"Алания" - ЦСКА 0:4 текст + видео"Алания" - ЦСКА 0:4 текст + видео

Голы: Дзагоев, 26, Вагнер, 53, 54 , Думбия, 90+2

Алания: Хомич, Григорьев, ( Враньеш, 47), Хозин, Велинтон, Габулов, Дакоста, Роса, Брессан, (Байрыев,56), Дренте, Чантурия, (Хубулов, 47), Селайя

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Тошич, (Мамаев, 60), Вернблум, Цауня, (Фердандес, 86), Муса, (Думбия, 72), Вагнер

Предупреждения: Березуцкий, 42, Дренте, 59, Рудней, 61

Удаление: Велинтон, 55

90+2' Матч закончен!!!Уверенная победа "ЦСКА"!

90+2' ГООООООООЛ!Думбия!!!!Забил-таки Думбия! Враньеш, конечно, просто какое-то подобие на защитника. Запутался в собственных ногах, потерял мяч Сейду. Форвард выскочил один на один с Хомичем и со все силы пробил по воротам. Разгром.

90' Две минуты добавлено к основному времени матча.

86' ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Цауни вышел Марио Фернандес.

86' Спокойно по хозяйски можно сказать футболисты ЦСКА контролируют мяч и никуда никто не торопится

83' Видимо "хет-трик "хочет сделать бразилец и показать болельщикам "армейцев" ,что он вернулся в хорошей форме

82' А. Цауня бежит с мячом вперёд передача точно в ноги на Вангер,бьёт по воротам форвард- мимо летит мяч

81' Дренте ударил по мячу и попал в лицо Г. Щенникову не приятный момент для защитника "армейцев"-нужна помощь

80' Докатился мяч до вратаря "ЦСКА "Акинфеева у которого практически сегодня работы не было-в поле выбивает мяч голкипер "армейцев"

79' Практически игра сделана и всем всё ясно и вопрос о победителе уже давно не стоит

78' Снова "армейцы" бегут вперёд ,что ещё будет гол? Вагнер угрожал воротам хозяев.На этот раз мимо

77' Очень уверенно проводит этот матч ЦСКА, любо-дорого посмотреть на команду Леонида Слуцкого. Так, Думбия сейчас едва не забил четвёртый с острого угла…

76' С. Игнашевич сделал передачу через всё поле -в штрафную площадь хозяев -первый у мяча голкипер Хомич,забирает мяч в руки

75' Алания" не побеждала 16 туров подряд. Видимо, теперь уже и 17.

74' Чуть -чуть поторопился Лав и оказался в положении вне игры фиксируют арбитры

73' С мячом футболисты "ЦСКА" пешком пошли в атаку- С. Игнашевич передача на А. Дзагоева,дальше идут" армейцы"

72' Замена в составе ЦСКА вместо А. Муса на поле вышел Думбия

71' Куражатся "армейцы" передача на Мусу-удар по воротам Хомича-мяч пролетает чуть выше перекладины

70' Ну что можно сказать -полный разгром "Алании" на глазах своих болельщиков-полное преимущество армейцев по всему полю.

69' ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вагнер уверенно реализовал пенальти

68' Вранеш сбивает Вагнера в штрафной площади и получает от арбитра предупреждение ,а в ворота Алании назначен пенальти

65' А. Хубулов поборолся за мяч и овладел им -пас на Дренте -удар по воротам-мимо ворот

64' Докатывается мяч до голкипера хозяев поля - Д. Хомича и последний сильным ударом посылает его в поле

63' Выбивают мяч защитники "Алании" после подачи корнера- O. Вранеш с мячом

62' Угловой удар зарабатывают футболисты "ЦСКА" и с правого края пошёл подавать А. Дзагоев

60' Тошич ушел - Мамаев пришел.Замена в составе "ЦСКА"

59' Дренте получил жёлтую карточку за грубую игру против З. Тошичa

58' Вдесятером играют хозяева поля и чтобы отыграться у" ЦСКА",надо приложить максимум усилий,вот только где их взять?

57' Вынужденная замена в составе "Алании" вместо Брессана вышел на поле А. Байрыев

56' А. Дзагоев готовится пробить со стандарта,а пробил-то З. Тошич-мяч пролетает над перекладиной

55' Велинтон получает красную карточку за фол последней надежды против Вагнера

53' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Вагнер первый успел на добивание после удара Мусы и счёт становится 0-2

52' Мяч докатывается до голкипера "Алании"- Д. Хомича-и последний сильным ударом посылает мяч в поле

51' Г. Щенников бросает мяч из-за боковой на Вагнера ,что дальше придумает бразилец?

50' Р. Брессан делал не плохую передачу вперёд в направлении O. Вранеша-поднят флажок бокового арбитра положение вне игры

49' Теряют мяч " армейцы" и "Алания" переходит к своим атакующим действиям

48' С мячом футболисты "ЦСКА" идут вперёд по левому флангу- З. Тошич контролирует мяч

47' Двойная замена в составе "Алании" вместо Георгий Чантурия и Антона Григорьева на поле вышли Огнен Враньеш и Арсен Хубулов

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!Надеемся что нибудь получится у игроков "Алании"

45' Звучит свисток арбитра первый тайм окончен счёт 0-1 впереди "ЦСКА"

45' Атака "ЦСКА" практически ничем не заканчивается и мячом завладели игроки "Алании"

44' З. Тошич на скорости продвигается вперёд передача на Вагнера, дальше бегут "армейцы"

43' Не удачно разыграли стандарт хозяева поля и мяч снова у игроков "армейского" клуба

42' В. Березуцкий получает жёлтую карточку за грубую игру против T. Прискина

41' Дренте сделал не плохую длинную передачу в направлении А. Хубулова-последний пробил по воротам-мяч пролетает очень не точно

40' Удачную позицию выбрал вратарь "ЦСКА" - Акинфеев и мяч у него в руках - быстро вводит мяч в игру голкипер " ЦСКА"

39' Очередной угловой удар зарабатывают игроки Алании и с правого края пошёл подавать Чантурия

37' С. Игнашевич разбегается - бьёт и попадает в стенку - мяч подхватывают игроки "Алании"

36' Нарушает правила Велинтон и гости будут пробивать штрафной удар не далеко от штрафной площади хозяев

35' Дошли до штрафной площади футболисты "Алании" и всё на этом -мяч потерян и армейцы размышляют об своей атаке

34' Дренте идёт в атаку по левому флангу,что дальше пас на Чантурия -идут дальше хозяева поля

33' Как быстро "армейцы" переходят в контратаку-два-три паса и игрок выходит к воротам соперника

32' Перехват мяча и армейцы летят в контратаку- А. Дзагоев выводит вперёд Мусу-удар и мяч в руках Хомича-не получился удар у Мусы

30' Полчаса сыграли футболисты ,постепенно по не многу-по не многу,но инициатива переходит к игрокам армейского клуба-всё-таки класс сказывается

29' Мяч в руках у вратаря Алании- Д. Хомича-сильным ударом с рук мяч летит на половину поля ЦСКА

26' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! А. Дзагоев- после отличной передачи от Вагнер Лава практически в пустые ворота закатывает мяч и счёт открыт 0-1

23' Что-то объясняет главный судья вратарю хозяев Хомичу - задушевная беседа получается

22' Половина первого тайма позади и только сейчас был первый по настоящему опасный момент

21' Быстрая контратака- А. Дзагоев выверенная передача на Мусу и выход один на один с Д. Хомичем-выручает свою команду голкипер "Алании"

20' Велинтон решил пробить по воротам Акифеева- мяч пролетает довольно не точно от ворот

19' Подача с угла поля-выбивают мяч защитники "армейцев",но атака "Алании" продолжается

18' Угловой удар зарабатывают игроки "Алании" с правого края пошёл подавать А. Хубулов

16' Нарушил правила А. Хубулов и "армейцы" будут пробивать штрафной удар не далеко от центрального круга

15' Позади первые пятнадцать минут предпочтение кому-либо пока отдать нельзя - идёт равная игра без опасных моментов

14' Д. Хомич сильным ударом от своих ворот вводит мяч в поле

13' Не правильно бросили мяч из-за боковой хозяева поля и сейчас "армейцы" будут бросать аут

12' Вангер хорошо ставит корпус ,идёт вперёд и всё мяч потерян и "Алания" размышляет об своей атаке

11' Перехватили мяч игроки "Алании" и побежали вперёд- Дренте решился на удар-мяч пролетел выше ворот

10' Нарушение правил со стороны хозяев поля и "армейцы" получили право на штрафной удар в середине поля

9' Футболисты "Алании" попробовали атаковать по левому флангу,но всё впереди перекрыто

8' С мячом С. Игнашевич идёт вперёд передача на Г. Щенникова,а вот дальше продолжения не последовало - потеря мяча

7' Стадион заполнен до отказа,матч вызвал большой ажиотаж,погода хорошая ,да и футбол во Владикавказе любят

6' В спокойном ,не торопливом темпе начали встречу футболисты,как бы раскачиваются игроки на поле

5' Вновь в атаке "армейцы"- А. Дзагоев скидка на Вагнера - в итоге голкипер хозяев забирает мяч в руки

4' С мячом футболисты "ЦСКА" продвигаютя вперёд к воротам соперника-положение вне игры фиксируют арбитры у Вагнера

3' Не удачно выполнили стандарт хозяева поля и мяч в руках голкипера "ЦСКА" Акинфеева

2' Развели с центра поля футболисты "Алании" и провели не плохую атаку-Щенников выбивает на угловой