"Краснодар" - "Анжи" 4:0 текст + видео"Краснодар" - "Анжи" 4:0 текст + видео

Вандерсон, 37, 61, 89, Жоаозиньо, 47

"Краснодар": Фильцов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Петров, Шипицин (Марсио, 67), Перейра (Нахушев, 72), Игнатьев (Смольников, 61), Жоаозиньо, Вандерсон

"Анжи": Габулов, Ещенко (Логашов, 21), Карлос, Тагирбеков, Алмейда, Ахмедов (Корсела-Гонсалес, 52), Буссуфа, да Силва, Диарра, Шатов (Сердеров, 38), Траоре

Предупреждения: Диарра, 38, Петров, 38, Марсио, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Краснодара"!

90+1' Три минуты добавлено. Удар бразильца точно в стенку и второй волны нет.

90' Вновь остановка и еще один стандарт в пользу хозяев. Жоаозиньо у мяча.

89' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Вандерсон! Хет-трик. Подача с левого края штрафной Анджелковича точно в центр на бразильца, который ушел от Эвертона и замкнул мяч головой по центру.

87' Стандарт у хозяев. Нахушев пробивает с левой ноги точно в стенку.

86' Игроки перемещаются пешком, да и остановки в игра практически каждую минуту.

85' В офсайде оказывается игрок "Анжи". Все меньше шансов у гостей на гол престижа.

84' Дальше в центр и Марсио нарушает, за что удостаивается карточки.

83' Команды доигрывают матч. "Анжи" в зоне атаки, заброс на правый фланг.

82' В падении наступили ему на ногу шипами. Продолжается оказание помощи за боковой.

81' Жоаозиньо не удачно приземлился на газон и требуется помощь медиков.

79' Удар в дальний верхний угол, с которым легко справляется Фильцов. Вторая волна и не попадает Тагирбеков в створ.

78' Подтолкнули Тагирбекова на левом краю и будет стандарт.

77' Траоре в центре, перевод на Логашова. Буссуфа загружал на край вратарской - Тубич вынес.

76' Неудачная попытка продолжительного штурма ворот краснодарцами.

75' Очередная остановка. Команды не пытаются взвинтить темп.

74' Ответ соперника. Борьба в зоне атаки. Перевод по диагонали на Траоре - блокируют.

73' Стандарт у "горожан". Довольно быстро они его разыграли. Следует подача в штрафную и Вандерсон не зацепился.

72' Перейру меняет на поле Нахушев.

71' Ответ и заброс в расчете на Диарра, не точно. Мяч остается у "Анжи". Дальний удар из-за пределов штрафной мимо створа.

70' Жоаозиньо на левом фланге, пытался обыграть двоих, но не справился.

69' Буссуфа подает на ближнюю штангу, следует скидка на край штрафной и замыкание в дальний угол, Фильцов спасает команду.

68' Траоре на скорости рвался с правого фланга, но дело закончилось только угловым.

67' Шипицина на поле меняет Марсио.

66' Диарра на правый край, скидка в центр и Траоре вываливался на Фильцова, следует удар - спасает голкипер.

65' Готова замена у хозяев. А пока фол Эвертона на Вандерсоне. Быстрый розыгрыш и прострел вдоль ворот, Логашов оказывается первым.

64' Второй угловой сразу. Мбрак вновь загружает на ближнюю, мяч вылетает на ход Диарра и идет замыкание мимо створа.

63' Корнер у гостей. Подача Буссуфы на ближнюю штангу, мяч вылетает из борьбы в поле.

62' Смольников выходит на поле и меняет Игнатьева.

61' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Подача с левого фланга и замыкание Вандерсона на ближней штанге в противоход голкипера.

60' Продолжается атака хозяев. Смещение в центр и перевод на Петрова не проходит.

59' Игнатьев прошелся по флангу и подал на дальнюю штангу, не пустили Жоаозиньо замкнуть.

58' Фильцов выбивает мяч от своих ворот далеко вперед.

57' Немного прибавили в скорости подопечные Хиддинка, но все без угроз.

56' Еще один навес на Траоре и не по правилам. Разбивается игра на отрезке.

55' Наконец мяч достается "горожанам". Свечку они запускают в своей зоне.

54' Не получается выйти из своей зоны хозяевам, но прессинг не плохой в их исполнении.

53' Марков не по правилам остановил вышедшего на замену игрока.

52' Ахмедов уходит и выходит на газон Карсела-Гонсалес.

51' Готовится замена у гостей. Тем временем стандарт разыграли игроки "Анжи" и пас по флангу в пустоту.

50' Подача Маурисио на край вратарской, следует прострел вдоль ворот, а замкнуть не кому.

49' Борьба на правом краю и мяч уходит от гостей. Получил по ногам Перейра.

48' Следом угловой у хозяев. Автор гола подает на дальнюю штангу, первыми оказываются игроки обороны.

47' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Жоаозиньо! Провал обороны на первой же минуте и выход по правому флангу один на один с голкипером бразильца. Удар в дальний угол мимо голкипера без шансов.

45+1' Траоре скидывал под удар Диарра, тот пробил, но попал в защитника.

45' Жоаозиньо не сумел срезать угол и будет удар от ворот. Доигрывают команды тайм.

44' Наконец мяч достается хозяевам и потеря на ровном месте. Небольшой сумбур в действиях подопечных Муслина.

43' Борьба в зоне "горожан". Перепас на левом краю и мяч достается на ход Ахмедову.

42' Угловой у гостей. Жоаозиньо разыграл с ближнем, сместился в центр и пробил в нижний правый угол - Габулов справляется.

41' Ахмедов прорывался по правому краю, но в штрафную не пустили. Следом фол и Жоаозиньо оказывается на газоне.

40' Ответ гостей. Удар со стандарта в дальний угол, Фильцов в последний момент успел к снаряду, но на счастья голкиперу, тот летел мимо цели.

39' Прозошла замена. Шатова сменил Сердеров. А тем временем Диарра получил карточку и заодно Петров.

38' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Вандерсон! Игнатьев на скорости ворвался по правому краю в штрафную и спокойной прострелил в центр под замыкание бразильца - ни кто даже не успевал помешать данной комбинации.

38' "Краснодар" перехватил инициативу. Несколько подряд забросов в штрафную.

37' Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает вверх и приземляется перед штрафной. Подбор за хозяевами.

36' Шипицин сходу пробивал в левую девятку с ползоны - Габулов в прыжке выбивает мяч на угловой.

35' Жоаозиньо делал скидку на ход Игнатьеву, тот немного сбавил в скорости и не сумел зацепится за мяч.

34' Следует свисток после исполнения стандарт "Анжи" и подачи на дальнюю штангу - офсайд.

33' Ответ хозяев. Вандерсон пробивал с сходу в ближний угол после подачи Жоаозиньо - мимо цели.

32' Траоре резал угол и также пытался перекинуть Александра, но голкипер и со второй попыткой справился.

31' Угловой. Подача на дальнюю штангу, точно в ноги игроку обороны "Краснодара".

30' Выход один на один Буссуфы с голкипером, Мбарк сблизился с Фильцовым, но переиграть не смог.

29' Подача с левого края на ближний край штрафной и выбивают защитники. Жоаозиньо ринулся за снарядом, но удар от ворот был "лишь бы выбить".

28' Очередной стандарт у "Анжи". Фильцов ставит стенку.

27' Марков из-за боковой вперед на партнера, того блокируют и пошла контратака. Мартынович уложил Траоре.

26' Подавляющее преимущество гостей по владению мячом. Тем временем не проходит перевод по диагонали на Тубича.

25' Произошла логическая замена, так как Андрей получил небольшую травму. Хозяева в атаке.

24' Арбитр на всякий случай поговорил с Габуловым. Логашов на кромке поля и скорей всего заменит Ещенко.

23' Невероятная ошибка голкипера и краснодарцы не попадает в пустые ворота. Выбивал мяч Владимир точно в ноги Шипицина, тот пробил с разворота не точно.

22' Подача Жоаозиньо на ближнюю штангу, завязывается борьба и прилетает в руки Габулову.

21' Арбитр не заметил нарушение, но вот Ласина продолжает находится на газоне, но не долго. Угловой у хозяев.

20' Обыграть двоих соперников бразильцу не удалось и потеря. Мартынович возвращает снаряд и фолит на Траоре.

19' Второй волны не последовало. Фильцов разгоняет партнеров. Перевод по диагонали на Жоаозиньо, тот ждет партнеров.

18' Буссуфа исполняет стандарт на правом краю. Подача на дальний край штрафной и отбиваются защитники.

17' Жоаозиньо с центра поля забрасывал на ход Игнатьеву, тот не сумел обуздать снаряд.

16' Контратака и Тагирбекова уложил на газоне на правом фланге. Габулов выбивает мяч на чужую половину.

15' Следом еще одна остановка и вновь легионер не прав, а пострадал Тубич.

14' Следует потеря и довольно активно действовал Ласина по отношению к сопернику - свисток. Форвард пошел толкаться с арбитром и едва не получил карточку.

13' Позиционная атака "горожан". Борьба в центре зоны нападения и не проходит заброс в штрафную.

12' Не проходит пас на Игнатьева в исполнении Перейры, да и дальше пройти Маурисио не дали.

11' Неплохая веерная атака гостей. Карлос в центр на Диарра, дальше на правый край Ахмедову, тот навешивал в руки Фильцову в руки.

10' Ещенко получил травму и лежит на газоне. Держится за колено Андрей.

9' Ответный заброс на Траоре, тот увел Фильцова за собой и мяч оказался у Ахмедова, Одил не сумел пробить по пустым.

8' Жоаозиньо на левому, ушел от двух игроков, смещался в центр и натолкнулся на Карлоса.

7' "Краснодар" выбирается из обороны с боем и это не особо получается. Заброс на Вандерсона пресекают.

6' Заброс на Вандерсона, пас в разрез на Игнатьева и того не пускают к снаряду.

5' Расим на Жусилея, дальше на правый край Буссуфе и отбиваются защитники.

4' Неплохие скорости демонстрируют коллективы в движении, но осторожничают коллективы.

3' Борьба на правом краю. Перевод на Тагирбекова и Петров выбивает за боковую.

2' "Анжи" стартует со своей половины. Долгий перепас игроков обороны. Стоит отметить великолепное состояние газона.