"Реал" - "Бетис" 3:1 текст + видео"Реал" - "Бетис" 3:1 текст + видео

Голы: Озил, 45, 90+1', Бензема, 57, Молина, 73

Реал Мадрид: Диего Лопес - Начо, Альбиоль, Карвалью, Марсело, (Варан, 15), Озил, Каземиро, Модрич, (Пепе, 62), Кальехон, Бензема, Роналду

Бетис: Адриан - Чика, Паулао, Амайя, Алекс Мартинес - Игьебор, Беньят, Хосе Каньяс - Рубен Кастро, Пабон, Кэмпбелл.

Предупреждения: Каньяс, 56, Начо, 71, Игуаин, 78

90+3' Финальный свисток!

90+2' Дубль оформил Месут Озил! После отлично передачи Роналду, немцу оставалось не промахнуться с 3 метров! Все! Теперь это точно победа "Сливочных"!

90+1' ГООООООООЛ! Дубль оформил Озил!

90+1' ОПАСНО! ПЕРЕКЛАДИНА спасла ворота "Реала", после серии ударов и навала в исполнении "Бетиса", Рубен Кастро сотряс перекладину

90' Три минуты добавлено к основному времени матча!

89' Контактора "Реала" прерывается свистком арбитра.. Положение "вне игры" у Игуаина!

88' "Сливочные" очень умно поступили. Хозяева не стали атаковать, а разыграли мяч и перешли в позиционное наступление

87' Хорхе Молина не осмотрительно обрабатывал мяч на своей половине поля. В итоге на ровном месте подарил сопернику аут!

86' Адриан Кастилло ногами отражает удар в ближний угол от Криштиану Роналду.. Выстрел получился не сильным, иначе отразить было бы почти не реально

85' Запели болельщики на трибунах, "Сантьяго Бенрабеу" поет и радуется.. Отличная атмосфера футбольного праздника!

84' Месут Озил перемудрил.. Вместо простой передачи на фланг, немецкий полузащитник начал обыгрывать и мяч в итоге потерял

83' В спокойном темпе проходят последние минуты.. Футболисты "Реала" установили контроль над мячом и уверенно контролируют происходящее

82' Криштиану Роналду получил желтую карточку, споры с арбитром, ни к чем хорошему не приводят..

81' Жозе Моуриньо едва ли не в первый раз за 80 минут матча, вышел к бровке и что-то яростно высказал арбитру

80' Буквально на ровном месте возник опасный момент у ворот "Реала", Д. Пабон навешивал, после чего Альбиоль едва не срезал в собственные ворота

79' У футболистов "Бетиса" есть отличный шанс спасти эту встречу, все-таки разница в счете всего один мяч.

78' Игуаин получил жёлтую карточку за удар локтем. Недоволен аргентинец, как и болельщики "Реала".

77' Роналду исполнил опасный штрафной. Адриан отбил мяч перед собой, а добить хозяевам не удалось.

76' Адриан устанавливает стенку из четырех футболистов. Штрафной будет пробивать К. Роналду. Внимание!

75' Разыграли мяч хозяева, в итоге Криштиану Роналду подхватив "круглого" попытался закрутить в дальний угол, но его выстрел заблокировал защитник "Бетиса"

74' Почти сразу же, "Сливочные" провели быструю атаку через центральную зону и заработали угловой удар.. А это всегда опасно!

74' Молина вызвался исполнять. Пробил в верхний правый от себя угол. Лопес прыгнул в эту же сторону, коснулся мяча рукой, но отразить его не смог.

73' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-1!

72' Замена в составе "Реала": Игуаин вместо Бензема

71' Пенальти в ворота "Реала" и жёлтая карточка Начо, который снёс Рубена Кастро!

68' Вновь остановка и вновь пауза.. Что-то не то с Марсело..

67' Диего Лопес очень спокойно, надежно и уверенно забирает мяч в руки после длинного заброса в штрафную "Реала"

65' "Реал" играет неторопливо, в своё удовольствие. Много пижонских передач, эффектных действий. Всё по игре.

64' Быстрая атака "Реала" получился сверх опасной! Удар Роналду с 5 метров отражает Андриан, да и к тому же оффсайд у Криштиану

63' Что-то не то... Очередная травма и вновь в составе хозяев.. Теперь Бензема корчится на газоне с гримасами боли на лице

62' Замена в составе Мадридского "Реала": Пепе вступил в игру, вместо Луки Модрича

61' Очередная пауза. Лука Модрич получил повреждение. Похоже, что будет вынужденная замена.

60' Футболисты "Бетиса" не стали подавать угловой, решили низом разыграть, и получилось куда-опаснее! Удар в дальний угол, чуть выше!

59' Карим Бензема прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила. Подача Роналду оказалась не точной

57' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-0! Бензема! К. Роналду ювелирной передачей вывел Бензема на ударную позицию, точный удар в ближний угол и счет становится 2-0! Все гениальное просто!

56' Озила борцовским приёмом повалили на газон. Хосе Каньяс получил за это нарушение жёлтую карточку.

55' Месут Озил нарушил правила против Игиебора

54' Активно разминается Пепе, судя по всему если замена и будет, то на получившего повреждение Карвальо.

53' Дорлан Пабон слишком самонадеянно пошел в обыгрыш на троих соперников.. Не удачно.. Не удалось обыграть и мяч потерян

52' Рикарду Карвалью получил травму и пока не известно, сможет ли портгальский защитник "Реала" продолжить встречу

51' Хави Чика подключился к атаке, навесил в чужую штрафную, Дорлан Пабон поборолся, но верховую борьбу проиграл Альбиолю

49' Хосе Кальехон не в первый раз пытается сыграть на опережении. Не всегда это получается.. Да и к тому же оффсайд

48' Диего Лопес ударом от собственных ворот ввел мяч в игру, но никто из его партнеров зацепиться за "Круглого" не смогли

47' Карим Бензема забрался в положение "Вне игры". А какой пас ему выдавал Роналду. Просто конфетка

46' Начался второй тайм!

45' Ничего арбитр не добавил. Свисток на перерыв. 1-0 после первого тайма!

45' ГООООООЛ 1-0 Озиил!!!

44' Жозе Моуриньо весь первый тайм просидел в одной позе нога на ногу, как-будто ему совершено все равно, что происходит на поле

43' Опасный ответ "Бетиса"! Беньят Эчебаррия из-за пределов штрафной выстрелил в ближнюю "Девятку"! Рядом с целью пролетел "снаряд"!

42' Месут Озил находясь в чужой штрафной, подыграл себе рукой.. Арбитр был рядом и сразу же остановил игру.. Очередной фол!

41' А. Амайя нарушает правила на половине поля соперника. Иными словами фол в атаке

40' ШТАНГА! К. Роналду пробил с 20 метров, Адриан никак не дотягивался и ворота "Бетиса" спасла стойка ворот!

39' Два подряд удара по воротам Диего Лопес. Первый прямо в защитника, а второй мимо цели.. Но это был очередной момент у "Бетиса"!

38' Длинный заброс со своей половины поля на Хосе Кальехона, заканчивается свистком арбитра. Положение "Вне игры"!

37' Очень не собрано действуют футболисты "Реала", при чем как у своих ворот, так и в атаке..

36' Месут Озил замешкался на половине поля гостевой команды. Нужно было отдать передачу, но нет.. Как итог - потеря

35' Дорлан Пабон ускорился, ворвался в штрафную "Реала" и опасно пробил в ближний угол. Чуточку не точно!

34' Д. Пабон нарушает правила в центре поля против Марсело. Не грубо, но фол действительно был и спорить не зачем

33' Футболисты Мадридского "Реала" большими силами пошли вперед, но завершить атаку ударом не получилось

32' После прострела Криштиану Роналду мяч попал в руку защитника ,но свисток арбитра молчит значит всё в пределах правил

30' Вторым номером играет Бетис ,а Реал постоянно ищет пути к воротам соперника ,атака следует за атакой

29' Всё в порядке и игра продолжается в атаке Реал и с мячом бежит Криштиану Роналду

28' Лежит на газоне игрок Бетиса -это Антонио Амайа видимо получил повреждение и нужна помощь медиков

27' Длинный пас в направлении Криштиану Роналду -не удачно обработал мяч форвард Реала и вратарь гостей забирает мяч в руки

26' Хосе Начо навешивал во вратарскую Адриан Кастилло-первый у мяча голкипер Бетиса - Адриан Кастилло

25' Пол-тайма позади по прежнему игровое преимущество на стороне Реала матч в целом проходит в не очень быстром темпе

24' Быстро разыграли стандарт футболисты Реала и снова пошла осада ворот гостей

23' Нарушение правил со стороны Хосе Каньяса и хозяева поля получили право на штрафной удар

21' Лука Модрич пошёл подавать с правого края,навес выбивают мяч защитники подальше от своей штрафной площади

20' Антонио Амайа головой выбивает мяч за лицевую линию и очередной угловой удар заработали хозяева поля

19' Как-то вяло проводят атакующие действия гости ,хотя старания им не занимать

18' Криштиану Роналду получил отличный пас от партнёра переместился ближе к центру и пробил-мяч проходит чуть выше цели

17' Побежали вперёд футболисты Бетиса -до удара по воротам дело не дошло -дошли до штрафной и мяч потерян

16' Пятнадцать минут первого тайма сыграно пока игровое преимущество на стороне мадридского Реала побольше они проводят времени с мячом

15' Вынужденная замена в составе Реала вместо получившего травму Виейра Марсело на поле вышел Рафаель Варан

14' Лежит на газоне игрок Реала -это Виейра Марсело выходит бригада медиков и под руки уводят с поля Виейра Марсело

13' Выбивают мяч защитники Бетиса после подачи корнера и мяч уже в районе центрального круга

12' Вновь вперёд побежали мадридцы-Криштиану Роналду идёт по левому флангу и зарабатывает угловой удар

11' Гости тоже долго не думая провели ответную атаку и уже Хоэль Кэмбелл наносил удар-очень не точно

10' Отличную комбинацию провели хозяева поля -Хосе Кальехон решил пробить по воротам-мяч пролетает чуть выше перекладины

9' Не плохая подача с угла поля -Рубен Кастро выпрыгнув выше всех отправляет мяч в сетку ,но судьи зафиксировали нарушение правил

8' Хосе Каньяс хорошо прошёл по правому флангу и сделал прострел во вратарскую и Рикарду Карвалью выбивает мяч на угловой

7' Вот и футболисты "Бетиса" пробовали провести свою атакующую комбинацию-добежали до штрафной и мяч потерян

6' Виейра Марсело делал длинный заброс в направлении Хосе Кальехон -поднят флажок бокового судьи-положение вне игры

5' В Мадриде хорошая солнечная погода играть одно удовольствие и стадион заполнен практически до отказа

4' Паулао Сантос получил повреждение и при помощи медиков покидает поле для оказания помощи

3' Криштиану Роналду пытался переправить мяч на Карим Бензема -не удачно и с мячом футболисты "Бетиса"

2' Футболисты мадридского Реала развели с центра поля и пошла перепасовка мячом на своей половине поля