"Динамо" - "Ростов" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Ростов" 1:0 текст + видео

Динамо: Шунин - Гранат, Ломич, Фернандес, Чичерин - Юсупов, Джуджак (Янтшер, 90+2), Нобоа, Соловьев (Епуряну, 75) - Соломатин (Игнатович, 62), Кураньи.

Ростов: Плетикоса - Гетигежев, Кисенков, Дьяков, Кулу - Калачев, Шешуков, Гацкан, Чеснаускис (Стариков, 79) - Лазович (Канга Каку, 60), Кириченко (Голенда, 70).

Предупреждения: Калачев, 6 Лазович, 24

Матч окончен!

90+2` Хитрец Петеску использует свою третью замену только в компенсированное время. На поле появился Янтшер.

90+1` Кураньи картинно падает на левом фланге атаки, Еськов оставляет без внимание актерском мастерство немца. От "Ростова" ничего великого в нападении не исходит. "Динамо" близко к победе.

90` Три минуты добавлено

89` Калачев исполнил угловой удар, Голенде защитники помешали пробить по воротам и все в рамках правил

87` Гетигежев выполнил плохой навес из глубины, из адресатов только "динамовцы".

86` Команды в атаке в последние минуты задействуют чаще левый фланг.

84` Ломич ворвался в штрафную, прострелил, а замкнуть и некому. Обидно для хозяев

82` Мало сомнений, что матч завершится каким-то другим исходом. "Ростов" пока не устраивал массовый навал, а может и не устроит - сил элементарно не хватит.

80` Юсупов плотнейший удар наносит, мяч пролетает в притирку со штангой. Удачно под удар катил Джуджак.

79` А вот и последняя замена гостей: Стариков меняет Чеснаускиса. Удивительно, что меняет игроков по позиции, а каких острых решений (типа замены защитника на форварда) нет.

77` Епуряну сейчас выполняет функции опорника. Я подумывал, что в пять защитников будет играть Петреску.

75` Епуряну вместо Соловьева

73` Кураньи пытался пробросить себе мяч на ход, его опережает Плетикоса

71` Навес Джуджака, мяч миновал рук Плетикосы, а Иван Соловьев умудряется не попасть по снаряду в опасной близости от ворот.

70` Голенда меняет уставшего Кириченко

69` Дважды навесил с углового Калачев. Сначала удар Кисенкова заблокировала оборона, а во второй раз Кириченко отправил мяч выше ворот ударом головой

67` Калачев перехватывает мяч в середине и своим забросом зарабатывает для команды угловой.

65` Заброс на Кириченко, у мяча первый Шунин

64` "Ростов" переходит через середину поля, а трибуны ревут. Это не атака гостей вызывает такой восторг у бело-голубых, а ход матча СКА - "Динамо"

63` Совсем мирная жизнь наступила в игре. "Динамо" действует вторым номером, а "Ростов" все пытается провести хотя бы одну путевую атаку.

62` Игнатович ожидаемо меняет Соломатина, который так в игру и не вошел.

60` Канга сменил Лазовича.

59` Соловьев прибежал к штрафной быстро, а вот в дриблинге решительности и скорости было мало, закончилось все не точным дальним ударом

58` У "Ростова" готовится первая замена. "Ростов" сейчас вынужден диктовать свои условия по средствам позиционного нападения, выходит пока плохо

57` Соловьев грубо сыграл против Калачева. Еськов карточку не дал, что вызвало некоторое недовольство со стороны Божовича

56` "Динамо" перешло на фланговые атаки, пренебрегая центральной осью

54` Гетигежев вновь удачно играет на бровке против Джуджака, уже несколько удачных отборов выполнил Инал

52` Болельщики "Динамо" сейчас совмещают просмотр хоккейного матча любимой команды на всяческих гаджетов с просмотром футбольного матча

50` Кисенков неожиданно нанес удар со своей бровки, мяч летел по центру, но чуть подкручен, поэтому у Шунина парирование удара вызвало некоторые трудности.

49` Навес с правого фланга дошел до Соловьева, который принял снаряд на углу штрафной, затем попытался обыграть Кисенкова, но безуспешно

48` Действительно, забываешь, что сегодня поле есть Павел Соломатин. Совсем не примечателен игрок "Динамо"

47` Джуджак выдавал мяч в штрафную, передачу в подкате прервал Дьяков

46` Второй тайм стартовал!

Перерыв

45+1` Кисенков нанес удар метров с тридцати со штрафного выше ворот.

45` Пас Юсупова на ход Соловьеву между двумя защитниками, Иван Соловьев не успел за сильной передачей Артура.

43` Джуджак мощно пробил по центру - Плетикоса на месте.

41` Дьяков сегодня на удивление неубедительно выглядит, в первой половине сезона был открытием сезона

39` Шунин выскочил аж к линии штрафной, чтобы прервать навес с фланга, выбил головой прямо на Чеснаускиса. Литовец не стал бить по открытым ворота и отдал пас в штрафную Кириченко, а там уж футболисты заигрались.

38` Кулу в середине поля очень жестко подкатился под Кураньи. Кевин корчится от мучительной боли, с помощи медиков немец возвращается в игру.

36` Джуджак выполнил навес со стандарта, Дьяков неудачно выбил мяч, Нобоа решился на удар через себя, но вышло плохо.

35` Кириченко умудрился с разворота нанести удар при плотной опеке в правый угол ворот Шунина - Антон вы прыжке отбивает удар.

34` Юсупов успешно перехватил передачу рукой Плетикосы, ушел от опекуна и пробил не точно по воротам плотным ударом

32` В онлайн-режиме "Динамо" отправился на 5 место в турнирной таблице.

31` Нобоа запорол позиционную атаку своих партнеров неумелым приемом мяча перед штрафной.

29` Чеснаускис, не найдя каких-то интересных ходов для развитии атаки, пробил с дальней дистанции - Чичерин заблокировал удар.

27` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Джуджак выполнил навес с углового, Кевин Кураньи с линии штрафной ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Дьяков проиграл позицию немцу.

26` Гетигижев перевел мяч на угловой.

24` Лазович получает предупреждение, а перед этим успешно на в воздухе у себя в штрафной сыграл Кулу, который прервал навесную передачу Ломича.

22` Соловьев локтем попал Лазовичу, серб очень сильно возмущается.

21` Нобоа неожиданно для всех нанес удар из-за пределов штрафной. Плетикоса без труда забирает снаряд

20` "Ростов" чаще развивает свои контратаки через фланг Чеснаускиса.

19` Гацкан отдавал пас в штрафную, Фернандес без сопротивления выносит мяч из штрафной.

18` Джуджак в середине на бровке прервал контпрорыв Лазовича.

16` Болельщики тем временем радуются успеху хоккейного "Динамо", который забил в своем матче.

15` Чичерин в стиле Рори Делапа бросает мяч в штрафную из-за боковой, Кулу опережает Кураньи и возвращает мяч обратно за боковую

14` Удар Джуджака накрыл Шешуков, а после его навеса все тот же Шешуков переправил мяч на угловой, но арбитр этого не увидел

13` Две попытки реализации угловых "Ростова" не принесли никаких плодов

11` Дошла передача Кисенкова в штрафную. Удар Чеснаускису помешал нанести Гранат, который вынес мяч на угловой

9` Продолжает усильно терроризировать соперников по бровке Тимофей Калачев, сейчас уже все в рамках правил.

8` "Динамо" все еще входит в игру, пока этот процесс происходит медленно и вяло.

7` Калачев безрассудно на бровке заехал по ногам Ивану Соловьеву. Сложно понять умысел Калачева, арбитр вынес ему предупреждение

5` Отличный пас из центрального круга выполнил Шешуков, Кириченко быстро настиг соперник, Джитрий удалось навесить с линии лицевой, Лазович из неудобного положения бьет выше ворот

3` Нарушил правила в атаке Калачев на Ломиче. Левый защитник, после не самого болезненного удара в исполнении беларуса, корчился так, будто по нему проехался трактор.

2` Джуджак прорывался по флангу, Соломатин замкнуть передачу не успел, а Кураньи мяч принял уже спиной к воротам