"Локомотив" - "Терек" 1:1 текст + видео"Локомотив" - "Терек" 1:1 текст + видео

Локомотив: Гильерме - Чорлука, Денисов, Дюрица, Янбаев - Н’Дойе, Глушаков, Самедов, Тигорев (Кайседо, 73), Торбинский (Павлюченко, 60) - Обинна.

Терек: Годзюр - Уциев, Феррейра (Коморовски, 12), Ятченко, Йиранек - Маурисио, Адилсон, О. Иванов, Рыбус (Митришев, 81) - Н’Дуассель (Аилтон, 79), Лебеденко.

Предупреждение: Коморовски, 77

Матч завершен!

90+3` Кайседо имел шанс на последних секундах для удара, но замешкал и Йиранек вынес мяч куда подальше

90+2` Иванов заработал штрафной и последний шанс на гол остается у гостей.

90+1` Три минуты добавлено.

90` Самедов сейчас заработал на правом фланге штрафной для своей команды. Штрафной плодов не принес

89` Игроки "Терека" часто боятся идти в прорыв, ожидая поддержки партнеров.

87` "Терек" имел сейчас голевую атаку. Ее запорол Лебеденко, отдавший пас Янбаеву.

86` Гонит Билич своих подопечных вперед, но защитники под плотным прессингом не могу перейти со своей половины поля.

85` Кайседо закручивал мяч в левый угол ворот, но на пути к воротам встал Обинна.

84` Заброс в штрафную, Коморовски заваливает Павлюченко. Поляку можно было давать вторую желтую, но судья пощадил "Терек".

83` У "Локомотива" кроме стандартов в атаке и показать нечего. Позиционная атака безусловно страдает.

82` Самедов наносит дальний удар, мяч рикошетом от игрока "Терека" отправляется мимо ворот. Будет угловой.

81` Н`Дойе после розыгрыша углового отправляет мяч ударом головой выше ворот. Тем временем Митришев заменил Рыбуса

80` Кайседо на границе штрафной развернул соперника, навесил, Коморовски выбивает мяч за лицевую.

79` Вот и джокер "Терека". На поле появился Аилтон.

77` Обменялись предупреждениями Коморовски и Обинна.

75` "Терек" позиционно в обороне играет прекрасно. "Локомотив" даже к штрафной пробраться не в силах.

73` Замена состоялась. В ва-банк идет Билич, жизненно необходимы команде три очка.

72` Денисов мог сейчас прокидывать себе на ход, но сыграл пассивно и отдал пас назад Н`Дойе, который в свою очередб зарядил по воротам и угодил в штангу.

71` Кайседо готовится заменить Тигорева.

70` Видно, что хозяева подустали. Это отражается в ошибках обороны и средней линии. По такой игре гостям нужно выпускать Аилтону.

69` Придавили грозненцы "Локомотив". Маурисио упал в штрафной, арбитр остался равнодушным к этому падению.

68` Н`Дойе лежит на газое. Задел его Уциева, когда выполнял подкат.

66` Рыбус вновь ворвался в штрафную, покатил в центр Н`Дуасселю, Чорлука успел первым на перехват.

64` Иванов исполнил шведкой передачу на правый фланг, Рыбус головой скинул мяч Лебеденко, который отдал сразу же передачу в штрафную. Денисов Рыбуса проспал, поляк чуть-чуть не попал в дальний угол Гильерме.

63` На трибунах сегодня присутствует 9000 человек - это меньше половины

61` Имел шанс сейчас нанести дальний удар Роман Павлюченко, но предпочел выдать пас Н`Дойе на ход, а сенегалец был в положении "вне игры"

60` Роман Павлюченко заменил Дмитрия Торбинского

59` Торбинский сыграл в "стеночку" с Самедовым и Александр нанес плотный удар в левый угол Годзюра. Ярослав мяч зацепил, но арбитр корнер не поставил, тем самым вызвал приступ ярости у Александра.

57` Иванов забросил мяч с фланга в штрафную, Н`Дуассель не смог подстроиться под мяч. Быстрый контрвыпад железнодорожников, Глушаков увидел, что Годзюр был далеко от ворот, и решил забросить парашют за спину киперу - получилось так себе.

55` Навес Самедова со штрафного, мяч доставлен прямо в руки Годзюра.

54` Чорлука попал при выносе мяча в Иванова, мяч полетел за спину хорвату, но тот быстро сообразил и оказался первым на мяче.

52` Болельщики гонят вперед свой клуб, но футболисты, видимо, не чувствуют на себе энергетики фанатов, больше никак и не объяснить.

51` Сумбурная игра, никто пока не рискует создать массивный навал на оборону соперника.

49` Самедов классно исполнил угловой, Обинна отцепился от противника и нанес удар чуть выше перекладины.

48` Глушаков с дальней дистанции зарядил по воротам, на пути к цели встал кто-то из игроков "Терека", будет угловой.

47` Прилично досталось по ногам Янбаеву от защитника гостей. Арбитр фола не усмотрел

46` Матч возобновлен

Перерыв!

45` Янбаева поймали на искусственном оффсайде. Минута добавлена.

43` Годзюр вообще и не вступал в игру практически за тайм, Ярослав спас только в моменте с Н`Дойе. Трибуны продолжают свистеть.

41` Янбаев ушел от Ятченко, который впервые грубо ошибся, сделал прострел на линию штрафной, Глушаков не смог правильно поставить корпус и снова запустил мяч мимо ворот.

39` "Локомотив" вновь задействует правый фланг, где прекрасно действует Ятченко. Все что получили хозяева - это угловой.

38` Обычно в единоборствах судьи предупреждают спортсменов за пассивную игру. Сейчас бы подобное предупреждение пригодилось в нашей игре, совсем уж осторожничают команды.

36` Центральные защитники плотно опекают Н`Дойе. Давление приносит свои плоды, Дамме обезоружен.

35` Игра проходит в спокойном темпе. Команды даже и не рискуют. Скучно пока все!

33` Защитники гостей строго держат линию, даже крайние не подключаются к атакам. Мысль Черчесова ясна. Играет он в дисциплинированный оборонительный футбол без замашки на автобус.

31` Торбинский отдавал пас Н`Дойе в штрафную между двумя защитниками - вышло слишком сильно.

30` Попытались футболисты "Локомотива" повторить розыгрыш штрафного как это было в моменте с первым голом - почти получилось. Самедов навесил в штрафную, Н`Дойе головой переправил мяч выше ворот.

28` Ятченко блокирует навес Торбинского. Крайний защитник "Терека" справляется сегодня успещно со своими оборонительными функциями.

26` "Терек" впервые провел организованное путешествие к воротам "Локомотива". Закончилось всем навесом Рыбуса в штрафную, мяч на угловой перевел Глушаков. Денис прибежал помочь партнерам в обороне.

24` Тигорев отдал пас в центр Н`Дойе, Дамме одним касанием ушел от Йиранека и не смог переиграть Годзюра, примитивно пробив низом по центру ворот.

23` Янбаев настырно полез вперед в центральную зону и вынудил сфолить противника.

21` Очередная акцентированная атака хозяев через фланг. Обинна получил мяч от Денисова, обыграл Уциеве, отдал пас в штрафную Торбинскому, Дмитрий скинул мяч под удар Глушакову, который в свойственной для себя манере заряжает на трибуны родного стадиона.

19` Первый заброс в штрафную "Терека". Йиранек выигрывает верховое единоборство у оппонента.

18` Обинна упал, как маленький ребенок, в борьбе против Уциева. Фолом тут не пахло, Виктору нужно вставать.

16` Весь свет "Локомотива" присутствует на матче: Якунин, Семин, да и Смородская наверняка наблюдает из VIP-ложи за игрой

15` "Локомотив" атакует через правый фланг. До подачи в штрафную не доходят ноги футболистов, никто не рискует, за исключением Самедова, который попробывал войти в штрафную, при этом обыгрывая соперника, но ничего путного не вышло

13` "Локо" вышел через правый фланг обороны, но передача Глушакова в центр Н`Дойе не дошла до адресата. Там мяч перехватил Коморовски.

12` Коморовски сменил Феррейру.

11` Черчесов собирается менять Феррейру. Прихрамывает защитник, продолжить игру не сможет.

9` Н`Дойе убегал в контатаку против Феррейры, но футболисты гостей буквально через пару секунд пришли на помощь своем центральному защитнику

7` Черчесов говорит своим футболистам: "Браво! Браво!". Можно только согласиться с главным тренером грозненцов

6` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Мгновенный ответ "Терека"! Н`Дуассель с края великолепно доставил мяч в опорную зону Маурисио, который подработал себе мяч и пробил, не смотря на выброс Тигорева, в левый нижний угол Гильерме

4` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! "Локомотив" забивает первый гол в чемпионате в весенней части чемпиоаната. Самедов выполнил передачу в штрафную, Глушаков переправил мяч на правый угол вратарской, а Дюрица уже отправляет мяч в сетку ворот

3` Феррейра вышел на подстраховку Уциева и сфолил на Обинна. Будет доставка мяча в штрафную.

2` Борьба пока происходит в центральной зоне, конструктивного ничего пока не получается у команд. Нужно учитывать, что поле сегодня не в лучшем состоянии.

1` Матч двух середняков начался. Ожидаем интересного и захватывающего футбола, очки нужны обоим клубам.