"Кубань" - "Зенит" 2:2 текст + видео"Кубань" - "Зенит" 2:2 текст + видео

Гол: Зырянов, 6, Никулаэ, 24, Попов, 30, Данни, 66

Кубань: Беленов - Козлов, Деальберт, Шандао - Леандро, Тлисов, Попов, Ионов, Каборе - Пиццелли, (Кулик, 70), Никулаэ, (Бальде, 60).

Зенит: Малафеев - Нету, Губочан, Ломбертс, Анюков, (Родич,22), Семак, (Быстров, 46), Широков, Денисов, Зырянов, (Витсель, 68), Данни - Халк.

Предупреждения: Козлов, 16, Нету, 54, Губочан, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток! Только что Ионов вырвался один на один и мяч попал в штангу!!ууу.. счастья для "Зенита" - Горе для "Кубани"

90+3' Халк получил мяч перед штрафной и пробил метров с 23 - мяч летит мимо ворот

90+2' А теперь штрафной у ворот "Зенита"! Томаш Губочан отталкивает руками Бальде. И получает за этой желтую карточку

90' 4 минуты добавил арбитр

89' Опасный штрафной зарабатывает "Зенит".Халк у мяча - удар и в стенку попадает мяч.

88' Из последних сил атакуют команды. Очень жарко сегодня в Краснодаре.. Но никто не хочет уступать, особенно Питерцам нужна победа

87' Халк переусердствовал со своим напором.. Активно прессинговал Каборе и по мнению арбитра с нарушением правил

86' Владимир Быстров продолжает держатся за плечо.. Похоже серьезное повреждение ключицы.. Не просто приходится Владимиру в эти минуты.

85' Ох какая пошла игра! Атака на атаку отвечают команды! Ответ Краснодара, Георге Букур с левого края штрафной нацелено пробивал в дальний верхний угол, не попал

84' Шарль Каборе подал низом на ближнюю штангу, Шандао Реаме поборолся, но точно пробить не сумел.. Мимо!

82' Георге Букур пробил с линии штрафной, мяч попал в ногу Нету, и улетел за лицевую. Теперь угловой у ворот "Зенита"!

81' Очередная не совсем удачная подача Халка... Высокорослые защитники "Кубани" мяч выбили, а на подборе первым был Ибрахима Бальде

80' Беленов спасает свою команду отражая удар Широкова с ближней дистанции... Будет угловой! Подавать побежал Халк!

79' Томаш Губочан выбил мяч в аут. К тому же был фол со стороны игрока "Кубани". Тем временем Быстров вернулся в игру, все с ним в порядке

78' Пауза затягивается... Владимир Быстров с большим трудом поднимается с газона и пока не известно, сможет ли продолжить встречу

77'Владимир Быстров получил повреждение. Никак не может подняться с газона. Что-то с плечом.. Медицинская бригада пытается помочь

76' Зачастую полузащитники "Зенита" допускают грубые ошибки в центре поля.. Можно даже сказать обрезы.. после которых хозяева проводят опасные контратаки

75' Георге Букур за счет своей скорости прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, здорово прострелил.. Но никто не замкнул и мячом завладел Малафеев

73' Мигель Данни и Беленов столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч.. Арбитр рассудил данный эпизод, как нападение на вратаря

72' Вышедший на замену Витсель нарушил правила на чужой половине поля. Данный стандарт исполнит голкипер Александр Беленов

71' Напряженная нас ждет концовка. Никто не хочет уступать.. Борьба на каждом участке поля.. Страсти так и кипят..

70' Замена в составе "Кубани": Маркос Пиццелли ушел с поля, вместо него Владислав Кулик

69' После подачи Маркоса Пиццелли, Милан Родич сыграл уверенно и головой выбил мяч из штрафной "Зенита"! Исправил свою же ошибку!

68' Замена в составе "Зенита": Вместо Зырянова на поле вышел Аксель Витсель

67' Великолепная стеночка Широков - Данни, закончилась выходом португальца и точным ударом в дальний угол! Мигель Данни без особого труда реализует подобные моменты!

66' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 2-2! Данни!

65' Аксель Витсель активно разминается. В ближайшее время бельгийский полузащитник "Зенита" должен появится на поле

64' Вышедший на замену Ибрахима Бальде действует пока просто ужасно.. Четыре передачи и четыре потери.. Не вошел в игру..

63' Томаш Губочан надежно сыграл в обороне прервав передачу с правого фланга.. Рискованно. Мог срезать мяч в свои ворота, но обошлось

62' Ничего опасного в атаке у "Зенита" мы пока не видим.. Пытается что-то придумать Халк, иногда обостряет игру Данни.. Но все это безрезультатно

61' Малафеев "намертво" ловит мяч в руки после плотного удара Алексея Козлова с 25 метров! Опасный момент!

60' Замена в составе "Кубани": Ибрахима Бальде заменил Даниэля Никулаэ

58' Ионов в офсайде.. Очень спорный момент. Как мне показалось арбитр ошибся, и никакого "вне игры" не было и в помине

57' Халк с левого фланга набрасывал мяч в штрафную "Кубани"! Роман Широков поборолся, но проиграл верховую борьбу защитникам хозяев

56' Денисов пошел вперед, но обострить игру не получилось. Банальная потеря из-за невнимательности Игоря Денисова

55' Футболисты Краснодарской "Кубани" активно начали второй тайм и куда ближе забить третий гол, нежели "Зенит" сравнять счет!

54' Луиш Нету получает отложенное предупреждение за задержку соперника рукой.

54' Огого!30.000 человек поддерживает свою команду на матче!

53' ОПАСНО! Даниэль Никулаэ с линии штрафного, очень плотного пробил в дальний угол.. Немного не точно! Но было опасно!

52' Александр Беленов занял правильную позицию и без особого труда справился с навесной передачей в штрафную "Кубани"!

51' Алексей Козлов очень сильно выстрелил со штрафного,но мяч застрял в ногах футболистов стоящих в стенке и отлетел за лицевую.

50' Владимир Быстров нарушил правила на своей половине поля. Опасный штрафной у ворот гостей! Смотрим! Бить будет Козлов!

49' Роман Широков активно апеллировал и спорил с арбитром, за что едва не получил желтую карточку

48' Мигель Данни умышлено ударил в руку Ивелину Попову. Таким образом заработан штрафной в пользу Питерского "Зенита"!

46' Вместе Семака на поле вышел Быстров

46' Начался второй тайм!

45+2' Завершился 1 тайм!

45+1' +2 минуты добавлено к первому тайму. Одна из двух уже истекла.

45' Алексей Ионов навесил на ближнюю штангу, где собственно и был Малафеев, выбивший мяч кулаками.. Но атака "Кубани" на этом не закончилась, удар рикошет и угловой!

44' Алексей Ионов побежал исполнять стандартное положение с левого фланга. Ждем навесную подачу!

43'Свистят трибуны, не нравится болельщиками "Кубани", что гости на протяжении двух минут не уходят с половины поля Краснодарской команды

42' Халк "разрезающей передачей" выводил Данни один на один.. Но Португалец не поверил что пас пройдет, и не откликнулся на пас партнера

41'Ивелин Попов опасно сыграл в центре поля.. Прямой ногой полетел на Романа Широкова.. Мог и и травму нанести. Но обошлось

40' Мигель Данни подал в штрафную "Кубани", но никого из его партнеров не было и мяч прилетел точно в руки Беленову

39' Очередная опасность у ворот "Зенита"!. Чудят сегодня центральные защитники из Питера.. Лишь очередной феноменальный сэйв Малафеева спасает гостей от гола

38' Опасный момент! Сергей Семак сделал все, чтобы Роман Широков отправил мяч в сетку.. Но нет.. Широков умудрился промазать

37' Даниэль Никулаэ убегал на свиданием с Малафеевым, но далеко отпустил от себя мяч и кипер "Зенита" был первым

35' Небольшая пауза возникла в нашей встрече. Мигель Данни не по правилам сыграл против Попова.. Травмой это не назвать, но мини- повреждение у Попова все же осталось

34' Маркос Пиццелли с 30 метров пытался проверить бдительность Малафеева.. Но пробил не точно, мяч пролетел в 2 метрах ворот.

33' Халк получил мяч на левом фланге и раздался свисток - Вне игры.

32' Молодцы футболисты "Кубани"! Переломили ход не удачно складывающего поединка, забили два мяча и продолжают контролировать происходящее

31' Ивелин Попов вырвался на рандеву с вратарем "Зенита", с первой попытки переиграть Малафеева не получилось, лишь с добивания по пустым воротам счет стал 2-1!

30' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-1! Ивелин Попов

28' Артур Тлисов здорово поставил корпус не позволив Халку добраться до мяча. Надежно сыграл в оборону и сам же пошел в атаку

27' Мигель Данни на левом фланге атаки получил передачу со своей половины поля.. Но атаке не суждено было продолжиться. Офсайд!

26' Алексей Ионов подыграл себе рукой при обработке "игрового снаряда". Фол в атаке со стороны игрока "Кубани"!

25' Красивый гол забивает "Кубань"! Незаметный в первом тайме Даниэль Никулаэ хлестким ударом низом с 25 метров вогнал мяч точно в ближний угол!

24' ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1-1! Даниэль Никулаэ

23' Все атаки "Кубани" в основном через центр. Не атакуют по флангам игроки Краснодарской команды!

22' Замена в составе "Зенита": Вместо травмированного Анюкова, на поле вышел Милан Родич

21' Сергей Семак вынужденно играет на позиции правого защитника в отсутствии Александра Анюкова. Именно Семак сыграл надежно выбив мяч в аут

20' Даниэль Никулаэ пытался сыграть тонко и эффектно, проникающей передачей вывести Пиццелли на ударную позицию.. Но .. не прошла передача.

19' Милан Родич активно разминается, похоже будет вынужденная замена. Анюков врятли продолжит встречу

18' Мигель Данни разыграл угловой с Халком, но ничего опасного португалец с бразильцем не придумали..

17' Александр Анюков продолжает лежать на газоне. Медицинская бригада уже на поле.. Даже носилки появились.

16' Алексей Козлов наказан желтой карточкой за удар локтем Анюкова.. Очень жестко было сыграно

15' Луиш Нету отличной передачей вывел Широкова на ударную позицию, однако Роман не стал бить, сделал передачу, но Халк не успел

14' Опасно! Роман Широков опасно пробил с линии штрафной. Мяч пролетел рядом с дальней стойкой!

13' Анхель Деалберт со своей зоны забрасывал мяч на чужую половину поля.. Но никто из партнеров не откликнулся и атака "заглохла"!

12' Маркос Пиццелли самонадеянно пошел на группу защитников "Зенита", одного прошел, а вот Ломбертса обыграть не получилось

11' Питерцы быстренько разыграли мяч, но не смогли перейти в атаку и "круглого" потеряли.

10' Артур Тлисов нарушил правила против Романа Широкова. Не успел сыграть в мяч и заехал по ноге!

8' Несколько растерянно выглядит "Кубань".Надо им отыгрываться!

7' Халк вывел Зырянова один на один, Константин не подвел и пробил в ближний угол. 0-1 в пользу "Зенита"!

6' ГООООЛ!!! 1-0

5' Футболисты Краснодарской "Кубани" активно перепасовываются в центре поля, готовят очередное наступление!

4' Мигель Данни разогнался по левому краю, но не смог совладать со своей скоростью и выбежал за лицевую линию!

3' Маркос Пиццелли подхватил "круглого" в центре, продвинулся вперед и нанес хлесткий удар с 30 метров. Мимо ворот!

2' Футболисты Питерского "Зенита" с первых минут пытаются завладеть инициативой и показать кто на поле хозяин!

1' Звучит стартовый свисток!Матч начался!