"Кубань" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

"Кубань" - "Локомотив" 0:0 текст + видео"Кубань" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

25 тур

"Кубань" - "Локомотив"

"Кубань": Беленов, Армаш, Шандан, Козлов, Леандро, Кулик, Ионов (Цораев, 64), Каборе, Попов (Тлисов, 85), Букур, Бальде (Никулае, 71)

"Локомотив": Крешич, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тарасов, Миранчук (Григорьев, 86), Глушаков, Майкон (Кайседо, 80), Обинна, Н'Дойе

Предупреждения: Н'Дойе, 29, Денисов, 34, Цораев, 69, Никулае, 76

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+5' Удар с ползоны в исполнении Алексея Козлова - в сантиметрах над перекладиной.

90+4' Янбаев спасает свою команду: Кулик пробивал в мимо Крешича, который уже оставался внеудел на ближней штанге.

90+3' Тлисов не сумел обыграть Чорлуку. Каборе останавливает в атаке Кайседо и еще один стандарт. Подача точно в руки Крешичу.

90+2' Цораев подает на ближнюю штангу, Тарасов выбивает обратно на фланг. Еще один навес на дальнюю.

90+1' Целых пять минут добавил главный судья к основному времени матча. Угловой у хозяев.

90' Прострел с корнера в исполнении Обинны - отбиваются игроки обороны.

89' Стандарт у гостей. Обинна подает на край вратарской, Беленов не сумел достать на втором этаже и снаряд ушел за лицевую.

88' Великолепный момент у "Кубани". Подача с левого фланга на дальнюю штангу и выбивает мяч Н'Дойе.

86' Григорьев следом появляется на поле и меняет он Миранчука.

85' Попова меняет на газоне Тлисов.

84' Армаш из центра поля забрасывал в штрафную - защитники справляются.

83' Беленов на правый край. Каборе в центр, вновь Леандро. Не спешат хозяева.

82' Контратака у "Кубани" не проходит, а вот "Локомотив" легко отбирает мяч у соперника. Москвичи продолжают владеть большим игровым преимуществом.

81' Прорыв по центру в исполнении Н'Дойе, ошибка кулика, подключение Кайседо, Даме не отдал пас партнеру и сам пробил с острого угла - Беленов справляется.

80' Кайседо выходит на поле и меняет он Майкона.

79' Майкон поборолся на фланге и лежит на газоне, держась за лицо. С ним боролся Цораев, но какого-либо умысла нет.

78' Каборе забрасывал в штрафную в расчете на Никулае, опережает соперника Чорлука.

77' Кайседо, между тем, готовится вступить в игру. "Локомотив" вновь с мячом и идет вперед забросами.

76' Никулае фолит в центре поля и получает карточку.

75' Цораев рвался по правому краю и его рубит Денисов - рефери разводит руки.

74' Попов резал угол и простреливал на дальнюю, скидка в центр и удар Кулика выше цели.

73' Подача на дальнюю штангу в исполнении Глушакова и все пролетают мимо мяча.

72' Фол на левом краю, Цораев придержал Майкона руками, хотя борьба была обоюдная.

71' Бальде сменил Никулае.

70' Пас с левого края на ход Н'Дойе, Армаш ошибается на ровном месте, а Даме вновь "мажет".

69' Цораев падает в штрафной зоне и получает карточку за симуляцию. А между тем Попов с 11-метровой пробивал в Дюрицу.

68' Обинна фолит на Кулике, Виктор не захотел извиняться перед соперником и получил замечание от рефери.

67' еще один великолепный момент у гостей. Заброс из центра поля на ход Н'Дойе, тот спокойно пробивает из окружения двоих защитников, но не попадает в створ.

66' Леандро не дал сопернику легко перейти в атаку по флангу. Следом фол на Майконе.

65' Перевод на Майкона, тот перевел в центр на Тарасова, вход в штрафную и потеря.

64' Контратака не проходит и замена. Цораев выходит вместо Ионова.

63' Шандан блокирует опасный удар Н'Дойе с разворота. Следом Глушаков пытался пробить, но его накрывают.

62' Букур фолит в центре на Денисове и пошла позиционная атака "железнодорожников". Миранчук по диагонали на Майкона и не точно.

61' Столичный коллектив продолжает пытаться искать счастья у чужих ворот.

60' Денисов прошел по флангу, ушел от Букура, дальше пришел Майкон на поддержку.

59' Денис вновь пробивает, мяч летит мимо дальней девяткой. Голкипер вынужден обрушится с критикой в адрес игроков обороны.

58' Великолепный проход Майкона по флангу, бразилец ушел от защитника, скидка в центр и удар Глушакова низом, Беленов падая остановил полет мяч и, немного, даже, не поверил в такую удачу.

57' Заброс по левому флангу в борьбу. Тарасов опасно играет вподкате в ноги Кулику.

56' Попов получает устное предупреждение от рефери за фол в центре поля. Дюрица разыграл с партнерами.

55' Букур загружает на Бальде, тот пробивает с разворота, но мяч сходит с ноги.

54' Веерная атака "Кубани", Леандро падает на краю штрафной и защитники выбивает мяч.

53' Вновь Виктор и подача углового. Глушаков фолит на Попове.

52' Обинна подает в центр штрафной и Армаш выбивает снаряд на угловой удар.

51' Следом Глушаков на газоне и Каборе фолит на фланге. Очередной стандарт у москвичей.

50' Команды продолжают действовать в том же ключе, что и до перерыва. Янбаева рубят на фланге, а рефери не реагирует.

49' Денисов на Майкона, тот пытался дальше в центр и потеря.

48' Удар слету в исполнении Денисова - мимо цели летит снаряд.

47' Команды обошлись без замен. Н'Дойе досталось по голове от Армаша.

45' Под конец тайма прижались к своим воротам хозяева. Тарасов пытался сыграть на ход Глушакову, но не получилось у Дмитрия.

44' Стандарт у "Локо". Глушаков пробивал с 30-метров точно в стенку. Следует навес и не дают через себя пробить Н'Дойе.

43' Беленов выбивает от своих ворот. Дальше на правый фланг Ионову, того не пустили в борьбу.

42' Н'Дойе лежит на газоне и вокруг него собрались медики. Со льдом на затылки покидает поле форвард.

41' Виктор вновь загружал в штрафную. На сей раз в дело вступили защитники. Глушаков нарушает в атаке.

40' Подача Обинны на дальнюю штангу, с трудом, но оставляют мяч москвичи в зоне.

39' Удалось отклеится Миранчуку от линии и скинуть на Обинну, тот был не на скорости. Угловой у гостей.

38' Немного успокоилась игра. "Локомотив" штурмует левый край чужой зоны. Борьба.

37' Удар Алексея точно в игрока из стенке.

36' Вот и ответный стандарт на правом краю. До створа не так много метров. Ионов у мяча.

35' Прорыв по центру в исполнении Ионова и Виталий Денисов вынужден рубить соперника - желтая.

34' Обинна пробивает точно в стенку, взмывает вверх и вновь не удается сходу, что-то придумать Миранчуку.

33' Мяч на левом краю, в метрах от штрафной зоны. Стенка из нескольких человек также присутствует.

32' Майкон сидит на газоне, не по правилам у него отобрал мяч Каборе и может быть опасный стандарт.

31' Разыграли мяч хозяева. подача Попова на дальнюю, сброс Армаша во вратарскую, в руки Крешичу.

30' Ионов по правом краю, перевод по диагонали на дальнюю штангу, следует рикошет и мяч уходит на угловой.

29' Н'Дойе получает карточку за фол на чужой половине поля. На газоне остался сидеть Армаш.

28' Уголовой. Обинна подает на ближнюю, мяч взмывает вверх, Миранчук не сумел сходу пробить.

27' Стандарт у гостей. Дюрица низом пробивает в стенку. Следом Глушаков пытался вернуть мяч в борьбу и попал в Кулика.

26' Быстрая атака гостей левым краем двумя футболистами упирается в плотную стену обороняющихся.

25' Глушаков активно боролся в центре поля и уронил Н'Дойе, рефери не реагирует.

24' Следом еще один стандарт у хозяев. Удар Каборе головой с отскоком от газона, но мяч теряет в скорости и Дарио легко забирает снаряд.

23' Подачу на ближнюю штангу отражают. Вторая попытка. Снаряд летит на край штрафной, Кулик убирает под правую и пробивает в Миранчука.

22' Попов сходу пробивает низом в дальний угол - Крешич с большим трудом вытаскивает мяч. Угловой.

21' Попов забрасывал вперед на Бальде - не точно. Майкон играет рукой в метрах от чужой штрафной зоны.

20' Ионов пытался пробить с левой ноги с правого края штрафной, но попадает Алексей в защитника. Контратака не удалась.

19' Тарасов переигрывает Букура на выходе из зоны, но ни как не удается этим воспользоваться столичным игрокам.

18' Майкон смещался в центр с правого края и ошибается форвард на ровном месте. Следом Попов не пускает Денисова.

17' Ни как не удается москвичам войти в чужую штрафную, все больше на дальних подступах. Борьба в центре.

16' Леандро заряжает сзади по ногам Майкона, рефери ограничился только стандартом.

15' Попов не сумел выйти из-под прессинга Янбаева. Козлов из-за боковой в штрафную и офсайд.

14' "Локомотив" идет по центру, заброс на Майкона и потеря. Тарасов фолит на Каборе.

13' Свисток из-за столкновения в центре поля. Армаш остался лежать на газоне. Спорный мяч.

12' Козлов переводил по диагонали на Ибраимма, но форвард не дотягивается до мяча.

11' Вторая попытка вновь не удачна. Неспешным темпом из своей зоны выходят игроки "Кубани". Великолепная шумовая поддержка.

10' Ошибка игроков обороны хозяев, Обинна перехватил снаряд, сместился в центр и его заблокировали.

9' Еще один заброс в расчете на Бальде, Крешич оказывается первым на снаряде.

8' Глушаков пробивал с 23-метров в нижний левый угол, Беленов в прыжке вытащил мяч из ворот.

7' Денимов по флангу далеко вперед. Стали в зоне соперника "железнодорожника" и начинается прессинг краснодарцев.

6' На встречных курсах действуют коллективы, но вместе с тем и много не точных переводов.

5' Проникающий пас в штрафную на Н'Дойе, тот очень долго убирал на замахе Армаша и теряет момент для удара.

4' Борьба в центре поля и фолят на Майконе. Игра по позициям у "Локомотива".

3' Еще одна попытка уйти в атаку правым краем в исполнении "Кубани" завершается аутом.

2' Хозяева начинают со своей половины. Проход по центру, Леандро оказывается в офсайде