраль, 32, Оубинья, 41, Лаго, 63, Санчес, 65, Фернандеса, 88, Бускетс, 90

90' Финальный свисток! "Сельта" 2-2 "Барселона"! У нас этом все! Спасибо за внимание, до новых встреч!

90' После подачи с правого фланга, Борха Оубинья перепрыгнул высоченных защитников "Барселоны"и "вонзил" мяч головой в дальний угол!

90' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-2!

90' Бускетс получил "горчичник". Забавный момент! Так сказать ответил он Бермехо!

89' Давид Вилья красиво сыграл пяткой, Дани Алвеш ворвался в чужую штрафную, но прострелить точно не сумел!

88' Желтая карточка для Аугусто Фернандеса. Бускетс пострадал. Подкат сзади это всегда "Горчичник"!

87' Дани Алвес толкнул в спину Бермехо. При чем действия разворачивались в штрафной площади "Барселоны", Пенальти?! Нет! Судья показывает можно играть!

86' Хосе Пинто поучаствовал в затяжной перепасовке "Сине-гранатовых".. Доигрывают команды эту встреч.. При чем откровенно доигрывают

85' Пять минут остается до финального свистка. "Барселона" введет в счете, "Барселона" контролирует игру

84' Также замена в составе "Барселоны": Бускетс выходит на концовке и меняет он Сеска Фабрегаса

83' Замена в составе "Сельты": Мадинда вступил в игру, заменив Начо Инса

82' Марио Бермехо уже не в первый раз приходит в свою штрафную и помог справиться с подачей, при розыгрыше штандартного положения

81' Месси на высокой скорости промчался по флангу и заработал очередной угловой! Смотрим! За корнером!

80' Фабрегас похоже не ожидал что передача пройдет. И не побежал за мячом. А позиция была шикарная. Зря Фабрегас выключился из эпизода

78' "Барса" сегодня особо и не включалась. В пол силы играют гости, экономят силы на поединок Лиги Чемпионов против Французского "ПСЖ"!

77' Давид Вилья не успевает за мячом после проникающей передачи из центра поля в исполнении Иньесты. "круглый" за лицевой, удар от ворот!

76' Не удачный розыгрыш штрафного удара. Хосе Пинто даже не прыгнул. Настолько все было не точно.

75' Марк Бартра довольно грубо, ударом сзади локтем по голове, атаковал Марио Бермехо. Штрафной в пользу хозяев

74' Лионель Месси замкнул отличную передачу от Тельо и установил очередной рекорд - Месси забил каждой из команд в текущем сезоне Испанской Примеры

73' ГООООООООООООООООООООООООЛ! ЛЕО МЕССИ! Очередной рекорд!

72' Кстати, Иньеста теперь капитан у "Барсы". До его выхода на замену повязка была на руке Месси!

71' Опасный момент у ворот "Сельты"! Кристиан Тельо на рывке ушел от Хонни

70' Пошла игра замен, перестановка в составе "Сельты": Кике де Лукас заменил Праньича

69' Замена в составе "Барселоны": Алексис Санчес ушел, вместо него Давид Вилья

68' Месси подал, Марио Бермехо вернулся в оборону, помог своим защитникам и выбил мяч из штрафной хозяев.

67' Лионель Месси ворвался в штрафную "Сельты" и пробил с правой ноги. Целил в ближнюю "девятку". Пробил выше, но заработал угловой!

66' Замена в составе "Барселоны": Тьяго Алькантара уступил свое место на поле для Андрес Иньесты

65' Алексис Санчес в момент принятия верхового мяча подыграл себе рукой. Желтая карточка.

64' Замена в составе хозяев: Пак Чу Ён поле покинул, вместо него будет играть Марио Бермехо

63' Роберто Лаго получил "горчичник" по совокупности за целую серию грубых фолов! Доигрался!

62' Кристиан Тельо забил очередной гол. Но взятие ворот засчитано не будет. Нарушения правил было зафиксировано мгновением ранее!

61' Марио Бермехо готовится вступить в игру в составе "Сельты". Напомню, что именно Бермехо забил гол в матче первого круга на "Камп Ноу"!

60' Сеск Фабрегас в очередной раз сделал не точный пас в атаку. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Сельты" Хави Варасу

58' Лео Месси набрал скорость и уперся в Хонни Отто. Нарушения правил не было, игра продолжается. Как мне кажется арбитр вновь ошибся

57' Опаснейшая атака "Сельты"! Аугусто Фернандес прострелил, Пак Чу Ён пробил с 10 метров, но в створ не попал. Повезло Каталонцам!

56' Пак Чу Ён после передачи Начо Инса забрался в оффсайд.

55' Сонг забрасывал мяч в штрафную "Сельты". Хонни Отто был внимателен и выбил мяч головой за пределы поля.

54' В очень "спокойном ключе" проходят последние минуты. Никто никуда не торопятся.. Убаюкивающий футбол, плюс тишина на трибунах!

53' Очень умело футболисты "Сельты" выходят из-под прессинга Каталонцев. Хозяева далеко не смотрятся явными аутсайдерами

51' Атака "сине-гранатовых" закончился не точным ударом с 20 метров. Алексис Санчес поторопился и не стал дожидаться партнеров

50' Тем временем гости заработали угловой. Тьяго Алькантара подавал с правого края. Получилось не слишком удачно, никто пробить не сумел

49' Лионель Месси не точно сыграл на Санчеса. Мяч улетает за лицевую линию. Удар от ворот произведет Хави Варас

48' Жерар Пике выполнил длинный пас на Кристиана Тельо, однако последнего держали сразу несколько соперников и мяч отобрали

47' Каталонцы перепасовываются на чужой половине поля

45' Перерыв. 1-1 после первого тайма!

43' ГООООООООЛ! Лионель Месси увидел абсолютно свободного Кристиана Тельо на левом краю и отправил мяч в его сторону, форвард быстро принял пас, сблизился с вратарём и нанёс точный удар с 15-и метров, мяч чиркнул по штанге и отлетел в ворота!

41' Борха Оубинья получил за свой фол желтую карточку. Все по делу!

40' Месси взял игру на себя. Обыграл троих и уже на входе в чужую гтрафную получил удар по ногам. Опасный штрафной заработан!

39' После борьбы за мяч в штрафной "Барселоны", Начо Инса оказался расторопнее всех и с нескольких метров отправил мяч впритирку со штангой!

38' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ !!! 1-0

37' Лео Месси забил очередной гол. Но взятие ворот засчитано не будет, так как чуть ранее раздался свисток арбитра

36' Футболисты "Барселоны" активно идут вперед. Расположились на чужой половине поля и ищут момент для удара!

34' Тьяго Алькантара навесил просто ужасно. Мало того что не точно, так еще и очень высоко. Никого не задев, "Круглый" улетел за лицевую

33' Затяжная позиционная атака "Барселоны" закончилась угловым ударом. С левого края отправился подавать Тьяго Алькантара

32' Густаво Кабраль сорвал очередной проход Лео Месси. Штрафной в сторону ворот "Сельты" и желтая карточка Кабарлю!

31' Еще одна атака Каталонцев. Месси вывел Тельо на ударную позицию, последний пробил, но намного выше ворот!

30' Лионель Месси ворвался в штрафную "Сельты" и получил откровенный удар по ногам. Чистейший пенальти, но арбитр не ставит! Игра продолжается!

29' Пак Чу Ён не смог ничего сделать против Пике. Такое ощущение, что испугался высоченного защитника "сине -гранатовых" и мяч потерял

28' Опасно! Хосе Пинто спасает свою команду после двух подряд убойных ударов! Фантастические сейвы, просто браво! Выручил!

27' Праньич пытался обыграть Дани Алвешна. Но нет. Не все так просто. Бразильский защитник "Барселоны" надежен и великолепен!

26' После опасной подачи в штрафную "Сельты" Хонни Отто аккуратно скинул мяч на своего голкипера. Хави Варас сыграл безошибочно!

25' Сеск Фабрегас получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

23' Обменялись команды всплесками активности и вновь игра приобрела "убаюкивающий характер"!

22' Пак Чу Ён до конца боролся за мячу в чужой штрафной. В итоге нарушил правила против вышедшего из ворот Пинто!

21' Дани Алвеш добежал до чужих ворот, но вместо подачи в штрафную "Сельты", нарушил правила в борьбе с Роберто Лаго

20' Сеск Фабрегас делает ужасную по своей точности передачу в чужую штрафной. Не похоже на Сеска. Редко увидишь брак в его исполнении!

19' Хави Варас здорово читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки! Алексис Санчес остался не в удел!

18' Алексис Санчес бьет издали. Попадает в защитника "Сельты" и тем самым зарабатывает угловой!

17' Лео Месси ушел от двоих, а вот третьего обыграть не получилось. Однако Каталонцы продолжают свое наступление

16' Мартин Монтойя не успел за рывком Орельяна и вынуждено нарушил правила. Странно, что без желтой дело закончилось!

15' Сонг попытался вывести Месси на ударную позицию, однако пас слишком сильный.. Мяч уходит за лицевую. Удар от ворот "Сельты"!

14' Скучноватая пока игра. Болельщики на трибунах затихли, да и футболисты не блещут активными действиями!

13' Роберто Лаго совершил Попытку навесить в чужую штрафную, однако мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

12' ГОООЛ!!!мог бы быть. Аугусто Фернандес забил гол в ворота гостевой команды. Но взятие ворот не засчитано, так как чуть ранее был зафиксирован оффсайд!

11' Сеск Фабрегас пришел к своим воротам и отобрал мяч в ногах у Пак Чу Ёна. Отличная командная игра полузащитника "Барсы"

10' Лионель Месси пока совершенно незаметен, как и вся атакующая линия "Барселоны"

9' Хозяева подали угловой, однако Хосе Пинто действовал безошиибочно и перехватил мяч, не дав пробить Орельяну

8' Кстати, в запасе "Барселоны" сегодня присутствует Эрик Абидаль. Наверное все любители футбола, вкурсе что пришлось пережить этому французскому защитнику!

7' Месси перевел мяч на левый фланг, подключил к атаке Кристиана Тельо, последний подхватил "снаряд" пошел в обводку и на этом все закончилось

6' Первый оффсайд! Пак Чу Ён забрался в положение "вне игры"

5' Мартин Монтойя пошел вперед, затем передал мяч на Месси, Лео развернулся, пробил по воротам, но угодил в соперника

4' Тьяго Алькантара поторопился с переводом.. Слишком сильно получилось. Мяч вылетел за боковую. Аут в пользу "Сельты"

3' Каталонцы как это и ожидалось, установили контроль над мячом и пытаются провести опасную атаку!

2' Густаво Кабраль активно прессинговал Дани Алвеша, да так активно, что даже правила нарушил. Первый фол!