ЦСКА - "Волга" НН 2:0 текст + видеоЦСКА - "Волга" НН 2:0 текст + видео

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 85), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Эльм, Тошич, Вагнер Лав, Думбия (Мамаев, 76).

"Волга": Кержаков, Булгару, Полянин (Харитонов, 46), Зайцев, Бордиян, Белозёров, Каряка, Путило, Аджинджал (Матия, 78), Саркисов (Салугин, 71), Сапогов.

Предупреждения: Булгару, 53, Зайцев, 65, Вагнер Лав, 90, Сапогов, 90

Удаления: Вагнер Лав, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА.

90+3' Продолжает лежать на поле форвард. Рефери пока ведет себя сдержано и ждет когда бразилец поднимется, чтобы получить красную. В открытую, по ногам защитника сыграл легионер.

90+1' Минуту позднее очередная стычка. На поле вновь лежит Вагнер Лав.

90' Вагнер и Сапогов, за стычку, получили по карточки.

89' Кипят страсти на поле. Вагнер Лаву досталось от Белозерову по ребру ногой.

88' Борьба в зоне штрафной завершается фолом в атаке Сапогова.

87' Булгару выбивает снаряд у Мамаева и попытка сыграть на встречных курсах - офсайд.

86' Салугин отборолся на фланге и оставил мяч партнерам. Мяч в штрафной и потеря.

84' Набабкин появляется на поле и меняет он Фернандеса.

83' Дальний удар Путило с правой ноги - выше створа.

82' Совсем не идет атака у волжан, впрочем и "армейцы" не особо впечатляют. Готовится замена у ЦСКА.

81' Быстрый ответ хозяев. Прострел с правого края и не успевает Вагнер.

80' Доигрывают встречу коллективы. "Волга" держит мяч.

78' Замена у гостей. Матия вышел на поле и заменил Аджинджала.

77' Щенников на левом краю. Мамаев пытался подать в штрафную на Вагнера и не точно.

76' Произошла замена. Возобновилась игра, "армейцы" не могут пройти среднюю линию.

75' Мамаев готовится сменить Думбия. Между тем отбиваются москвичи.

74' Салугин резал угол и выходил на ближнюю штангу с левого края, но Акинфеев спасает.

73' Не дают пробить головой Салугину, а между тем контратака. Цауня простреливал, а Думбия замыкал в ближний угол - не точно.

72' Путило подает в центр штрафной, Игнашевич уверенно справляется с угрозой.

71' Салугин сменил Саркисова.

70' Столкновение в центре поля. Сапогов фолит на Эльме, Расмус сумел продолжить встречу.

69' Едва не прорвался Каряка по флангу - удачно действует соперник. Еще один свисток и небольшое повреждение.

68' Давно не было ударов, даже в направлении ворот. Волжане идут вперед.

67' Думбия пытался своей активностью продавить оборону, но при этом нарушил.

66' Отличная подача Тошича на дальний угол, снаряд едва не зашел в створ.

65' Зайцев руками придержал соперника при попытки сорвать быструю атаку. Тошич рвался по центру.

64' Произошла замена. Немного трибуны оживились. Хочется отметить не самую хорошую заполняемость трибун.

63' Готовится первая замена у хозяев. Дзагоева сменит Цауня.

62' Ошибка в обороне гостей. Думбия вырывался один на один с голкипером. Вошел в штрафную, срезал угол и пробил в дальний, но не попал.

61' Еще одна остановка. На сей раз Вернблум фолит прерывая контратаку "Волги". Понтус успевает довольно грубо выругаться на английском - рефери не замечает.

60' Подача Зорана на ближнюю вратарскую - защитник легко отражает снаряд в сторону центра.

59' Тошич пытался обострить и резал правый угол, удалось заработать угловой.

58' Подача в штрафную из центральной зоны, Михаил проводил взглядом снаряд за лицевую.

57' Кержаков довольно неудачно выбивает мяч за боковую линию и следует позиционная атака ЦСКА.

56' Совсем не высокий темп игры, футболисты, порой, перемещаются пешком по газону.

55' Каряка подавал в штрафную и Зайцев пробивал в дальний угол - мимо.

54' Зайцев летит на газоне и благодаря Щенникову, на сей раз без предупреждений и стандарт.

53' Акинфеев выбивает далеко по флангу точно на Вагнера, того останавливает не по правилам Булгару - карточкаи.

52' Путило на Зайцева, проникающий пас на Сарикосва не точен.

51' Нижегородцы идут вперед правым краем. Перевод по диагонали в пустоту.

50' Корнер у волжан. Аджинджал подает на ближний край вратарской, мяч выносится и Зайцев пробивает выше цели.

49' Игра развивается по сценарию первой части первого игрового отрезка.

48' Борьба на половине хозяев. Перевод в центр, перехват и игра рукой.

47' Полянина заменили, вышел вместо него Харитонов.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Следом еще один штрафной. Подача в центр штрафной и удар головой по центру - Акинфеев легко справляется.

45' Каряка запускает свечку от головы Тошича, который явно не отошел на 9 метров от розыгрыша.

44' Конец тайма остается за волжанами. Пытаются они пройти вперед правым краем. Стандарт в исполнении гостей.

42' Сапогов получает повреждение правой ноги в следствии не удачного удара в сторону ворот.

41' Немного успокоилась игра, вытесняют со своей половины подопечные Калитввинцева.

40' Быстрый розыгрыш и замыкание Тошича в левую штангу, а добить не успели.

39' Фол на Эльме, уложили Расмуса на газон и вновь стандарт.

38' "Армейцы" стартуют со своей половины. Борьба на правом краю.

37' Вновь остановка, не по правилам сыграли против Фернандеса в своей зоне.

36' Волжане попытался пройти левым краем, но уткнулись в стенку гости.

34' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Вагнер! Странный гол. Игроки обороны просто стояли на краю своей вратарской и позволили не то, что пробить Сейду, но еще и замкнуть в перекладину, а Лаву оставалось замкнуть в пустой угол.

33' Вернблуму разбили нос в борьбе, но он продолжает играть. Думбия не сумел уйти в контратаку.

32' Волжане идут правым краем. Аджинджал на Саркисова - перевод читается.

30' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Дзагоев! Удар в ближний угол, Михаил выбивает снаряд в штангу, мяч вылетел на ход Алана, который замкнул в противоход голкиперу.

29' Следом еще одно падение Вагнера и вновь штрафной.

28' Стандарт у ЦСКА. Подача во вратарскую следует замыкание Вернблума и спасает Кержаков.

27' Продолжают гости владеть снарядом. Эльм фолит на Зайцеве в центре поля - остановка.

25' Скоростная атака гостей. Сапогов забрасывал в штрафную и Березуцкий выбивает.

24' Полянин остановил рейд Георгия, а следом Вернблум бросил на поле Зайцева - рефери молчит.

23' Щенников смещается в центр, прошел двоих и его срубили на краю штрафной.

21' Ответ "Волги". Мелкий перепас в центре, поиск свободного пространства.

20' Продолжает столичный коллектив искать слабые места в обороне соперника, но безрезультатно.

19' А вот по владению мячу подавляющее преимущество за волжанами, хотя они больше обороняются.

18' Продолжают катать мяч хозяева, совсем не интересно выглядит рисунок игры.

17' Тошич пробивает низом в дальний угол, совсем не точно и не сильно.

16' Позиционная атака "армейцев". Следует попытка подключить Вагнера не проходит.

15' Аджинджал на правом краю, дальше на ход Саркисову за боковую линию.

14' Трибуны начинают свистеть, а болельщики "Волги" вполне комфортно чувствуют себя на чужой арене.

13' Прострел с правого фланга точно в руки Кержакова, ни кто не успевал за хавбеком хозяев.

12' Вагнер Лав решил взять игру на себя и обыграть сразу троих соперников - не хватило пространства.

11' Следует дальний удар Сапогова левой ногой намного выше перекладины.

10' Пока все без остроты и опасных моментов. Саркисов на правом краю, подключение партнеров.

9' Лежит на газоне футболист ЦСКА. Досталось в борьбе на втором этаже Щенникову.

8' Позиционное наступление москвичей, перепас на левом краю, перевод в центр и потеря.

7' Быстрая веерная атака завершается на Думбия, которого остановили подкатом по правилам.

6' Кержаков выбивает по флангу в расчете на Сапогова, но не точно.

5' В офсайде оказывают хозяева.

4' Не высокий темп игры. Еще один заброс под штрафную "армейцев", а там ни кого из футболистов в белом.

3' ЦСКА на чужой половине и легко оттесняют Вагнера от мяча, гости начинают дальним забросом.

2' Команды стартовали с борьбы в центральной зоне.