"Амкар" - "Рубин" 1:1 текст + видео"Амкар" - "Рубин" 1:1 текст + видео

Голы: Рондон, 26, Канунников, 83

Амкар: Нарубин - Белоруков, Сираков, (Камеш, 82), Мияйлович, Черенчиков - Георгиев, Пеев, Васильев, (Канунников, 35), Коломейцев - Якубко, Бурмистров, (Пикущак, 84).

Рубин: Рыжиков, Кверквелия, Навас, Абышов, Ансальди, Натхо, Рязанцев, Ерёменко, Карадениз, Дядюн, (Касаев, 63), Рондон

Предупреждения: Мияйлович, 54, Якубко, 77, Ерёменко, 78

90+3' Матч завершился!Ничья!

90+2' Отчаянно отбивается Казань! В полном беспорядке её оборона!

90+1' Камеш как нож сквозь масло режет оборону казанцев. Жаль. его проход сейчас лайнсмены остановили.

90' К основному времени второго тайма добавлены 3 минуты

89' Камеш хорош! Чуть ли не в одиночку рвёт оборону Рубина, который сник и устало опустил голову!

88' Якубко сложил своё крепкое тело и пробил через себя. Красиво, но крайне неточно.

86' Воодушевлённый голом Амкар мчит в атаку, пытаясь добить Рубин. Не слишком ли самоуверенно вперёд пошли?

84' Замена в составе Амкара: Игорь Пикущак выходит на поле вместо Никиты Бурмистрова

83' Владимир Камеш дерзко ворвался в чужую штрафную справа, выполнил пас в район одиннадцатиметровой отметки, и после нескольких рикошетов мяч оказался в сетке от ноги Максима Канунникова!

83' Гоооол!!!! 1-1

82' Замена в составе Амкара: вместо Захари Сиракова выходит на поле Владимир Камеш

80' Амкар перешёл в режим навала. Бесконечные кроссы бороздят воздух над штрафной Рубина. Но обороне казанцев и Рыжикову это всё семечки. Предсказуемо, а потому всё просто.

78' И ещё один "горчичник". На этот раз Ерёменко за бессмысленный и опасный подкат.

77' Жёлтая карточка Якубко в качестве профилактики от лишних эмоций.

75' Якубко почему-то не стал бить головой, а сделал скидку себе за спину, где только травка синтетическая блестит.

73' Скорости в игре напрочь отсутствуют. Ладно у Рубина, с ним то всё понятно, но что думает себе Амкар? Стоя обыграть Рубин не получится!

72' Навас в борьбе за мяч помял Бурмистрова. Тот тяжело поднимается с газона. Кстати, арбитр нарушения не увидел.

70' Активизировался Амкар. Пока всё больше издали пальба идёт. Сейчас вот Пеев слегка промахнулся. Но за артиллерийской зачисткой обычно следует жаркий ближний бой.

69' Георгиев с углового в этот раз даже до Рыжикова не добил. Амкар безобразно относится к стандартным положениям.

68' Кто-то из пермяков нарушил покой Рыжикова хорошим дальним ударом. Но уж больно долго летел мяч и Рыжиков успел лечь на газон, вытянуть руки и поймать мяч.

66' Этим бы казанским игрокам да в армии послужить! Такие солдаты пропадают! Дисциплинированные, простые, лишённые креатива и чётко исполняющие указ своего полководца. Стиль Рубина может быть ужасно скушен, но он даёт результат!

64' Якубко как-то нелепо упал в штрафной Рубина. Да, его толкнул Ансальди, но уж больно банально рухнул нападающий! Никто такой пенальти и близко не поставит!

63' Замена в составе Рубина: вместо Владимира Дядюна выходит Алан Касаев

62' Коломейцев - красавчик! Отлично исполнил боковые ножницы. Но мяч на беду полетел точно в руки Рыжикова. Пропал красивый гол!

61' Не заладился угловой удар у казанцев, но те не стали расстраиваться и быстро вернули мяч себе.

60' У Амкара всё в порядке со старанием, но беда с уверенностью в своих силах. Как-то не очень уверенно штурмуют ворота соперника пермяки.

58' Кверквелия сбегал на розыгрыш стандарта, неточно пробил головой и побежал обратно в защиту.

57' Рыжикову повезло: после серии рикошетов при розыгрыше углового у его ворот, мяч прилетел аккурат в руки киперу.

57' Бурмистров шарахнул неожиданно по воротам. По воротам не попал, но угловой заработал.

55' Рыжиков улыбается. Самому вратарю понравилось, как красиво он с правой мячу свесил "крюка".

54' Мияйлович ударил по ногам Рязанцева, а затем побежал зачем-то ругаться с лайнсменом. Жёлтая карточка пыл серба остудила.

52' Якубко размахался локтями в борьбе за мяч и пострадал от его "крыльев" Кверквелия. К чести Мартина, он принёс свои извинения пострадавшему.

51' Георгиев - артист малых и больших театров. Рондон, если и толкал болгарина, то только в спину. А тот упал на газон и держится за лицо...

49' Дядюн вошёл в штрафную... и вышел, бестолково потеряв мяч.

47' Рубин позволяет Амкару владеть мячом, но не более того.

46' Начался второй тайм!

45' Арбитр добавил 1 минуту и она истекла.Перерыв!

44' Рязанцев сделал жёсткую подсечку Коломейцеву в середине поля. Игрок Амкара крайне неудачно упал. Впрочем, Николаев игру разрешил продолжить. Странное решение.

43' Рыжиков неудачно сыграл на перехвате! И сразу же задрожала казанская оборона! Но быстро собрались защитники Рубина и мужественно телами своими заблокировали несколько мощнейших ударов по воротам!

42' Гонят трибуны Амкар вперёд. А команда, похоже, немного растеряна и не знает, что делать. По ситуации идёт игра

40' Черенчиков подарил мяч Рондону и Саломон рубанул слёту в дальнюю девятку! Но блистательно сыграл Нарубин! Потащил сложнейший мяч!

39' Рубин строит огромный квадрат от середины поля до линии штрафной Амкара.

37' Пеев отличным пасом нашёл на правом фланге Сиракова. У того подача не получилась и мяч полетел прямо в ворота. Правда, Рыжиков стоял уже в нужном месте и мяч легко поймал.

36' А между тем, Георгиев подал очередной корнер. Мяч уже традиционно прилетел в руки Рыжикову.

35' Замена в составе Амкара: вместо Константина Васильева выходит Максим Канунников.

34' Георгиев подал угловой слишком просто для вратаря. Рыжиков спокойно пошёл за мячом и успел даже в воздухе покрасоваться.

32' На флангах Амкар выглядит куда интереснее своего соперника и регулярно создаёт ему проблемы. Жаль только передачи в штрафную не точны.

31' Якубко из центра штрафной бил акцентированно головой, но в створ ворот попасть не смог. Чуть выше перекладины полетел мяч.

29' Минутная расслабленность - и теперь Амкар будет всё оставшееся время шатать надёжный казанский забор.

28' Рубин верен себе. Ноль моментов - 1 гол.

26' Расслабились пермяки и тут же получили кинжальный разящий удар. Натхо был сбит в середине поля. Вроде бы не опасный штрафной. Но Натхо быстро встал и забросил мяч в штрафную, куда уже прибежал Рондон. Удар в касание и вынимай!

26' ГООООООЛ!Рондон!!!

25' Всё в порядке с Рондоном. По большому счёту иначе и быть не могло. Эпизод совсем простой.

24' Коломейцев толкнул Рондона в спину, а тот уже минуту лежит на газоне, как-будто ему ногу оторвали.

22' Зелёная тоска... Как ещё можно охарактеризовать сегодняшнюю игру Рубина?

20' Якубко на какие-то милиметры не успел за диагональным прострелом Бурмистрова! Коснулся Мартин мяча, но тот скользнул по бутсе и укатился за ворота. А ведь бил с линии вратарской, а Рыжиков был практически отыгран!

19' Абишов легко ушёл от защитников Амкара при розыгрыше углового, нанёс удар головой, но был не точен.

18' Игра не впечатляет. Команды всё ещё играют на первой скорости. Пора бы уже переключить передачу!

16' Рондон из отличной позиции в середине штрафной решился на удар слёта и продырявил небо над Пермью.

15' Рязанцев неплохо набежал на сквозную (через всю штрафную) передачу и пробил плотно, но попал в защитника.

14' Натхо пробил низом издали. Мяч застрял в частоколе пермских ног

14' Карадениз вернулся на поле. Это очень хорошо. Травмы никому не нужны.

13' Проблема с коленом у Карадениза. Синтетика сказывается!

12' Первый угловой в игре Георгиев использовал не самым лучшим способом и отправил мяч в противоположный аут.

11' Амкар играет первым номером. Рубин этому ну никак не сопротивляется. Казанцев такая диспозиция вполне устраивает.

10' Рондон совершенно бесполезно пробежался по штрафной соперника с мячом. Ни удара, ни продолжения атаки...

9' Мияйлович пробил издали очень неточно. Но пермяки хотя бы начали бить по воротам!

7' Хозяева бомбардируют чужую штрафную площадь бесконечными кроссами, но этим передачам либо не хватает точности, либо уверенно играет на перехвате Рыжиков.

6' Навалился Амкар на штрафную площадь Рубина и уж было напугал своим рвением соперника, но затем сам же всё и испортил - решающая передача ушла в аут.

5' Никола Мияйлович отвоевал мяч неподалеку от чужой штрафной, выполнил проникающий пас в расчёте на Никиту Бурмистрова, но форварда опережает Сергей Рыжиков, здорово сыграл на выходе голкипер гостей.

4' Пермь впервые в игре перешла среднюю линию поля с атакующими намерениями.

3' Карадениз мягким пасом искал в штрафной Амкара голову Рондона. Но нападающий отчего-то отказался прыгать за мячом

2' Рубин держит мяч под контролем... на своей половине поля

1' Ух, какое суровое лицо у Курбана Бердыева! Футболистам Рубина лучше сегодня постараться на поле, иначе им не поздоровится!