"Волга" - "Амкар" 1:1 текст + видео"Волга" - "Амкар" 1:1 текст + видео

Сапогов, 70 (пен.) - Пеев, 62 (пен.)

"Волга": Кержаков, Белозёров, Полянин, Булгару, Бордиян, Каряка, Аджинджал, Путило, Ропотан, Саркисов, Сапогов (Дворнякович, 86)

"Амкар": Герус, Мияйлович, Семёнов, Белоруков, Сираков, Пеев (Камеш, 72), Георгиев (Волков, 87), Коломейцев, Бурмистров, Якубко (Васильев, 46), Канунников

Предупреждения: Ропотан, 36, Белоруков, 38, Якубко, 42, Каряка, 53, Белозеров, 63, Мияйлович, 77, Сапогов, 86, Бурмистров, 90+3

90+4' Прозвучал финальный свисток. Логичная ничья!

90+3' Бурмистров получает карточку.

90+2' Волжане атакуют правым краем. Перевод по диагонали на Дворняковича - офсайд.

90+1' Три минуты добавлено к основному времени.

90' Никола прорывался по центру к воротам, но успевает опередить его Кержаков.

89' Мияйлович забрасывал в штрафную, защитники выбили. Вновь борьба и перехват.

87' Замена у гостей. Волков сменил Благо.

86' Еще одна желтая ушла Сапогову. Алексей покидает поле на замене.

85' Готовится замена у хозяев. Дворнекович переоделся и готов вступить в борьбу.

84' Каряка на Аджинджала, подключение Сапогова, того быстро накрыли со спины. Пошла игра на встречных курсах.

83' Канунников забрасывал в борьбу, Васильеву не дали замкнуть головой.

82' Ответ хозяев поля. Сапогов в центр вратарской, в руки Герусу.

81' Очередной стык и свисток. "Амкар" идет вперед левым краем. Подача на дальнюю штангу перехватывается голкипером.

79' Кержаков выбивает мяч на чужую половину, где снаряд подхватил Сапогов, дальше в центр и борьба.

78' Аджинджалу досталось сполна по правой ноге.

77' Мияйлович получил карточку за нарушение на фланге.

76' Скорей всего игра идет к логичной ничьей. Борьба в центре поля.

75' Васильев довольно грубо сыграл в ноги Каряки, рефери обошелся без предупреждений.

74' Благо получил по голове в борьбе и покидает пределы поля в окружении медицинского персонала.

73' Пеева сменил Владимир Камеш.

72' Продолжается борьба в штрафной гостей и завершается она ударом от ворот.

71' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Сапогов! Удар Алексея в нижний, левый угол. Герус совсем не угадал направление.

70' Пенальти! Саркисов падает в штрафной и будет удар с 11-и метровой. А срубил Белоруков.

69' Сапогов на левый край Аджинджалу, тому не хватило метров, да и поле не для спрутов.

68' Со своей половины разгоняют свою атаку хозяева. Уступают активности они сопернику.

67' Канунников прорвался по левому краю и скинул под удар себе за спину, партнеры не успели.

66' Вторая волна и уже Саркисов пытался замкнуть дальнюю штангу в падении, но не хватила Артуру сантиметров.

65' Отличная возможность сравнять у хозяев. Каряка пробивает с 25-и метров в ближний угол, а Герус вытаскивает.

64' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Пеев пробивает точно под перекладину, Кержаков явно не угадал направление.

63' Резвая контратака, Канунников падает в штрафной и пенальти! Желтая Белозерову за то, что срубил соперника на левом краю зоны.

62' Сам потерпевший и пробил с левой ноги, но попал точно в стенку, а второй волны не последовало.

61' Сапогов рвался к воротам и его срубили в метрах от штрафной зоны. Стандарт.

60' Полянин жестко отбирает мяч в центре, а вот с продолжением несколько сложней.

59' Саркисов пытался навязать борьбу Семенову, Андрей легко оттеснил противника, который также легко упал на покрытие.

58' Благо долго обрабатывал снаряд на правом краю штрафной зоны и пробивает точно в Белозерова.

57' Следом Артур срубил по ногам соперника. Рефери обошелся в данном ситуации без предупреждений.

56' Контратака и вновь Саркисов на острие, смещение к центру и потеря.

55' Васильев скидывал на Канунникова, Максим укрывал корпусом снаряд и пытался развернуться для удара, но не хватило пространство.

54' Андрей возвращался в атаку и притормозил соперника руками - желтая.

53' Подача Каряки в штрафную, следует удар Булгару точно в руки голкиперу.

52' Саркисов рвался в штрафную по правому краю и Семенов выбивает за боковую.

51' Немного прибавили игроки "Амкара" в движении, а "Волга" пока не особо отвечает. Снег продолжает идти, но куда меньше, чем на старте.

50' Еще одно столкновения и Ропотан летит на газон. Стандарт в пользу хозяев. Высокий прессиинг соперника.

49' По ногам досталось форварду, но до пенальти далеко. Рефери не предпринял ни каких мер.

48' Заброс на левый край Сарикосва, тот перевел Аджинджалу, возвращение в штрафную и падение Артура.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Васильев выше на поле и сменил он Якубко.

44' Каряка подавал со стандарта, мяч долетел до скопление игроков в штрафной "Амкара" - удара нет.

43' Якубко в пылу борьбы нарушил правила в чужой зоне и желтая.

42' Удар Сапогова, как завершения веерной атаки хозяев. Скидывали Алексею на ход и свободное пространство, а форвард пробил выше.

41' Ответное нарушение в центре у "Волги". Удар по воротам с 25-и метров в исполнении Бурмистрова - Кержаков выручает.

40' Стандарт. Каряка подает в центр штрафной, Сапогов головой замыкал в дальний угол и не попал в створ.

39' Ропотан лежит за линии поля и еще одна карточка. Белоруков не по правилам вытолкнул за покрытия соперника.

38' Полянин не сумел выбить снаряд из своей зоны. Якубко на Канунникова, дальше попытка подключить Пеева под удар сходу - не прошло.

37' Благо загружал в штрафную с правого фланга, немного борьбы и отбиваются футболисты в белой форме.

36' Ропотан свалил не по правилам Мартина и получил заслуженное предупреждение.

35' По владению мяча преимущество у хозяев поля. Стандарт зарабатывает Якубко и первая желтая.

34' Борьба у правого корнера зоны хозяев и мяч выбивает от своих ворот Кержаков.

33' "Амкар" атакует по центру, перевод на Пеева, болгар пытался пробить, а Белозеров заблокировал.

31' Контратака. Путило долго держал снаряд в поисках партнеров, скидка на ход Сапогова - Алексей заряжает намного выше цели.

30' Снег продолжает идти. Белоруков на Канунникова, подключение Мияйловича и вновь борьба на левой фланге.

29' Аджинджал идет поп правому краю, проникающий пас в штрафную на Саркисова, Артур смещался к ближней штанге и скидывал еще дальше, но партнеры не успели.

28' Удар по воротам со входа в штрафную. С разворота наносил удар Благо - Михаил легко справляется с угрозой.

27' "Амкар" вновь с мячом и начинает с долгого короткого перепаса на своей половине.

26' Канунников призывал арбитра поставить мяч на угловой, так как снаряд шел рикошетом от защитника за лицевую.

25' Засушилась игра. Очень много борьбы, но без лишней жесткости. Перепас в центре поля.

24' Ответ хозяев. Каряка скидывал на 11-и метровую отметку партнеру и не точно.

23' Атака пермяков левым краем. Сираков забрасывал в штрафную, Благо придержали руками, но рефери не отреагировал.

22' Последовал удар Ропотана из-за пределов штрафной в дальний угол низом и не точно.

21' Ропотан на газоне, после столкновения с Якубко на втором этаже - обошлось без травм.

20' Мияйлович сыграл рукой на правом краю. Подача со стандарта точно в руки Герусу.

19' Каряка борется на правом крае чужой зоны, но не хватило ему пространства и только удар от ворот.

18' Аджинджал сходу перевел на левую штангу, а партнеры не совсем поняли его задумки.

17' Вновь свисток и остановка. На сей раз фол в центре поля. Игра разбивается на отрезке. Якубко сыграл по голове соперника.

16' Георги подавал на край вратарской, Якубко пытался замкнуть, но ему помешали.

15' Пеев на пустом месте зарабатывает угловой для своей команды.

14' Со своей половины стартуют хозяева. Каряка на Артура, тот скинул в центр. Позиционная атака не выходит.

13' Вновь Саркисов на острие, опережает он Геруса, но Роман заблокировал весь низ, а перекинуть не позволили.

12' Стандарт у "Амкара". Благо навешивает в борьбу в центр штрафной и контратака.

11' Мияйлович подавал с левого края на дальнюю штангу и едва снаряд не зашел за шиворот Кержакову.

10' Аджинджал подает на ближнюю штангу, заброс дальше в центр штрафной и потеря.

9' Дальний удар Путило низом в ближний угол, следует рикошет он ноги защитника и только угловой.

8' Ропотан со своей половины забрасывал на ход своему форварду, но отлично играет на выходе Герус.

7' Быстрая атака хозяев ведомых Саркисовы по флангу, но порыв остудили.

6' Борьба на левом краю зоны "Амкара". Отбиваются гости. Канунников подавал на дальнюю штангу - за лицевую.

5' Путило в метровом офсайде, на краю чужой штрафной. Несколько активнее действуют волжане.

4' Хозяева вновь с мячом. Заброс на край штрафной Артуру, пас пяткой назад под удар партнеру - соперник успевает помешать.

3' В Нижнем Новгороде идет снег и довольно сильно, но, надеюсь, до сугробов не дойдет.

2' "Волга" начинает с атаки правым краем и первый стандарт сходу. Белорукова завалил Саркисов.