"Анжи" - "Алания" 0:0 текст + видео"Анжи" - "Алания" 0:0 текст + видео

"Анжи" : Габулов, Гаджибеков, Карлос, Логашов, Спахич, Буссуфа, (Виллиан, 57), Жусилей, (Ахмедов, 47), Диарра, Сердеров, (Смолов, 65), Траоре, Это'О

"Алания" : Джанаев, Хозин, Григорьев, Байрыев, Габулов, Хубулов, (Брессан, 73), Шемберас, Дакоста, (Дудиев, 59), Рудней да Роса, (Бакаев, 46), Дренте

Предупреждение: Хубулов, 17, Дакоста, 25, Бакаев, 69, Прудников, 76, Траоре, 87

90+4 Матч завершился! На табло два нуля.

90+2' Жёсткое столкновение. Траоре, после скидки партнёра, заехал Джанаеву ногой. Мог Арсланбеков удалять форварда, но пожалел.

90' Четыре минуты добавлено. Диарра фолит против Дренте. Один бывший футболист мадридского "Реала" против другого.

89' Диарра навесил, Джанаев ошибся на выходе и не смог с первой попытки зафиксировать мяч. Могли наказать.

87' Л. Траоре за свои разговоры с арбитром получил желтую карточку. Все заслужено, арбитр прав на 100%!

86' Арсений Логашов выполнил длинный пас на Л. Траоре, но тот находился в положении "вне игры"

85' Л. Траоре добежав до чужой штрафной подскользнулся и вместе с мячом приземлился за пределами поля. Удар от ворот произведет Джанаева!

84' Ф. Смолов своим выходом на замену заметно оживил игру. Очередной удар Смолова, на этот раз прямо в Джанаева!

83' Фёдор Смолов подавал с левого фланга, Виллиан тянлся к мячу, но роста бразильца не хватило и мяч ушел за лицевую!

82' Такое ощущение, что футболистов "Анжи" устраивает ничейный счет.. Как-то вальяжно и спокойно атакуют хозяева, вместо активного штурма!

81' Траоре упал в чужой штрафной, но арбитр показывает, что нужно подниматься, пенальти не будет!

80' Спахич опередил Прудникова и выбил у него мяч из-под ног. Сейчас в атаке гости.

78' Дренте в контратаке заработал для "Алании" опасный штрафной. Но удар в итоге пришёлся в "стенку".

76' Штрафной был. Прудников встал перед мячом и не позволил Виллиану быстро его разыграть, жёлтая карточка Александру.

74' Опасный момент у ворот Джанаева! Ф. Смолов вошел в штрафную по левому флангу, затем отдал пас вдоль ворот, но никто не замкнул!

73' Замена в составе "Алании": Ренан Брессан вступил в игру, вместо Хубулова!

71' Удача от "Анжи" отворачивается, но Махачкалинцы не сдаются и продолжают атаковать! Весь второй тайм проходит под контролем "Анжи"!

70' Логашов подключился в атаку, навешивал, а Григорьев головой едва не срезал мяч в собственные ворота.

69' Михаил Бакаев за фол на Лассана Диарра получил желтую карточку

68' Лассана Диарра увидел подключение партнера по левом флангу и сходу выполнил диагональную передачу. Точный пас!

65' Сердеров покидает поле.Смолов появляется

63' Виллиан попытался одной передачей вывести Сердерова на ударную позицию. Умный пас по мысли, но исполнение подвело!

62' Ройстон Дренте навесил на Прудникова, попытка удара сходу, закончилась провалом.. Промахнулся мимо мяча Прудников!

61' На подборе первыми игроки "Анжи", так что их затянувшееся, позиционное наступление будет продолжено!

60' Хозяева разыграли великолепную трехходовку, Ахмедов сделал пас на Траоре, тот сходу скинул мяч пяткой на Виллиана, последний пробил, но прямо в руки Джанаеву!

59' Дакоста получил травму, врачи уводят Гура с поля.Дудиев вступил в игру вместо него.

57' Буссуфа уходит - Виллиан появляется в этой встрече.

56' Сердер Сердеров допускает очередную попытку войти в штрафную "Алании", но вновь натыкается на Шембереса и мяч теряет!

55' Футболисты Махаскалинского клуба завозились с мячом в центре поля и упустили "игровой снаряд". Гости в свою очередь не решились на атаку!

52' Мбарк Буссуфа сделал что-то не понятно.. И не подача, и не удар. Загубил, перспективный штрафной.

51' Гур Дакоста нарушил правила и футболисты "Анжи" получают право на опасный штрафной.. Подача или удар?!

50' Сердер Сердеров не стесняясь пробил с 30 метров! Плотный удар, очень хороший выстрел, Джанаеву пришлось хорошенько постараться, чтобы поймать мяч

48' Дейвидас Шемберас прервал отличную передачу на Это, если бы не Шемберал, мог получиться выход один на один!

47' Замена в составе "Анжи": Жусилей уступил свое место на поля Ахмедову!

46' Рудней не вышел на поле у гостей.Бакаев вместо него.

46' Начался второй тайм!

45+1' Первый тайм завершился.Счет 0:0

45' 1 Минуту добавил арбитр! Штрафной бил Буссуфа - метров 30 было до ворот! Пробил и мяч попал в штангу

43' Опасный момент! Владимир Хозин пришел к чужим воротам и мощно пробил в дальний нижний угол. Немного не попал!

41' Дейвидас Шемберас здорово сыграл в отборе, затем сделал пас на Хубулова, тот обработал и попытался сразу пробить.. Мяч после его удара попал в защитника!

40' "Нужен гол" скандируют трибуны!Гол нужен обеим командам,но "Анжи" больше

39' А. Прудников убегал на свидание с Габуловым, но в последний момент боковой все же поднял флажок. Офсайд!

38' Лассана Диарра фолит против Хубулова. Возможно и не умышленно, но контакт действительно был!

37' Аплодируют зрители своим любимчикам. Хорошо пока играют футболисты "Анжи", остается только гол забить!

36' После подачи углового и скидки, Лассана Диарра пробил сходу, но пробил немного выше. Хотя удар был хлесткий!

35' Подают корнер хозяева! Мяч в последние 3-4 минуты практически не уходит с половины поля "Алании", Затяжное наступление хозяев!

34' Игроки "Анжи" катают мяч в центре,ищут дыру в защите гостей.

33' Буссуфа со штрафного удара подал во вратарскую! Спахич бил с отскоком от газона,но штанга!

31' "Анжи" быстро ушел в атаку!Буссуфа пяткой сделал пас на Сердерова,но офсайд!

30' Пол часа игры позади!Опасных моментов было немного,но парочку, то,я точно насчитал.

28' А. Логашов слишком поздно отдал передачу на Л. Траоре, высокорослый форвард "Анжи" находился в оффсайде!

27' Сердеров! Подкараулил отскок и бил в дальний угол — едва не попал Сердер, опасный момент.

26' Навалились игроки "Анжи" на ворота гостей.Понятно что и тем и тем нужно только победа!!!

25' Дакоста полетел двумя ногами в Буссуфа. Опасный подкат, жёлтая карточка.

24' Штрафной. Долго его исполняли хозяева. Это'О бил и попал в падающего Сердерова.

23' Сердеров здорово ушел от Хозина, затем прострелил, но Это'O не замкнул, хотя именно камерунец должен был завершать атаку

20' Теперь уже и хозяева решили подержать мяч, перепасовка в центре поля в исполнении игроков Махачкалинского клуба!

19' Гур Дакоста пробил головой после подачи Дренте.. Могло быть опасно, но Габулов прочитал момент и выбил мяч из штрафной!

18' Минут 5 уже гости владеют мячом.Похвально!

17' Хубулов получает желтую за жесткий подкат Логашову.Совсем необязательный был подкат.

15' Валерий Газаев ни на секунду не выключается из игры, постоянно у бровки, постоянно что-то подсказывает своим подопечным!

13' Хозяева подали угловой, активная борьба за мяч в штрафной "Алнии", но пробить по воротам так и не получилось!

12' Моментищеее был "Анжи" Траоре обыграл двоих,скинул мяч под левую ногу и угловой!!!

11' Очередной свисток арбитра. Прудников оказался на газоне после жесткого столкновения с Буссуфа! Арбитру пришлось остановить игру!

10' Сердер Сердеров получив мяч от Это, попытался обыграть защитника "Алании", но не все так просто, Григорьев надежен!

10' Новый домашний стадион "Анжи" заполнен процентов на 90! Отличная атмосфера, отличный газон, все создано для красивой игры!

9' Братья Габуловы играют друг против друга. Голкипер "Анжи" Владимир Габулов против полузащитника "Алании" Георгия Габулова.

8' Прудников пробивал головой, но пробил выше ворот.. Также отметим не совсем уверенные действия Владимира Габулова на выходе!

7' Гости исполняли штрафной. К мячу подошел Дренте и пробил в ближнюю "девятку". Не точно, но будет угловой!

6' Самуэль Это'О пробил в дальнюю штангу, но чуть ранее раздался свисток арбитра, так что если бы мяч залетел в сетку, то гол не был бы засчитан!

5' Мбарк Буссуфа опасно пробил с левого края штрафной.. Сослан Джанаев в последний момент увидел удар, но успел среагировать и спас свою команду!

4' Арсений Логашов не удачно обработал мяч. "Круглый" выкатился за боковую линию, аут в пользу "Алании"

3' Сердер Сердеров не аккуратную передачу делал на Ласина Траоре, внимательные защитники "Алании" сыграли на перехвате!

2' Хотел бы дополнить,что Спахич арендован у испанской Севильи до конца сезона.Пока сезон для него неудачный