"Волга" НН - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Волга" НН - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Волга" НН - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

26 тур

"Волга" НН - "Крылья Советов" 1:1
Каряка, 38 (пен.) - Кабайеро, 84 (пен.)

"Волга": Кержаков, Полянин, Белозёров, Польчак, Кичин, Ропотан, Кудряшов (Зайцев, 68), Путило (Ромео, 77), Аджинджал, Каряка, Саркисов (Салугин, 81)

"Крылья Советов": Веремко, Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Телес, Горо, Воробьёв, Немов (Кабайеро, 83), Максимов, Драгун, Корниленко (Портнягин, 61)

Предупреждения: Таранов, 40

90+5' Звучит финальный свисток!

90+4' Кабайеро пробивает в тот же угол, что и в прошлый раз. Кержаков легко ловит снаряд и ничья!

90+3' Кабайеро врывался по центру в чужую зону и упал... вы не поверите, пенальти!

90+2' Веерная атака хозяев. Перевод в центр с правого края, рикошет и мяч в руках Веремко.

90' Три минуты добавлено к основному времени. Заброс вперед на Салугина не точен и удар от ворот.

89' Польчак фолит и будет очередной стандарт. Дальний удар низом в исполнении Горо - мимо створа.

88' Каряка пробивает низом на ближнюю штангу, игроки обороны выбивают за лицевую. Угловой не получается.

87' Драгун фолит на Салугине и стандарт на левом краю, в метре от штрафной зоны.

86' Подача с корнера на ближнюю штангу - защитники выбивают снаряд обратно на правый фланг. Второй волны нет.

85' Закатали в газон Аджинджала в атаке, но рефери свистит в пользу "Крыльев".

84' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Кабайеро пробивает низом в левый угол, Кержаков угадал направление, но вытащить не смог.

83' Замена у гостей. Кабайеро вышел вместо Немова.

82' Портнягин летит на поле чужой штрафной и пенальти! Ропотан бил по корпусу соперника.

81' Салугин вышел на поле и сменил он Саркисова.

80' Розыгрыш с мяча с ближним и удар Каряки с левого фланга намного выше створа ворот.

79' Последняя замена в составе хозяев на подходе и стандарт у подопечных Калитвинцева.

78' Не получается удар Воробьева из-за пределов штрафной сходу, низом. "Крылья" пытаются сдавить соперника.

77' Путило на поле сменил Ромео.

76' Следует еще один заброс в борьбу и офсайд. Готовится замена у хозяев.

75' Ответный стандарт у гостей. Горо подает на край вратарской, Кержаков кулаками выбивает из штрафной.

74' Саркисов довольно опасно рвался по правому краю и почти уходил от защитника на краю штрафной, но Веремко вовремя сыграл на выходе.

73' Каряка подает на дальний край штрафной, Кичин попытался поднять снаряд над зоной, но это у него не получилось.

72' Таранов не пустил Саркисова резать угол и будет угловой удар.

71' Удар по воротам с правого фланга низом. Мяч рикошетит от газона и Веремко не с первой попытки зафиксировал снаряд в руках, что спровоцировало добивание Польчика и Зайцева.

70' Между тем волжский коллектив удостоился шанса исполнить опасный стандарт.

69' Телес из-за боковой на Воробьева, тот в центр на Немова и следует заброс в штрафную, который отбивают защитники.

68' Зайцев меняет на газоне Кудряшова.

67' Вновь оживились болельщики хозяев. Особого перевеса в пользу той или иной команды нет

66' Зацев сейчас выйдет, а между тем Ропотан на газоне и держится он за лицо.

65' Угловой у хозяев. Белозеров подавал на ближнюю штангу и замыкание партнера мимо створа.

64' Подача на ближний край штрафной, следует скидка, череда рикошетов и снаряд уходит за лицевую линию.

63' Стандарт у Самары. Мяч на правом краю в метрах от штрафной зоны. Ставится стенка.

62' Корниленко меняет на поле Игорь.

61' Горо пробивает с дальней дистанции в противоход голкиперу и мяч прилетает в штангу!

60' Между тем Портнягин переодевается и готовится вступить в игру. Пока его партнеры обороняются на своей половине и довольно успешно.

59' Контратака хозяев. Долго на правом краю боролся Кичин и упустил момент остроты.

58' Аджинджал переводил на противоположную штангу и удар Ангбва точно во вратаря.

57' Воробьев рвался в чужую штрафную, того подталкивают и Роман летит на газон - рефери не реагирует.

56' Саркисов очень долго смещался с фланга в штрафную и его накрывают соперники.

55' Заброс вперед на Саркисова не точен, Амисулашвили выбивает мяч в аут. Игроки хозяев продолжают держать снаряд.

54' Затихли страсти на футбольном поле. Очень много неточностей и перехватов.

53' Горо не сумел обыграть своего визави на фланге Кичина и мяч выносится к центру поля.

52' Подача на 11-метровую отметку и Амисулашвили замыкает точно по центру створа - Кержаков легко справляется.

51' Максимов обыгрался с Горо, попытался потолкаться в штрафной и заработал угловой.

50' В центре поля нарушает Немов и получается позиционная атака хозяев и быстрый перехват.

49' Контратаки нет. Корниленко спокойно прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу с правого края, а партнеров нет.

48' Подача на края штрафной и защитники легко выносят снаряд ближе к центру поля.

47' Замен в перерыве не было. Горо получил по ногам от соперника на чужой половине и будет стандарт. Мяч на правом краю.

44' Веремко выбивает по флангу далеко вперед. Пошла неспешная атака самарских "Крыльев".

43' Перехват Саркисова, Артур не сумел обыграть Таранова на правом краю, да еще и нарушил правила в борьбе форвард.

42' Кудряшов подает на ближнюю штангу, где первым оказывается Ангбва. Белозеров не сумел обыграть Горо.

41' Подача на дальнюю штангу и Веремко переводит снаряд за лицевую линию - корнер.

40' Саркисов падает на краю штрафной зоны и Таранов получает первое предупреждение.

39' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ Каряка! Веремко просто не угадал направлением удара Андрея.

37' Падение в штрафной "Крыльев Советов" и пенальти! На повторе не особо ясна причина 11-метрового.

36' Очередной ввод мяча Кержаковым от своих ворот и фол на Каряки, был не прав Амисулашвили.

35' Еще один заброс далеко вперед на Саркисова не проходит. Ответ гостей. Максимов на дальнюю штангу и Корниленко пробивал под перекладину - точно в руки Кержакову.

34' Команды пытаются играть на встречных курсах, но особой остроты нет - команды играют осторожно.

32' Проникающий пас на ход Саркисова по правому краю в штрафную, Артур ушел от защитника и прострелил в дальний угол, но не попал.

31' Не видно командой игры а атаке у хозяев, все больше игроки сваливаются на индивидуальные действия.

30' Полянина довольно легко остановил Амисулашвили.

29' Хозяева идут массированно на чужую половину, но застревают на дальних подступах - все перекрыто.

28' Еще один угловой у Самары. Немов подает на ближнюю штангу, Корниленко скидывал на Ангбва и тот замыкал мяч головой точно в Кержакова.

27' Следом Петр исполнил стандарт. Розыгрыш с ближним, подача на дальнюю штангу и игроки обороны выбивает за боковую.

26' Стандарт у гостей. Немов подает на ближнюю штангу, следует удар головой, но защитники справляются с угрозой.

25' Заброс в штрафную гостей, череда рикошетов, мяч достается Саркисову и Артур пробивает в голкипера.

24' Контратака хозяев. Путило на правый край, с большим трудом снаряд долетел до Полянина. Момент упущен.

23' Немов подает в борьбу на 11-и метровую отметку и защитники спокойной выбивают снаряд ближе к центру.

22' Корниленко оказывается на газоне и очередная позиционная атака игроков из Самары. Перевод на правый край и угловой.

21' Немов подает на левый край штрафной, партнеры не поняли намерения и просто проводили снаряд взглядом.

20' Кержаков ставит стенку, до ворот не более 23-х метров и мяч правее центра.

19' Волжский коллектив несколько сбавил темп по сравнению со стартом встречи. Очередной свисток и против Максимова нарушают правила.

18' Еще одно перспективное подключение подключение Горо и удар намного мимо цели.

17' Позиционная атака гостей. Драгуна не по правилам атаковал Аджинджал в средней линии.

16' Борьбы много, а ударов по-прежнему нет. Максимов на Горо в разрез обороны и Кичин вновь первым на перехвате.

15' Каряка получает устное предупреждение от главного судьи матча. Горо на правом, прострел вдоль ворот и Кичин выбивает обратно на фланг.

14' Совсем без моментов идет игра. Кержаков не спешит с вводом мяча - все разобраны. Заброс под чужую штрафную и потеря.

12' Горо на правом, сыграл Режжиналь с Ангбва и получилось зайти в штрафную зону соперника. Максимов с лицевой линии переводил на дальнюю штангу - мимо.

11' Каряка сыграл с Поляниным и потеря на ровном месте. "Крылья" выбивают снаряд сразу в атаку.

10' Перспективный проход хозяев по правому краю, перевод по диагонали на Аджинджала и фол на Горо в чужой штрафной.

9' Несколько неожиданно началась шумовая поддержка хозяев поля. Не так много и зрителей на трибунах. Между тем идет плотная борьба на всех позициях.

8' Аджинджал на ровном месте упустил снаряд в аут. Широкое начало у самарцев. Воробьев на левый край, такой ход прочитали, но и тут перехвата нет.

7' Еще один стандарт. Подача на дальнюю штангу и Иван Таранов замыкает выше створа. Контратаки нет. Обостряется борьба в нейтральной зоне.

6' Максимов поборолся на краю лицевой линии и заработал угловой для своей команды. Ангбва подает на ближнюю штангу и верховая борьба за футболистами в "светлом".

5' Пас с правого края в центр на ход Кудряшову, тот имел возможность перевести дальше, на противоположных фланг, но пробил головой со входа в штрафную - не точно.

4' Подача на чужую половину и следует свисток. Нарушил правила Кудряшов на Амисулашвили. Борьба в центральной зоне и вновь хозяева активно идут флангами.

3' "Крылья" пока не могут с мячом перейти среднюю линию и по сему Кержаков разгоняет команду.

2' "Волга" начала с атаки. Прорыв правым краем, скидка назад под удар партнеру не удачна.