"Динамо" - ЦСКА 0:0 текст + видео"Динамо" - ЦСКА 0:0 текст + видео

видеообзор матча

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Нобоа, Юсупов, Джуджак (Игнатович, 90+2), Яншер (Соловьев, 88), Кокорин, Кураньи (Давыдов, 77).

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Эльм, Вернблум, Цауня, Тошич (Набабкин, 90+1), Дзагоев (Мамаев, 78), Муса.

Предупреждения: Юсупов, 49, Муса, 67, Нобоа, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Подача на ближнюю штангу ворот ЦСКА, завязывается плотная борьба, а удара нет. Нобоа срывал атаку и получил карточку.

90+2' Последняя замена в матче за "Динамо". Игнатович сменил Джуджака.

90+1' Тошича на поле меняет Набабкин.

90' Неплохое подключение по флангу Мусе не пускает Уилкшир. Замена.

89' Перевод на Соловьев по диагонали, заброс в штрафную и вновь без ударов.

88' Янтшер уходит с поля и появляется Иван.

87' Перехват Нобоа. Скорости далеко не высокие и все попытки хозяев отбиваются.

86' Соловьев готовится вступить в игру. Пока "армейцы" с трудом проходят среднюю линию.

85' Джуджак с левого края, подключил партнеров. Заброс на Янтшера, обработка и удар выше створа.

84' Неплохое подключение Мусы левым флангом, тот ушел от защитника и пробил не точно.

83' Выход один на один Давыдова и удар без сближения низом - Акинфеев выручает.

82' В касание перевод на Тошича, тот не сумел оторваться от соперника.

80' Кураньи в офсайде. Игра развивается на встречных курсах.

79' Перехват ЦСКА по центру. Муса на левом фланге, вошел в штрафную и пробил низом в руки Шунину.

77' Давыдов меняет Кураньи, а Мамаев вместо Дзагоева.

76' Уилкшир на Джуджака, прострел вдоль ворот и отбиваются защитники.

75' На газоне лежит Фернандес и готовится замена. Мамаев ждет своей минуты на кромке поля.

74' Две подряд попытка подать в штрафную блокируется.

73' Шунин начинает атаку своей команды. Последние минуты остаются за хозяевами.

72' Кураньи переводил на дальнюю штангу Дждужаку, Фернандес не пустил соперника.

71' Кокорин замыкал навес с левого края - мяч по касанию проходит мимо цели.

70' Позиционная атака "Динамо". Прострел Фернандеса не проходит.

68' Нобоа получает по ногам и Дзагоев едва не удостоился карточки.

67' Цауня в касание на Мусу, раздается свисток офсайда. Ахмед не замечает ни чего и поражает пустой угол - рефери выписывает карточку.

66' Перевод с правого края в штрафную Антона и Фернандес в борьбе на втором этаже получает повреждение.

65' Столкновения Мусы с Шуниным в штрафной и растащили игроков.

64' Мяч летит на край вратарской и выбивается от своих владений гостями.

63' Очередной угловой у "Динамо". Подача в центр и Березуцкий переводит на второй конрнер.

62' Позиционная атака столичного коллектива. Заброс в штрафную проходит, а удар нет.

61' Скидка с правого края в центр Кокорину и удар сходу в ближний, вновь мимо цели.

60' Отличный перевод Мусы на правый край Тошич пробивал со свободного пространства в дальний угол и не попал.

59' Перехват хозяев. Веерная атака и Кокорин пытался вырезать мяч Кураньи в центр - не опасно.

58' Фолит Муса на чужой половине, Тошич следом пошел в штрафную соперника и падал на газон в штрафной - рефери оставил без внимания эпизод.

57' Борьба в центре поля, Кокорин в касание переводил на партнера и не точно.

56' Очередной удар по ногам Мусе, Ахмед с криком падает на газон - вновь медики.

55' Удар низом точно в своего игрока и не проходит быстрая контратака.

54' Вернблум фолит на своей половине и порядка 27-и метров до ворот, по центру. Ставится стенка.

53' Фернандес не специально, но больно заряжает по ноге Мусе. На газоне появились медики, без серьезных повреждений.

52' Янтшер догонял мяч на правом краю штрафной зоны, скидка на левый край, подключая Кураньи, Кевин замыкает выше.

51' Наконец "армейцы" пытаются взять игру под свой контроль и провал в обороне.

50' Заброс в штрафную на Цауню, скидка на ход Мусе едва не прошла, но Шунин оказывается первым.

49' Первая желтая карточка ушла Юсупову за фол против Вернблума.

48' "Динамо" выходит на чужую половину и останавливается с развитием.

47' Нет изменений после перерыва. Команды начинают активно. ЦСКА идет в прессинг.

45'Дзагоев простреливал вдоль ворот, но не удается обхитрить ближнего защитника таким маневром.

44' Неплохое подключение Вернблума, перевод на левый край Цауне и не точно.

43' Все чаще идут вперед хозяева по сравнению со стартом тайма. Тем временем в положении вне игры оказался Муса.

42' Заброс по флангу на Джуджака, тот продавливал оборону, но офсайд.

41' Муса ворвался по правому краю и в окружении двоих соперников умудрился нанести удар в ближний угол - голкипер выручает.

40' Следует очередной угловой у хозяев. Розыгрыш с ближним и подача на вход в штрафную - защитник перехватывает.

39' Джуджак скинул под удар Кокорину и тот пробивает точно в Цауню.

38' Неплохая атака подопечных Петреску приводит к стандарту с 25-и метров, по центру.

37' Эльм жестко сыграл против Нобоа, рефери не стал наказывать.

36' Оживляется игра к концу первого игрового отрезка. В офсайде оказывается игрок "Динамо".

35' Подача во вратарскую, точно в руки Антону.

34' Еще один момент у хозяев. Кураньи пытался срезать угол и упал на поле. Быстрый ответ и уже Шунин зарабатывает угловой.

33' Можно отметить болельщиков на трибунах обеих команд.

32' Следом идет заброс с правого края на дальнюю штангу и не получается Кураньи пробить в дальний угол.

31' Удар от ворот Шунина. Едва не получилось добить до Джуджака, защитники успевают вернуться.

30' Игра по позициям у "бело-голубых". Не точный заброс на левый край вынуждает активно бороться в центре и потерять снаряд окончательно.

29' Тошич заработал стандарт. Быстрый розыгрыш. Подача точно на ход Цауни, тот скинул Мусе и Ахмед пробивал в левый угол, а Шунин вытаскивает.

28' Ломич сходу пытался навесить в штрафную и мяч улетает на трибуны за воротами.

27' Темп со старта встречи совсем не изменился. "Динамо" идет левым краем.

26' Подача на ближнюю штангу, удар Фернандеса мимо цели.

25' Вновь Балаж простреливал в центр и Игнашевич выбивает на угловой.

24' Джуджак на правый край Янтшеру, заброс обратно на край штрафной и потеря.

23' Тошич скидывал на ход по флангу Фернандесу, но тот явно не успевал.

22' Дзагоев в борьбе на фланге получил по руке от Нобоа - обошлось без предупреждений.

20' "Динамо" перешли центральную линию, долго отыгрывались между собой и вынуждены были отойти на свою половину.

19' Убаюкивает игра по своему размеренному темпу. Вернблум по диагонали на левый край, заброс в штрафную и Ломич отбивается.

18' Джуджак скидывал по центру на Кураньи, тот не сумел дотянуться, но в случае касание был бы офсайд.

17' Игнашевич идет по центру, перевод на Мусу и коллективный отбор на краю штрафной зоны.

16' Ответ гостей. Заброс на Тошича и борьба. Все пока без опасных моментов.

15' Юсупов пытался развить веерную атаку, но пас на Кураньи был совсем не к месту.

13' Первый угловой матче за хозяевами. Подача на ближнюю штангу и Кокорин замыкает головой мимо ворот.

12' Позиционная атака "бело-голубых", но добраться до штрафной не получается.

11' С третьего раза следует пас по флангу на Кураньи, против него играет Вернблум.

10' Кураньи пытался перевести на Янтшера, но рефери фиксирует офсайд.

9' Подача с левого края на ход Мусе, тот пролетел мимо снаряда, а Тошич пробил в соперника.

8' Отличное подключение по центру и Тошич пытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч сошел с ноги.

7' Довольно активен в первые минуты Зоран, его позиция ближняя к бровке, где находится Слуцкий, а посему следуют частые подсказки.

6' Партнеры поборолись за снаряд и едва не создали опасный момент, однако перехват и не опасная контратака.

5' Вновь следует заборос на левый край, от туда подача по диагонали на Тошича и не точно.

4' Довольно неспешный темп игры. ЦСКА долго катает мяч на своей половине, без обострения.

3' Долгий розыгрыш и потеря на ровном месте, Янтшер взором проводил мяч в аут.

2' "Армейцы" стартовали со своей половине. Муса шел по левому флангу и защитники выбивают снаряд за боковую.