"Локомотив" - "Зенит" 0:1 текст + видео"Локомотив" - "Зенит" 0:1 текст + видео

Файзулин, 16

"Локомотива": Гильерме, Дюрица, Чорлука, Денисов, Янбаев (Шишкин, 81), Григорьев (Обинна, 64), Глушаков, Торбинский, Тигорев, Кайседо (Павлюченко, 64), Н'Дойе.

"Зенит": Бабурин, Анюков, Губочан, Нету, Алвеш (Ломбертс, 88), Денисов, Широков (Семак, 90), Зырянов, Файзулин, Кержаков (Данни, 68), Халк.

Предупреждения: Дюрица, 24

90+4' Звучит финальный свисток. Победа питерского "Зенита".

90+3' Массированная атака "железнодорожников" пока прерывается на дальних подступах к штрафной.

90+2' Данни на Халка, вход в штрафную и падение. Рефери фиксирует фол со стороны бразильца.

90+1' Четыре минуты добавлено, а оживления в игре хозяев нет.

90' Семак сменил на поле Широкова.

89' Очередная остановка встречи. Широков лежит на газоне и ему оказывают помощь медики.

88' Ломбертс вышел вместо травмированного Бруно.

87' Алвеш лежит на газоне и появились медики. Не совсем ясна причина по которой лежит на газоне игрок.

86' Подача на ближнюю штангу и Роман пробивает выше створа. На газоне лежит игрок питерского клуба.

85' Павлюченко не сумел срезать угол и заработал только угловой.

84' Торбинский фолит на чужой половине. Гости не спешат с розыгрышем.

83' Все меньше времени у хозяев, чтобы сравнять счет, а пока без каких-либо намеков на остроту.

81' Шишкин вышел вместо Янбаева.

80' Янбаев на правом, подача на ближнюю штангу и мяч уходит за лицевую.

79' Торбинский на левом фланге, попытка уйти от соперника приводит к падению - стандарт.

78' Штанга! Обинна прорвался по правому краю, скинул в центр Павлюченко и удар в ближний угол.

77' Халк врывался в штрафную и пробивал в противоход голкиперу, но Маринато справляется.

76' Питерский коллектив долго проходит центральную линию и теряет снаряд на левом краю.

75' Подача во вратарскую, точно в руки Гильерме.

74' Неплохое подключение Халка на ближней штанге и форвард пробивает - угловой.

73' Продолжение атаки. Подача с левого фланга Денисова и замыкание Н'Дойе мимо цели.

72' Павлюченко пробивал с левой ноги по центру и попал в соперника.

71' Бразильца затолкали в чужой штрафной, рефери не фиксирует нарушения.

70' Зырянов на Халка, подключение Широкова и потеря. Приходится возвращаться в оборону.

69' Борьба на половине поля хозяев. Мяч на правом краю.

68' Данни появляется на поле, а уходит с покрытия Кержаков.

67' Тигорев на Янбаева, тому не хватило скорости, чтобы опередить Бабурина. Алвеш на газоне.

66' Тем временем готовится ответная замена. Халк на правом краю и его накрывают.

65' Павлюченко вышел вместо Кайседо, а Обинна сменил Григорьева.

64' Довольно опасный удар Халка в дальний угол с рикошетом от газона - не точно.

63' Заброс в штрафную и отбиваются игроки обороны гостей. Павлюченко у кромки поля ждет свистка.

62' Кайседо на правом фланге, перевод в центр, дальше на левый край.

61' Удар по воротам низом в исполнении Халка - не опасно. и ответ. Григорьев дважды пробивал в соперника.

60' Выходят из обороны игроки "Локомотива", да прессинг питерцев не дает развернуться.

59' Проникающий пас на Кержакова и Янбаев опережает соперника, нейтрализуя угрозу.

58' Глушаков смещается с правого края и пробивает с 25-и метров по центру, Бабурин в падении отразил мяч, который взмыл вверх и едва не пересек линию, но Егор успел среагировать.

57' Григорьев отрывался от игроков обороны и пробивал с правого края - мяч проходит в метрах над перекладиной.

56' Широков на Анюкова, тот не сумел сходу принять снаряд и удар от ворот.

55' Н'Дойе идет по центру, перевод на Григорьева, обострение позиции и потеря.

54' Халк боролся на правом краю штрафной зоны и не сумел перевести снаряд на свободное пространство.

53' Подача с корнера на ближнюю штангу и Алвеш выбивает мяч. Развивается контратака.

52' Торбинский навешивал в штрафную и попал точно в лицо Анюкову.

51' Пытаются хозяева действовать исключительно первым темпом и зарабатывают угловой.

50' Кайседо на Янбаева, дальше по флангу на партнера и потеря.

49' Денисов на газоне и держится за правое ухо. Было столкновение на втором этаже.

48' Дюрица корпусом закрывает мяч от Кержакова и провожает снаряд за лицевую.

47' Замен в перерыве не было. Борьба в центре поля и Губочан на газоне.

44' Замешкался Кайседо и потерялся момент. Приличные скорости демонстрируют коллективы.

43' Халк рукой придержал Глушакова, Денису досталось в борьбе. Контратака.

42' Борьба на правом краю гостей и потеря на ровном месте. Пас Зырянова в штрафную зону, а там ни кого.

40' Кержаков пробивает в дальний угол в противоход голкиперу и не попадает.

39' Виталий Денисов поборолся на левом краю, сместился в центр, скинул в штрафную на Кайседо и удар выше цели.

38' Очень дальний и очень не точный удар Гулшакова.

37' Заброс верхом в расчете на Файзулина и Виктор пролетает мимо снаряда.

36' В некоторых моментах есть несогласованность в действиях игроков "Локомотива".

35' Прострел вдоль штрафной линии с правого фланга в исполнении Халка, но отбиваются защитники.

34' Падение в штрафной зоны гостей встречается свистом со стороны трибун и попыткой выпросить пенальти.

32' Халк в штрафной, попытался бразилец вырезать на ближнюю штангу, а его не пустил Чорлука.

31' Пытаются действовать коллективы на встречную курсах. Янбаев переводил под удар на 11-и метровую и это читается.

30' Позиционная атака москвичей и перехват Зырянова на левом краю.

29' Дюрица и Халк получили по устному предупреждению от рефери.

28' Глушаков пробил низом стенку и попал точно в Григорьева. Максим попытался исправить ситуацию, ноударить не сумел.

27' Н'Дойе получает по ногам на чужой половине и рефери назначает стандарт.

26' Подача в борьбу на Н'Дойе, но в штрафной кроме Фелипе из игроков хозяев не было ни кого.

25' Контратака гостей. Халк на правый край Кержакову, того не пустил Ян.

24' Дюрица не по правилам атаковал в ноги Кержакова - желтая.

23' После пропущенного мяча хозяева вынуждены действовать наиболее активно в атаке, но остроты как таковой нет.

22' Янбаев на правом краю пытался подать в центр, а Губочан отражает в аут.

21' Очередной заброс в штрафную Бабурина остается без внимания "Локомотива".

20' Все больше дальними ударами пытаются руководствоваться хозяева.

19' Торбинский загружает в штрафную, Кайседо принял и скинул под удар Глушакову. Мяч пролетает в полуметре от дальней штанге.

18' Пошли "железнодорожники" вперед. Торбинской на ровном месте упускает снаряд в аут.

17' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Файзулин! Халк прошел по правому краю, срезал угол и скинул под удар Кержакову, тот замыкал по центру, Гильерме отразил перед собой точно в ноги Виктору.

16' Попытка встать в атаке в исполнении хозяев. Денисов в центр на Торбинского и потеря.

15' Анюкова толкает рукой Кайседо в борьбе на левой бровке, рефери вынужден зафиксировать фол.

14' Проникающий пас на Н'Дойе накрывают соперник. Ответ завершается ударом Халка выше перекладины.

13' Позиционная атака питерского коллектива. Файзулин резал угол и пытался скинуть под удар Денисову - читается.

12' Не точный пас Дюрицы Гильерме, Маринато вынужден был ускоряться и выбивать за боковую линию.

11' Вновь Фелипе с мячом, вошел в штрафную, а пробить не сумел.

10' Перехват Кайседо, на широком шаге двигался по центру, чем не преминул воспользоваться игрок обороны "Зенита".

9' Халк обыграл Денисова на фланге и последовал прострел на ближнюю штангу - Широков в офсайде.

8' Гости начинают со своей половины долгим перепасом. Губочан попытался протащить мяч по флангу не проходит.

7' Отличный момент у Н'Дойе! Янбаев в касание с правого края скидывал под удар Даме и форвард бил в дальний угол, но снаряд разминулся в сантиметрах от створа.

6' Отчетливо слышно болельщиков питерского коллектива. Контратака "Локо" завершается дальним ударом Глушакова - мимо.

5' Удар Зырянова из-за пределов штрафной по центру и Дюрица блокирует. Широков пяткой скидывал мяч под удар, а партнеров там не было.

4' Анюков на правом краю, заброс по флангу Халку вперед не точен.

3' Глушаков перевел на правый фланг и Губочан прерывает намерения.

2' Атакой начали встречу хозяева. Заброс в штрафную соперника и мяч достается Бабурину.