"Мордовия" - "Волга" 1:3 текст + видео"Мордовия" - "Волга" 1:3 текст + видео

Гол: Мухаметшин, 40, Сапогов, 79, Белозёров, 82, Суркисов, 86

Мордовия: Юрченко - Осипов, Шитов, Божович, Хубутия - Пазин, Дуймович, Панченко, Бобер - Оприца, (Мухаметшин, 58), Мухаметшин.

Волга: Кержаков - Зайцев, Булгару, Белозеров, Бордиян - Путило, (Cаркисов, 46), Полянин, Каряка, (Кудряшков, 65), Р. Аджинджал - Сапогов, Дворнекович.

Предупреждение: Дворнекович, 10, Пазин, 35

90+3' Вот и закончился этот матч!Волга просто раздавила соперника! До встречи!

90+2' Бобер со стандарта делал передачу в центр штрафной соперника. Кержаков спокойно выбивает мяч кулаками.

90+1' Мухаметшин попал в положение вне игры.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

89' Саркисов лежит на газоне. Выбегают медики на поле.

88' Всего 7 минут понадобилось гостям, чтобы сломить сопротивление "Мордовии". Казалось, саранцы всё контролировали и уже готовились праздновать победу.

87' Хубутия - последний защитник - пяткой отдавал пас назад на вратаря, ноошибся при передаче. Артур Саркисов получил мяч и отправил его в пустые ворота!

86' ГОООЛ!!! 1-3 Волга" после третьего гола гарантирует себе победу в сегодняшнем матче! Что творится с Мордовией после первого гола!?

84' Замена в составе "Мордовии": выходит нападающий Волош - уходит центральный защитник Андрей Пазин.

84' Чуть больше пяти минут остается играть командам.

83' В случае с голом Мухаметшина именно Белозеров упустил нападающего "Мордовии" и позволил ему забить. Сейчас Белозеров сполна искупил свою вину.

82' Кудряшов с угла поля делал передачу в центр штрафной. головой переправил мяч в сетку ворот соперника Белозеров.

82' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! В течении трёх минут на поле всё перевернулось с ног на голову! Гости выходят вперёд!

81' Сапогов забил свой 8-ой гол в нынешнем Чемпионате

79' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Алексей Сапогов сравнивает счет, реализовав пенальти.

78' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Мордовии"! Хубутия валит Дворнековича на газон.

77' Панченко с правого угла штрафной бил по воротам гостей. Мяч лети выше цели.

76' Хозява не стараются атаковать всеми силами. Всего семь игроков "Мордовии" находятся на чужой половине поля.

75' Кудряшов с лёту левой ногой из-за пределов штрафной пробил по воротам. Хубутия принимает мяч на себя.

74' Дуймович сыграл в корпус футболисты "Волги". Штрафной пробьют гости.

73' Зайцев от линии штрафной отправлял мяч на край штрафной. Бордиян простреливал во вратарскую. Юрченко ловит мяч в руки

72' Панченко уронил на газон Зайцева в районе центрального круга. Штрафной в пользу "Волги".

71' Кудряшов с угла поля делал передачу на ближнюю штангу. Мяч выбит.

70' Сапогов зарабатывает угловой для своей команды.

69' "Волга" перехватывает мяч. "Мордовия" не даёт им организовать быструю контратаку.

68' Хубутия после столкновения с соперником лежит на газоне. Требуется помощь врачей.

67' Обреченно выглядит "Волга". Играть осталось всего лишь 25 минут, но пока не видно, за счет чего гости собираются отыгрываться

66' Кудряшов с угла поля делал передачу на дальнюю штангу. С метров шести бил по воротам Саркисов. В красивом прыжке на публику ловит мяч Юрченко.

65' Замена в составе "Волги" покидает поле Карякa - его меняет Кудряшов.

64' Пазин после паса пяткой от Панченко с линии штрафной низом в одно касание бил по ворота. мяч проходит рядом со штангой.

63' Сапогов нарушил правила в атаке. Штрафной пробьёт Юрченко.

62' Голевой момент создаёт "Мордовия"! Панчеко промчался по левому флангу и прострелил в штрафную. С семи метров бил по воротам Мухаметшин! мяч после его удара летит выше цели!!!

60' Руслан Мухаметшин с правого фланга вошёл в штрафную и отдал пас во вратарскую. Набегали два игрока хозяев. Опережает их Кержаков, забрав мяч в руки.

59' Мухаметшин с угла поля делал передачу на ближнюю штангу. Мяч летит прямо в руки Кержакова.

58' Замена в составе "Мордовии": на поле появляется Рустем Мухаметшин, поле покинул Оприцa.

57' "Мордовия" начинает тянуть время, подолгу выбрасывая мяч из аута.

56' Дворнекович попал в положение вне игры.

55' Саркисов у штрафной хозяев сыграл в стеночку с товарищем по команде и пробил в дальний угол. Юрченко спасает свою команду.

54' Во второй половине матча игра пошла скучнее.Очень медленно двигается мяч по полю.

53' На стадионе "Старт" в Саранске искусственный газон, по этому очень часто мяч отскакивает не так, как этого ожидают футболисты.

52' Аджинджал с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу. не смог побороться за мяч Саркисов.

51' Панченко пробовал головой сделать пас в штрафную площадь. Защитники прерывают передачу.

49' "Мордовия" активно начала второй тайм, видимо надеясь, что гости ещё не отошли после перерыва.

48' Артур нарушил правила в атаке. Штрафной пробьёт "Мордовия".

47' Панченко из-за пределов штрафной низом бил по воротам гостей. Мяч летит прямо в руки Кержакову.

46' Замена в составе "Волги": Саркисов выходит - уходит травмированный Путило.

46' Начался второй тайм!

45+1' Завершился 1 тайм.Отдохнем!

45' Две минуты добавлено.

43'Дуймович подключился в атаку, но в момент приёма мяча его уже атаковали соперники.

42' Оставшиеся минуты "Мордовия" наверняка постарается провести активнее, чтобы развить свой успех. Благо "Волга" пребывает в легком шоке.

40' Прекрасный рывок Шитова по правому флангу, который завершился подачей. Мухаметшин вовремя сместился в сторону, опередил Белозёрова и головой направил мяч в ворота. Кержаков оказался в плохой позиции и выручить свою команду не смог.

40' ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! "Мордовия" на контратаке забивает гол!

39' Божович нарушил правила в центре поля. Штрафной пробьёт "Волга".

38' Снова левым флангом атаковала "Волга" Путило пытался поддержать атаку, но вместо этого её запорол.

37' Каряка с угла поля делал передачу в центр штрафной хозяев. Защитники выбивают мяч.

36' Перехватили инициативу гости. Довольно долго они держат взаперти на чужой половине поля "Мордовию".

35' Пазин заработал желтую карточку. Классический вариант накладки. Грубая игра.

33' Антону Путило требуется помощь врачей. Игра остановлена.

32' Дуймович ударил сзади по ногам Антона Путило в центре поля. Штрафной в пользу гостей назначает арбитр.

31' Бобер со стандарта делал хорошую передачу на дальнюю штангу. Здорово сыграл Кержаков, дотянувшись до мяча и выбив его подальше от своих ворот.

30' Аджинджал нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной пробьёт "Мордовия".

29' Пазин получил мяч от Мухаметшина на левом крае штрафной "Волги", пытался подойти поближе к воротам, но тут его встретили защитники.

28' Бордиян получил мяч на левом крае штрафной площади "Мордовии" и пробил по воротам! Заблокировали удар защитники.

27' Балянин с угла штрафной площади соперника делал передачу на дальнюю штангу. Прыгал на мяч Сапогов, но его достать не смог. Хубития выбивает мяч.

26' Панченко с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Защитники справляются с подачей.

25' Панченко практически с угла штрафной пробил в нижний ближний угол! В львином прыжке спасает свою команду от гола Кержаков. Будет угловой.

24' Зайцев по левому флангу посылал мяч вперёд на Сапгова, но то не смог его принять.

23' Чуть ли не всем составом обороняются гости.

22' Божович с левого фланга делал передачу в район 11 метровой отметки. Зайцев выиграл борьбу на втором этаже и даже коснулся мяча, переправив его на противоположный фланг.

21' Каряка со стандарта навесил на дальнюю штангу. Мяч отскочил к Бордияну, и тот с метров 30-ти пробил по воротам. мяч летит выше цели.

20' Каряка со стандарта мягко набрасывал в район 11 метровой отметки. Защитник без проблем справляются с подачей.

18' Пытается "Мордовия" что-нибудь создать на чужой половине поля, но пока это у них особо не получается.

17' Дуймович нарушил правила в центре поля. Штрафной в пользу "Волги".

16' Божович дошёл до штрафной гостей и отдал пас в скопление игроков. Передача получилась безадресной.

15' Четверть часа уже прошло, 0:0 по-прежнему. Сапогов пошел один на четверых соперников. К угловому флажку сам себя загнал, и ничего не оставалось ему, как отдать мяч сопернику.

13' Оприца с нарушением правил отбирает мяч у защитника на чужой половине поля.

12' Через левый фланг пытается строить свои атаки "Волга", но пока они не так опасны, как атаки "Мордовии".

11' Бобер со стандарта делал передачу на дальнюю штангу. Не успевает к мячу Панченко, и мяч улетает за лицевую линию.

10' Дворнекович нарушил правила на левом фланге, где сзади по ногам попал Мухаметшины. Первый "горчичник" в матче.

9' Полянин с правого фланга пробовал забросить мяч в штрафную, но до этого нарушил правила против Бобера

8' Снова прессинг со стороны хозяев, но на этот раз с нарушением правил. Штрафной пробьёт "Волга".

7' Бобер на фланге отобрал мяч у защитника и отдал пас на Панченко. Тот пробил по воротам. Мяч летит чуть выше перекладины.

6' И первый удар по воротам в нашем матче! Это Панченко пробил. Достаточно плотный удар вышел. С 12 метров наносил удар форвард "Мордовии", но мяч прошел рядом со штангой.

5' Пока довольно много сумбура в игре обеих команд. Это и понятно, прошло только пять минут матча.

4' Блокировка в исполнении Дуймовича в центре поля. Штрафной в пользу "Волги" назначает арбитр.

3' Божович Владимир с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, никто из игроков "Мордовии" сюда не успел, Кержаков вышел из ворот и мяч забрал.

2' На своей половине поля с мячом футболисты "Мордовии". Передача на левый край, оттуда в центр и перехватили игровой снаряд защитники "Волги". Дуймович ушел на левый край, отдал на партнера, и мяч пределы поля покинул. Аут в пользу гостей.