"Терек" - "Кубань" 2:2 текст + видео"Терек" - "Кубань" 2:2 текст + видео

"Терек": Годзюр, Ятченко, Йиранек, Коморовски, Уциев, Лебеденко (Рыбусь, 88), Варкен, Иванов, Маурисио, Ндуассель, Митришев (Аилтон, 62)

"Кубань": Беленов, Жавнерчик, Деальберт, Шандао, Козлов, Каборе, Кулик, Букур (Ионов, 70), Озбилиз (Пиццелли, 79), Попов, Бальде (Армаш, 73)

Предупреждения: Ндуассель, 54, Деальберт, 55, Озбилиз, 61

Удаления: Деальберт, 71

90+4' Звучит финальный свисток. Результативная ничья!

90+3' Угловой у "Терека". Подача на край вратарской, мяч вылетает в центр и Ионов выносит его.

90+2' Стандарт у "Кубани". Мяч переводят на левый край и завязывается борьба.

90' Три минуты было добавлено к основному времени матча.

88' Рыбусь вышел вместо Лебеденко.

87' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Пас из глубины зоны точно на Попова, тот оторвался от защитников и пробил в штангу, мяч вылетел обратно на ход Ивелину, который уже головой добивает снаряд в сетку.

86' Наконец перешли центральную линию с мячом гости. Мелкий перепас. Подача в штрафную и отбиваются защитники.

85' Убивают время игроки из Грозного. Не спешат они с вводом мяча и борьбой.

84' Фол на ровном месте в исполнении Жавнерчика. Мяч на правом краю.

83' Столкновение в центре поля. Шандао и Аилтон оказываются на газоне.

82' Прострел Маурисио вдоль ворот с правого фланга - замкнуть не кому.

81' Осталось около десяти минут для краснодарцев, чтобы как минимум сравнять счет.

80' Ндуассель корпусом сыграл против соперника на фланге, рефери показал фол.

79' Еще одна замена у "Кубани". Пиццелли вышел вместо Озбилиза.
'
78' Еще один стандарт у гостей. Мяч на левом краю. Подача на дальнюю штангу за лицевую.

77' Ответный угловой. Подача на дальнюю штангу, мяч отлетает Ионову на ход, тот не сумел обострить.

75' Корнер. Розыгрыш с ближним игроком, подача на Аилтона и удар от ворот.

74' Трибуны ликуют, а между тем следует удар Лебеденко в дальний угол, голкипер выручает.

73' Бальде покинул пределы поля.

72' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Ндуассель! Удар в нижний левый угол. Беленов совсем не угадал направление.

71' Пенальти! Удаления Деальберта. Ндуассель врывался в штрафную и его цеплял руками защитник.

70' Ионов вышел на поле и сменил автора гола.

69' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача с правого края штрафной Озбилиза в центр, скидка низом Букуру и удар в ближний угол.

68' Начинают "пожарить" краснодарцы у своих ворот. Совсем не получается у них с выходом в атаку.

67' Подача на ближнюю штангу читалась. Озбилиз выносит снаряд на фланг и потеря.

66' Готовится замена у гостей. Небольшая пауза в игре. Угловой у хозяев.

64' Вторая волна. Загрузка с левого края на голову Эзекьелья, тот пробивает мимо створа.

63' Еще одна резвая атака хозяев завершается ударом Ндуасселя мимо цели.

62' Аилтон меняет на поле Митришева.

61' Получает по ногам Адилсон на своей половине. Озбилиз получил карточку.

59' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:0! Перевод по диагонали на правый край штрафной Уциеву, который в касание замкнул в дальний угол!

58' Попов сыграл рукой и пошла позиционная атака "Терека".

57' Офсайд у гостей и Годзюр выбивает на чужую половину в борьбу.

56' Стандарт у "Кубани". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Озбилиз выбивает в поле.

55' В офсайде оказывается Иванов. После небольшого оживления следует спад. Деальберт получил карточку за разговоры в предыдущем эпизоде.

54' Отличный момент у хозяев. Подача с левого фланга в центр штрафной, мяч попадает в руку Ндуасселю и от нее залетает в ворота - желтая.

53' Каборе бьет сзади по ногам Адилсона и извиняется перед бразильцем.

52' Команды значительно сбавили в скорости. Все ни как не могут найти продолжение гости.

51' Озбилиз смещался на левый край и пробивал в дальний угол, а попал в защитника.

50' Иванов на правом краю, подключение Митришева, борьба на лицевой и потеря.

49' Отличный момент у ворот гостей. Лебеденко рвался по центру, смещение на левый край и пытается протолкнуть мимо голкипер, но не попадает по снаряду.

48' Проход по центру и игру рукой фиксируют у Бальде.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Позиционная атака "Кубани".

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Потеря в центральной зоне и удар в сторону ворот Беленова. Александр легко ловит снаряд в руки.

45' Две минуты было добавлено к основному времени тайма. Позиционная атака гостей.

44' Подключение Бальде по центру, но он был в окружении соперников, по сему уйти на рандеву с голкипером не удалось.

43' Игра близится к перерыву. Удар Озбилиза с левого края в ближний угол, мяч не летит в створ.

42' "Кубань" перехватила снаряд и довольно неспешно стартует со своей половине.

41' Прибавили к концу тайма в активности хозяева. Прорыв Ндуасселья по центру блокируется.

40' Лебеденко пробивает с левого края штрафной в дальний угол - мимо.

39' Заброс в штрафную зону хозяев и Бальде оказывается в глубоком офсайде.

38' Лебеденко получил по руке. И сейчас рефери не фиксирует нарушения - дает играть.

37' Следом еще одна попытка грозненского клуба атаковать завершается ни чем.

36' Следом на газоне оказывается Ндуассель.

35' Игроки "Терека" идут правым краем, заброс в штрафную на партнера, которого рукой придержал Козлов. Рефери молчит.

34' Попытались форсировать хозяева, но встретили плотную стену из соперников.

33' Сложно выделить хоть какой-то намек со стороны команд на активность.

32' Подача Адилсона в штрафную, на выходе действует Беленов и срубает при этом Ятченко.

31' Заброс на правый край и завязывается борьба у боковой линии.

30' Грозненцы ни как не могут пройти среднюю линию - высокий прессинг.

29' Пока отбиваются игроки из Краснодара. В свою очередь соперник играет бесхитростно.

28' Позиционная атака гостей. Держат мяч игроки, а вот забросов нет. Наконец следует заброс на Бальде, тот не стал простреливать вдоль ворот, а пробил в руки голкиперу.

27' Немного притихли трибуны. Козлов из-за боковой на партнера, дальше в центр.

26' Совсем все сухо с моментами в последние минуты. Борьба в центральной зоне.

25' Иванов взял игру на себя и протащил снаряд по флангу метров 40, но потеря за боковой и на этом все.

24' Фол в атаке со стороны Букура, не сумел он пройти Йиранека.

23' Аут между тем в пользу хозяев. Затяжная атака в их исполнении.

22' Еще одно обострение на правом краю штрафной, на сей раз без ударов обошлось для гостей.

21' Митришев рвался по центру и уже прошел одного соперника, но второй встал стеной перед Магомедом.

20' Розыгрыш корнера. Подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую.

19' Маурисио пробивает низом точно в стенку, мяч отлетает Ятченко на ход и удар в ближний угол - Беленов выручает.

18' Каборе фолит в метре перед своей штрафной и будет опасный стандарт.

17' Ятченко из-за боковой в борьбу. Вход в штрафную и удар Иванова в защитника.

16' Козлову досталось по голове, а рефери пропускает эпизод без внимания.

15' "Кубань" идет вперед всей шириной поля. Долгий перепас у центральной линии.

14' Все закончилось без травм. Немного успокоилась игра.

13' Подача на край вратарской, Беленов вынужден играть на выходе и сталкивается с соперником.

12' Еще одна остановка и Деальберт получает устное предупреждение.

11' Пока все без ударов в створ, обострений не так много. Фол в пользу "Терека" на их половине.

10' Атака гостей. Козлов загружал в штрафную, а Бальде не смог пробить головой.

9' Неплохо слышно болельщиков на трибунах, но о полной заполнеяемости сложно говорить.

8' Позиционная атака краснодарцев. Перевод по диагонали на правый край и мяч уходит за лицевую.

7' Перехват хозяев. Ндуассель не стал сближаться и пробил в ползоны в дальний угол - мимо.

6' Первая остановка во встречи. Жавнерчику досталось по ногам.

5' Наконец "Кубань" перехватила снаряд. Кулик забрасывал на Попова, а получилось в руки Годзюру.

4' Иванов на фланге, еще один заброс под лицевую и вновь без продолжения.

3' Ндуассель пытался прострелить в штрафную, но без результата. Завязывается борьба.

2' "Терек" начинает со своей половины. Заброс по флангу на Ятченко.