"Амкар" - "Динамо" 1:1 текст + видео"Амкар" - "Динамо" 1:1 текст + видео

Пеев, 30 (пен.) - Нобоа, 74

"Амкар": Герус, Сираков, Черенчиков, Семёнов, Мияйлович, Пеев, Георгиев, Коломейцев, Васильев, Канунников, Бурмистров (Камеш, 77)

"Динамо": Шунин, Чичерин, Фернандес, Гранат, Ломич, Епуряну (Соломатин, 38), Нобоа, Юсупов, Джуджак (Яншер, 88), Игнатович, Кураньи (Давыдов, 90+3)

Предупреждения: Епуряну, 30, Нобоа, 45, Кураньи, 45, Ломич, 45+1, Черенчиков, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Кураньи получает предупреждение за довольно нелицеприятные высказывания в адрес судьи. Давыдов вышел вместо Кевина.

90+2' Гости активизировались в последние минуты. Контратака пермяков завершается ни чем.

90+1' Очередная остановка и карточка ушла Черенчикову.

90' "Динамо" если не сушит матчч, то пытается потянуть время всеми способами.

89' Яншер у кромки поля и меняет он Джуджака.

88' Удар со стандарта низом, Шунин впадении отражает перед собой, а Канунников на добивании пробивает над перекладиной.

87' Юсупов получает карточку за фол на правом краю. А между тем великолепный момент у хозяев.

86' Канунников скидывал на ход девятого номера своей команды, но тот пробивает совсем не точно.

85' "Амкар" атакует всей шириной. Георгиев пробивал с разворота стоя на линии штрафной - не опасно.

84' Камеш зарабатывает корнер. Благо вновь у мяча. Подача во вратарскую, в руки Шунину.

83' Благо на правом, обходит Ломича, но упускает снаряд за лицевую линию.

82' Стандарт у хозяев. Подача с правого фланга, следует удар по воротам и вновь не точно.

81' Латвийский форвард "Амкара" попытался протащить мяч через всю зону соперника, но не сумел скинуть партнерам под удар.

80' Подача Благо в центр штрафной, следует небольшое подправление головой, но мимо цели.

79' Камеш появляется на поле и меняет он Бурмистрова.

78' Подача на ближнюю штангу, следует удар точно в голкипера, который отразил мяч перед собой, а добить не дали.

77' Первая замена планируется у пермяков, а пока Канунников резал угол и отправляет команду вперед.

76' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Нобоа! Удар Кристиана выше стенки в дальний угол, Герус не рассчитывал на такую реакцию игроков обороны.

75' Семенов получает карточку и будет опасный стандарт у гостей. Мяч в метрах от штрафной линии.

74' Вновь борьба в центре поля, "Амкар" держит мяч. Заброс по правому краю без продолжения.

73' Павел уложил на газон Семенова.

72' Игнатович на левом краю. Перевод на противоположный край. Круаньи в штрафную и фол в атаке.

71' Партнеры помогли с отбором. Нобоа забрасывал в центр штрафной в руки Герусу.

70' "Динамо" все ближе подбирается к воротам соперника, но Соломатин теряет мяч за боковой.

69' Благо лежит на газоне, потребуется помощь медицинского персонала.

68' Дан Петреску продолжает проявлять активность, но не так бурно, как в первом игровом отрезке.

67' Веерная атака хозяев завершается потерей, Мияйлович не видел перевод на его фланг из центра.

66' Пока не видно, за счет чего "Динамо" может переломить ход встречи. Опасных моментов давно не было.

65' Атака гостей левым краем. Подача во вратарскую, точно в руки Герусу.

64' Перехват хозяев. Коломейцев на Бурмистрова, возвращение уже в штрафную и выбивают защитники за боковую линию.

63' Следует подача на ближнюю, до удара дело не доходит. Скидка в центр и Васильев издали заряжает мимо створа.

62' Благо заработал для своей команды угловой и сам же пошел его исполнять.

61' Игнатович в очередной раз получил по ногам, на сей раз против него сыграл не по правилам Сираков.

60' Решил взять игру на себя Канунников, подхватил он мяч, вошел в штрафную, а дальше не пустили.

59' Позиционная атака гостей. Подача в штрафную с правого края. Голкипер оказывается первым на мяче.

58' Мияйлович сходу на Канунникова, подключение Пеева. Георги простреливал в руки Шунину.

57' Москвичи начинают глубоко со своей половины. Перевод на Балажа совсем не точный.

56' Кураньи смещался в центр штрафной - не пустили. Следует удар по центру в исполнении Джуджака и точно в руки Герусу.

55' С трудом отбиваются игроки "Динамо". Снаряд остается у подопечных Хузина.

54' Канунников входил в штрафную с фланга, ушел от двоих, а третий был лишним.

53' Розыгрыш по флангу и Сираков не перекидывает ближайшего соперника, но мяч остается у "Амкара".

52' Пеев загружал с правого края и заработал угловой для своей команды.

51' Хозяева отодвинули игру от своих ворот. Перевод на Канунникова, пас в штрафную не прошел.

50' Бурмистров взял инициативу на себя и пробил из-за пределов штрафной в створ - мяч так и не дошел до задуманной цели.

49' Вновь игрок "Амкара" на газоне. Держится за руку Семенов, но без серьезных последствий.

48' Первый фол в пользу хозяев, досталось Коломейцеву в свой зоне.

47' Замен в перерыве не было. Сходу атака "Динамо" и Герус далеко выходит из ворот и выбивает снаряд.

46' Стартовал второй период. Продолжим наблюдать за игрой!

45+2' Стандарт у хозяев. Благо подает в штрафную, скидка Васильеву и удар в пустоту.

45+1' Угловой не опасен. Фиксируется опасная игра, а между тем Нобоа и Кураньи за разговоры с рефери получают по предупреждению. Следом и Ломичу досталось за фол на правом краю.

45' Великолепный заброс на Кураньи с правого края, Кевин неуклюже принял снаряд и пока разворачивался упустил момент.

44' Канунников рвался по левому краю, Чичерин довольно жестко отобрал снаряд у Максима, но в пределах правил.

43' Розыгрыш с ближнем, скида на дальнюю штангу и отбиваются пермяки.

42' Гости мысленно согласились уйти на перерыв именно с таким счетом. Стандарт в пользу столичного коллектива.

41' Позиционная атака "бело-голубых". Заброс в штрафную на Кураньи, того не пускают к снаряду.

40' Петреску просто негодует: сначала выбил мяч в поле, а затем едва не нанес травму помощнику.

39' И вновь остановка во встречи. Благо получил травму и держится за правую поверхность бедра.

38' Кураньи получил не большое повреждение. Епуряну сменил Соломатин.

37' Ошибка Чичерина у своей штрафной в следствии которой идет прострел вдоль ворот, но замкнуть не кому.

36' Готовится первая замена и она будет у "Динамо". Соломатин у кромки поля и получает последние указания.

35' Борьба в центре поля. Оживились трибуны.

34' Продолжают хозяева гнуть свою линию и не отступать от плана тренерского штаба.

33' ГООООООООООООООООООООЛЛ Удар Пеева в правый для себя угол, а голкипер не угадал направления.

32' Подача на дальнюю штангу, следует падение в штрафной Шунина и пенальти! Епуряну получает карточку.

31' Еще один стандарт. Фол на Канунникове. Розыгрыш с левого фланга в исполнении Благо завершается дальним ударом Васильева - угловой.

30' Ломич не смог сохранить снаряд на левом краю поля. Герус выбивает далеко на чужую половину поля.

29' Хозяева исполняют хороший прессинг, который не дает быстрому развитию продвижения москвичей.

28' "Динамо" начинает от своей штрафной, заброс на чужую половину и потеря.

27' Борьба в центральной зоне. Мияйлович нарушил правила на Игнатовиче.

26' Наскок пермяков не особо опасен, но таких моментов бывает намного чаще, чем у их противника.

25' Ошибка защитника "Динамо" не приводит ни к чему. Васильев слишком долго принимал решение на левом краю атаки.

24' Заброс под чужую штрафную читался и контратака "Амкара". Бурмистров не сумел навязать борьбу двоим соперникам.

23' Перехватывают инициативу столичный коллектив. Позиционная атака с подключением защитников.

22' Небольшая суматоха у ворот хозяев завершается фолом Игнатовича.

21' Удар с правого фланга в исполнении Кураньи, Герус не с первой попытки словил снаряд.

20' Корнер у "Амкара". Георгиев подавал на ближнюю штангу, чем легко воспользовались футболисты обороняющейся команды.

19' Благо сместился в центр, скидка Васильеву и удар в Фернандеса.

18' Мияйлович по диагонали на Пеева, дальше на 11-и метровую отметку и на этом момент исчерпан.

17' Корнер "бело-голубых". Подача во вратарскую Джуджака и контратака на скорости.

16' Великолепный шанс у Бурмистрова, но поспешил раньше времени, а так был бы выход один на один с вратарем.

15' Третий угловой у "Амкара" и на сей раз Шунин легко ловит снаряд на втором этаже.

14' Мияйлович на скорости вошел в штрафную по левому краю и простреливал, а защитники выбили за боковую.

13' Подача на дальний край штрафной, Коломейцев переводит в центр поля.

12' Георгиев подавал на дальнюю штангу и Чичерин вынужден был головой выводит на корнер.

11' Подача в штрафную - не точно. Отбиваются хозяева, но и контратаки нет.

10' Гости перешли центральную зону и пытаются развить атаку своим правым краем.

9' Корнер без остроты. Следует дальний удар Семенова с рикошетом от газона, голкипер справляется.

8' Подача с левого фланга в исполнении Благо. Мяч летит в центр штрафной, следует подправление в дальний угол и в падении Шунин выбивает за лицевую.

7' Чичерин срывает атаку пермяков. По ногам досталось Бурмистрову.

6' Левый фланг шел в авангарде атаки, но довольно легко продвижение остановили соперник.

5' Борьба в центральной зоне, гости пытаются организовать позиционную атаку и перехват.

4' Коломейцев ударил по ногам Игнатовича и первый свисток в пользу "Динамо".

3' Москвичи перехватывают снаряд и стартуют со своей половины. Джуджак в центр на Кураньи - не точно.

2' Активно начинают встречи хозяева. Попытка первым темпом дойти до чужой штрафной не проходит.