"Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1:2 текст + видео

"Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1:2 текст + видео"Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1:2 текст + видео
Чемпионат Англии

31 тур

"Астон Вилла" - "Ливерпуль"

Голы: Бентеке, 31, Хендерсон, 49, Джеррард, 60

Астон Вилла: Гузан, Влар, Беннетт, Лоутон, Бейкер, Вествуд, Бэннан, (Нзогбия, 65), Силла, (Эль-Ахмади, 76), Агбонлахор, Бентеке, Вайман

Ливерпуль: Рейна, Каррагер, Джонсон, Аггер, Энрике, Даунинг, Джеррард, Лейва, Хендерсон, Коутиньо, (Стерлинг, 77), Суарес

Предупреждение: Джеррард, 50

90+3' Финальный свисток! "Астон Вилла" 1-2 "Ливерпуль"! На этом наша трансляция подошла к концу, спасибо за внимание!

90+3' Концовка выдается напряженной! Хозяева продолжают атаковать. Футболисты "Ливерпуля" практически всей командой в обороне!

90+1' ГОЛ! Кристиан Бентеке забил гол, но взятие ворот засчитано не будет, так как 20 номер "Астон Виллы" находился в оффсайде!

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

89' Луис Суарес фантастика! Обыграл троих, великолепный сольный проход, все было как надо, кроме завершающего удара. Не точно!

88' Рахим Стерлинг откровенно подставился. Но не это важно, важно то, что футболисты "Ливерпуля" заработали штрафной и время работает на гостей

87' После подачи на ближнюю штангу, Фабиан Делф пытался пробить головой, но делал это как то не уверенно в итоге мяч с его головы снял Пепе Рейна!

85' Не точная передача вперед в исполнении Влара и "круглый" становится легкой добычей вышедшего из ворот Пепе Рейны

84' Хозяевам удалось перехватить мяч. Однако атак в исполнении Бирмингемского клуба мы пока не видим. В основном в центре поля разворачиваются события

83' Стивен Джеррард ошибся с передачей в чужую штрафную, очень сильно, да и к тому же Суарес был в оффсайде

82' Карим Эль-Ахмади не попадает по мячу из убойной позиции.. Это был отличный шанс сравнять счет, но игрок "Астон Вилы" им не воспользовался

80' А вот и нет. В итоге удар нанес Стюарт Даунинг. Очень не точно получилось, сильно и намного выше створа ворот!

79' Фабиан Делф не по правилам останавливает проход Суареса. Штрафной в пользу "Ливерпуля". У мяча Стивен Джеррард!

78' Быстрая контратака гостевой команды, заканчивается не точным ударом Луиса Суареса. Поспешил уругваец, можно было сыграть более командно!

77' Также замена в составе "Ливерпуля": Рахим Стерлинг вышел на поле, вместо Филиппе Коутиньо

76' Замена в составе "Астон Виллы": Карим Эль-Ахмади будет играть, вместо Якуба Силла

74' Удалось футболистам "Ливерпуля" установить контроль над мячом. Для гостей это очень неплохо, с учетом атакующего порыва хозяева

73' Стивен Джеррард сыграл отменно, как настоящий капитан. Отобрал "игровой снаряд" в центре поля и сделал точную передачу на Суареса!

72' Футболисты "Астон Виллы" не останавливаются и не теряют надежды сравнять счет в этой встрече. Правильно! Шансы есть всегда!

70' Кристиан Бентеке набрал отличный ход, промчался и с левого края штрафной не точно пробил в ближний угол!

69' Луис Суарес в красивом стиле обыграл Лоутона. Одним финтом, прямо как в свое время Зинедин Зидан обыгрывал своих соперников

68' Габриэль Агбонлахор забрался в положение "вне игры" Спорный оффсайд, но боковому виднее!

67' Небольшая пауза в игре. Связанная с оказанием медицинской помощи кому-то из футболистов "Ливерпуля"

65' Замена в составе "Астон Виллы":Шарль Нзогбия вступил в игру, заменив Барри Бэннана

64' Кристиан Бентеке изумительно пластично сыграл, практически затылком пробил по воротам, но ворота гостей спас капитан - Стивен Джеррад!

62' Филиппе Коутиньо пытался убежать один на один, но того опередил вышедший из ворот Брэд Гузан . Голкипер хозяев все сделал правильно!

61' Андреас Вайманн воспользовался провалом в обороне "Ливерпуля" и мощно пробил в ближнюю "девятку" Если бы не реакция Рейны, у гостей могли быть проблемы

60' ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1-2! Стивен Джеррард! Уверенная реализация одиннадцатиметрового удара!

59' ПЕНАЛЬТИ! Натан Бейкер сбил Суареса в своей штрафной. 100% Пенальти в ворота "Астон Виллы"!

58' Опасный момент! Стюарт Даунинг пробил в ближний угол! Брэд Гузан не дотягивался, но хозяева спасла стойка ворот!

57' Глен Джонсон выбил мяч из своей штрафной на Коутиньо, последний подхватил, протащил "круглого" и потерял на подступах к чужой штрафной

56' Луис Суарес пробил с линии штрафной. Могло быть опасно, но его удар заблокировали защитники "Астон Виллы"

55' Футболисты "Ливерпуля" взяли мяч под свой контроль и владеют "игровым снарядом" в районе центрального круга!

54' В хорошем темпе начали команды вторую половину встречи -мяч практически не задерживается в середине поля

53' А вот и гости проводили контратаку ,но боковой судья поднял флажок -положение вне игры оказался Лукас Лейва

52' В атаке игроки Астон Виллы по левому флангу развивается атака-Габриэль Агбонлахор пробил по воротам крайне не точно летит мяч

51' Воодушевлённые забитым мячом футболисты Ливерпуля снова идут вперёд,но пропущенный мяч хозяев поля ни как не смутил

50' Первая жёлтая карточка в матче и предъявлена она капитану Ливерпуля Стивену Джеррарду за грубую игру против Кристиан Бентеке

49' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джордан Хендерсон вышел один на один с голкипером с лёгкостью переиграл последнего 1:1

48' Идёт позиционная борьба за мяч в середине поля поактивнее действуют гости

47' Футболисты Ливерпуля сразу пошли вперёд но до удара дело не дошло-вне игры зафиксировали арбитры

45' Ничего арбитр не добавил. Свисток на перерыв. 1-0 после первого тайма в пользу "Астон Виллы"!

42' Футболисты "Астон Виллы" продолжают активно владеть мячом на чужой половине поля. Смелая игра хозяев, не ожидал я от них подобной прыти!

40' Якуба Силла нарушает правила в борьбе с Каррагером. Действия разворачивались в штрафной площади" Ливерпуля"

39' Хозяева зарабатывают очередной угловой для своей команды. Луис Суарес будет подавать.

38' Брэд Гузан слишком долго выбивал мяч. Арбитру пришлось поторопить голкипера "Астон Виллы", Не рано ли время тянуть?!

37' Лукас Лейва пошел вперед, но вместо удара или передачи, взял да и нарушил правила. Фол в атаке игра остановлена.

36' Барри Бэннан не точно бьет с дальней дистанции. Поспешил игрок, рядом было несколько свободных партнеров

35' Хороший матч мы с вами смотрим! Высокие скорости, много борьбы. Напряжение в прямом смысле слова "висит" над полем!

34' Стивен Джеррард ворвался в чужую штрафную и хлестко пробил в ближний угол! Брэд Гузан выручил свою команду, переведя мяч на угловой!

32' Длинный пас со своей половине поля, после чего Агбонлахор скинул мяч на Кристиана Бентеке, тот сходу пробил, удар оказался точным и "Астон Вилла" вышла вперед

31' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-0! Кристиан Бентеке

30' Луис Суарес мог отдать на право, но полез сам. В итоге пробил в дальний угол, удар получился слабым и Брэд Гузан справился!

29' Глен Джонсон набрал высокую скорость, да настолько высокую, что сам не смог с ней совладать и убежал вместе с мячом за боковую линию.

28' Рон Влар после передачи с левого фланга в исполнении Эшли Вествуда, наносит не точный удар. Мяч пролетает намного выше ворот!

27' Статистика ударов по воротам 2-3 в пользу "Ливерпуля". Ждем голов! Их сегодня должно быть не мало!

26' Тем временем гости заработали очередной угловой. Стивен Джеррард подал, но ничего опасного создать не получилось

25' Андреас Вайманн не расчетливо обработал мяч. Слишком неуклюже, "игровой снаряд" отлетел от игрока на несколько метров!

24' Опасно! Луис Суарес ворвался в штрафную "Астон Виллы", обычно такие моменты форвард "Ливерпуля" щелкает как орешки", но на этот раз удар мимо!

22' Еще один острый момент у ворот "Ливерпуля", однако Пепе Рейна вновь успевает среагировать и спасает свою команду после удара Бентеке

21' Габриэль Агбонлахор после передачи от Бентеке забирается в положение "Вне игры", Один из первых оффсайдов в сегодняшней встрече

20' Мэттью Лоутон в чистейшем подкате отобрал мяч в ногах у Джеррарда и сам же пошел вперед. Дальний удар, но мяч пролетает выше ворот!

19' Брэд Гузан спасает свою команду после опасного удара в исполнении Луиса Суареса.

18' Стивен Джеррард с левой ноги пробивал с линии штрафной. Хлесткий мог получиться выстрел, но защитник "Астон Виллы" заблокировал!

17' Поджимает "Астон Вилла" своего соперника. С каждой минутой атаки опаснее и опаснее!

16' И снова опасно! Габриэль Агбонлахор имел возможность отправить мяч в сетку, но пробил прямолинейно с 5 метров прямо в Пепе Рейну!

15' Хозяева заработали штрафной. До ворот около 25 метров. Кристиан Бентеке готовится пробить!

13' Барри Бэннан нарушает правила в центре поля против Стюарта Даунинга. Пусть и не грубо, но фол действительно был

12' Стивен Джеррард навесил с правого края. Подача хорошая, но никто из его партнеров к мячу не успел.. К тому же Брэд Гузан все контролировал

11' Футболисты "Ливерпуля", усилиями Лукас Лейвы заработали корнер!

10' Натан Бейкер сыграл рукой в своей штрафной. Но пенальти за такое не ставят

9' Стивен Джеррард отобрал мяч в центре поля и длинным пасом на Суареса начал очередную атаку "Ливерпуля"!

7' Эшли Вествуд во время вышел и выбил мяч за боковую. Уверенная игра футболиста "Астон Виллы" при обороне собственных ворот

6' Глен Джонсон выполнил заброс в чужую штрафную, Брэд Гузан вышел и мяч поймал! Пока вратари безошибочно действуют!

5' Футболисты "Астон Виллы" провели атаку по правому флангу, Якуба Силла набрал хорошую скорость, навесил, но никто из его партнеров замкнуть не сумел

3' Стюарт Даунинг нарушает правила в центре поля

2' Первая атака "Ливерпуля", заканчивается передачей на Луиса Суареса, которого на долю секунды опережает Брэд Гузан

1' Прозвучал стартовый свисток.Матч начался!