"Мордовия" - "Краснодар" 0:0 текст + видео

"Мордовия" - "Краснодар" 0:0 текст + видео"Мордовия" - "Краснодар" 0:0 текст + видео

23 тур

"Мордовия" - "Краснодар" - 0:0

"Мордовия": Юрченко, Божович, Шитов, Хубутия, Перендиа, Бобёр, Пазин, Дуймович, Панченко, Мухаметшин, Оприца.

"Краснодар": Фильцов, Марков, Анджелкович, Мартынович, Шипицин (Коман, 79), Тубич, Игнатьев (Изаэль, 73), Вандерсон, Жоаозиньо, Перейра (Тейку, 89), Петров.

Предупреждения: Марков, 32, Перейра, 61, Пазин, 69, Коман, 86

90+3' Звучит финальный свисток! Выстоял "Краснодар", а "Мордовии" чуть-чуть не повезло в концовке... Завершается этот неголевой тур нулевой ничьей! До новых встреч!

90+2' Обменялись быстрыми атаками команды, но в них было больше сумбура, чем осмысленных действий.

90+1' 3 минуты тем временем добавил арбитр ко второму тайму.

90' Вот это моментище! После подачи с углового в исполнении Бобра расстреливал головой ворота Фильцова Хубутия, но угодил в перекладину!

89' Последняя замена Муслина. Адоьф Тейку вышел на поле вместо Перейры.

88' А сейчас Мартынович заблокирова опасный выстрел Мухаметшина из пределов штрафной.

87' После навеса Бобра со штрафного чуть было не срезал в свои ворота головой мяч Мартынович, но снаряд просвистел чуть выше перекладины!

86' Коман получает предупреждение за то, что схватил мяч двумя руками. Думал Владимир, что на нем были нарушены правила. Другого мнения был арбитр.

85' Оприца блестящей мягкой передачей вывел на убойную позицию Бобра, который с нескольких метров пальнул выше ворот! Вот это был по-настоящему голевой момент! Справедливости ради отметим, что дотягивался до мяча Антон.

83' Откровенно на удержание уже пытаются играть краснодарцы. Обидно, если очередной матч этого тура завершится нулевой ничьей.

82' Вновь Панченко выскакивал к воротам Фильцова, но успевают его блокировать защитники "Краснодара"!

81' Вандерсон фолит в атаке.

80' Последняя десятиминутка стартует. К голу пока ближе хозяева.

79' Тем временем Коман появляется на поле вместо Шипицина.

78' Шитов опасно подключился к атаке по правому флангу, откуда выполнил навес в чужую вратарскую на Мухаметшина, который в борьбе с Мартыновичем переправил снаряд к дальнему углу ворот, где никого из партнеров не оказалось!

76' На контратаках действует сейчас "Краснодар", тогда как "Мордовия" пытается атаковать позиционно.

75' Анджелкович в результате быстрой атаке опасно простреливал с левого фланга в штрафную площадь "Мордовии", но успели защитники хозяев отвести угрозу.

74' Отметим, что владеют хозяева преимуществом во втором тайме.

73' Первая замена в матче. Изаэль выходит вместо Игнатьева в составе "Краснодара".

72' Небольшой пожар возник сейчас в штрафной площади краснодарцев после подачи Бобра с угла поля, однако сумели отбиться гости в данном эпизоде!

71' Бобер хитро забрасывал со стандарта мяч за шиворот Фильцову, но успевает в красивом прыжке перевести снаряд на угловой голкипер гостей!

69' Пазин получает горчичник за срыв быстрой контратаки гостей.

68' Агрессивно идут в атаку хозяева. Сейчас чуть не подкараулили они ошибку краснодарских защитников, но в последний момент подстраховал своих партнеров Мартынович, разрядив обстановку!

66' Панченко ворвался в чужую штрафную с правого фланга, обыграл там Тубича и, как показалось, был сбит. Однако свисток судьи молчит. Негодует Кирилл.

65' Бобер заработал стандарт в опасной близости от штрафной гостей. Однако подача у него не получилась острой.

63' Видим мы, что игра на встречных курсах проходит. Что ж, надеемся на интересную развязку.

62' Вандерсон нанес плотный удар по ворота Юрченко! Немного не попал в створ.

61' Вернулась наконец к нам картинка! Как раз на моменте, где Перейра получил предупреждение за грубую игру. Замен по-прежнему нет.

46' Второй тайм у нас начался, а телетрансляции по-прежнему нет.

45' Уходят команды на перерыв, но мы по-прежнему не видим, что происходит на стадионе "Старт".

40' Небольшие технические неполадки в Саранске. Будем надеяться, что скоро картинка вернется к нам.

39' В ответной атаке штрафной заработали хозяева, однако у Бобра совсем не получилась подача к воротам Фильцова.

38' Жоаозиньо навешивал со стандарта, после чего неплохо бил по воротам Вандерсон, но Юрченко в прыжке зафиксировал снаряд.

37' Вандерсон зарабатывает штрафной для своей команды в центре поля.

36' Панченко неплохую передачу из глубины принял, находясь уже в чужой штрафной, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

35' Такой прагматичный футбол, безусловно, не может радовать зрителей. Однако "Мордовии", борющейся за выживание, пропускать никак нельзя, а "Краснодару" традиционно тяжело даются игры на выезде.

34' Позиционно атакуют гости. Опять же никакого рвения.

33' Не стремятся всеми силами идти вперед футболисты обеих команд. Пока все их устраивает.

32' Первое предупреждение в матче получает Марков. За срыв потенциально опасной атаки хозяев.

31' После прострела Мухаметшина мяч приходит в руки Фильцову.

30' Ничего особо интересного не происходит на поле. Много борьбы и брака мы наблюдаем. Вратари сегодня почти не напрягаются.

28' Возобновилась игра. Юрченко хорошо сыграл на выходе и забрал мяч после заброса Вандерсона.

26' Пауза у нас в игре. Шипицину оказывают помощь. С Тубичем он столкнулся.

24' Игнатьев неплохо направлял мяч с правого фланга к чужой вратарской, но там опережают защитники хозяев Вандерсона.

23' Панченко бил в касание из пределов чужой штрафной после передачи Мухаметшина. Не попал в створ Кирилл.

22' Еще один корнер заработали хозяева. Пока острее они атакуют.

21' После заброса с центра поля Оприца вошел в штрафную гостей, дважды качнул защитника и зряче бил в дальний угол, но попал в своего же игрока! Мухаметшин это был, кажется.

20' Прострел Божовича в чужую штрафную до адресата не дошел. Надежно сыграл там на опережение Тубич.

18' И вновь "Краснодар" владеет мячом, но пока надежно обороняются хозяева.

16' Бобер навесил со штрафного, но прямо на Фильцова, который кулаками вынес мяч из своих владений.

15' А теперь нарушает правила Шипицин на своей половине поля. Остановил он прорыв Панченко.

14' Юрченко забирает мяч в руки после подачи с углового в исполнении Шипицина.

13' В невысоком темпе проходит игра. Этот тур не богат на забитые голы, и думается, наша встреча не станет исключением.

11' Фильцов надежно играет на выходе после навеса кого-то из игроков хозяев.

10' Дуймовичу сейчас оказывали помощь. Пострадал хорват после столкновения с Жоаозиньо. Нарушения там не было.

8' Позиционно атакует "Краснодар", долго контролируя мяч.

7' На сей раз тактический фол совершает Шипицин, не давая развернуться контратаке хозяев.

6' Шипицин пробил издали в ответной атаке. Выше цели.

5' А вот и хозяева огрызнулись! После навеса Антона Бобра с углового неплохо бил головой Оприца, но угодил в защитника.

4' И вновь в атаке гости. На сей раз Вандерсон не смог выполнить точную передачу.

3' Шипицин с трудом вырезал передачу к воротам Юрченко, однако получилось безадресно.

2' "Краснодар" пошел в атаку с первых минут. Хорошую игру они демонстрируют в этом календарном году, и являются фаворитами встречи.