"Анжи" - "Динамо" 1:0 текст + видео"Анжи" - "Динамо" 1:0 текст + видео

Это'О, 98 (пен.)

"Анжи": Габулов, Логашов (Смолов, 55), Спахич, Жоао Карлос, Гаджибеков, Жусилей, Диарра, Жирков, Виллиан (Ахмедов, 120), Буссуфа, Карсела-Гонсалес (Это'О, 66).

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Нобоа, Юсупов (Сапета, 111), Джуджак, Янтшер (Соловьев, 75), Кокорин, Кураньи (Давыдов, 67).

Предупреждения: Логашов, 24, Джуджак, 97, Уилкшир, 104, Юсупов, 109, Гаджибеков, 115, Это'О, 118

120+2' Звучит финальный свисток. Победа "Анжи"!

120+1' Угловой у гостей. Навес Сапеты на ближнюю штангу и Шунин замыкает мимо створа ворот Габулова.

120' Ахмедов появляется на поле и сменил он Виллиана, который получил повреждение. Кокорин пробивает мимо дальней штанге.

119' Неплохой прострел низом в исполнении хозяев. Смолов пытался протолкнуть на дальнюю штангу, но его накрыли.

118' Самуэль Это'О получает предупреждение и еще один стандарт. Нобоа пробивает точно в стенку.

117' Который, к слову, не удается у подопечных Петрску. Очень много остановок.

116' Подача в центр штрафной, мяч выбивает на левый фланг и уже следом Спахич зачем-то отправляет снаряд на угловой.

115' Гаджибеков наигрывает на карточку и очередной стандарт у "Динамо".

114' Наконец то мяч добирается до штрафной хозяев. Навес Уилкшира, борьба и с трудом отбиваются игроки "Анжи".

113' Борьба в зоне "Динамо", все ни как гости не выйдут в атаку. Фол в центре на Соловьеве.

112' Игра, между тем, разбивается на множество отрезков, что на руку хозяевам.

111' Диарра на левый край Это'О - офсайд и замена. Сапета сменил многострадального Артура Юсупова.

110' Готовится замена у "Динамо", а между тем у столичного коллектива ни чего не выходит впереди.

109' Юсупов нарушает в центре поля на Буссуфа - удар сзади по ногам.

108' Юсупов скидывал на ход Нобоа, последнего опередил защитник. Вторая попытка отражается.

107' Продолжают кипеть эмоции и на трибунах и на поле и на скамейки запасных.

106' Практически сразу же начинается второй. Еще есть время отыграться москвичам.

105' Заканчивается первый дополнительный тайм.

104' Уилкшир активно боролся на правом краю и получил карточку. Следом идет череда стычек. Жирков на газоне.

103' Приходится открываться игрокам "Динамо", а соперник пока успешно обороняется.

102' Болельщики "Анжи" гонят свою команду вперед. Заброс на Самуэля и тот едва не дотягивается до снаряда в метрах от голкипера.

101' Перепас и потеря на ровном месте. Правым флангом шел Смолов.

100' Столичный коллектив пошел вперед большими силами.

98' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Удар Это'О в левый угол мимо голкипера.

97'
Динамовцы очень долго разговаривают с рефери и убеждают его в неправильности решения, но тот непреклонен.

96' Смолов врывается в штрафную с левого края и его рубит Джуджак - желтая и пенальти!

94' Хозяева контролируют ход игры как и в конце основного времени, но той остроты нет.

93' Две попытки пробить в исполнении Это"О и обе неудачны.

92' Замен не было в перерыве. "Анжи" начинает со своей половины. Борьба на правом краю.

91' Стартовало дополнительное время.

90+4' Свисток и нас ждет дополнительное время!

90+3' Виллиан ворвался в штрафную, развернулся и пробил в соперника, была рука у обороняющегося игрока, но рефери показывает играть дальше.

90+2' "Анжи" продолжает владеть снарядом. Перепас на правом краю и все нет заброса в гущу событий.

90' Две минуты добавлено к основному времени. Тем временем Кокорин держится за голову.

89' Еще один угловой у хозяев. Подача на край вратарской, череда рикошетов в мяч едва не залетает в дальний угол от Смолова.

88' Подача во вратарскую, Это'О пробивает в упор и попадает точно в соперника.

87' Смолов взял игру на себя, сместился на правый край и пробил рикшетом в ближний - угловой.

86' Подача Виллиана на Это'О, тот не успевает даже зацепить снаряд.

85' Угловой у хозяев. Подача Жиркова на дальнюю штангу, мяч долго летает по штрафной и выходит из нее.

84' Неплохой дальний удар по воротам Габулова, Владимр отразил перед собой, но добить некому.

83' Это'О в касание скидывал пас Смолову в штрафную, Шунин успевает опередить соперника. Егоров секундами ранее подскользнулся на покрытии и упал.

82' Габулов выбивает из своих владений на ход Карлосу, тому не дают спокойно принять.

81' Виллиан на правый край, ускорение Смолова и пас вне куда Буссуфы.

80' Забивать-то в основное будем? Диарра в центре, перевод на Жиркова, продолжения нет и потеря.

78' Хозяева не изменяют своей тактики. Долгий перепас на дальних подступах и ни какой конкретики.

77' Вторая волна не приносит дивидендов и Владимир отправляет партнеров обратно на чужую половину.

76' Давыдов вышел один на один с Габуловым, сместился на правый край и не сумел в ближнем бою обыграть голкипера.

75' Замена в составе "Динамо". Соловьев меняет Янтшера.

74' Следом Буссуфа шел в отрыв и заработал на себе стандарт. Мяч на левом краю. Разыграли его игроки из Махачкалы.

73' Атака москвичей. Подача с левого края на дальнюю штангу и удар Кокорина головой в руки Габулову.

72' Виллиан на Диарру, того придержали в борьбе, а рефери не реагирует на апелляции.

70' Гости не на долго отодвинул игру от своих ворот и нейтрализовали прорыв Это'О по центру в штрафную.

69' Хозяева продолжают владеть мячом и ведут борьбу на правом краю. Они играют несколько предпочтительней в атаке.

68' Ответная замена. Давыдов сменил на газоне Кевин Кураньи. Немец быстро покинул поле и сразу отправился в раздевалку.

67' Это'О появляется на поле и меняет он Карсела-Гонсалеса.

66' Дальний удар по воротам низом в ближний угол, Шунин легко справляется с угрозой.

65' Жирков на левом фланге, смещение в штрафную и его встречает Фернандес.

64' Быстрый ответ "Динамо". Уилкшир на левый край и тормозится атака.

63' Еще один стандарт следом. Подача на край вратарской и игра рукой у Карсела.

62' Подача Виллиана на дальнюю штангу, мяч подымает на второй этаж Жусилей, точно в руки вратарю.

61' Диарра оказался на газоне и держится он за ногу, досталось ему вподкате от Кокорина.

60' Быстрый розыгрыш и вновь очень долгий перепас на периферии зоны атаки.

59' Хозяева продолжают увеличивать процент по владению мячом. Стандарт зарабатывает Жирков.

58' Кураньи оживляет игру. Заброс с левого фланга в центр штрафной и удар сходу выше перекладины.

57' Трибуны ревут. Жирков скидывал на ход Буссуфе, но того на мяч не пустил Фернандес.

56' Виллиана срубил Нобоа. Все пока без моментов и ударов.

55' Смолов сменил на поле Логашова.

54' Жусилей прорывался правым краем, но первого соперника не смог обойти и замена у хозяев.

53' Роняют на ровный газон в своей зоне Диарра и разревется позиционная атака.

52' Удар низом в исполнении Джуджака, снаряд пришелся точно в спину Юсупову.

51' Не по правилам остановили Кураньи, который прорывался левым краем в штрафную соперника - фол.

50' Кокорин пробивал с правого края штрафной зоны - выше ворот проходит снаряд.

49' Особо не спешат коллективы. Позиционная атака Махачкалы. Заброс на Карселу проходит, но развернуться хавбеку не дали.

48' Хозяева пока вынуждены играть в прессинг или отбирать снаряд на своей половине.

47' Команды обошлись без замен. "Динамо" стартует со своей половины.

45+1' Дальний удар Юсупова намного выше створа и звучит свисток на перерыв!

45' Контратака гостей завершается ошибкой Кураньи в передаче. Минута добавлена.

44' Еще один угловой у хозяев. Вновь бразилец и вновь подача на ближнюю штангу отбивается москвичами.

43' Снаряд остается в игре и следует добивание Карлоса выше перекладины.

42' Виллиан подает на ближнюю штангу, следует удар и мяч летит в дальний угол, но Кокорин выносит с линии.

41' Вновь Жирков с мячом. Прорыв по левому краю, резка угла и попытка пробить в ближний - угловой.

39' Хозяева под конец тайма продолжают гнуть линию и массировано атаковать. Виллиан пробивал сходу и попал в защитника.

38' Главный арбитр встречи не заметил в этом моменте фол и его заиграли.

37' Жиркову досталось на левом краю в пылу борьбы. Появились медики и увели игрока за боковую линию.

36' Джуджак навешивает точно на край вратарской и Фернандес сходу замыкал головой под перекладину, а Габулов спасает свою команду.

35' Корнер у москвичей. Снаряд вылетает в борьбу, череда рикошетов и еще один угловой.

34' Жирков оказывается в офсайде после паса Виллиана на левый край.

33' Балаж загружает в борьбу, где первыми на мяче оказываются игроки обороны "Анжи".

32' Джуджак падает на газон под свист трибун, а рефери указывает на стандарт.

31' "Ожили" болельщики хозяев. Дождь продолжает заливать всех и вся. Атака "Динамо". Янтшер не смог обыграть Спахича.

30' Буссуфа столкнулся Нобоа в 38-и метрах от ворот и Ломич забрасывает в штрафную и потеря.

29' А стандарт в пользу гостей. Антон выбивает снаряд далеко на чужую половину, где раздается еще один свисток.

28' На газон падает игрок в желтой футболке и будет очередной стандарт.

27' Позиционная атака подопечных Хиддинка. Долгий перепас в центр и пас вперед не проходит.

26' Резвый ответ и Жирков ударил с ползоны выше цели. Юрий наделся на то, что Шунин потерял ворота.

25' Нобоа пробивает над стенкой и над ближней девяткой мимо створа.

24' Янтшер получал снаряд на левом краю зоны атаки и его встретил Логашов - стандарт и карточка.

23' Немного упал темп игры и возросла интенсивность дождя, игроки уже вымокли.

22' Быстрый ответ и Янтшеру не дали разрезать оборону хозяев.

21' Жусилей подключает партнера на фланге, а впереди все перекрыто и приходится действовать через заброс на Гаджибекова, того опередил голкипер.

20' Столичный коллектив на время перехватил инициативу, только до чужих ворот пока далеко.

19' Перехват гостей. Джуджак пытался уйти в отрыв на фланг и довольно легко расстался с мячом.

18' Виллиан низом подает на ближнюю штангу - отбиваются защитники. Вторая волна и мяч прилетает на голову Карлосу, а тот был не готов.

17' Жирков обыграл Янтшера, пошел к лицевой и заработал корнер.

16' "Динамо" не идет в прессинг, заманивает в свою зону и отбирает, по возможности, снаряд.

15' Мяч прилетает в итоге к Диарра, Лассана сходу пробил низом и вновь вратарь на месте.

14' Отличное движение у штрафной столичного коллектива. Буссуфа забрасывал на Гонсалеса - Шунин выбивает.

13' Буссуфа столкнулся с Ломичем - нарушения нет. Махачкалинцы продолжают владеть преимущество во владении мяча.

12' Широко пытаются атаковать хозяева поля. Перевод на левый край, Жирков подает на дальний угол Гонсалесу, но мяч уходит за лицевую.

11' Заброс из глубины поля в штрафную на Юсупова, Артур немного не успел опередить голкипера.

10' Первый удар в сторону ворот Габулова в исполнении Уилкшира получается очень не точным и не сильным.

9' Команды начинают действовать "от ножа", но до удара дело не доходит.

8' Подача в центр штрафной и Карсела-Гонсалес пробивает выше створа.

7' Не удается исполнение, но секундами позднее фол на противоположном краю и Виллиан у мяча.

6' Жирков падает на газон после столкновения с Уилкширом и стандарт в метрах 20-и от ворот Шунина.

5' Быстрый ответ "Анжи" не проходит и игроки в желтой форме пытаются сыграть по позициям.

4' Борьба в центре поля. Все пока без особых моментов. Кокорин прорывался в штрафную - защитники не пустили.

3' Идет сильный дождь, что пока не мешает игрокам. Позиционная атака гостей.

2' Довольно активно начинают команды. От Буссуфы мяч уходит за боковую.