"Кубань" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Кубань" - "Рубин" 0:0 текст + видео

"Кубань" - "Рубин" 0:0

"Кубань": Беленов, Бугаев, Козлов, Деальберт, Шандао, Каборе, Кулик, Озбилиз, Ионов (Уренья, 73), Попов (Тлисов, 85), Бальде (Букур, 66).

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Кузьмин, Навас, Маркано, Орбаис, Натхо, Касаев (Рязанцев, 62), Карадениз, Рондон, Дядюн (Еременко, 66).

Предупреждения: Каборе, 54, Навас, 73, Озбилиз, 90+2

90+3' Всё! Звучит финальный свисток!

90+2' Озбилиз за грубый фол против Наваса получает предупреждение.

90+1' Карадениз практически с лицевой навешивал. Прямо в руки Беленову.

90' 3 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89' Хорошую атаку провели гости, но до удара дело так и не довели. Оттерли сейчас от мяча Карадениза.

87' Каборе вновь играет грубо. Игнорирует это Карасев, чему очень не рады казанцы. Бердыев негодует на бровке.

86' Тут же возникает пауза в связи с тем, что на поле появляется болельщик, размахивая шарфом "Кубани". Уводят его с газона работники стадиона.

85' Последняя замена у "Кубани". Артур Тлисов меняет Ивелина Попова.

84' Карадениза откровенно сбивают вблизи углового флажка, но Карасев показывает, что нужно подать корнер.

82' Давно не вступали в игру вратари. Такое ощущение, что гости уже согласны на ничью и просто грамотно доигрывают матч.

80' Вновь Озбилиз себе хороший момент создает, но в последний момент Кузьмин обокрал экс-игрока "Аякса".

78' Еременко навешивал на Рондона в центр штрафной площади Беленова. Защитники вынесли мяч.

77' Перевели игру на чужую половину поля казанцы. В атаке сейчас они проводят время.

76' Гонят болельщики свою команду вперед, скандируя "Вперед, Кубань!"

74' Озбилиз пробил со штрафного в угол ворот Рыжикова, но в результате блестящего прыжка намертво зафиксировал снаряд вратарь казанцев!

73' Тем временем Навас срубает перед своей штрафной Попова, выглядело это как фол последней надежды, но лишь желтую карточку показывает испанцу арбитр.

73' Маркос Уренья выходит у хозяев. Меняет он Ионова.

72' Наиграли уже на гол команды, но пока на табло нули.

70' Рязанцев пробил издали. Мимо.

69' Букур пробил низом из-за пределов штрафной. В углу ворот забирает мяч Рыжиков.

67' Блестяще играет Беленов! После навеса Натхо с углового Рондон пробивал головой с близкого расстояния, но голкипер хозяев в блестящем прыжке ликвидировал угрозу! Вторым темпом ничего опасного создать казанцам не получилось.

66' А сейчас оба тренера произвели по рокировке. У хозяев Бальде сменил Букур, а у гостей на поле появился Еременко, меняя Дядюна.

64' Ничего интересного сейчас не происходит на поле. Паузу взяли команды.

62' Вот и замены мы дождались. Рязанцев выходит на поле, меняя Касаева. Совсем незаметен был Алан во втором тайме.

60' Прекрасная передача Попова находит в чужой штрафной Ионова, который в касание зряче пробил в дальний угол! Чуточку неточно! А было очень опасно!

59' Кулик бьет издали, но попадает в Маркано.

57' В контратаке "Кубань". Попов губит момент неточной передачей.

56' Натхо отлично пробил со штрафного в дальний угол, но Беленов сумел дотянуться до мяча, переведя его в штангу! Затем уже защитники разрядили обстановку.

55' Дядюн заработал опасный штрафной.

54' Первое предупреждение в матче. Его удостаивается Каборе, за срыв атаки.

53' Каборе отличной передачей находит в чужой штрафной Озбилиза, чей удар приходится в игрока гостей. Однако мяч отскакивает вновь к Озбилизу, который падает на газон после контакта с защитником. Карасев показывает, что можно играть.

52' "Рубин" пока грамотно обороняется, с активным использованием прессинга. Острых моментов по-прежнему нет.

50' Сумасшедшее движение демонстрируют хозяева, однако дивидентов это им пока не приносит. Немного не хватает чего-то в завершающей стадии.

48' Активно начали вторую половину краснодарцы. Идут они в атаку, но пока без особого успеха.

47' Попов приблизился к штрафной гостей и мощно пробил. Неточно.

46' Задержались немного хозяева с выходом на поле. Замен в составах обеих команд не наблюдается.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавляет арбитр! Перерыв!

44' Обоюдными атаками отметились команды. Обе эти атаки завершились угловыми, которые к опасности не привели.

43' Озбилиз потрясающий удар метров с 30 с лишним наносит! По дуге мяч летит точно в девятку! С большим трудом отражает Рыжиков угрозу, переведя снаряд на угловой!

42' Контролируют мяч краснодарцы, начиная позиционную атаку.

40' Озбилиз заработал опасный штрафной для своей команды. Сам Арас подошел к мячу и выстрелил низом. Мимо.

38' А вот атака "Кубани" завершается ударом. Это Кулик пробил издали после передачи Ионова. Выше ворот.

37' Мало пока остроты мы с вами наблюдаем. "Рубин" владеет мячом.

35' Неплохую пятиминутку провели сейчас гости. Несколько опасных атак провели. Но пока успешно отбиваются хозяева.

34' Еще один корнер у гостей. После подачи Натхо защитники "Кубани" разряжают обстановку, вынося мяч из своей штрафной.

33' Касаев настырен на левом фланге атаки, с трудом с ним справляются защитники хозяев.

32' Касаев опасно бил по воротам с линии штрафной! Отбил перед собой мяч голкипер гостей, а затем Деальберт вынес снаряд на угловой.

31' Беленов хорошо сыграл на выходе, прервав опасный заброс Натхо.

30' Озбилиз неплохой прорыв совершил с правого фланга, сместившись к центру, но там мяч потерял.

29' Каборе грубо сыграл против Карадениза. Прощает его арбитр, только штрафной назначает.

27' А вот и у "Кубани" стопроцентный голевой момент возник! Попов разрезающей передачей вывел 1 на 1 с вратарем Ионова, однако мимо ворот пальнул десятый номер хозяев! Нельзя конечно такие моменты разбазаривать!

26' Неплохую атаку провели хозяева, после чего передачу Бальде прервал Кузьмин. По мнению сенегальца, при помощи руки. Однако арбитр другого мнения.

24' А вот это был действительно первый стопроцентный момент! Натхо забросил мяч вперед на Карадениза, который принял снаряд на грудь и беспрепятственно бил с левой метров с пяти! Выше ворот!

22' Показали нам статистику, мячом больше владеет "Кубань".

21' Ну что ж, по истечении первой двадцатиминутки нашего матча можно отметить, что в борьбе проходит игра. Нет явного преимущества какой-либо из команд, особо опасных моментов тоже мы пока не наблюдаем.

20' В ответной атаке заработали стандарт футболисты краснодарской команды. Озбилиз навешивал в штрафную Рыжикова, но вынесли мяч защитники казанцев.

19' А вот атака "Рубина" оказалась куда острее! Карадениз навесил в район одиннадцатиметровой, откуда головой пробивал Дядюн. Немного выше ворот!

18' Попов в офсайд забегает после очередной передачи из глубины.

16' Озбилиз отличную разрезающую передачу на Бальде выполнил. Немного не дотянулся до мяча сенегалец.

14' Дядюн затянул с передачей, в итоге у него выбил мяч в подкате Кулик.

13' Идет вперед "Рубин". Очередной штрафной зарабатывает Касаев.

12' Карадениз неплохо прорвался по правому флангу, но подача у него не получилась. От ворот.

10' Отличная контратака получилась у хозяев! Ионов с левого фланга навешивал в центр чужой штрафной, где Попов из выгодной позиции пробивал головой. Слабо вышло, и Рыжиков зафиксировал снаряд в нижнем углу!

8' Бальде сейчас не смог принять мяч в пределах штрафной площади гостей.

7' Озбилис безадресно выполнил навес в сторону ворот Рыжикова. От ворот.

6' Зарабатывает штрафной "Кубань". Это против Каборе нарушили правила.

5' В спокойном темпе начался матч. Не форсируют события игроки обеих команд.

4' Первый корнер в матче заработали футболисты "Кубани". Ионов выполнил навес, однако Сесар Навас вынес мяч из своей штрафной.

3' Касаев после розыгрыша стандарта вошел в чужую штрафную, но мяч упустил за лицевую.

2' Бальде наносит первый в матче удар. Выше цели.