"Челси" - "Рубин" 3:1 текст "Челси" - "Рубин" 3:1 текст

Гол: Торрес, 16, 70, Мозес, 32, Натхо, 41,

[/center]

Челси: Чех, Аспиликуэта, Давид Луис, Терри, Бертранд, Рамирес, Лэмпард, Виктор Мозес, (Азар, 65), Мата, Бенаюн, (Марин, 82), Торрес.

Рубин: Рыжиков, Калешин, Навас, Шаронов, Ансалди, Кузьмин, (Касаев, 82), Орбаис, Натхо, Р. Еременко, Карадениз, Дядюн (Рондон, 45)

Предупреждение: Терри, 40, Бенаюн, 77, Орбайс, 87, Марин, 90+2

90+2' Матч закончен!До скорых встреч!

90+2' Марин заработал жёлтую на Касаеве.

90+2' "Челси " держит мяч под своим контролем. Казанцы выглядят уставшими, так как по движению "синие" выглядят значительно лучше.

90' 2 Минуты добавил арбитр к этому матчу.

88' Ансалди пробовал прострелить низом в штрафную хозяев поля. мяч попадает в ногу защитника "Челси" и уходит за боковую линию.

87' Орбайс получил бесспорную карточку за грубый подкат в центре поля.

86' Свеженькие Марин, Оскар и Марин на левом фланге разыгрывали мяч, но сообразить на троих свеженькие не смогли.

84' Какой пас отдал Лэмпард внешней стороной стопы на правый фланг на Марина! Немец догоняет мяч и отдает пас назад.

82' Кузьмин покидает поле и Касаев вместо него.А также замена в составе "Челси" Уходит Бенаюн - Марин вышел.

79' Азар набрал хорошую скорость, но это не удивило защитников "Рубина".Угловой

78' Мата неспеша снял перчатки и ушёл на замену.Оскар тоже способен усилить игру.

77' Бенаюн получил карточку за подкат под Ансальди.

75' Челси владеет мячом, но без продвижения вперёд. "Синие" всерьёз считают, что счет 3:1 может гарантировать им путёвку в полуфинал Лиги Европы. Наивные...

73' Ансалди с левого фланга сделал слишком сильную и слишком неточную передачу на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.

72' Даже и не вспомнить, когда "Рубин" столько пропускал.

72' Кто же тот человек, что прячется по черной маской и забивает голы? Кто-то явно подменил Торреса. Наш Торрес забивает меньше

71' Челси вновь увеличивает разрыв в счете до двух мячей. Торрес отдал пас на левый фланг. Хуан Мата прошёл по флангу и сделал передачу в штрафную. Торрес головой отправил мяч в ворота Рыжикова.

71' ГОЛ! 3-1

69' Давид Луис нарушает правила на половине поля гостей. Штрафной в пользу Рубина.

68' Не получилось у Азара так просто войти в штрафную "Рубина", а Моузеса это получалось.

66' Хуан мата с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Рыжиков пошёл на мяч, но остановился. неуверенно играет на выходах голкипер "Рубин", да и Чех, откровенно говоря не блещет сегодня. Защитники "Рубина" выбивают мяч.

65' Замена в составе "Челси": уходит с поля автор второго гола в ворота "Рубина" Мозес - появляется Азар.

64' Отличную контратаку провел "Рубин"! Всё закончилось ударом Рондона низом с линии штрафной! Чех забирает мяч в руки.

63' Казанцы взяли тайм-аут. "Рубин" катает мяч в середине поля без особого продвижения вперёд

62' Карадениз пробовал прострелить в штрафную хозяев поля с левого фланга, но мяч попадает в защитника "Челси".

62' Раскрылась игра, повеселее заиграли команды. Моузес по правому флангу пытался организовать быструю атаку своей команды, но его встретили защитники "Рубина".

61' Торрес наносил удар из-за штрафной, но попал в Шаронова.

60' Увереннее заиграл "Рубин" во втором тайме. Ускорилась игра, что никак не может не радовать болельщика.

58' Карадениз отдал пас на Ансалди. Аргентинец делал передачу на дальнюю штангу, но мяч перелетает Рондона и оказывается на противоположном фланге.

57' Натхо подал угловой, Чех на выходе выбил мяч в спину Шаронова, от которой мяч отскочил рядом с воротами. Немного повезло Чеху.

56' Карадениз пытался у лицевой линии обыграть Давида Луиса, но не получается, зато будет угловой в пользу "Рубина".

55' "Рубин" почувствовал, что "Челси" ослабил хватку и теперь пытается организовать свою атаку.

54' Как же легко проходят игроки "Челси" сразу нескольких соперников, Сейчас Моузес вроде бы никаких финтов не закладывал, но очень легко вошёл в штрафную гостей, хотя его встречало сразу три игрока казанской команды.

53' Натхо из центра поля делал отличный диагональный перевод на Карадениза, но совсем немного не успевает к мячу.

52' Хуан Мата с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Аспиликуэта головой бил по воротам, мяч попадает в защитника "Рубина".

51' Бенаюн пробил головой после навеса с фланга. Весьма неточно получилось.

50' Ещё один момент был у "Челси"! В суматохе мяч отскочил к Мате, который пробил в дальний угол, Рыжиков выручил!

48' Торресу досталось по ногам на половине поля казанской команды. Штрафной пробьёт "Челси".

47' "Челси" с начала второго тайма берёт мяч под свой контроль, что было вполне ожидаемым. Счет 2:1 больше в пользу "Рубина", так как гол забитый на чужом поле ценится за два.

46' Дядюн не выйдет на второй тайм.Другой чистый нападающий появился на поле.Саломон Рондон

45+1' Звучит свисток на перерыв! Счет 2-1

45' Минуту добавил арбитр.

45' Ансальди с левого фланга сместился к штрафной соперника и пробил по воротам. Мяч летит мимо цели.

44' Гробовая тишина на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Синие" пребывают в легком шоке от гола. Казанцам нужно забивать ещё один в первом тайме. Лондонцы ничего особенного не показывают.

43' Гол в раздевалку - это всегда хорошо. А если гол ещё и на чужом поле, то это вдвойне приятнее.

42' Торрес с левого фланга делал передачу на ближнюю штангу. Здорово сыграл в обороне Орбаис, выбив мяч за пределы штрафной. на подборе играет "Рубин".

41' ГОООООЛЛЛ!!! НАТХО Уверенно реализовал пенальти

40' А вот это большая удача! Ансальди пробил из штрафной, мяч попал в руку Терри — пенальти.

39' Роман Еременко с дальней дистанции бил по воротам "Челси". Мяч летит мимо цели.

38' "Рубин" пытается нащупать свою игру. Начало встречи для гостей стало обескураживающим. Казанцы после второго гола стали действовать смелее.

37' Натхо с угла поля делал передачу в центр штрафной. Навас головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но до Шаронова мяч не доходит. Защитники "Челси" выносят мяч.

36' Дядюн вернулся на поле и заработал угловой для своей команды.

35' Натхо с угла поля делал передачу ближнюю штангу. Торрес мяч выносит. На подборе играют казанцы.

34' Дядюн лежит на газоне после столкновения с Чехом. Требуется помощь врачей. Игра остановлена.

33' После навеса с фланга Мозес пробил в угол и Рыжиков в прыжке отбил мяч. Однако хозяева выиграли подбор, Мата откинул мяч на Мозеса, который со второй попытки с ноги выстрелил в угол ворот!

32' Гол! 2-0

31' "Рубин" проводил затяжную позиционную атаку. Эта атака ничем хорошим для казанцев так и не закончилась

30' Давид Луис вынужден фолить на полоивне поля гостей, чтобы прервать атаку казанской команды

29' Давид Луис с правого фланга делал передачу в район 11 метровой отметки. Защитники "Рубина" справляются с передачей.

28' Пытается "рубин" взять мяч под свой контроль. Хотя бы гол нужно забить казанцам, чтобы вернуть шансы на попадание в полуфинал Лиги Европы.

25' С "Рубином" что-то не то. В обороне у казанцев не так всё гладко, как это бывает обычно. Тревожно становится за российский клуб. Позволяют защитники играть в своей штрафной.

24' Натхо с дальней дистанции решил пробить по воротам "Челси". Мяч летит в створ, но Чеха такими ударами не возьмёшь.

23' Торрес играет сегодня великолепно. Везде успевает нападающий "Челси"

22' Ещё момент у хозяев. Бертранд в штрафной уже обыграл Рыжикова, но в воротах голкипера подстраховал Сесар Навас.

21' Натхо никто не мешал пробить по воротам, он мощно выстрелил, Чех справился с первой угрозой.

19' Торрес на правом фланге обыграл защитника "Рубина", вошёл в штрафную, но тут его встретили другие.

18' Роман Еременко низом пробил по воротам Чеха. Мяч от защитника "Челси летит в руки голкиперу.

16' ГОЛ!Открыли счет хозяева поля! 1-0 Казанцы сыграли на вратаря. Рыжиков выпнул мяч из своей штрафной. На подборе сыграли "синие". Давид Луис из глубины поля сделал передачу на линию вратарской "Рубина". Торрес в одно касание пытался пробить, не получилось.И на добивании отправил мяч в сетку

14' "Рубин" пробовал атаковать по правому флангу, но не сложилось. Много брака у казанцев в передачах.

13' Торрес получил мяч на радиусе штрафной площади соперника, ушёл от Шаронова и пробил низом по воротам "Рубина". мяч проходит мимо цели.

11' Мата вошёл в штрафную гостей, обыграл троих игроков "Рубина", и прострелил в центр штрафной. Защитники гостей выбивают мяч.

9' Торрес получил мяч в штрафной "Рубина", ушёл на фланг, попутно обыгрывая защитников, и отдал пас назад.

8' Ансальди с левого фланга сместился на угол штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. мяч летит мимо цели.

7' Очень спокойное начало матча, но никто и не ожидал от этой встречи большого количества голов. "Рубин" добрался до этой стадии благодаря осмотрительному футболу, глупо было бы от него отказываться.

6' Мозес на левом фланге убрал на замахе защитника и сделал передачу в центр штрафной "Рубина". Рамирес в атаке нарушает правила. Штрафной в пользу казанской команды.

5' Бенаюн на левого фланге накрутил Калёшна и вошёл в штрафную гостей, где его встретили защитники "Рубина"

3' Бенаюн рвался по правому флангу к штрафной "Рубина", но казанский защитники здорово сыграли против полузащитника "Челси", отобрав у него мяч.

2' Хозяева сегодня играют в синей форме, а гости - в бордовой. Ворота Петра Чеха по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Сергея Рыжикова - слева.