"Анжи" - "Динамо" 3:3 текст + видео"Анжи" - "Динамо" 3:3 текст + видео

"Анжи": Габулов, Спахич, Логашов, Карлос, Гаджибеков, Жирков (Шатов, 85), Ахмедов, Буссуфа, Жусилей, Виллиан, Это'О

"Динамо": Шунин, Уилкшир (Давыдов, 65), Ломич, Фернандес, Гранат, Джуджак, Сапета, Нобоа, Игнатович (Гатагов, 63), Соловьёв (Соломатин, 57), Кураньи

Предупреждения: Уилкшир, 29, Буссуфа, 38, Гранат, 54, Фернандес, 79, Соломатин, 90

Удаления: Буссуфа, 48

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+1' Ломич на левом краю, заброс на Кураньи, подача во вратарскую, в руки Габулову.

90' А между тем Соломатин получает желтую. Две минуты добавлено к основному времени.

88' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:3! Кураньи! Подача с левого фланга на дальний край вратарской и замыкание головой в девятку в исполнении Кевина.

87' Ломич не сумел переиграть Виллиана и контратака. Это'О на Шатова и не получается перевод.

86' Перевод с центра поля на Гатагова, первым оказывается игрок в желтой форме.

85' Первая замена у хозяев. Шатов выходит на поле, а ушел Жирков.

84' Еще один момент у "Динамо". Дальний удар в исполнении Джуджак - близко с целью проследовал мяч.

83' Скидка Давыдова на Кураньи из выгодной позиции, Кевин не сумел исхитрится и пробить.

82' Контратака. Правый фланг активен. Дждужак не сильно скидывал в штрафную, до Кураньи было далеко.

81' Жирков пробивает с острого угла и попадает в игрока обороны.

80' Размашистая атака москвичей. Долгий перепас на краю и падение Нобоа - рефери не рагирует.

79' Следом Ломич оказывается на газоне под натиском все того же хавбека. Фернандес рубит Самуэля - фол и желтая за разговоры.

78' Вновь Виллиан с мячом, борьба на правом краю и не удается бразильцу переиграть соперника.

77' Сапета на Нобоа, подключение Джуджака, подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую.

76' Фол на чужой половине поля. Виллиан пробивает в дальнюю девятку, Шунин легко забирает снаряд.

75' Сколько бы я не укорял "Динамо" у них есть шансы сравнять счет, стоит лишь захотеть.

74' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:2! Гатагов! Подача с правого края на дальнюю штангу, Алан укротил снаряд и пробил мимо голкипера.

73' Бледно смотрятся игроки московского "Динамо". Ни чего у них не получается в атаке в последние минуты.

71' Борьба на краю штрафной зоны "Динамо", и следует довольно сильный и опасный удар Жиркова в дальний угол - мимо створа.

70' "Динамо" отбивается и переводят мяч в атаку. Нобоа боролся на дальних подступах к штрафной и нарушил.

69' А хозяева не намерены сидеть в обороне и продолжают идти вперед.

68' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Самуэль Это'О! Веерная атака хозяев. Пас с правого края штрафной Ахмедова на дальнюю штангу и форвард пробивает в дальний угол!

67' Заброс на левый край в расчете на Кураньи и офсайд.

66' Нобоа из глубины поля на край штрафной, Давыдов не сумел обработать снаряд.

65' Давыдова меняет Уилкшир.

64' Гранат скидывал на ход Соломатина и фол. Быстрый розыгрыш едва не приводит к ничьей.

63' Жирков на Это'О, Фернандес перехватил задумку и замена. Вместо Игнатовича появился Гатагов.

62' Жирков на левом, перевод Виллану, тот долго держит снаряд и делает не точный перевод.

61' Розыгрыш, перевод на Гаджибекова, тот по флангу на Ахмедова и его накрывают.

60' Очередной свисток. Фернандес фолит на Это'О на своей половине поля и будет стандарт. До створа около 27-метров.

59' Логашов по флангу выбивал в центр и перехват. Нобоа делал проникающий пас на Игнатовича - читается.

58' Столичный коллектив идет вперед по центру и легко у них отбирают снаряд хозяева.

57' Соломатин у кромки поля ждет своей минуты. Соловьев ушел.

56' Балаж пробивает из-за пределов штрафной правой ногой - совсем рядом со створом проходит снаряд.

55' Скидка Джуджака Уилкширу, Марко пробивает в соперника.

54' Гранат начал спорить с рефери и получил карточку. Сапета по центру, перевод на Ломича.

53' Борьба на левом краю и потеря, но гости с боем возвращают под своей контроль, но создать, что-то впереди не удается.

52' Как бы то не было, заслуженный счет на табло. "Динамо" идет вперед всей командой.

51' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Жирков! А все таки 2:1! Виллиан на левый край, Юра ушел от Уилкшира и пробил в дальний угол низом!

50' Вот так, вместо второго гола хозяева остаются в меньшинстве.

48' Буссуфа получает желтую, а затем и красная! Подача с корнера, на ближнюю, Мбарк играет кулаком, снаряд вылетает Жусилею и тот замыкает в дальний угол ворот.

47' Замен в перерыве не было. "Динамо" начинает с атаки излюбленным флангом, но нарушают.

44' Буссуфа не сумел уйти от Соловьева и только удар от ворот.

43' Хозяева играют по позициям. Перевод на правый край. Подключение партнера чуть позади.

42' Контратака "Динамо". Вновь левый фланг активен. Навес на Кураньи и мяч улетает за лицевую.

40' Хозяева продолжают владеть инициативой и навешивают в штрафную с правого края, Фернандес выбивает снаряд.

39' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Буссуфа! Скоростной проход Жиркова по левому краю, добрался он до лицевой и прострелил вдоль ворот. Мбарк спокойно замыкает мяч на дальней штанге в пустой угол.

38' Не логичный результат: по владению мяча большое преимущество хозяев. Буссуфа получает карточку за фол против Ломича.

37' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача в центр штрафной, мяч пролетает мимо всех и попадает точно от Граната к Игнатовичу, Павел пробивает в голкипера, снаряд отлетает на Нобоа. Кристиан бил в пустые.

36' Надо искать другие пути к воротам Габулова. Шунин на Уилкшира, тот вновь на левый фланг.

35' Наконец москвичи перехватили снаряд и переходя в атаку. Перевод по диагонали на левый край и потеря.

34' Это'О на правом краю, скидка на ход партнеру и удар с края штрафной Гаджибекову, не сильно.

33' Виллиан на Буссуфа, дальше в центр и Ахмедов пробивает мимо створа.

32' Немного возросли скорости. Дальний удар по воротам гостей - Антон выбивает мяч на угловой.

31' Ответный удар, на сей раз мяч летит точно над перекладиной Габулова, а Петреску уже, что-то эмоционально кричит рефери.

30' Удар Буссуфы над стенкой и попал точно в перекладину!

29' Это'О ушел от Граната, а Уилкшир рубит соперника в сантиметрах от своей штрафной. Стандарт и желтая.

28' Не спешат коллективы в атаке. Уилкшир на край штрафной, не точно и перехват.

27' Джуджак подает на дальнюю штангу, борьба и выносит Карлос. "Динамо" сохраняет снаряд.

26' Гранат из центра поля на Кураньи под лицевую, тот сохранил мяч в поле и заработал угловой.

25' Затяжная, позиционная атака хозяев. Переход центра, Жирков в штрафную на Буссуфа, тот пяткой скидывает снаряд обратно Юрию и падение - рефери молчит.

24' Подача Виллиана на дальнюю штангу, Шунин на выходе не добирается до снаряда, но защитники оказываются первыми и отбиваются.

23' Навес с правого края на дальнюю штангу и Уилкшир от всей души зарядил за лицевую - корнер.

22' "Динамо" перешло на чужую зону и сбавило в скорости. Очередной проход левым краем останавливается, Джуджак на газоне.

21' Неплохой удар низом в дальний угол исполнил Самуэль, но Шунин справляется со своей задачей и пошла контратака.

20' Ахмедов заряжает с ползоны под перекладину - немного не точно выходит.

19' Проникающий пас в центр штрафной в исполнении Буссуфы на неизменного Это'О и вновь не совсем точно.

18' Игнатович на левом фланге не сумел уйти от двоих соперников. Очередная потеря и Жусилей уже разгоняет партнеров.

17' Позиционная атака махачкалинцев. Широким фронтом действуют подопечные Хиддинка.

16' Вырезка мяча с левого края на дальнюю Это'О и вновь не точно. Контратаки также нет.

15' Угловой у "Динамо". Джуджак подает на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров нет.

14' Буссуфа навешивает в расчете на Самуэля, но первым на снаряде оказывается Шунин. Это'О поблагодарил партнера.

13' Пока был всего один удар в сторону ворот. Соловьев не проходит Гаджибекова.

12' Оживились болельщики после того, как из любимцы попытались забросами войти в чужую зону. Атака завершилась ни чем.

11' Наконец прорыв по левому краю и попытка прострелить завершается ударом от ворот Владимира.

10' Ответная, позиционная атака "бело-голубых". Долгий перепас в обороне, без форсирование ситуации.

9' Ахмедов едва не сделал роковую ошибку, Кураньи не сумел быстро обработать снаряд и обрезать оборону.

8' "Анжи" переходит в наступление, широко действуют хозяева, не спешат они.

7' Неплохой темп игры демонстрируют коллективы. Перехват москвичей и удар с левого края Дждужак - Габулов справился.

6' Заброс на ближнюю штангу Это'О и тот сумел заработать угловой. Быстрый розыгрыш и прострел вдоль ворот - ни кто замкнуть не смог.

5' Трибуны имеют неплохую заполняемость. Между тем хозяева вновь с мячом. Жирков на правый край.

4' Ответ московского коллектива. Борьба на правом краю и потеря за боковой линией.

3' Все завершается ударом с 30-и метров, Шунин с трудом отбивает снаряд и его едва не добивают в створ, но Антон успевает исправится.

2' Начинают со своей половины игроки "Анжи". Перевод на Логашова в центр, дальше на партнера.